Хотелось бы услышать мнение администрации | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
гадик

Хотелось бы услышать мнение администрации

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем гадик, 11 авг 2014.

  1. гадик

    гадик В бане

    вопрос назрел в свете последних событий:
    http://top.rbc.ru/economics/11/08/2014/942044.shtml
    по мне, так РБК самостоятельно этот вывод сделали, т.к. спортивные добавки не являются продуктами питания, но тем не менее, прошу специалистов сайта, ответить надо ли запасаться протеином или нет?
     
  2. ximozzzza
    ximozzzza
    Если прот подорожает я просто больше буду ставить омну))
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 авг 2014 Показать
    2. СаняKINER
      СаняKINER
      Прально)))я так уже затарился,на до весны,из расчета грамм в неделю)))
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Ну, ёбт! Наш человек! А то проты проты... в пизду проты))
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 авг 2014 Показать
    4. Lastik
      Lastik
      у меня всегда найдется для тебя порция прота, не переживай :- -: :xdnew: :trollface:
  3. o.pan
    o.pan
    берешь официальную информацию (там список подробный должен быть) и изучаешь.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        11 авг 2014 Показать
  4. paparodriges
    paparodriges
    . ИМхо. частник может ввозить в РФ Прот для "личного потребления" не коммерческие партиии.

    Пока затарен протеином. Закончится - буду брать еще на западных интернет магазинах. Сейчас соваться не хочу ибо дебил таможенник может в отсутствие наработанной практики отправить посылку обратно
  5. pikalini
    pikalini
    Мой личный прот (куриные грудки) уже подорожали на 20тку у нас в городе, где справедливость в этом бренном мире?
    1. гадик
      гадик
      по мне это никак не связано с санкциями, подорожание грудок это скорее последствия подъёма цены на топливо. У нас в Башкирии я из европейских продуктов только дорогие сыры (редко) и рыбу лососевую покупал. Насчет овощей фруктов - не знаю, на ценниках у нас стран-изготовителей не пишут. Но ГРУДКИ точно местные, птицефабрик куча и вся куриная продукция исключительно местная, чему очень рад. Не так давно появилась местная индюшатина, что также не может не радовать! Свиное и говяжье мясо тоже исключительно местное с рынка! так что проблем нет. Но по протеину - волнует!
      Кстати а кто-нибудь знает российские аналоги достойного качества?
      1. Салават
        Салават
        Российские аналоги - "Фортоген", "Юный Атлет", "Ванситон" и прочее. По качеству не хуже ON-овского.
        1. СаняKINER
          СаняKINER
          Ванситон норм тема,последнее время его и юзал)только вот,кило Диматайза неделю уходит,а 900гр ЭКСТРЫ 2,5 недели хватало,чо за жопа...хз кароч...
  6. sa_lex
    sa_lex
    А у нас протеины только в США делают? Или ввоз из ЕС тоже под запретом?
    1. paparodriges
      paparodriges
      санкции ЕС+ США
  7. firetester
    firetester
    "Ирина Туманова отметила, что качественное спортивное питания выпускают и российские производители"... :huyase: А ведь она в этом наверняка шарит. Ну что, введем качковские санкции? Дадим Optimum Nutrition'ам просраться?
  8. JIuMoH
    JIuMoH
    Я думаю останутся нормальные страны производители, не попавшие, под санкции, хотя кто знает....
    1. Gaben
      Gaben
      А какие страны еще выпускают, допустим тот же хороший протеин, помимо США?

      Хотя, если наш рынок будет для западных контор важен - они откроют производство в странах, которые не попадают под санкции и будут ввозить товар из них.
      1. Blind Prophet
        Blind Prophet
        Scitech Nutrition качественный продукт
        1. Gaben
          Gaben
          Согласен, но опять же - Венгрия входит в ЕС, так что и его может не быть.
  9. Игорь 69
    Игорь 69
    Ну ни чё.....Опять замешивать придётся детское питание, "МАЛЫШ", "ИМПИТ" гречневый, овсяный.....ну как в начале 90-х :xdnew:, пёрло нормальненько.
  10. Gaben
    Gaben
    Будем печеньки кушать от пюрешки:kachok3:
  11. boow
    boow
    Будут везти сначала в Китай например, потом оттуда по поддельным документам в Россию. Платить за это придется нам
  12. marckel
    marckel
    курки - яйки - молоко...
  13. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Лишь бы творог и яйца не запретили!!!
  14. 100Gramm
    100Gramm
    Атлант в студию!
  15. budlighter
    budlighter
    Как хорошо, что вот вот кончится лето и мне уже не понадобится такой хуевой тучи жрачки, чтобы набирать
  16. sm2k
    sm2k
    время вкладывать в пьюр?
    ботан!
  17. kirillru
    kirillru
    Пиздешь и провокация друзья, пиздешь и провокация.... санкии ввели только на продовольствие против стран ЕС, а сейчас поставлять будут с других стран: Азия, аргентина и т.д
    1. paparodriges
      paparodriges
      не подскажешь марку протеина из аргентины?
      1. kirillru
        kirillru
        читай внимательней, на ПРОДАВОЛЬСТВЕННЫЕ товары!
  18. Frost86
    Frost86
    Пиздешь и провокация:prayy::prayy::prayy::prayy::prayy::prayy::prayy::prayy::prayy:
  19. maksim1994
    maksim1994
    ну ебаный врот..вот вам и бодибилдинг
  20. ximozzzza
    ximozzzza
    Химиков больше станет. Сашан застрелется в своей ветке от наплыва ))
  21. СаняKINER
    СаняKINER
    Нах тот прот)))в свете качелей на Донбассе,пожру всех собак на районе....бля сафари буду устраивать с мачете йопта)))
  22. гадик
    гадик
    да я сам с радостью откажусь от поддержки американского производителя! пусть только скажут наши аналоги! я понимаю, что сейчас они могут быть и не такого качества, как зарубежные, но благодаря нашей финансовой поддержке, смогут развиваться и модернизироваться, что не может не радовать.
    Прошу народ поделиться опытом использования отечественного спортпита. Причем может есть опыт употребления не только "нашего" протеина но и других добавок: предтренировочники, жиросжигатели, креатин, БСАА и т.д?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 авг 2014 Показать
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Мука и сахар?))
  23. Окорочок
    Окорочок
    а мне похуй - полный мешок лактомина греет душу и тело..
  24. СаняKINER
    СаняKINER
    А хуле....пацаны,кому контакты оф.представителя DMV в РФ???спалю хату одним махом)))))
    Дилеры пизды не дадут????))))))
  25. mimibelo
    mimibelo
    Вспомним старый добрый комбикорм и все норм будет)) ну и плюс чуть меташки и:- -: омны(поддержим отечественного производителя)
  26. Sakhalin
    Sakhalin
    Что скажете по поводу протеина от Российского производителя ironman , 7 АРТ ? Лично хавал только протеин бары от иронмана, вроде бы пойдет, цена окола 40руб за шт. А рядом лежала пачка протеина всего 450руб за 1кг.