Тупею от тренировок | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тупею от тренировок

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем mamon, 6 апр 2021.

  1. mamon

    mamon Бывалый

    Работаю во фрилансе, человек я гуманитарного склада ума, нужно много сочинять, писать, мозг должен быть как часы. Иногда замечаю, что как робот тружусь, фонтанирую новыми идеями, способы заработка новые и новые приходят на ум, все интересно.)) Заметил, что когда занимаюсь в спортзале, мозг на уровне имбецилла у меня. Нет речи даже не о том, чтобы идеями фонтанировать))), но тупо со своими обязанностями не справляюсь, апатия, потеря мотивации полная. Перестал зарабатывать нормально, залез в долги, чан не варит, полная деградация.
    Сейчас заболел, сижу 5-6 дней дома, в зал не хожу, заметил, что мозги снова стали функционировать норм. Что это за беда может быть? Может что-то пропиться, ноотропы какие-нибудь, или бесполезно это все. Нельзя работать интеллектом, при этом качаясь в зале?
     
    • Муть Муть x 1
  2. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    КОчки все тупые, это же известный факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У тебя олигофрения, остаётся только терпеть и жить дальше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Кровь отливает от мозга во время тренировок, думать о чём-то вообще нереально, у меня так же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    а во время отдыха между подходами как зомби по залу ходят. друг за другом. по кругу
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    1. неправильные нагрузки, ты не успеваешь восстанавливаться, кортизол зашкаливает и как следствие такая усталость.
    2. что-то не то происходит в организме вне зависимости от физкультуры, сдай анализы на глюкозу, общий анализ крови , половые, щитовидку, печень.

    3. Если качалка так мешает, то нафиг она нужна? переходи на бег по паркам, велик, коньки, турнички или какую-нибудь ходьбу с лыжными палками.

    меня качалка за#бала, так я перешел на турник, бег и скайдайвинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Что то с тобой, не то. Физическая культура наоборот положительно влияет на весь организм, включая мозг. Может тебе стоит включится в соревновательный процесс, для кокого то развития (спорт). Короче хуй знает, какой то ты странный тип.
     
  8. mamon

    mamon Бывалый

    Тогда почему все творческие и креативные люди в основном дрищи и гомосеки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  9. mamon

    mamon Бывалый

    Видимо кортизол избытком херачит и вправду, хотя тренировки очень щадящие, надо провериться и вправду, только вот не знаю что. Качалку неохота бросать, нравится она мне
     
    • Муть Муть x 1
  10. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Совершенно не согласен. В древнем Риме и Греции, весь учёный состав участвовал в спортивных олимпиадах. В СССР, была практика физкультуры, для улучшения морального состояния.
     
  11. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    У меня от виагры тоже самое, даже ноги подкашиваются - крови не хватает в организме. Про мозг даже и не говорю.
     
  12. mamon

    mamon Бывалый

    физкультура это не спорт, а мифы Древней Греции не будем лучше трогать. Креативность и творчество с силовым спортом несовместимо, я так понял. Либо нужно что-то принимать для мозгов , пока не знаю что.
     
    • Муть Муть x 1
  13. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Честно, не хрена не пойму, а ты разве спортсмен а не физкультурник, разве ты участвуешь в соревновательном процессе? Что то не увидел в описании твоей проблемы...
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2021
  14. mamon

    mamon Бывалый

    Если ты каждый раз приходишь на тренировку и тянешь больше, чем в прошлый раз, ты уже не физкультурник, а работаешь на пределе своих возможностей и рвешь свои мышцы и цнс угнетаешь каждый раз. Что тут непонятного? Физкультура - это пробежаться с утречка или зарядку сделать, чтобы незакостенеть.
     
    • Муть Муть x 1
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Физкультура: использование ресурсов физических упражнений с целью укрепления здоровья. Прогрессия по нагрузкам не обязательна, но вполне допустима.

    Спорт: использование ресурсов организма(и здоровья) с целью достижения нормативов или рекордов. Соревновательный момент обязателен. Прогрессия по нагрузкам обязательна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Итак, мы незаметно подобрались к вопросу: правда ли что качки тупые?
    :xdnew:
     
  17. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Бля этот точно тупой, от физры
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. mamon

    mamon Бывалый

    хуле ты сюда пришло, умное?)) блеснуть остроумием своим?)
     
    • Муть Муть x 1
  19. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ты дегенератище тупое, которые высирается на каждой трене до отказа, но виноват конечно не ты, тупоголовое животное, которое не может грамотно построить тренировочный процесс, а тренировки и штанга и блины, и вообще все качки тупые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. mamon

    mamon Бывалый

    качалка - это не физкультура никакая, каждую неделю поднимать больше, чем на предыдущей это и есть рекорды. Хуясе физкультура, когда Цнс в напряге постоянно и восстановление постоянное у организма.
     
    • Муть Муть x 1
  21. mamon

    mamon Бывалый

    слышишь, залупа, ты сюда высралось непонятно зачем и почему. Тебе в темах на твои вопросы тоже так надеюсь будут отвечать. Прыгай отсюда, кролик с пидарской аватаркой
     
    • Муть Муть x 1
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Дебил, ты в предыдущем коммент написал, что тренировки щадящие, тут ты пишешь, что рвешь мышцы и работаешь на пределе.

    Ты реально дебилоид полоумный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Какая активность и бжу? Сон?
     
  24. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Сам/окружающие замечал(и) запах ацетона/перегара за тобой?
     
  25. mamon

    mamon Бывалый

    если бы ты хуило, знало этикет, могло бы и спросить. Для меня щадящие тренировки это не сто пятьдесят упражнений по 4 подхода до отказа, а три за тренировку по одному отказу в последнем подходе и это я называю щадящей тренировкой. И если я в упражнениях стараюсь каждую неделю поднять больше это не значит что я занимаюсь физкультурой. Это мои рекорды, и это для меня и есть спорт. Лично мое мнение, никому его не навязываю.
    Хотя нахрен я это какому-то пидору объясняю)
     
    • Муть Муть x 1
  26. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Говноед сраный. Блять вы заебали животные. Придёте в зал, в углу просидите с тупым ебалом и думаете что рекорды рвете, пидоры креативные. Ты Блять для себя там что, то придумал и думаешь что спортсмен, хотя по диологу я уже понял что ты Ебень. Где ты есть, давай встретимся в зале посмотрим на тебя. Я на полном серьёзе, ты же обоссышься лицом к лицу вопросы решать....
     
    • Годнота Годнота x 1
  27. mamon

    mamon Бывалый

    Иди нахуй отсюда, чепушилло расфуфыренное, тебя сюда в ветку никто не звал. Ты не спортсмен, а лютый пидарас, судя по базару гнилому.
    Где я есть оно тебе нахуй не надо. А если надо в личку пиши, если очко не жмёт. Тоже мне, самка петуха, какая-то будет выебываться...

    P/s "диологу" ебаать))) фу бля, животное конченное
     
    • Муть Муть x 1
  28. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Блядь, неделю не заходил на дочу, и зашёл в самый интересный момент
     
  29. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    можно, у вас в организме не хватает витаминов. Нужно добавить в рацион Деку, трен и суст. + метан утром и вечером, под язык
     
  30. mamon

    mamon Бывалый

    Деку - это тот, что за Порту и Барсу играл?