Блог - Чехия тренировка спины и бицепса. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
STiGMA

Блог Чехия тренировка спины и бицепса.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем STiGMA, 27 янв 2020.

  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Здарова народ. вышло новое видео на моем канале. Посмотрим, тренируется ли Стигма правильно. Длина видео по вашим советам сокращена. Приятного просмотра. Делитесь мнение, комментируйте.
    Набрался ли я уже опыта, что бы продавать программы тренировок как Юра Спасокукоцкий? Давайте решать.

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Не смотрел, но одобряю)
  3. Lifter
    Lifter
    Чем видео снимать, лучше бы писал статьи. И на тему не качалки, а жизни дальнобоя. Типо какие грузы возишь, где на трассах жрачка вкусная, какие болячки на письку ловил от придорожных шлёндр, где как мусора пресуют и т.п.
    1. less
      less
      Поддерживаю,лучше за шизу писать,чем про кончалуу. Кому надо тот накочается,кому не надо тому не надо
  4. Ковыль
    Ковыль
    Ты заебал мне в инсту спамить! накачался шоли?
    1. STiGMA
      STiGMA
      Скорее наоборот, все слил. Теперь могу бегать и орать, что все качки химики и говно, а я натурал и протеин химия.
  5. STiGMA
    STiGMA
    Вам сук не угодить блеать
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Можно чуть за жизнь и чуть за тренировки (такой компромисс)).Интересно послушать и то ,и другое
    2. milkboy86
      milkboy86
      Лучше расскажи что-нибудь про кастинги вудмана например.
      1. STiGMA
        STiGMA
        А что это?
  6. Ковыль
    Ковыль
    Приезжай в Москву, я тебя прокачаю!
    1. akis
      akis
      Видео снимете как ты его прокачиваешь, это куда интереснее.
      1. STiGMA
        STiGMA
        И тебя собой возьмем
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      29 янв 2020 Показать
    3. STiGMA
      STiGMA
      Бываю иногда.
  7. akis
    akis
    @Basil , почему на форуме нет дизлайков?
    1. Basil
      Basil
      Зато есть самовары
  8. Чис Ла'Вод
    Чис Ла'Вод
    Как нет? А Стигма?
  9. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Эта ниша уже занята вот если б ты на плечевых обзоры делал...
  10. Puharacha
    Puharacha
    Я думал в Чехии даже в спортзале пивопровод стоит.
  11. daiverkot
    daiverkot
    эх ты..в чехии самые знаменитые свингерские клубы..а ты в в качалку пошел..
  12. Rindzay
    Rindzay
    Мотал мотал, увидел тягу гантели в наклоне выключил.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Я на "молотках" выключил.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Бля , Я даже смотреть не буду. После такого )
        1. milkboy86
          milkboy86
          На мой взгляд, молотки хуета полнейшая из под ногтей залупного говна. В них производительность упирается в плечелучевую мышцу, которая у нормального кочки и так получает очень много нагрузки во всех упражнениях, где задействован бицепс, в том числе и многосуставных упражнениях на широчайшие. Иногда когда едешь домой после серьезных упражнений на спину, думаешь, как бы руку на руле не заклинило в согнутом положении.
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Я молотки делаю,но соглашусь что их делая,что нет результат одинаков (мышц нет))
            1. RockBeat
              RockBeat
              Ну в том то и дело. Вот делают почти все, кого вижу, по три-четыре упражнения на бицепс в одну тренировку, а нахрена?.. и на другие мышцы тоже так же и так же нет толка. Ну, если честно, я раньше тоже так делал, но давно перестал.
              1. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Я два упражнения делаю на бицепс
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Ну и делай. Но, как нибудь на досуге, подумай нафига это надо.
                  1. Александр Вакула
                    Александр Вакула
                    Нравится)Я вообще удовольствие от тренировок получаю,хоть какие они,качалка или круговые или ещё что.Для меня прям так чтобы огромные мышцы или поднять супер вес не так важно это.Это в молодости было)Мне интересно получить приятные эмоции от тренинга.
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      На здоровье, Санчо!
        2. RockBeat
          RockBeat
          Просто, то что он назвал "молотком" не было этим упражнением.
          1. RockBeat
            RockBeat
            Промотал ещё раз, я ошибся, всё-таки есть там и "молотки", но зато увидел тягу гантели в наклоне и тут стало понятно, почему некоторых, как, например, у @milkboy86 , нагружаются плечелучевые.
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Азазазаза)
  13. Валера666
    Валера666
    Пока ты качаештся @Julet детей рожает