Сушка, первый опыт | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Maesstro

Сушка, первый опыт

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Maesstro, 27 май 2015.

  1. Серж[42]
    Серж[42]
    Ебанулись насовсем уже со своими сушками.
    Какого хера там сушить?
    Сушатся не с таким убогим телом, они и на массе ахуенно смотрятся, у тебя два образа будет, жирный и после сушки дрищ, все больше не дано. Мышц у тебя как у среднестатистического мужика.
    Извеняй, если задело.
    1. van4a
      van4a
      согласен! тему надо было назвать "Похудение, первый опыт" и поменьше себя жалеть, жрать меньше - был бы результат. И препы тут НЕ НУЖНЫ ибо мяса нет и беречь нечего! Учитывая внешний вид на старте, за такой срок можно было сбросить килограмм 15
      Удачи!
      1. Alto
        Alto
        У парня это первый опыт, не будь так строг
    2. Vittok
      Vittok
      Без одежды просушенный пресс на дрыще выглядит лучше чем хорошая масса но с жиром на животе.Уж лучше сухой дрыщ чем жирдяй+ удобнее будет массу набирать ,по сухому телу виднее что растет.
  2. Alto
    Alto
    Чтобы сушиться и мясо не терять, ГР в помощь. А так, 4 кг за почти 6 недель-очень даже неплохо. У каждого ведь индивидуально, мб ты эндоморф, т.к. я эктоморф, то мне наоборот со сбросом жирка всё просто, а вот с набором хоть убей... Можешь тренировки поменять на круговые пампинговые, можно даже полностью прогу не менять, а в схеме периодизаций(неделя силовая+неделя пампинг, естественно с кардио), мб поможет. Самое главное, как мне кажется, что вес тела идёт на убыль, да и судя по фото жирок-то горит:vaunew:, а не скорость(это долгий процесс, будь готов). А вообще так держать!!!
  3. DenTen
    DenTen
    Меня один вопрос мучает - автор специально за год 30 кг говна набрал? Зачем?
    1. Maesstro
      Maesstro
      Конечно, не специально, блять. И так это понятно. Я набирал по принципу "много жри и тренируйся до упора". Вот и результат))
      1. Kocтя
        Kocтя
        Судя по силовым ты только жрал:trollface:
        1. Maesstro
          Maesstro
          То есть ты согласен, что хотя бы первый пункт мне удался на 100% ? )) :nate:
          1. Kocтя
            Kocтя
            на 90% , можно было ещё поднажрать:xdnew:
      2. Vittok
        Vittok
        Не делай так больше.Это громадная ошибка! Особенно на нее ведутся жирноватые парни.Набирают гавно массу,меряют жиробицепс и думают ,что это 10 кг мяса за курс приросло.Признак хорошей массы это медленный рост веса и значительный рост силовых,а не 10 кг набрал а жим только на 5кг изменился.
        За калориями надо следить всегда! Переедание на 1000 ккал в день приводит к набору 1 кг сала почти за неделю. Если ты съешь гречкой и курицой больше чем тебе надо то зажиреешь так же как от тортиков и чипсов.

        Просушись до красивой фигуры- потом постепенно найди точку равновесия (кол-во калорий на поддержание веса и формы)и к нему на наборе добавляй не более 500 ккал.
        1. Maesstro
          Maesstro
          Вот прям про меня написал)) От первого до последнего слова ))
      3. Хаб
        Хаб
        До какого упора может быть тренировки ,если присед 90 ?
        1. Maesstro
          Maesstro
          До моего физического. Когда уже физически больше не могу сделать подход o_O.
      4. DenTen
        DenTen
        Ладно, не отмазывайся. Случайно типа набрал с 70 до сотки. Наверное думал там мяса минимум половина))
        Я тоже это проходил, набрал с 80 до 95 за месяца 4. Все говорят что здоровее стал, я и хожу довольный. Думаю вот сейчас наберу еще, просушусь и все, чемпион страны в категории свыше 100))).
        Глаза открыла жена, как бы намекнув, что я просто жирный стал. В итоге похудел до 82.5. Сейчас держу 84-85.
        Сушка на многое открыла глаза. Что есть бодибилдинг, нужен он мне и почем капуста)
        1. Maesstro
          Maesstro
          Ты все верно написал. После первого "массонабора" я весил 102 кг, и для меня это было круто - шо пипец. Одежду пришлось менять. Конечно, я был уверен, что набрал мышц, хотя и понимал, что такого не может быть, и минимум половина набранного - жир и вода. После ПКТ ушло 8 кг, я стал весить 94, потом набрал до 99 - и вот сейчас видим, что получилось. В чистом виде говномасса.
  4. Kocтя
    Kocтя
    Блеадь, откуда такое желание сразу чего-нибудь в жопу вколоть!? Почему такая не уверенность в себе и своих силах, а вся надежда только на фарму!? Куда, сука этот мир катится бледь!!!!
    1. Maesstro
      Maesstro
      Ну, как говорится - а для чего еще нужна жопа) Только не надо выкладывать другие варианты ее применения... :nono:
  5. Хаб
    Хаб
    Историю ТСа уже процитировал кто где может ) это же надо ,быть на фарме и жать 80 кг при весе 100 кг ..
    1. Maesstro
      Maesstro
      Цитируйте. Только не забывайте мне авторские откатывать)
      1. Хаб
        Хаб
        Тогда вам сюда http://vk.com/fitnessnaiznanky . если еще нужно где обсуждают всю вашу шляпу с "сушкой",то еще 2 сайта нарыл.
        1. Maesstro
          Maesstro
          Прочитал. Ну, кто-то ржет, кто-то и по делу комментирует. Все точно так же, как и здесь, в комментах. Пусть смеются, пофиг)) Здесь важно одно - я делаю хотя бы "что-то" - пусть и неправильно. А срать в комментах - дело нехитрое.

          Я все равно добьюсь того, чего хочу - а там и посмотрим, кто посмеется)) :^^:
          1. Хаб
            Хаб
            Хорошо что есть цель скинуть лишнего и набрать мышц, но начал ты ее не правильно ) без обид
            1. Maesstro
              Maesstro
              Да какие обиды) Вы бы знали, как я угораю, читая некоторые комментарии :lol:. Если по делу - то я уже собрал себе перечень своих ошибок, и начинаю их устранять. Как грицца - чего еще желать-то. Для этого топик и заводил.
              1. Хаб
                Хаб
                Радует ваша реакция на все,вижу с юмором полный порядок ) Значит все должно получиться)
  6. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Посмотрел фоты. Имхо фарму рано, надо учиться правильно есть и трениться. Если в приоритете эстетика, ебашь внатураху на жиротоп, пока кубики не вылезут.потом мяско набирай не торопясь, а не говномассу.
  7. хан соло
    хан соло
    я даже ничего тут написать не могу...хулеБля сказать..
    сразу на фарму..мужик!
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Быстренько хотел стать большим сильным и красивым.)))
  8. Серотонин
    Серотонин
    Дружище ты уже стал известным тебя в контакте обсирают вот вырезка,ну и там дальше тебя хуесосят как следует,там и фото твои еще :trollface::
    Вк.jpg
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Убогие люди ) у больше половины обсирающих знатоков форма не лучше )
      1. kurokun
        kurokun
        Убогие, не убогие, но написана ведь правда.
        Я с утра открыл сайт. Привык что тут в ленте интересные статьи про соревнования, про тренинг, питание, отчеты (или похвалюшки, но все равно мотивирующие) серьезных спортсменов... И вижу "отчет" о фармакологической "сушке" на (внимание!) целых ШЕСТЬ килограмм среднестатистического толстяка, которых каждый день в зале вижу по нескольку десятков. Я чуть кровью не заплакал ((((

        Человек в безудержном желании начать качаться сначала наступил в одну лужу говна- купил "методигу у Югия". Потом благополучно вступил во вторую- не имея ни опыта, ни техники, ни представлений, а имея стаж около года начал хуярить фарму и жрать все, что видит. В итоге пожал 80 и заработал вторую степень ожирения. Красавчик. Все правильно сделал.
        1. Maesstro
          Maesstro
          Написана, безусловно ,правда - от начала и до конца. Меня можно обзывать как угодно, где угодно и когда угодно - вот настолько плевать, что вы даже не представляете.

          Да, купил "методигу". Да, наступил второй раз, и наступлю еще 10 раз. Еще трачу много денег на спортпит, да и фарма не дешевая. Вот такой я идиот - ну, посмейтесь еще раз))

          Смейтесь, обсуждайте, комментируйте - я с удовольствием приду и почитаю)) А через годик-полтора обсудим мои новые фото. Надеюсь, что ваша форма к этому времени будет лучше моей))
          1. kurokun
            kurokun
            Уверенность в себе- это положительно. Вот целесообразность траты больших денег на спортпит и фарму остается под большим вопросом. Фарма- в основном удел профи и тех, кто хочет стать профи. Т.е. имеет конкретную цель и идет к ней, намереваясь пройти весь путь до конца. А спортпит... Он полезен, спору нет. Но смотря как подходить к его поглощению. Это вопрос скорее философскиий и риторический:"Сколько я наберу с банки протеина???"
            Вы можете купить хоть на сто тыщь миллионов спортпита, а толку будет ноль. И я знаю таких людей лично))) Более того, скажу вам, что знаю даже одного, который браслет павар-баланс купил))))
            А можете кушать творог, йайца, куриное филе, тунцовые консервы, бобы, гречу и попивать кефирчик. Добавлять к этому порцию ВСАА перед тренировкой и протеиновый коктейль после нее. От души жать, а потом крепко спать. И за несколько лет построите тело своей мечты. Ну или что-то близкое к этому.
            Вот ваш основной спортпит на ближайшие годы:
            [​IMG]
            1. Hydra Dominatus
              Hydra Dominatus
              Творожок и гречкостерон - лучшие анаболики
              1. Kocтя
                Kocтя
                :po weke: это еда, а не анаболики, думай, что говоришь!:fffuuu:
        2. Unknownperson
          Unknownperson
          Надо помочь человеку, а не издеваться и хуесосить его по всем пабликам.

          Ну это мое мнение. Я сам 8 лет назад бегал по гороховому, полю пылая желанием увидеть свой пресс, а потом ел конфеты ) Все начинали с чего-то. Я менее опытным и новичкам в зале всегда по возможности помогаю и подсказываю.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 май 2015 Показать
  9. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Как ни странно, но факт... дрищи, жиробасы...в ветке фармы вообще феерия.. там советы как курсить раздают опытные 18летние химики с весом по 60-65 кг)))
  10. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Надеюсь, парень исправит ошибки и учтет их не совершать в будущем... не побоялся и выложил себя на критику...

    ТС-р, ты меня бсе равно слушать не будешь... но ебашь внатураху, забудь про фарму на 3-4 года... сделай себе форму с данными \твой рост минус 100 и плюс 9-10 кг перебора....то есть если рост 180, то вес будет 89-91 кг, чтобы при этом кубики проглядывались и нигде ничего не свисало... контролируй на массонаборе жировую складку, не гонись за приростом говна, расти мясо, а мясо растет медленно, даже на фарме....быстро только говно прилипает... вот тогда, тогда можно пробовать наверное короткие и "легкие" препы...
    1. Maesstro
      Maesstro
      Это ты зря. Я слушаю все адекватные советы, в том числе и стеб. Тебе большое спасибо за коммент.

      Уже вот, надеюсь, подобрал грамотного консультанта - и нет, это не Югий))) Надеюсь, что все получится как я хочу, и довольно скоро)
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Скоро не получится...пол года, дай бог если так, уйдет на то, чтобы слить все это говно с тебя... диета, диета, тренинг, тренинг, жиротопка на пониженных углях... а это не просто... потом набор осень-зима-весна, килограмма 5-7 хорошо если сможешь набрать без заплывшего пуза... будешь фарму продолжать юзать - опять будеть хуета... делай сначала все внатураху... набор- сгонка жира, таких циклов надо 2-4 внатураху... если добился чего-то... тогда про АС разговаривать... ну а так делай как знаешь...
          1. Hydra Dominatus
            Hydra Dominatus
            Худел в августе-сентябре 2014го 5 недель.
            За 5 недель ушло ровно 5 кг темп 1кг в неделю полностью соблюдался.
            Исходные данные рост 182, вес со 109 ушло до 104.

            Тренировки были такого плана:

            День "верха"
            1) Жим лежа чередующиеся сеты с тягой в наклоне 3-4 сета по 6-8 повторов
            2) Жим стоя чередующиеся сеты с подтягиваниями 3-4 сета по 6-8 повторов
            3) Интервальное кардио 20 минут

            День "низа"
            1) Круговая в стиле присед, голень сидя, гиперэкстензия, скручивания 3 круга по 10-15 повторов.
            2) Интервальное кардио 20 минут

            День "на сутках на работе"
            Скакалка 100, 200, 300. Бурпи 3*10

            Диета, просто "не обжираться".

            Когда скинул 5 кг, померял свой жиробицепс, он с 43 упал до 42 и я сказал "я ебал худеть дальше".
  11. Sallyburns
    Sallyburns
    Хуйня всё. Делай так, ЭКА, Клён и Т3 + Трен ац по 300 чд, + проп по 500 чд и винч по 100 каждый день. Не ешь еду вообще. Будет норм, отвечаю:bayan:
    1. Maesstro
      Maesstro
      Интересно, а на таком режиме я доживу до следующего тебе ответа?) :^^:
      1. Sallyburns
        Sallyburns
        Да, и в охуенной форме.
    2. AllSimmons
      AllSimmons
      Та хуйня твой метод. У меня друг ебашит т3+т4+т5, станазик, теста проп 2г за раз. 5 банок бронха в день, 240мкг клена + баня 3 часа и потом на последок 30км на велике. Результат офигенный получился, звали товарища Зиз или Зуз, не помню уже где он и что с ним, давно не общались. Но это путь к нему
      1. Kimura
        Kimura
        в его возрасте такой курс, как ты описал, это путь не к товарищу мускулистому, а в могилу. Дядя о сорока годах может инфаркт получить :) А старые связки от стана просто лопнут, когда на штангу 90 кг он повесит....
        1. AllSimmons
          AllSimmons
          Ну у моего друга Зиза не прокатило... А вдруг у ТС все получиться и он возьмет олимпию/невский классик?
  12. DenTen
    DenTen
    Пацаны я куй знает как можно без фармы накачаться свой рост-90 кг при этом чтобы пресс проявлялся. Вы это, не наглейте. По опыту свой вес-100 если с прессом - это максимум на сухую. Форму, о которой все мечтают в натураху не сделаешь. Даже если ты одарен, ты тем более захимичишь. И не надо тут рассказывать что надо 30 лет перед курсом корячиться в натураху. Мой тренер (из старой школы мужик) рассказывал что они метан начинали есть еще в школе, причем почти одновременно с началом посещения зала. Бодибилдинг без химии утопия та еще.
    Я считаю год подрочил, понял свой потенциал, научился техники, адаптировал организм и.... нахер бросил качалку и пошел деньги зарабатывать. Это в идеале. Ну или курсить начал на малых дозах.
    1. milkboy86
      milkboy86
      построить тело своей мечты внатураху. прослезился
    2. 100Gramm
      100Gramm
      "Пацаны я куй знает как можно без фармы накачаться свой рост-90 кг при этом чтобы пресс проявлялся" - Легко ))
      1. Medovii
        Medovii
        Если рост 196, то че?)
        1. 100Gramm
          100Gramm
          Ниибу, я ж не такого роста, откуда мне знать.
      2. DenTen
        DenTen
        Допускаю, что это возможно. Но я не видел ни разу. Кто якобы натурал, почти всегда не договаривают. А я знаю одного болтливого человека, кто им фарму продает. Когда узнал кто и сколько заказывает, прифигел. Оказывается почти все в какой-то степени курсят. Потому свое мнение я составил. В том числе насчет всей этой системы под названием качалка. Кто хочет оставаться наивной чукотской девочкой - ради бога. Потому качалку я отодвинул на второй план, пошел на кикбоксинг. Физкультура форевэ!
        P.S. А все же охото иногда до сотки то раскачаться.
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          да пусть курсят, у нас пол зала школоты курсит и толку нет... а раньше курсили не потому что надо со школы курсить, а потому что долбоебы были и инфы не было обо всем этом... перебор масы тела на 10 кг от нормалного и кубики чтоб виднелись - это возможно внатураху,.. только не за пол года.. химики всю жизнь строят свое тело, а вы за год хотите стать качками...

          накачаться вы до вменяемой формы не можете, потому что питание говно, тренинг говно, в детстве физкультуру прогуливали и с 16 лет пиво жрете...не лично к вам, а в целом, я уже через все ошибки почти прошел за годы...

          вот приходит такой валенок, который всю жизнь тяжеле компутерной мыши не держал, или полный дрищ или пивной тюфячок, в школе они рост связок не подерживали, ни чем не занимались, в юношестве пивас глушили со корешами студентиками... делает такой чел в зале что то пол года и не видит результат, потомо видит что то получается у других, кто декамитан колет или еще что то, и думает, вот я то тоже смогу, только уколюсь)
          1. DenTen
            DenTen
            Воот. Теперь мы плавно подошли к тому, что даже при использовании фармы прирост мышц не такой уж большой, и быстро накачаться не получится все равно. Особенно учитывая откаты, сушки и т.д.
    3. kurokun
      kurokun
      И как там твой чудо-тренер? Восьмидесятку жмет?)
      1. DenTen
        DenTen
        Ты можешь посмотреть на него. Глянь Реальную Качалку в Караганде. Петрович его зовут. Его Кокляев как раз про фарму спрашивал.
    4. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      В колемана или катлера на творожках и яичках не превратиться, а вот сделать фигуру, чтоб телки давали и быть крепким мужичком и жать 120-140 можно без фармы... не за месяц и не за два конечно же....а все дрищи и жиробасы именно так и хотят
      1. DenTen
        DenTen
        Я бы сказал не за год и не за два
  13. allias5000
    allias5000
    Еба, ещё и на фарме
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      29 май 2015 Показать
  14. Латыш СП-б
    Латыш СП-б
    Поддержу предыдущих ораторов - объём тренинга маловат. А так, по схеме, я действовал следующим образом.
    1. Тренинг силовой 5 раз в неделю, объём сжигаемых кк не менее 900. То что не сжигал на силовой добивал кардио (тренируюсь с кардио монитором, он всё считает). Для полноты ощущений ноги делал через раз, схема была вот такая грудь/передняя дельта - ноги (упор на переднюю часть) - спина/задняя и средняя дельты - ноги (упор на заднюю поверхность) - руки - ноги (упор на переднюю часть) ну и так далее. По дням недели пн,вт,чт,пт,вс.
    2. В последние три недели, помимо силового 3 раза утреннее кардио. Как говорит мой тренер, вариант для одержимых - проснулся, 4 ед. джина (на тот момент он уже пол года в моём "рационе" был), горсть аминок и бегом на кардио (40 минут степа). Сразу после тренировки механика (MGF), потом в душ (дабы механика "привилась") ну а далее (прямо в раздевалке) овсянка 80гр на воде с протеином. Кстати, в последние три недели это были единственные угли. На фотографиях старт и финиш.

    Вложения:

    • старт.jpg
      старт.jpg
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      261
    • финиш.jpg
      финиш.jpg
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      264
    1. Zakum
      Zakum
      А время сколько прошло между этими фото? 5 дней в неделю?
      1. Латыш СП-б
        Латыш СП-б
        Времени между фото два месяца. По тренингу - да, в последние три недели получалось 8-мь посещений зала. Пн - утро+вечер, Вт вечер, Ср утро, Чт вечер, Пт утро+вечер, Сб выходной, Вс вечер. Утро=кардио, вечер=силовая.
        1. Zakum
          Zakum
          За 2 месяца без Ас онли на гр это жесть.
          Перетрена не было?
          1. Латыш СП-б
            Латыш СП-б
            Я не говорю что только на гр =)) помимо гр были в неделю - винстрола 350мг (ежедневно по 50 мг) и суста 500 мг (делил на два раза). По этой причине разница в весе на фотографиях не очень большая. На первой 87 на второй 81. По поводу перетрена - единственное, что меня терзало, это постоянное желание спать. По этой причине, в последние две недели я взял отпуск и фактически ничего кроме спать/жрать/трениться не делал. мне понравилось =))))
            По углям было всё просто. на старте было утренняя овсянка (80 грамм на воде) + 100 грамм риса (делил на три порции). Далее каждую неделю убирал рис по 20 грамм и к последним трём пришёл только с овсянкой. А общий калораж не считал. Грудку с овощами ел без ограничений, творог 300 гр в день на ночь.
            1. Zakum
              Zakum
              Понял)) С тестом конечно востановление гораздо быстрее чем без него. Я думал ты "на сухую" , аж прихерел маленько, а так все норм))
              Достойный результат для такого срока.

              По рациону так и думал.
              Одно только интересно, как самочувствие после всего этого? были ли какие то проблемы? если не секрет конечно.

              PS. Немного подправил свои посты, суть осталось прежней. Потихоньку отвыкаю от "быдло слога"
              1. Латыш СП-б
                Латыш СП-б
                Проблема с самочувствием была только одна - примерно на четвёртой неделе начало жутко сводить мышцы во время тренировок. Решил вопрос орататом и панангином. Немного потерзали сны про огромные эклеры =))). Само собой, без должного количества углей посыпались веса во всех упражнениях. Выходил так же постепенно, сегодня ровно месяц прошёл, после фотографии, рис довёл до 150 грамм в день, веса почти вернулись. Сейчас тренируюсь в лайтовом режиме - четыре раза в неделю.
                1. Maesstro
                  Maesstro
                  Ваш результат мне нравится. Вполне достойно) :metalhead:
            2. Limonnik
              Limonnik
              У меня такая же широкая тазовая кость, обидно за таких ,как мы(((( Вроде бы просох человек, а талию не найдёшь...
  15. non-hero
    non-hero
    я просто оставлю это здесь
    [​IMG]
    жироморф, внатураху, 2000-1900 ккал, 150-200 гр белка, фуллбоди (с упором на верх или низ) 2 раза в неделю, ходьба и побольше активности.
    p.s. фоток нет::
  16. Limonnik
    Limonnik
    Да чего вы до мужика доебались? Особенно те, кто перепостил в контакте - зачем?
    Да 90% народу в качалке такие же, дозировки, как у Колемана, а форма, как у Олежки.
    И большинство здесь отписываюшихся, я уверен, такие же.
    Так что лучше что то конструктивное предлагайте, а для обсирания есть контакты-хуякты.
  17. AllSimmons
    AllSimmons
    Автор а ты питаться правильно не думал? Говорят что очень полезно и помогает. Судя из всего выше сказанного ты долбоеб. Ты нахуя курсанул? Водой залило тебя просто и говном. А то что ты убрал за 5 недель это чисто вода и может кг жира. Разници нихуя нету, в ообщем пиздуй за BCAA, ТВОРОЖКОМ, гречей и мясом. В твоём случае ты быстро не похудеешь даже на химле, ты просто деньги на ветер выбросил, или это путь к невскому? :avtoradolf:
    1. non-hero
      non-hero
      "Путь длиною 30 килограмм"
    2. Kimura
      Kimura
      я кстати, жироморфик. Так от питания, как ты описал, у меня +4 кг на курсе. Хотя жира меньше стало. руки не опускаются уже, раньше к телу прилегали у меня :) сейчас крылья мешают :)
      1. AllSimmons
        AllSimmons
        Если автор был бы умным человеком ( хотя бы не тупым ) Он бы сначала сбросил всё своё говно нахуй, записался к тренеру. Тот бы ему поставил технику жима/приседа/тяга. В первые пологда он бы худел и прогресировал тк.к нейро-м связь только начинает работать. Ведь как мы все знаем худеть и набирать мм трудно, а вот к силовым это относиться меньше, ведь есть куча жж/которые работают как стимуляторы. Поэтому можно спокойно было бы скинуть всё это авторское говно и уже жать на раз +- 85, 90. А автор д о л б о е б - жиробилдер.
        1. Латыш СП-б
          Латыш СП-б
          Отбрасывая в сторону все комментарии по поводу автора, соглашусь. Я сам тому пример. Первые 10 кг слетели за полгода занятий с тренером. Начинали с приседаний с бамбуковым грифом. К свободным весам был допущен только месяца через три, после начала занятий.
          1. AllSimmons
            AllSimmons
            Ну а как тут без иронии? Автор потратил некую сумму в пустую на курс, набрал говна воды, сейчас он сливает все на свете кроме жира. А когда ещё с курса слезет вообще будет похож на жирного дрыща что меня совсем не радует. Автор думал типо он такой невебический и набрал аж целых 100кг а подводный жир 25+. Типичный жиробилдинг, даже после ахуенной сушки там останется скелет и 0.00 мышц. Вот так уот
  18. Kimura
    Kimura
    но вообще, я согласен, нужно качаться и бегать чаще и больше. 3 раза в неделю - это так, для поддержки формы. Тем более на курсе, когда понт есть тренироваться, прогресс будет знатный.
    1. AllSimmons
      AllSimmons
      Если ты на курсе, то у тебя мышца растет от одной мысли от штанги как сказал старина Ронни...
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        У нас пол зала школоты сидит на курсах....и у них ничего не растет.... может они не о штанге думают, а как залезть под блузочку к однокласснице)))
        1. AllSimmons
          AllSimmons
          ставят тест жрут метан и выглядит как невский в молодости? По какой методиге ебашут?
          1. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Хуёво выглядят))) а методика у них супер, каждый день качать бицуху с апреля по май, а потом пропасть из зала...
  19. Жировик
    Жировик
    Подытожу тему
    [​IMG]
    1. AllSimmons
      AllSimmons
      Примерно то, что случилось с до4ей когда автора увидели
    2. google_rulit
      google_rulit
      откуда эта гифка?)))
  20. НеКлиника
    НеКлиника
    Я так понял, автор - это кукарач, просто он опять разожрался и решил со второго акка все с начала начать
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Мне вот интересно, что мне будут говорить, когда я через 4-5 недель создам свой отчет, что у меня получилось за год и уже с видимым прессом даже даже :xdnew:
  21. НеКлиника
    НеКлиника
    Кстати, а что у тебя с анализами?
    И да, не убирай фарму, как тебе тут рекомендуют, просто для многих она является священной коровой, которую они бережно холют и лелеют, а ты взял и покусился на их святыню) Без неё результат одназначно будет более печальный.
    А как ты калорийность снижал? Сразу чтоли по хардкору ебашить стал?
    1. AllSimmons
      AllSimmons
      Блять да нахуй фарма что бы 8 кг как он хочет убрать? Его от неграмотного курса просто водой залило
      1. НеКлиника
        НеКлиника
        Фарма для того, чтобы выглядеть лучше, чего он и добивается. А курс его - отдельная тема, думаю, нужно в первую очередь с ним разобраться, а уж потом в комментариях писать свои супер митодиги по кардио и 10ти разовом питании
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Фарма для того, чтобы полировать уже хорошие результаты, для высоких достижений, для преодоления генетического предела, для огромной сухой массы или же для выдаюшихся силовых, выносливости, а не таблетка для быстрой накачки крутых мускулов у новичка.
          1. НеКлиника
            НеКлиника
            А фарма об этом знает?
          2. Кукарыч
            Кукарыч
            Вот, сразу видно кто там за сообщением прячется)
    2. Maesstro
      Maesstro
      С анализами все в порядке. Раз в две недели сдаю тесто, эстрадиол, пролактин. Там все нормально, т.к. пью летрозол, и каберголин под рукой.
      1. AllSimmons
        AllSimmons
        Тогда почему за 6 недель такой результат нулевой?
        1. НеКлиника
          НеКлиника
          А ты чего ждал-то от 6 недель?
      2. НеКлиника
        НеКлиника
        Тогда тебе просто стоит сделать менее хардкорную диету, потихоньку выносливость развивать, набраться терпения и все будет заебись)
        1. AllSimmons
          AllSimmons
          А мне нахуя ты это пишешь? Я не автор блеать, не дай бог в страшном сне присниться
          1. НеКлиника
            НеКлиника
            Ты идиот?) Если бы я тебе это писал - мое сообщение было бы сдвинуто по отношению к твоему + у тебя должно было быть оповещение
            1. AllSimmons
              AllSimmons
              У меня как раз и высветилось оповещение что мне пришел ответ.
              1. НеКлиника
                НеКлиника
                Пиздец, не пиши мне больше
        2. Maesstro
          Maesstro
          Да, я так и планирую сделать. Мне уже много кто написал, что первый и главный косяк - в диете, а второй - в недостатке кардио. Ну а насчет курса - вопрос спорный. Турик можно и отменить, досиживать на сустаноне, раз уж начал. Худеть при ПКТ - вообще не вариант.

          Основной ошибкой считаю, повторюсь - диету и тренинг. Тем не менее, 4 кг - тоже результат)) Надеюсь, будет лучше.
          1. AllSimmons
            AllSimmons
            Тебе самый оптимальный вариант из опыта уже очень большого кол-ва людей : слить весь жир хотя бы что бы был хуть какой-то рилиф, а потом очень - очень плавно набирать массу, причем в твоей ситуации угли очень спорны... Найдешь свою точную цифру - будет ахуенно, переборшишь - опять получишь тушку что на фотках. Кардио нужны если ты совсем заплывший ублюдок как сейчас. Мой личный опыт сгонки веса к соревнованиям по пл я просто купил себе клена + метилдрен от клома фармы и сделал угле чередование. В день треши 300 г углей, в день не треши 150. Сбросил 8кг за 1 месяц и влез в 82 ктагеорию + добавилось 30кг к троеборью.
          2. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Больших ошибок у тебя три - диета, тренинг и применение АС без каких либо результатов до приема стероидов.

            Самая большая ошибка - это применение АС... добейся вменяемого результата сначала без них...
          3. НеКлиника
            НеКлиника
            Зачем турик отменять? Если только заменить его станом или болдой
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Надо добить курс, сделать грамотное ПКТ, восстановить свои гормоны и ебашить внатураху, пока не будет выглядеть атлетично без АС, забыть нахуй про АС...... а потом уж, когда действительно встанет прогресс, моzhно и про АС подумать.
              1. НеКлиника
                НеКлиника
                Нахуя? Раз он решил использовать аас - пусть и делает себе форму на них
                1. AllSimmons
                  AllSimmons
                  Мы уже видим его "форму" если так пойдет дальше то это путь к невскому. Будет второй курицей
                  1. НеКлиника
                    НеКлиника
                    Да хватит уже хуйню писать, у него идет 6я неделя на детском компоте, судить о результатах можно будет месяца через 3 где-то
                2. Дилдоболдер
                  Дилдоболдер
                  Потому что нужно научиться делать себе форму и какие то резалты сделать без приёма АС, научиться слушать свой организм. У здорового человека всё растет нормально и без стероидов.... если нет резалтов при правилном тренинге и диете - то к врачу, а не к дилам за волшебными флакончиками надо.
                  1. НеКлиника
                    НеКлиника
                    Еще раз повторяю, нахуя? Если он УЖЕ использует аас, то пусть на них и учиться
                    1. Дилдоболдер
                      Дилдоболдер
                      Бля, он не знает сам, на что способен его организм, его сила воли, его дисциплина, как его обмен работает... мое дело подсказать, но решение он сам примет.
  22. сема78
    сема78
    прочитал, 2 раза прочитал, то есть у тебя уже 2 курса и вот такой результат?
    1. AllSimmons
      AllSimmons
      Автор наглядный пример что случиться если жиробас хуево курсанет и нихуя не делает
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Ты действительно в это веришь?
    2. НеКлиника
      НеКлиника
      ты еще не видел что с людбми делает дека с тестом без администрирования курса и пкт
  23. AllSimmons
    AllSimmons
    Автор сбросил 4кг фармой на низкоуглеводке... Походу у него полная жопа с его родными гормонами и шитовидкой. Одному кажется что фарма+низуглеводка должны слить больше 4кг за 6 недель. И ты посмотри что он ещё и клен ебашил...




    Фарма - сустанон/омнадрен по 250 в неделю. Туринабол 40 мг в сутки.

    Кленбутерол+кетотифен был 5 недель, решил сделать перерыв и сейчас сижу на ЭКА (Black Spider) и, кстати, ни фига он меня не прет - голова только болит...:dunno:
  24. Nikiutka
    Nikiutka
    Сушишься на сусте с туриком, да?.....
    Еще энки добавь, ага
    1. AllSimmons
      AllSimmons
      Еще можно салобол добавить
    2. НеКлиника
      НеКлиника
      Ты так говоришь, как будто это что-то плохое
      1. AllSimmons
        AllSimmons
        Салобол водканандронол курс хороший
        1. НеКлиника
          НеКлиника
          Хватит писать мне свои даунские шутки
          1. AllSimmons
            AllSimmons
            Хватит мне отвечать
            1. НеКлиника
              НеКлиника
              Еще раз тебе объясняю, если мой пост находится строго под твоим без сдвига - это НЕ ответ тебе, ты чего тупой такой?
      2. Nikiutka
        Nikiutka
        Причем тут плохо\хорошо?
        Значит, посан хочет сжечь нормально сало? поэтому он ебашит суст с туриком, после которых его организм в рот ебал его жиросжигание да и ввсе катаболические процессы в целом
  25. kirusha27
    kirusha27
    Автор лох.
    Единственный и неповторимый бох натуральной сушки на форуме это @Жировик
    1. Жировик
      Жировик
      нононо ты щас напиздишь тут за меня...попросят обосновать и фото в стрингах выложить :trollface:
      1. kirusha27
        kirusha27
        Говорю как есть.
        А то что ты за правду пострадаешь это уже не мои проблемы:xdnew:
        1. Жировик
          Жировик
          сучка старая!
    2. Dronik
      Dronik
      Как бох молвишь, поддерживаю естьжи)
  26. Bob70
    Bob70
    Отмените фарму
    Проведите ПКТ, восстановите нормальный гормональный фон.
    Похудейте ( перечитайте Любера )
    2-3года сконцентрируйтесь на силовом тренинге, при сбалансированной диете.
    Потом можете курсить если захотите.
  27. Пылесос Джони
    Пылесос Джони
    Дядя, мне кажется или вы путаете сушку и обычное похудение? И какое вамм нафиг тесто? Может стоит пельмешки с мазиком на ночь перестать жрать?
    Афигеваю с идиотов, которые при таком телосложении начинают курсить. Кстати интересно про стаж узнать. Месяц? Два?

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      213,1 КБ
      Просмотров:
      65
  28. Lehan
    Lehan
    Аватар, курс хуевый на сушку, учитывая твой жирец надо Летрозол включать по 1/4 табы в пн и чт, увидеть прогресс. У тебя итак переизбыток женских горм, а ты еще хуйнул суста, который на 60-70 процентов в твоем организме ароматизируется в эстро и еще более тормозит сушку
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Да нормальный курс на сушку)
  29. 4ushokPRO
    4ushokPRO
    как я тебя понимаю! вес стоит а по замерам стабильно меньше)