Эй толстяк хватит жрать. Часть 2. Силовые | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
doomen_777

Эй толстяк хватит жрать. Часть 2. Силовые

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем doomen_777, 30 янв 2017.

  1. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Всем привет Братья с Дочи.

    В прошлой части, я начал рассказывать, как я меняю категорию. Но так как лифтер, при смене веса, больше всего должен переживать насчет своих силовых. Я переживал насчет них.
    [​IMG]

    Цели я ставил, для себя простые. Не проебать то, что имею, а если и проебать, то как можно меньше.

    Так что максимумы в плане стояли не завышенные, а вполне реальные. Правда потом я их поднял. Что бы иметь хоть какую-то прогрессию в тренировках. Еще раз отмечу что в межсезоне и в силовом цикле, когда я не использую экипировку, я работаю объемно. И делаю до 10 подходов основного движения, добивая это все СФП и ОФП.
    1.png 2.png
    Тренируясь объемно, можно только расплывчато понимать сколько ты можешь сделать на 1 раз реально. Я для себя лично выделил несколько контрольных точек, которые дают мне понять то на какую цифру я буду готов, после плановой разгрузки и подводке к соревнованиям. В силовом цикле это обычно 80%х5х5 или 85%х4х4. Если уже это выход на пик силы или что-то подобное, то могу выйти на 85-87%х3х5 или 90%х3х3. В общем опытным путем пришел к выводу, что для меня это самое оптимальное.

    Так и сейчас я решил сделать к концу 8 недели подготовки 80%х5х5. Но так, как до диеты я имел лучший присед в бинтах 190х5х5, жим 112х5х5 и тягу 200х5х5. Я решил немного подбить эти числа до этих результатов получил 83-84%х5х5. В жиме только опустил до 110.

    И что я имел к концу. Успешный присед 190х5х5, успешный жим 110х5х5, и тягу 200х5х5 (с мощнейшим запасом, мог бы добавить спокойно 5-10 кг и выполнить также легко).

    К чему я собственно пришел, после того как я сбросил 6,5 кг (уже 7). Я ничего в принципе то и не потерял в приседе. Могу сказать, что немного тяжелей стало в жиме. А вот с тягой отдельный вопрос который я уже раскрывал в другой теме В ней я добавил, причем неплохо.

    По ощущениям могу сказать, что на некоторых тренировках было довольно тяжеловато заниматься. Хотелось съесть чего-нибудь увесистого. Но со временем это ощущение пропало. Все стало таким привычным. Еще одно доказательство, что привыкнуть можно ко всему. И это касательно не только спорта. Хочешь бросить курить? – Вперед! Баба ебет мозг каждый день? –Ты сможешь! Хочешь бросить нелюбимую работу? – Давай! Разумеется, если это оправданно.

    Так что в моем случае, могу сказать, что риск себя оправдал. Я не знал, чего ждать. Но на время выкинул из головы, что я скидываю вес. И тренировался, как всегда. Это дало свои плоды. Однозначно сказать, я смогу лишь после того как доведу свой вес до 74 кг и проведу основательно подготовку в экипе и выступлю на соревнованиях с конечной суммой. Та как все-таки я больше определяю себя как к Экипщику, нежели РАВ.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. RockBeat
    RockBeat
    Молодцом! Наверное я тоже, когда-нибудь соберусь с духом и заебашу такую же похудашку.
  3. RockBeat
    RockBeat
    глянул твой дневник и заметил нечто интересное: первая неделя, среда, упражнение "жим с ПУЗОЙ на груди" - эт чё?
    1. doomen_777
      doomen_777
      Это типо как с паузой, только пропустил букву а:xdnew:
    2. 6332588
      6332588
      На первой неделе ещё было пузо )))))
      1. doomen_777
        doomen_777
        Оно и на последней есть. Только меньше:xdnew:
        1. Bolo
          Bolo
          ПиздИшь ты всё, у самого небось кубы уже с кулак каждый, а нас не хочешь унижать этим фактом...весьма благородно с твоей стороны:shaytan:
  4. панк
    панк
    Ебать буквы и таблички
    Кто это читает?
    Давай как обосрался на приседе лучше
    1. doomen_777
      doomen_777
      Там не видно. В следующий раз попрошу что бы сзади снимали:lol:
  5. a.kuz.off
    a.kuz.off
    Меня часто посещает мысль высохнуть в 0 не обращая внимания на силовые а потом потихоньку добавлять угли контролируя процент жира. Силушка то быстро вернется если были какие наработки)
    1. RockBeat
      RockBeat
      это тебе в концлагерь надо, там тебя вые... и высушат!
    2. shatrukov
      shatrukov
      Жир рэмембит так же как и мышци. Если в натураху, интересно как это ты собрался контролировать пропорцию мяса и жира?
      1. a.kuz.off
        a.kuz.off
        На глазок)
  6. 6332588
    6332588
    Что-то у тебя присед великоват для межсезона и объёмки:JC_thinking:
    1. doomen_777
      doomen_777
      Великоват в плане чего? Сейчас не совсем межсезон. Я в феврале-марте выхожу на посмост. Будет сдвоенное выступление. Кстати альтернативу убрал. 2 старта в ФПР (1 у нас и через 2 недели в соседнем городе):boss:
      1. 6332588
        6332588
        Для твоего ПМа. У меня веса примерно как у тебя, а ПМ я беру рав ( в медиках) 270.
  7. Bolo
    Bolo
    Молодец, отличный результат:JC_doubleup:
    А чего присед раз в неделю только?
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо.
      Я к этому пришел в ходе тренировок. Был план на 3 приседа в неделю(я тогда прибавил 20 кг за 6 недель). Был план на 2. Но вот как-то сложилось, что я все-таки остался на 1 приседаниях. Чувствую, что лучше восстанавливаюсь. Но я до сих пор считаю что правильно будет приседать минимум 2 раза в неделю! В будущем думаю перейду опять на 2 приседашки.:kachok3:
      1. a.kuz.off
        a.kuz.off
        Я приседать ооочень люблю) но увы получается не чаще чем раз в неделю
    2. doomen_777
      doomen_777
      Мы кстати ждем твой блог.:JC_doubleup:
      1. Bolo
        Bolo
        Тта блин, и ты тоже?! Ну теперь точно придется накалякать чего-нибудь, тебе отказать не смогу))
  8. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Интересный план...
    А сколько по времени объемные трени (те что вначале цикла) занимают?
    А почему жим преобладает? Ты считаешь его отстающим и решил нагнать?
    Сколько рост у тебя?
    Надо будет план повнимательнее на досуге по-изучать.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо
      Тренируюсь 2-3 часа.
      Все верно, считаю жим отстающим, поэтому преобладает. Да и нагрузка в нем невысокая
      Рост 168
  9. zloy_tapok
    zloy_tapok
    И присед Средняя/легкая/полная - это что? постановка ног? Глубина седа? Нагрузка?
    1. Bolo
      Bolo
      Намотка, товарищ, намотка бинтов:wizard:
    2. doomen_777
      doomen_777
      А горилла и инзер это марки бинтов. Горилла очень мягкие бинты я их разминочными считаю. Ну думаю инзер красные 2 полоски в представлении не нуждаются
      [​IMG]
      1. Bolo
        Bolo
        Хитрец, а нам втираешь ,что экипу отложил в сторону, а бинтики только в путь используешь)))
        1. doomen_777
          doomen_777
          Полуэкипа:xdnew:
          1. Bolo
            Bolo
            На пол...шишечки)))
  10. shatrukov
    shatrukov
    После новогодних праздников заметил прирост в весе 2,5кг. Был 75 стало 77,5кг . О думаю отдохнул неделю, гликогена прибавил ща силовых прирастим))). Хуй там угадал... Первая тренировка херпойми что, особенно не понравилась какя-то утамленность. Удавольствия ноль. Кароче из-за жира проводимость нервных импульсов ухудшается что ли))). Сухим ментальный тонус лучше. Бля че я хотел сказать-то...
    1. doomen_777
      doomen_777
      Поднимают мышцы, а не жир:^^:
      1. a.kuz.off
        a.kuz.off
        Лифтинг лифтингом а эстетики тоже хотца)
        1. 6332588
          6332588
          Ты пацана своей эстетикой на разлагай! Он тру лифтер! )))
          1. doomen_777
            doomen_777
            Не не не. Я штангу на шорты не поменяю.
            [​IMG]
  11. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Блог этого автора читать приятно, общается с народом! Кстати что с борьбой, давно не чего не говорил?
    1. doomen_777
      doomen_777
      Большое спасибо:JC_ThankYou:
      У меня с борьбой уже все. Сконцентрировался на подготовке в пауэрлифтинге.
      Теперь только брат продолжает:kachok3:
    2. doomen_777
      doomen_777
      Но побороться в зале никогда не откажусь:^^: