Тупею от тренировок | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тупею от тренировок

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем mamon, 6 апр 2021.

  1. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    за газмяс
     
  2. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Зря ты так себя ведёшь, и словами не хорошими бросаешься. Такие индивиды, не способны вести натуральный диолог с мужиками. Все на что ты способен это пищать здесь на форуме. Ты задумайся лучше своими креативными мазгами, что может так сложится что за все неприятные слова придётся разъяснения давать. Где ты???
     
    • Годнота Годнота x 1
  3. mamon

    mamon Бывалый

    Т.е всякая челядь, может оскорблять меня в моей ветке?)) А если я в ответ хуесошу, это я словами бросаюсь и натуральный "диолог" не могу вести?)))) Охуевший ты, однако, дядя. Мои мозги - это мои мозги, у тебя их вообще нет судя по базару. Сиди пыхти в две дырки, и не лезь с интеллигентными людьми базарить, за это можно и в табло выхватить. Где я? Оно тебя ебёт вообще? Занимайся своими делами, перди со штангой, качок-сверчок
     
    • Муть Муть x 1
  4. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Парень, из твоих сообщений выше понятно, что ты борщишь с интенсивностью. Линейная прогрессия в сочетании с отказом, особенно в глобальных упражнениях, даст такой ахуй твоей цнс, что мало не покажется.

    В тему с ноотропами конкретно тебе посоветую даже не лезть.

    На мои вопросы насчет бжу и запаха ацетона ты не ответил, видимо, тебе не нужны советы, поэтому ничего по данному поводу сказать не могу
     
  5. mamon

    mamon Бывалый

    Тут пока всем остроумникам ответишь... можно и не поверить что кто-то что адекватное напишет.

    Я добавляю на каждой тренировке понемногу, ничего я не борщу особо. В приседе по 2.5 норм идет, в становой тож. Жим делаю наклонку, там туго пока, но по нескольку повторений выходит, каждую треню лишнего не навесишь. Остальные упражнения прибавляются по тихой тоже. С организмом не в порядке это да, есть хрон гастрит, может даже поджелудка не в порядке. (диффузные изменения на УЗИ). Там букет. Но не бросать же теперь, а ходить по врачам долечивать это все бесполезно, наши врачи скорее в гроб загонят, да и мне, когда не занимаюсь, я себя вообще прекрасно чувствую. Ем достаточно белка и долгих углеводов, считаю, что нивчем себя не ущемляю. БЖУ не считаю пока, для меня это геморрно, веса на снарядах еще не те, чтобы заняться этим настолько плотно, хотя может я и не прав.
    Ноотропы думал самую простую схему попробовать. Пирацетам+витамины группы Б+ лецитин. Схема не страшная вроде бы, для мозгов полезная. Постоянно пишу что-то, сочиняю, копирайтю, кручу-накручиваю, без мотивации и свежих мозгов никуда. Хуй знает, может магния попить какого-нибудь, с витаминами , в химии я не силент, вдруг оно поможет. Может комплекс витаминов какой хороший есть с дозировками.
    Вообще в то, что можно хорошо питаться в нашей стране я не верю, все ненатуральное и ГМОшное.
     
    • Муть Муть x 1
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вообще-то физкультура бывает даже со стероидами и тягой за 200 )))
    но, смысл мне спорить о том, в чем я 10 лет уже плотно работаю :xdnew:
    ты прав!

    весна )

    на этом тему закрываю
     
    • Нравится! Нравится! x 1