Худой с животом | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://d.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://d.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Худой с животом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Muroshia, 17 сен 2021.

1. Muroshia

Muroshia Новичок

Здравствуйте, дело такое. Мой вес 72 кг при 171 росте, 22 года, в подростковом возрасте занимался боксом. Сейчас месяца три хожу в зал, решил привести себя в форму. Эти три месяца я старался есть как можно больше и тренировался, но тут задумался а не лучше сначала похудеть и убрать живот, а потом сухих мышц набирать без выпирающего живота.Или можно набирать и избавиться от живота, много читал что это невозможно. Живот не большой но есть.И вот думаю, если же сейчас набирать массу, то это и живот будет в совокупе расти. Процент жира где то 19-22 %

2. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Не надо есть как можно больше, надо БЖУ для себя подобрать и комфортные для наедается этого БЖУ продукты.

3. Muroshia

Muroshia Новичок

4. Mazafaka

Mazafaka Бывалый

Ох уж этот массонабор))
    Это похоже на девочек, которых волнуют только цифры на весах... Знаем, проходили всё это))
    Я пришёл к тому что лучше гнаться за формой и прогрессом в зале, чем за цифрами на весах...
    А мясо и так само придёт, сколько генетика позволит

• Нравится! Нравится! x 1
  5. Mazafaka

Mazafaka Бывалый

Если раньше не занимался, то лучше сразу сесть на небольшой дефицит, перегонишь жир в мышцы, как говорится)) На новичках с 20% жира это гарантированно работает, сам пробовал

6. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Нет конечно, ты тогда вообще в поросёнка превратишься

7. Muroshia

Muroshia Новичок

@HumpingRabbit, @Mazafaka,
    Вообщем получается лучше сначала чутка похудеть, а потом набирать

8. Muroshia

Muroshia Новичок

Такая у меня сейчас форма, живот полностью расслаблен, вывалил так сказать.

Вложения:

• яя23.jpg
      яя23.jpg
      Размер файла:
      401,6 КБ
      Просмотров:
      70
    • яяяя.jpg
      яяяя.jpg
      Размер файла:
      218,6 КБ
      Просмотров:
      71
  9. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Если я расслаблю у меня тоже вывалится, поэтому нужно стоять прямо и напрягать живот всегда

• Нравится! Нравится! x 1
  10. Muroshia

Muroshia Новичок

вообщем достаточно для начала как я понял, выполнять норму бжу и качаться, не заморачиваясь с набором