Скидка 30% на всё - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 2 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Скидка 30% на всё Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Март.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Телеграм: t.me/HBDo4a_Bot
    Сайт: hilmapro.org

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2024
    • Нравится! Нравится! x 16
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Интересная ценовая политика! Хотя -крупнейший производитель США и Европы, это же не в подвале Ханоя за ньюани в чане мешать, это же на 5й авеню серебрянной ложкой разливают.
    Короче бутик для звезд фитиндустрии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Завидую тестерам- хоть будет что внукам рассказать :
    -Деда ? а ты правда был в космосе?
    -Да внучек! Помню достался мне на тест тест от самой Хилма Биокар!:kachok3::kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Тестеры или Яким! вы там может в лички тестерам стукните, такой товар пропадает, нас простых смертных отцепили , хоть тестеры пусть черной икры поедят, пока мы у самоваров сидим:clown:.
    Всего две позиции застолбили- обидно же!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    я конечно хоть и не понимаю ценник, но вообще относительно многих других стран он так то не такой уж и конский. конечно относительно наших самоваров ценник высокий, но это уже региональная особенность.
    вопрос есть ли принципиальная разница в качестве продукции.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Относительно одной виалы, а вот я на вечке, и считаю курсом а не блистером метахи, В последнее время самовары показывают достойное качество (хотя бы в пробниках), да и уже давно известные марки демпингуют у дилов (не буду называть) плюс акции и скидки.
    так что при таком ценнике Тест должен шкалить уже когда на почте получишь посылку. Порсмотрим на анализы.
    Что касается цен относительно стран, может качку из Лос Анжелеса и не принципиально, а вот российскому обывателю очень даже.
    Так что ждем тестов:

    "Вколи тестостерон от Хилма био кар
    И в лотерею выиграешь суперкар!
    А если вколешь деку ты от Хилма
    В России станет жить не так противно!"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    Бренд достойный, качество исполнения продукции и качество масла тоже.
    Но меня только тамоксифен здесь интересует, хочу сравнить с другими производителями )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    даже не спорю! много слышал, но в живую не видил ни разу и никто из знакомых не пользовался.
    А по томаксу? ПКТ планируешь на нем или гино сигналит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    Я щас другим производителем гино убираю ) да и много разного перепробовал его аптечного ) Так что в тему будет )

    Масло от Хилмы использовал уже ) Меня приятно порадовало ) С радостью бы курсил на нем ) Но если с желающими туго будет, мб тоже запишусь, если тамоксифен не дадут )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Если не поздно записался бы на сустанон
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Не поздно! Третьим будешь, ну или 4тым если Мавроди решиться.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет!
    Прошу записать на метан.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Если будете набирать людей без лычек, то взял бы стан.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Рад видеть в добром здравии!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Уже записан кто то 6а 2 стрб
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Точно, не заметил. Тогда сменю преп))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 6
  18. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Прошу подождать с заказами.
    Сейчас решим с тестерами без статусов и с препаратами которые мы изначально не предлагали (тамоксифен).
    Я скоро отпишусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

  21. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Ок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    А что похоронил уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Итак ! Суммируем, икру с лычками есть не хотят! Остался Проп, Энка, Трен А, и Стан.
    Взял бы любимый мною Трен А, отзыв, фото, результаты анализов будут, сейчас идет три трен от ФК
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ждем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    на низком старте жмем F5:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    И какие ты анализы покажешь, у тебя в компоте тренЭ и так далее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Я его на этой недели добиваю и сдаю эстро. потом по плану идет метан нанфенил и суст. Поэтому пока придет пока проставлю, вот и увижу эстро от трена А, такой ли он сказочный))
    На предыдущем тренеА от чемакс заоблочное эстро было, через 5 часов после инжекта
    Ну и я не настаиваю, если желающих не будет. не пропадать же добру.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    И так.
    Я отредактировал сообщение по раздаче пробников.
    Там описал кто, что взял (надеюсь без ошибок).

    @Мавроди - тамоксифен дадим вам под качественный отзыв, прошу читать "обязаности".

    @starik050471 - вы хотите взять Трен А, пока что вы не добавлены по причине отсутствия темы с тестами, поэтому прошу это поправить.

    @Лукашенко - уточните что вы хотите взять и тоже помните что надо создать тему с тестами.

    @Демнодар - вам будет выдан Тест Э под качественный отзыв, прошу читать "обязаности".

    Я надеюсь что никого не забыл, если забыл дайте знать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Хм так я же на трен энантат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Глаза открой, там же тестЭ у человека ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    А точно,туплю) ноги ща качаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1