Эй толстяк хватит жрать 2.0 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
doomen_777

Эй толстяк хватит жрать 2.0

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем doomen_777, 5 июл 2017.

  1. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Всем привет друзья!

    «Ты снова нажрешь свое пузо!». «Да с первой же разгрузки вернешь весь вес.». «Ты же лифтер, зачем скидываешь вес? Все же набирают». «Силовые посыпятся». «Без астеройдов невозможно» - именно такую хуйню я слышал от многих людей, которые узнавали, что я начал скидывать вес. Нет, сам я никому об этом не говорил. Но вот вопросы аля «Что с тобой? Измельчал совсем! Похудел конкретно» я слышал практически от всех людей с которыми я не виделся более 1-1,5 месяцев.

    1445371607190087893.gif

    И действительно все эти вопросы и утверждения иногда заставляли меня задуматься. Не хуйню ли я творю. А может быть забросить все, и продолжать просто поднимать и не заморачиваться. Но идея есть идея. Был план питания, были четкие границы в которых я должен был работать. И был человек (мой хороший друг) который мне помогал со всем этим и я держал перед ним ответственность и обещание закончить этот эксперимент.

    Если коротко на начала эксперимента я весил добрых 83 кг, а спустя полгода поставил на весах 73. И того добрая десятка. На подшив старые джинсы и брюки.

    Более подробно я расписывал ранее, что да как.
    Ну а сейчас я могу порассуждать с высоты пройденного опыта. И поделиться этим с вами

    До я собирал сумму в с весом 82.5 кг 690 кг (270-175-245), что отделяло меня от звания МС 47,5 кг)

    После собрал сумму с весом 73.2 кг 665 кг (250-172,5, 242,5) что отделяет меня от звания МС 30 кг. При том что старт был проходной и полностью выложится я собирался месяцем спустя, где меня ждала досадная баранка в жиме лежа. Так же хочется отметить что спустя, некоторое время я вытянул 245 в соло тяге, и кто знает сколько бы поднял в 3 попытке если не ошибка ассистентов.

    В общем из минусов этого периода можно выделить следящее

    1. Уменьшение относительной силы на 25 кг (по протоколам)

    2. Подшивка/замена экипы

    3. Покупка новых штанов

    Из плюсов

    1. Улучшение внешнего вида.

    2. Увеличении абсолютной силы ~ 20 очков по Уилксу

    3. Приближение к званию МС

    4. Улучшение функциональности организма. Вот без вранья скажу, более «ловкий стал». Выше прыгаю, быстрее бегу, и лучше подтягиваюсь. 47 раз с раскачкой на спор сделал. Правда подтягиванием это мало можно назвать, скорее дергание на турнике.

    А в конце хотелось бы отразить еще такой момент. После окончания 1 и 2 этапа диеты я поставил около 75 кг веса. А после вернулся к привычному питанию. К тем же пищевым привычка. Есть все, что хочу и когда хочу. И как утверждали многие эксперты, я должен был вернуться к прежним кондициям. Но почему то нет. Сейчас мой вес все так же в диапазоне 75 кг. А я свободно питаюсь уже около 4 месяцев. Очевидно, трачу я столько же калорий сколько и получаю, даже при 3х тренировках в недели. Все таки я немного отхожу от классических схем п/л в сторону большего объема (когда работаю без экипы), а это довольно энергозатратно.

    Для наглядности можно отобразить эту фотографию
    Безимени-1.jpg
    Слева направо

    1 фото начало диеты. Тренировки без экипы

    2 фото окончание диеты. Тренировки без экипы

    3 фото свободное питание ~ 2 месяцев. Уже начал готовиться в экипе, поэтому на ногах видны характерные порезы

    Так что в общем и целом провел интересную подготовку. Снизил категорию, уменьшил пузо. Завел собаку. К диете это не имело никакого отношения. Просто я должен был это сказать.:xdnew:

    Фарму не использовал, спортпит не использовал. В общем все вот так. Еще раз пришел к выводу что человеку многое по силам, если есть мотивация. Разумеется, диета — это не так сложно, как я тут написал, но лично для меня было психологически тяжело отвязаться от вкусной и вредной еды в тот период.
    Всем спасибо килограмм на штанге и сантиметров на бицухе!
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. antonioni
    antonioni
    еще -20 и мс
  3. RockBeat
    RockBeat
    Молоцуха! Тоже хочу жирок согнать, хотя б пяток кило, но что так в лом. :clown::dunno::beach:
    1. daiverkot
      daiverkot
      выходи на пляж со мной...быыыыстро все улетучится..
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ты знаешь, я б пошёл деньжат заработать и пофиг на мясо и жир было бы. А за бесплатно не, не пойду.
        п.с. спасибо за подгон билетов на корабли, на "Джоне Сильвер" детям сильно понравилось. Вчера были на "Чудо-красотке" тоже отлично. Сегодня были на речке, народу много.
        1. daiverkot
          daiverkot
          шторм,потому что...купаться нельзя в море вот все туда и поперлись..
          1. RockBeat
            RockBeat
            Да я так и понял. Ты правильно сказал, что шторм 5-го будет. Он ещё 4-го начался. У тебя чо, барометр встроенный?
            1. daiverkot
              daiverkot
              опыт многолетний.у меня владельцы кораблей и капитаны узнают погоду.я гидрометцентр ходячий.3-числа вода очистилась и появилась полоска песка в прибое.так всегда бывает за пару дней перед штормом
            2. daiverkot
              daiverkot
              надо еще веточку орешника срезать и прибить к двери.она всегда выгибается вниз перед штормом.никогда не врет.
            3. daiverkot
              daiverkot
              накупывайтесь седня в море впрок.завтра опять колбасить будет
  4. Embraer
    Embraer
    Для меня всегда согнать было плевым делом. Длинный дрыщ, Хуле.
    Молодца !
  5. MeInsane
    MeInsane
    а % жира не рассчитывали тогда и сейчас?
  6. bugor
    bugor
    Очень не дурной результат! Молодцом
    1. antonioni
      antonioni
      скини фэт?!у вас псих заболевание бб, от которого, становясь больше в зеркале кажешься меньше
  7. 6332588
    6332588
    В следующий раз покажи эти фотки в теме худеющих на фарме "недокочек", я думаю на голосовалке ты их выебешь в великим отрываом! КРАСАВА! Я, кстати, как стал по 50-60 тонн в неделю таскать тоже чуток подтянулся, но не так, конечно, потому что пряники и сосиски жру регулярно))))
    1. antonioni
      antonioni
      зачем ты в каждом посте рассказываешь про свой тоннаж и о своем отношении к людям на фарме?
      1. 6332588
        6332588
        А вам, сударь, какая печаль?
        1. antonioni
          antonioni
          просто неприятно видеть как вы понты колотите и не могу промолчать
          1. 6332588
            6332588
            Иногда надо держать себч в руках. Особенно если по сути созразить нечего.
  8. Death Star
    Death Star
    До 15% просушился, осталось еще 5-6% скинуть чтобы стать бадибильдером.
  9. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Гы, а у меня был опыт скидывания веса на 12 кг и +в сумме на 15.
    Учись, студент :kachok2:
    1. Bolo
      Bolo
      Так там, небось, сбрасывал со 130 до 118:trollface:
  10. VadimStr
    VadimStr
    Абсолютную и относительную силу попутал) А так - ахуенно! Стал больше, но стал меньше...пиздец...Красава.
    1. Bolo
      Bolo
      Тоже самое хотел написать, молодец, что подметил)
  11. хан соло
    хан соло
    всё равно ты жЫрнЫй !!!:petro:
  12. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    А где вы, собственно, 15% увидели? Я не увидел... Похудел сильно, красава, но не до 15 % уж точно.
    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
    Думаю, если бы ты курсанул, то моментально стал бы намного суше Мюнцера, здоровее Арни, а Сигалу ты и без фармы ебало набить можешь.
    1. VadimStr
      VadimStr
      Согласен, побольше 15% там, но всё равно недурно. Циферки без выебонов - не циферки.
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        надеюсь он не обидится на то,что я забыл упомянуть его непобедимость и недосягаемое превосходство в экипировочном дивизионе...А то прям неловко как то...
        1. VadimStr
          VadimStr
          Неплохо бы было упомянуть, что если он курсанёт - задавит своим мясом Биг Рами, и тот будет клянчить у него митодику...Но что было, то прошло...дело то житейское.
          1. 6332588
            6332588
            Есть другое предложение: Бигг Рами слещет с фармы, скатится в говно и рядом со мной будет как дрищ из БирМира.
        2. 6332588
          6332588
          Нет. Только добавь, что среди любителей. Пока среди них.
      2. 6332588
        6332588
        Это не выебоны. А реальный взгляд на вещи.
        1. D1mitrii
          D1mitrii
          Тут даже относительно того, что было нельзя точно говорить, потому что "историю пишут победители" и т.д., а Вы о будущем, как будто уже там были, а вдруг у Вас алергия на искусственный тестостерон? Такие люди, кстати, тоже бывают.
    2. Death Star
      Death Star
      Не хотел слишком обижать парня.
    3. antonioni
      antonioni
      ты зря иронизируешь)))счас циферки курсанет и всем всем мало места будет)найди хоть один его пост и не важно на какую тему и в чьем блоге, где он не пишет в разных вариациях “я самый сильный натурал, счас курсану и пиздец”
      1. 6332588
        6332588
        Попробуй на это АРГУМЕНТИРОВАННО возразить, не пытаться нелепо иронизироватб ))))
        1. Bolo
          Bolo
          Так то оно может и так, да только зачем об этом постоянно голосить?
          Гораздо больше уважения вызывает автор данной темы, учитывая, что по Вилксу он тебя уже надрал:rickroll::rickroll::rickroll:
        2. antonioni
          antonioni
          дружище, да ты монстр и станешь еще круче на фарме, всех.раздражает бахвальство, как будто ты не для себя рекорды ставишь
    4. 6332588
      6332588
      Мюнтцер не самый лучший пример. Арни....ну как бы он сейчас где-то между классик-физик и и классикой. Ну а с Сигалом и вообще смех)))))
    5. Bolo
      Bolo
      А сколько там на самом деле, как думаешь?)
      Я выгляжу чуть жирнее ,чем он на фотке слева, а девкам говорю, мол у меня 8%....:kachok3:, просто умалчиваю, что про мышцы речь идет:trollface:, они текут, а я, стоя в толстовке поверх на свитер, киваю головой:po weke:
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Ой не песди, я видел твои фотки, нихера ты ни жирнее) на фотке справа около 18-20% как мне кажется, хотя с одного ракурса трудно определить точно
        1. Bolo
          Bolo
          Я всё же думаю, что меньше 20% уже))
        2. ruksch
          ruksch
          а где ты его фотки видел?
          все, блин, друг друга знают, я чот никого ни вк ни в инсте не нахожу)
          1. Bolo
            Bolo
            Да он про фотку из моей последней темы, про мезоциклы которая)
  13. Alex82
    Alex82
    Чет я не понял, ты сушился на 3000кал в день? Не дофига ли?
    1. doomen_777
      doomen_777
      Нет не дофига. Даже при 3 тренировках в неделю, объем был не маленький (лично для меня). В среднем вес опускался на 600 грамм в неделю, если я не ошибаюсь
  14. Lastman
    Lastman
    А рост какой?
  15. панк
    панк
    Вы с циферками сговариваетесь? Как один пишет - второй следом))
  16. daiverkot
    daiverkot
    этот победоносный жук-скарабей исче нам всем носы утрет...))))
  17. Bolo
    Bolo
    Красава:JC_doubleup:
  18. Bolo
    Bolo
    Бля, реально сейчас воспользовался калькулятором по расчету коэффициента Вилкса:
    @doomen_777 при весе 73кг и суммой 665кг - 483 очка
    @6332588 при весе 120кг (вес на последних соревах точно не знаю, просто предположил) и суммой 800кг - 460 очков(округлил).
    То есть наш самый охуенный и сильный лифтер уже проигрывает абсолютку с серьезным отставанием скромному парню, не выебывающемуся на каждом шагу о своей МОЩИ:lol::lol::lol::lol:
    @Жерар Депардье , что скажите, коллега?))
    1. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Шо та я не пониль..))) автор темы не набирает ещё сумму МС, по коэфицентам говорите уделал циферки...
      короче хватит письками мерятся, я сильнее всех! Я скромнее всех! И самое главное я не пиздун))
      1. daiverkot
        daiverkot
        я еще добавляю обычно,что моя красота может сравниться только с умом))))...
      2. Bolo
        Bolo
        А циферки когда МС собрал, не напомнишь? Они оба еще собирают.
        А ты химЕг прожженный, тебе письками мериться надо с Маланом и Сарычевым:: Ну а пиздуном тебя не назовешь, это да))
        1. ШаманчиГ
          ШаманчиГ
          Та я ж тоже прикалываюсь )) я просто читаю и немного пытаюсь учавствовать в разговоре )) все кто стремится и двигается к задуманному, в моих глазах уже вызывают уважение ))) и автор молоток и Андрей кувалда)) а как себя преподнести это уже дело рекламы)) главное что б о тебе знали и говорили ))
        2. 6332588
          6332588
          Ты уточняй какого из МСов. Так то и МС и МСМК есть.
          1. Bolo
            Bolo
            Ну раз вы оба стремитесь в ФПР к МС об этом и речь.
    2. 6332588
      6332588
      Ок, гугл. Допустим @6332588 и @doomen_777 одновременно выполнят мастеров спорта в своих весовых имея вес по крайней границе категории, т.е.120 и 74 кг. Первый поднял 835 второй 695 т.е впритык нормативы. Что же будет по Вилксу? А вот что: 499 у @doomen_777 и 480 у @6332588. Оппачки....хуйня какая-то
      И для тех кто не в теме: споры о правильности и целесообразности коэффициентах в ПЛ идут в последнее время всё чаще и чаще. И виной тому банальная "ставка на малышей". При прочих равных спортсмен меньшей весовой будет в выигрыше. В единоборствах этот принцип можно обосновать и там с ним никто не спорит. Но в ПЛ ситуация другая. А причина этой ставки на малышей банальна до ужаса, но замалчивается в тряпочку: массовость спорта. Людей с мелкой и средней комплекцией больше. И на них сделали ставку. Бизнес и ничего личного.
      1. Bolo
        Bolo
        И что дальше по факту то? Ты просишь всегда обоснований и фактов. Вот тебе и факты и обоснования, а ты начинаешь разводить сопли по теме, мол не справедливо, это всё бизнес и тп. Это правила нашего спорта, при всём остальном на данный момент им надо следовать и на их расчетах делать выводы. При участии на одном помосте он тебя уделывает, и твои доводы никого там не будут интересовать.
        Ты очень часто любишь предлагать, мол пусть тот чувак слезет с фармы и дорастет/уменьшится до моих кондиций, тогда и посмотрим что как.
        Ну так вместо того, чтобы говорить о плохом коэффициенте, давай сбрось для начала до 80 хотя бы и подними что то близкое к @doomen_777 , может тогда и поймешь кому поднимать тяжелее. Прям бедняжка тяж.
        1. 6332588
          6332588
          )))))))) детсад "Ромашка", примерно как Сарычева и Еремашвили сравнить )))))) последн й кстати "жмёт больше".
          Ты ПОПЫТАЛСЯ привести "аргументы", это уже неплохо. Но они оказались несостоятельными. Почему -я объяснил доступно.
          Но пока, да, ситация такая какая есть.
          1. Bolo
            Bolo
            )))))))))) Несостоятельными ты их на соревах будешь называть и судей смешить))
            Ты ПОПЫТАЛСЯ привести контраргументы, но обосрался, так как по Вилксу у Сарычева 180 очков в жиме, а у Еремашвили 120)))))))) И кто сильнее? Сарычев и жмет больше и по очкам выигрывает, несмотря на разницу в весе в 100кг. Просто Сарычев настоящий тяж и поднимает адекватные веса для своего веса. Пиздец, я думал ты в теме...
            1. 6332588
              6332588
              А с чего ты решил, что надо по Вилксу посчитать, а не по соотношению вес спортсмена/вес штанги, например?
              1. Bolo
                Bolo
                Потому что на помосте важен коэффициент, по нему и считают, а не по соотношениям. В соотношениях не учитывается абсолютный вес штанги и какой нибудь 60кг атлет, жмущий 3 своих веса (180кг) будет МЕГА доминатором, а 150кг атлет, жмущий 300кг, проиграет малышу с позором. Это неправильно, так как относительно своего веса малыш пожал много, но 300кг-это 300кг, это просто дохуя, поэтому атлет, жмущий столько по понятным причинам не должен проигрывать тому, кто и 200 в руках не держал. А в коэффициентах это заложено, прогрессия по весам, а не только относительно веса атлета.
                1. 6332588
                  6332588
                  Т.е ты подтвердил сам то, что я написал чуть выше. Это похвально.

                  И да, кстати, если мне память не изменяет, то Вилкс - это уже третий коэффициент в ПЛ, по которому считают абсолютку. Т.е. как удобно тем кто рулит, так и считают. Но я про это уже тоже говорил. Да.
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Между коэффициентами огромной разницы нет, я проверял, так что это не довод.
                    Что я подтвердил? То что тяж, поднимающий огромные веса круче легковеса? Так я изначально так и считаю, и коэффициент также "считает".
                    Просто ты не относишься к тяжам, поднимающим огромные веса, всего и делов)))
                    Принять это тебе не позволит раздутое эго, да и бог с тобой, каждый живет в своем мире, а ты в своем мире на данный момент топовый атлет всех времен и народов))))))))))
                    Если бы ты свои кг собирал хотя в 110 категории, а еще лучше в 100, то ты реально был бы охеренен, и тут даже никто бы не вякнул. А так ты средний лифтер (хороший такой средний, крепкий) по факту, но голосящий, словно он новый Эд Коэн во плоти:xdnew:
                    Думаю, мы всё друг другу по этой теме сказали: на моей стороне факты, на твоей самомнение, каждый, видимо, останется при своем. Удачи.
                    1. 6332588
                      6332588
                      Факты на моей как раз стороне: формула Вилкса несовершенна, я тебе это на пальцах показал. А самомнение у меня вполне себе в порядке, адекватное. Просто ты и тебе подобные сравнивают мои веса с весами насквозь прохимиченных атлетов и делает выводы (а когда не могут веса, начинают сравнивать коэффициенты, модель экипы и лунный календарь)). С одной стороны это и понятно, натуралов адекватного уровня нет в принципе (@doomen_777 отрадное для мня исключение и очень хороший спортсмен) но с другой, хотелось бы поменьше апломба, особенно от тех кому мои веса хоть на химке хоть на чём и близко не снились.
                      1. Bolo
                        Bolo
                        Ты меня то в отряды химозников не загоняй-это раз.
                        Поднимаю я и сам нормально и без тряпок-это два.
                        Тебя сравнивал именно с Дооменом-это три.
                        Если бы не использовали коэффициенты, а применяли соотношение вес тела/штанги, то ты бы по факту выглядел бы еще более уныло, так как даже в экипе не жмешь 2 своих веса и тянешь 2,5 веса (в экипе:^^:) с горем пополам-это четыре.
                        А факта ты ни одного так и не привел, лишь свои умозаключения, весьма спорные причем.
                      2. 6332588
                        6332588
                        А мы твоих, в отличии от моих,анализов тут не видели )))
                        Не меня с Думеном, а наши коэффициенты по Вилксу.
                        2 своих веса (даже чуть меньше) в экипе, в жиме, внатураху - это МСМК. У нас, понятное дело, через одного все внатураху МСМК жмут. Смешно, бля.
                        Экипа в тяге, даёет совсем не то, что в жиме и приседе. Так что,тут одно из двух или я и рав тяну 2,5 веса или я охуенно экипой пользоваться умею. Но в обоих случаях я красавчик.
                        Твоих видосов я вообще ни разу не видел. А вот комментов видел много. Бывало путёвых, бывало как в этой теме. Это так, инфа к размышлению тебе.
                      3. Bolo
                        Bolo
                        Тянуть 2,5 веса-это да, красавчик невъебенный)))
                        То, что кто то может просто спокойно себе тренить, прогрессировать и при этом не выпячивать всё это на публику (и в каждом своем посте при этом не забывать напоминать какой он охуенный), конечно в голову придти не может) Мне красоваться не перед кем не надобно. Потяну 300кг без тряпок и химла, тогда выложу, повеселю народ. Даже анализы специально сдам и приложу)))
                        А сейчас я тоже всё по делу писал, еще раз повторюсь: пиши в федерацию, оспаривай коэффициенты, но пока они действуют нужно ориентироваться на них, а не скатываться в отмазы, мол "а я натурал, а правила плохие, а судьи херовые, а критикующие говноеды и только я мушкетер бля"))))
                  2. ruksch
                    ruksch
                    по глоссбреннеру тоже не радужно: Doomen/циферки = 467/440 по реальным суммам.
                    Вон чо он худеет-то - всех переподнимать хочет)
                    1. 6332588
                      6332588
                      Да какая разница по чему. Я выше приводил пример с выполнением мастеров спорта. Как говорит наша бухгалтерия: реальны только деньги в кассе, всё остальное - расчётные величины.
                      1. ruksch
                        ruksch
                        пример с мастерами спорта будет актуален, когда будут мастера спорта, пока я вижу фехтование виртуальными корочками.
                      2. 6332588
                        6332588
                        Резонно. Но думаю ситуация не изменится.
                        И, нет, корочки у меня не виртуальные. Не ФПРовские, но и не виртуальные.
      2. antonioni
        antonioni
        плохая попытка
      3. Жиролифтер
        Жиролифтер
        А ответ элементарный-залез в супертяжи-забей на Вилкса.
        Твоя задача-сумма, вот и всё. С ней и борись. А кто там и что
        поднимает, в весе на 30-40 меньше тебя волновать не должно.
        Если он не больше поднимает, конечно :)
        1. 6332588
          6332588
          Всё так))) только я не супертяж, пока просто тяж )))
  19. mikseven4
    mikseven4
    на 83 кг сисечки заебись :)
  20. L1pton
    L1pton
    Вот бля) везёт же нахуй, когда ниже пупка жир не складируется, как у меня.
    В прошлом году когда сушился, уже и грудь, и плечи секлись, и на боках жир полностью ушёл, талия уже меньше 80 была, а ниже пупка один хер жирок висел )) пиздец)
  21. doomen_777
    doomen_777
    Ну и махач тут был:swordfight:. Запилил бложик:sad:
  22. Dr.Ca4
    Dr.Ca4
    Куда теперь планируешь ходить заниматься? Зал ТА у вас вроде закрыли.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Нифига ты просвещенный. Зал все же враги закрыли. Как всегда обещали одно а сделали по другому.
      А ушел туда же куда и весь наш лифтерский конгломерат. В одном из фитнес клубов сделали неплохую зону для лифтеров. Правда место там немного. Но если в разнобой заниматься то пойдет.
      1. Dr.Ca4
        Dr.Ca4
        Не боди случайно?
        1. doomen_777
          doomen_777
          Не случайно:nin:
          1. Dr.Ca4
            Dr.Ca4
            Если это не секрет, ответь мне в личку.
            1. doomen_777
              doomen_777
              Да не секрет же говорю. Боди
              1. Dr.Ca4
                Dr.Ca4
                Пардон, затупил. Но мне простительно, совсем от жары поплыл...