Эй толстяк хватит жрать. Часть 3. Форма | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
doomen_777

Эй толстяк хватит жрать. Часть 3. Форма

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем doomen_777, 6 фев 2017.

  1. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Привет ДоЧа

    Эта часть скорей всего будет наиболее интересная.

    Безимени-1.jpg

    Разумеется, что если ты начал худеть (менять категорию) будет меняться и твой внешний вид. Немного о себе. 23 года. Рост 168. Вес 83 кг. Пауэрлифтинг. Живот. Тренировочный стаж в п/л - 3 года. До этого >10 лет вольная борьба, самбо, панкратион, армейский рукопашный бой. В 16 выполнил разряд КМС по вольной борьбе. В 22 КМС по пауэрлифтингу. Лучшие экипные соревновательные результаты при весе 83 кг, Присед: 270, Жим 177.5, Тяга 245. Астеройды не использовал. Спорт никогда не был и не будет, для меня, на 1 месте. Хотя я всегда любил заниматься. Но это лишь хобби. Зал - это место где я отдыхаю головой и общаюсь с интересными людьми. Заморачиваться по своей формы я как-то не привык.

    В 20 лет я выглядел вот как. Вес на фотографии 68-70 кг.
    [​IMG]
    Как видно на фото живота у меня не было. Это целиком и полностью заслуга тренировок по вольной борьбе. Там и за тренировку можно скинуть 2-3 кг легко. Из серьезных физических нагрузок (помимо самой борьбы) были только подтягивания и брусья. Подтягивался около 30-35 раз и делал брусья 50-60. Но как я закончил бороться. А это было 5 дней в неделю. У меня начал расти живот. Так как количество потребляемых калорий не уменьшилось (а то и увеличилось), а вот потраченных стало значительно меньше. Но как я и говорил, меня это мало заботило. Ведь главная же цель стать самым сильным пиздюком на районе (уже начал заниматься п/л).

    В 23 года (мне и сейчас столько) я выглядел вот так. Вес на фотографии 82-84 кг.

    [​IMG]

    В принципе тут и так все видно)))).

    Ответ на вопрос зачем это я все начал. Проанализировав весь свой соревновательный сезон за год. Я пришел к выводу что в год, без фармы я смогу прибавлять от 30 до 50 кг, в троеборье в экипе. До нормативы МС в ФПР, в категории 83 кг, мне не хватает 57.5 кг. Что в принципе достижимо за 1,5 года тренировок в том же темпе и режиме. Но есть одно «но». Что норматив МС в категории 74 кг это 695 кг. А если посмотреть на меня и на ребят в категории 83, то я никак не попадаю с ними в одну линейку. Я всегда говорил и говорю, что со мной в категории, на больших соревнованиях одни «мутанты». Ребята очень сильные и развитые. Особенно это заметно в мышечном плане. Понятное дело, что мало кто из них на святой воде или мамкиных пельменях тренируется. Но все же, я выступаю вместе с ними, а значит должен составлять им конкуренцию. Употребляю я фарму или нет. Так я и пришел к выводу. Что если я скину эти 9-10. И останусь с теме же силовыми. Я смогу убить сразу несколько зайцев, причем одним выстрелом, с рикошетом. А потом даже собрать добычу, сфотаться с ней и выставить в одноклассники на аватарку. А именно:

    - Я смогу перейти в другую категорию, где норматив меньше.

    - Я смогу использовать полностью свое соотношение вес-сила.

    - Отставить неплохое количество веса, на будущее, если я захочу поднять норматив МСМК в ФПР. Разумеется, поднимать не на мамкином борще.

    - Стать ошеломительным красавчиком *шутка*.

    Как я и говорил, что вся моя «поебень» разбита на 2 этапа. Первый из которых уже пройден.

    Вот фотки до/после.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как видно, я поменял трусы. Ну вроде бы для начала пока хватит.

    Впереди у меня 2 старта. Выступать буду без экипы но в бинтах.
    С весом 76-77 кг. В весовой 83. Пока решил вес не гонять. На это есть свои причины.
    Это первый эксперимент с питанием у меня. Длился ровно 11 недель. За это время я сбросил с 83 до 76 кг. В принципе внешний вид(то насколько я накачен) меня и вправду сейчас мало заботит. Конечно хочется выглядеть достойно. Но я не фанатею от этого. Все таки я считаю что мужчина в первую очередь должен быть сильным.

    Всем спасибо за внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. ноги_спички
    ноги_спички
    Ну и как силовые на дефицыте ? Сильно просели ?
    Бля и завидую твоей кости ! Я вешу меньше при росте 1.80:ginsgnil:
      1. ноги_спички
        ноги_спички
        бля как всё сложно:JC_stupid: ожидал просто да/нет:zloy: теперь иди изучай...
        1. Bolo
          Bolo
          И лайк поставить не забудь!:subj:
          1. ноги_спички
            ноги_спички
            а чё это ?
            скока наберу с него ?:xdnew:
            1. Bolo
              Bolo
              Дохера)
  3. ноги_спички
    ноги_спички
    Ну и спасибо до4е животворящей:xdnew:
    Пуза больше нет , трансформация из лифтёра в физика началась:- -:
    1. doomen_777
      doomen_777
      Неее, физики не моя тема:xdnew: я больше по другой теме:triniti:
  4. Bolo
    Bolo
    Отлично, наконец то написал, а то эти кОчки замучили))
    Молодцом, подтянулся хорошо))
    Я, кстати, тоже решил весовую менять, правда в плюс...:trollface:
    1. RockBeat
      RockBeat
      чё, закурсить решил?
      1. Bolo
        Bolo
        Неа, просто калорийность рациона поднять слегка, а то я последний год в среднем 2500 в день кушал, в среднем, но чаще меньше))
        Сейчас стабильно до 3000 поднял, а дальше может быть еще, тупо заплывать конечно не хочется, поэтому аккуратно))
        1. RockBeat
          RockBeat
          В жиролифтера решил переквалифицироваться.
          1. a.kuz.off
            a.kuz.off
            Жиролифтером он и будет)
          2. Bolo
            Bolo
            Да ни в жизнь)) С 6 тренировками в неделю и контролем питания такой оказии не случится))
            Я собственно добавляю калорийности, чтобы сил больше было, ну и в категории до 100 закрепиться.
            1. RockBeat
              RockBeat
              а как ты каллории считаешь? Меня вот посещаю тмысли жирок согнать, ну вот, как автор, но есть однообразную пищу неохота, но как посчитать, например борщец или ещё что?
              1. Bolo
                Bolo
                Я просто супы не ем))
                Блюда все сам готовлю, знаю вес и количество съеденного, так и считаю.
                Тем более чаще всего просто посчитать, к примеру, за день съедаешь 10 яиц, 300 грамм рыбы/мяса/птицы, литр молока, 400 грамм гречи/риса/макарон и тд. Посчитать легко, главное, заранее это сделать.
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  А я ем, вот сегодня борщ сварил, эх вкуснотища! Ну как от такого отказаться?! Вот только без шкварок, сало нынче чуть ли не дороже мяса, так что не покупаю, да и дети такое не любят.
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Супчики делаю, но нечасто, поэтому в эти дни только на глазок уже смотрю количество съеденного)
    2. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо. По прежнему ждем твой блог:kachok:
      1. Bolo
        Bolo
        В этом месяце изображу свои тренировочные планы, скучное чтиво с цЫферками))
  5. 6332588
    6332588
    Вот реально красавчик! Пожалуй это один из очень немногих случаев, когда мне хочется повторить. Если эксперимент будет удачным (веса вырастут при меньшем весе), то скорее всего я повторю твой путь и ужмусь в 110-105 ))))
    1. {First After God}
      {First After God}
      Это кстати может быть твоим последним шансом все же накачацццо
    2. doomen_777
      doomen_777
      :JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou:Конечно повторяй. Эксперимент будет хорошим:kachok:
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      6 фев 2017 Показать
  6. Sashanek
    Sashanek
    "Как видно на фото живота у меня не было. Это целиком и полностью заслуга тренировок по вольной борьбе. Там и за тренировку можно скинуть 2-3 кг легко"
    По 2-3 кг жира сбрасывал за тренировку? Круто!
    1. doomen_777
      doomen_777
      Ни слова про жир дружище. Ни слова. 2-3 кг веса. Вес и жир вещи разные:^^:
    2. ноги_спички
      ноги_спички
      просто перед треней обязательный заход по большому в М/Ж:trollface:
  7. 1671374
    1671374
    силовые показатели просто акуеть, порой читаешь дочу и осознаешь свою ничтожность, с другой стороны есть куда стремиться, хороший пример для подражания, спасибо за пост!
    1. ноги_спички
      ноги_спички
      бля , а я 60кг сегодня сел (правда сто раз), страшно подумать как далеко мне тут с вами стремится то надо:ohmy::kachok2:
      1. 1671374
        1671374
        больше, чем 2 своих веса жать в натурашку это серьезное достижение, это тяжело ебанистически
        1. RockBeat
          RockBeat
          обрати внимание, что эти показатели в экипировке.
    2. doomen_777
      doomen_777
      Тебе спасибо что читаешь:JC_doubleup::avtoradolf:
    1. ноги_спички
      ноги_спички
      да мне собственно тоже
  8. Diman88
    Diman88
    :kachok2:Так вы с человеком калькулятором топовые лифтеры,респект) Вадим тоже позовет тебя скоро снимать видео,вместе с Белкиным)
  9. Anabioz
    Anabioz
    Типичный жирненький лифтёр :)
  10. Death Star
    Death Star
    Даже не верится что при такой видухе такие силовые показатели...
    1. doomen_777
      doomen_777
      Это все экипировка. Она поднимает все за меня
      1. Death Star
        Death Star
        Не сомневался.
  11. Illia
    Illia
    хороший пост, спасибо)
  12. daiverkot
    daiverkot
    трансформация ахрененная...дуй до горы!!!
    1. doomen_777
      doomen_777
      Ну до 73 опущу вес. Надеюсь к лету закончу 2 часть похудяшек
  13. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Да, заплыл капитально! Тем интереснее что получится на выходе.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Мамины пирожки не прощают:xdnew: Посмотрим что будет позже:^^:
  14. 1671374
    1671374
    Какие показатели без экипировки?
    1. doomen_777
      doomen_777
      Присед 195 без бинтов, 210 в бинтах. Жим 130, тяга 245
      1. Bolo
        Bolo
        Тяга в экипе=тяга без экипы...это чтобы не доебывались, мол экипа за тебя поднимает, умно))) (если что я всё понимаю).
        От бинтов мало берешь как то, а от жимовой майки получается круто, да и комбез норм тебе добавляет!!! Что скажешь?
        1. doomen_777
          doomen_777
          Между приседом без бинтов и в бинтах разница год. То есть я сначала сделал 210 на соревнованиях в бинтах, а после через какое то время готовился без бинтов и сделал 195. Просто я больше этих цифр не ходил. К примеру на одной из подготовок я делал 200х3-4 раза в бинтах, это явно больше чем 210х1. Но на 1 раз в бинтах просто не ходил, не было смысла.
          Тяга 245 это лучшая соревновательная тяга(250 было не в зачет). В зале к примеру я тянул 250, причем легко и с запасом. Потом я 2 месяца не тренировался в экипировке и чудным образом сделал 245 в зале без комбеза. Мистика. На то на сколько я сейчас готов в экипе в тяге, мне даже неизвестно. Думаю в этот раз перед тем как начать готовиться в экипе нужно будет все таки сделать прикидку.
          Как мне кажется, что бы точно знать сколько дает экипа, нужно в первый день выступить в экипировке а на следующий без нее. Хотя тоже получится весьма условно. Ведь в первый день нехило устанешь.
      2. zloy_tapok
        zloy_tapok
        Етить, как ты хорошо комбез и майку используешь...такой выхлоп серьезный. В тяге также надо и МС обеспечен.
      3. Phil72
        Phil72
        Так держать!
        Алексей Сивоконь при соревновательном весе 67,5 - за 220 жал и в сумме за 800, правда у него и рост 165,
        но я про то что в ПЛ вес тела не сильно влияет...:kachok:
        1. Bolo
          Bolo
          К сожалению или к счастью, влияет и существенно. Те, кто в экипировке, чуть меньше зависят, но только чуть.