Сушка, первый опыт | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Maesstro

Сушка, первый опыт

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Maesstro, 27 май 2015.

  1. boxrec
    boxrec
    Все силы брось на похудение, плевать на мышцы, их пока нет и проблема их потери просто не стоит. Да сейчас можешь просто даже на турниках-брусьях-отжиманиях прогрессировать отлично, ибо уровень начальный. Твои силовые и при похудении будут прогрессировать, а массу на наборе наешь.
  2. Estro
    Estro
    После двух курсов форма не очень как-то
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Потому что Фарма не сделает из него бреда пита.
  3. __гость__
    __гость__
    Чет я внатуре не вкурил - а нафига для похудания ( конечно сушка модное слово но всё же) все эти клёны осины сусты турики?? :palevo:
    Так понимаю автор не дилдоболдер, чтоб на соревнования минимум жира сделать...
    Ешь меньше да занимайся - похудеешьo_O


    Или это эпизод из сериала "Похудеть к лету любой ценой.."
  4. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Я одного не пойму- какие могут быть мышцы при таких силовых? Жесткий дроч организма безуглеводой, никакого прогресса не будет, скорее всего будет спад силовых, в итоге все это заебет, и ты бросишь на хуй. Сначала бы дошел до нормальных рабочих весов, а уж потом сушиться начал. Причем постепенно до 8-10 месяцев такую тушку сушить надо, с постепенным крещением углей.
  5. СаняKINER
    СаняKINER
    Приму в дар пачуху анадрола))))
  6. byaka
    byaka
    Сугубо мое мнение....
    Сам сгонял 30 - 32 кг... Ибирать жир и воду желательно без .... без фармы, ты на нее просто рано залез, надо было сначала сделать минимум жира потом лезть на фарму. Сдай анализы и понижай пролактин, скорее всего он у тебя высокий.
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Адеквтаное мнение. Полностью согласен. Сначала максимум из своего организма выжать надо! А потом прибегнуть к помощи фармы, тогда и процесс веселее пойдет. А они все на нее уповают. Бросит фарму опять в жирдяй превратиться.
    2. Maesstro
      Maesstro
      Сдавал. Пролактин в середине референсов, эстрадиол - там же.
      1. mishas22
        mishas22
        Ты сдай на курсе, удивишься, даже для твоих смешных дозировок, учитывая процент жира ароматизация будет ебическая. Щитовидку сдай еще. И добавь углей грамм до 150-200 хотя бы, не пойму че вам так вперлась эта безуглеводка
        1. Maesstro
          Maesstro
          Я и сдаю на курсе. Пью летрозол, при необходимости - каберголин.
  7. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    Я вот что-то не понял, человек пишет у него сушка, а когда был набор ?или я что-то проипал ?, или наверное так будет лучше, а когда вообще были трены в зале, а были ли они вообще ?, а какой сушке речь ?, если там обычный заплывший человек, актуальнее было может просто начать скидывать свои прелести и на кой хуй тебе фарма, что за идиотизм процветающий в головах некоторых сограждан !!!
    1. mishas22
      mishas22
      турик на сушку и тесто на массу у него.
  8. DenTen
    DenTen
    Я скинул с 95 до 82,5 за две недели с небольшим. Без фармы, без спортпита. На сушке силовые тренировки вообще не делал. Круговые, бокс, интервалки. 3-4 тренировки в неделю.
    Силовые конечно упали немного, но не критично для меня. Я попробовал посушиться, определенные выводы сделал. Один из выводов что набирать надо стараться без жира, потом меньше проблем.
    1. Стасик94
      Стасик94
      Ну раз ты скинул, то и он конечно скинет, вы же с ним близнецы однояйцевые, во всем одинаковые
      1. DenTen
        DenTen
        А я не говорил что он скинет, я не тренер. Написал что помогло мне, вот и все.
        А во многих парнях говно не держится, как я посмотрю.
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      13 кг за 2 недели? По 1 кг жира в день?
      1. DenTen
        DenTen
        Вот именно! Хоть один прочитал. Только не за 2 недели. Я пересчитал - 20 дней получилось. Я скидывал по 1 кг в день! В конце вес уходил уже по 0,5 в день где-то.
        Потому для меня как то дико читать о том, что люди скидывают по полкило в неделю. Да еще на фарме.
  9. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    сушиться, это на про твою честь(пусть это звучит, как-то грубо !), твой конек жесткая диета(можно конечно прибегнуть к жиротопам+кардио и не сломя голову на дорожку, а по тихой, береги сердце !!, по тренам только база, минимум на года два-три, а фарме вообще забудь !!!!!
  10. dea
    dea
    а чего все так за мышцы переживают? у натуралов то их нет. Так что мог и без фармы тощать
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      :huyase: Бля, а что у меня с грудью, похоже превращается в женскую на этом творожке, пойду повешусь(((
  11. Nyda
    Nyda
    Правильно тебе советуют. Что ты сушиться собрался? Белье на балконе? Это звучит может быть обидно, зато правдиво : ты не кочка на массе которая топит последний жир и воду перед сценой, ты - жиробас, которому нужно ХУДЕТЬ , а не сушиться. Какой толк от твоей минимальной ММ, если в тебе 25%+ жира? К лифтерам это офк не относится. Но же ты не лифтер.К слову, что по силовым?
    Я чистой воды эндоморф. Жир по бабскому тиму ( сиськи бока и тд ) . За примерно 10 недель скинул окола 7 кг, но при этом вид в целом заметно изменился ( мяса налипло ) , и это на сушке - 6 дней низкоуглеводка ( окола 30гр углей из овощей и 250гр белка ) 1 день загрузки ( в день загрузки кол - во углей доходило до 800 - 1000 гр , тупо обжорство ) . Силовые выросли заметно ( тот же жим с 140х6 до 160х6, в остальных базовых так же заметно прибавил ) . Вес сейчас 100-101. Талия ( по пупку) 88. Жопа 99. Ах да, курс : 300 пропа в неделю ( не по 100 ч/д, а именно 300 в неделю ) + 6 недель был стан 50 кд. Второй курс по счету.
    Так что совет тебе : забей на фарму и тд. Просто правильно питайся, тренируйся ( но не загонйся, по 2 часа кардио и тд - бред ) . И плавно и без рывков худей. Как дойдешь до формы 10-12 % жира можно и курсануть на массу. Главное не разъедаться. Поставь для себя рамки за который не следует выходить ( для меня это допустим талия 90 - 92 ) .
    1. Nyda
      Nyda
      Прочитал про силовые. Но чувак это смешно. Свой вес на 10 раз можно и без химозы легко пожать за год нормального тренинга. А тут с фармой и до такого уровня не дотягиваешь...В общем судя по силе и форме сушить нечего. Правильное питание, силовуха 3 раза в неделю, кардио 2-3 в неделю по пол часа и в путь.
      1. Blaster
        Blaster
        так он и жмет свой вес, только сухой :trollface:
    2. Limonnik
      Limonnik
      А в чём прикол ставить за раз 300 пропа в неделю?
    3. Zakum
      Zakum
      О братан!! Нихуя у тя силовые и ты здоровый внатуре походу шаришь!!
      Смари если я 5 месяцев назад пошел в зал первый раз и сразу сел на низкоуглеводку , до этого ничем не занимался весил 93 кг где то и выглядел как автор тока мышц было еще меньше , короче щас я 75 кг вешу и если я жму 75 на 8 то значит я не зашквар и бомж а норм ваще?! почти всегда углей мало в рационе
  12. 817
    817
    Пиздец парень, я за 5 недель без фармы быстрее чем ты худею xD
    1. Nyda
      Nyda
      Кэп намекает, что фарма особо не сушит. Сушит диета . Фарма уже используется что бы сохранить мышцы на малом калороже питания.
      1. 817
        817
        Да и так нихуя не теряешь, я хуею с этих оправданий. Причем у чела, какая-то овер строгая диета, я вообще жрал до победного, просто нормальную пищу, худел и нихуя мышц не терял. Что я блять делал не так?
        1. Maesstro
          Maesstro
          Ничего овер-строгого у меня нет. Низкгоуглеводка с 50-70 гр углей утром, а остальные приемы пищи - куриная грудка (блевать от нее уже тянет) и овощной салат. 4-6 приемов еды в день. Общая калорийность около 1800-2000 Ккал. Каждый 5-й день - угле-загрузочный, стараюсь есть сладкие фрукты и черный хлеб, рис, до 300 гр углей в этот день.

          Что я делаю не так? :shok:
          1. DenTen
            DenTen
            Странно, с такой диетой и с фармой вес упал не на много. Продолжи неделю без фармы, может правда вода сойдет.
            Я когда худел ел и гречку и макароны 2 раза в день, просто порции были в 2 раза меньше, и мяса сответственно больше. И это не только грудки, окорочка были, семга, индейка. После третьего приема пищи угли убирал, ел овощной салат + мясо, творог, яйца. Яиц в день кстати 5-6 крупных съедал с желтком. На ночь творожок грамм 150.
            Напомню, без фармы за не полных 3 недели -12,5 кг. Но у меня довольно быстрый обмен веществ.
          2. 817
            817
            я ем стабильно 200-250 углей, что-то ты делаешь точно не так )
  13. George
    George
    блять, так такой же результата и без фармы можно было получить...
    обычная корректировка питания и интенсивный тренинг сделали бы то же самое и не надо было бы себя задрачивать низкоуглеводкой (блять какой бред) и пихать в себя фарму, которая походу особо ничего и не дала
  14. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Я думаю норм результат, очень быстро сохнуть не очень полезно.
    Очень много кардио заметил, я бы слегка поднял количество углеводов + силовые тренировки.
    Кардио уменьшить и делать только в дни отдыха.
    Хз у кого как, но я если делаю присед, с меня пот льется так, как я на кардио тренажере полчаса без остановки работал.
    Кардио можешь делать, но не на него упор нужен, а на силовые тренировки.
  15. Joy
    Joy
    Сдай анализы на сахар и щитовидку, видится там проблемы могут быть
    1. Maesstro
      Maesstro
      Сдавал. Все ок)
  16. Sallyburns
    Sallyburns
    Самый блять тупой комментарий, - " ТАК И БЕЗ ФАРМЫ МОЖНО ХУДЕТЬ"
    Сразу видной людей кто нихуя не шарит, какой % в похудение вносит фармакология.
    Я не говорю про Эфедрин, Т3 и Т4. Тот же клён и то хуйня.
  17. dbeee
    dbeee
    Начни по Rapid FatLoss от Лайла Макдональда диетить)
    будешь сохнуть на глазах)
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Кстати, да. Очень годная тема
  18. Maesstro
    Maesstro
    Проснулся, прочитал комменты... :avtorklif: :avtorklif: Все, нахуй. Бросаю зал, бью морду тренерам, все "методиги" сжигаю, скармливаю коту всю фарму и ухожу пить водку. :mameprivet:
    1. Nyda
      Nyda
      коту будет вредно !!!
      А вот выслать достойному человеку, например мне, будет очень благородным поступком :trollface:
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        28 май 2015 Показать
    2. Jinn73
      Jinn73
      Да не расстраивайся дружище))) каждый из тех кто пишет в этой теме забывают, что бывают исключения. Я на своем опыте могу сказать, не всегда схемы питания и тренировок работают. Я полтора года в зале, за этих полтора года перепробовал разные схемы питания, разные схемы тренинга. Заметно подтянулся набрал веса на штанге (120жим, 160 присед, 180становая при своих 90-95), но жира хватает на двоих а то на троих. Идешь на веса начинаешь жиреть, запускаешь круговые тренировки начинает уходить жир, но явно горит мышца - превращаешься в пузатого дрища. Дважды загонял себя в перетрен, сожрал спортпита минимум на 1,5штуки багсов... Задолбался... короче. Нашел тренера у которого реально воспитанники достигают результатов, по деньгам дороговат у него заниматься, но варианты питания, общее направление тренировок обсудили, так же предложил пару вариантов курсов. Сейчас 4ю неделю на курс 30 стана к\д, 100 пропа ч\д, сейчас подключился клен. Тренировки чередую неделя 70% от РМ на 10р, неделя 40% от РМ на 20раз. Питание пока примерно 200гр белка, 200 углей (угли будут снижаться белок повышаться). Бока заметно уходят, мышца упллотняется - вес стоит)) Но видно что сохраняется грамотная пропорция и дай Бог чтоб дальше рекомпозиция шла с таким же успехом)))
      Думаю ты к своему курсу пришел тоже не с бухты барахты, и раз пришел так тому и быть)) Пройди зафиксируй результат, как говорят "отрицательный результат тоже результат". А еще говорят "Сомневаешься не делай, делаешь не сомневайся". Нужно искать свое, нужно пробовать, ктото жир с куриных грудок набирает, а ктото на окорочках рельефится.))) Так что УДАЧИ тебе))
    3. muzicant
      muzicant
      Да, здесь местные советчики тебе расскажут "Пока норматив МСМК не сделаешь - на фарму и не смотри", "откуда у тебя будут грудные мышцы, если ты даже 250 не жмешь".

      Не парься, сначала слей лишний жир, который ты годами собирал, а потом набирай и следи за диетой
  19. Vladivostok
    Vladivostok
    [​IMG]
    Опыт тренировок спустя 10 лет ничего не делал.. Цель - сжечь максимум, мышечная масса на 2ом месте.
    1) Дробное сбалансированное питание, углеводов не более 50 гр через день, раз в неделю можно 100,быстрых углеводов 0гр всегда, Белок 150-200гр каждый день, льняное масло на тощак 3 ложки, воды мин. 3л в день, за три часа до сна только белок желательно кисло-молочка нежирная.
    2) В неделю 3 силовых тренировки + кардио в конце 20 мин, 2 кардио отдельные по часу. Силовые одну неделю - высокоинтенсивные с мин. отдыхом 15-20 повт.- другую 6-8 повторений с 2 мин отдыхом.
    3)Спортпит - BCAA 20 гр в день, комплекс витаминов нормальный, карнитин (особо эффекта не заметил). Без спортпита тяжело выдержать такой темп.
    4) Мотивация - если тебе это не нужно - ничего не поможет, цени свой труд на тренировках и торт жрать не будешь
    Спать стараться от 7ми часов.
    Результат: 1 мес - 7 кг, 2 мес - 5 кг, 3 мес - 4 кг, 4 мес - 3 кг/ Итог 19 кг -4мес, силовые: жим с 60 кг на 6 до 75 на 6.
    След. этап масса...
    1. Maesstro
      Maesstro
      Эх, бл....мне бы ваши успехи o_O
    2. Maesstro
      Maesstro
      Ну за 4 месяца вполне. Думаю, и я такого достигну :metalhead:
    3. Кукарыч
      Кукарыч
      Пункты 1-2-3 фигня какая-то
      1. Vladivostok
        Vladivostok
        Пункты 1-2-3 фигня какая-то - фигня какая-то
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Вот именно, что фигня, а ты этим хвастаешься :dunno:
    4. Vladivostok
      Vladivostok
      *ЗЫ. не ради рекламы, здесь много рецептов, которые подчеркнул для себя. Вареные грудки устал есть через месяц.
  20. Maesstro
    Maesstro
    Вот, кстати, как я похудел 3 года назад. Тогда вообще не занимался. Вес на фото - 70 кг. И что, бл? Это лучше, что ли? Выгляжу как дрищ-старшеклассник :palevo:

    16102012383.jpg

    Те рубашки, что я тогда носил, сейчас даже на руку не налазят.

    А потом за полгода нажрал все обратно, все 85 кг. :avtorklif: А сейчас вообще пиздец )) :sad:
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Так а что ты хотел? Мышц нет, одни кости, и сейчас Гавном заплыл, уровень твоих силовых показатель-ну смысл этих сушек??? Накачался бы сначала((( еще и занимаешься наверное в пампе?
      1. Maesstro
        Maesstro
        Занимаюсь по силовой. Не более 8-10 повторений, последний подход - максимальный вес до отказа. Пампинг уж очень больно o_O
        1. Sallyburns
          Sallyburns
          После заявлений о 8-10 силовых повторениях, где-то в мире умирает один маланичев и один кокляев
          1. Maesstro
            Maesstro
            Ты прекрасно понял, что я имел в виду) Не надо придираться к формулировкам
            1. Sallyburns
              Sallyburns
              o_OЯ лишь понял, что 8 повторений ты считаешь силовой работой
        2. ФилНеХит)
          ФилНеХит)
          Ты ошибаешься, это не силовая работа)
    2. Zakum
      Zakum
      ты охуенно выглядел на этом фото . раз в 10 лучше чем то, что у тебя было на верхних фото. В 100 раз. С той формы можно было уже начать качественный набор, а не разжираться .
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 май 2015 Показать
  21. Дмитрий120176
    Дмитрий120176
    4кг за 6 недель - это очень мало! Я за 6 недель скидываю по 10-12 кг. Твоя ошибка, что ты на курсе сушке используешь связку фармы (тестостерон-туринабол) для набора массы. Препы для сушки: станазолол или мастерон.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Уважаемый, а можн поинтересоваться почему туринабол и суст не подходят для сушки?
      1. Дмитрий120176
        Дмитрий120176
        Это массонаборная связка. Тестостерон ароматизирующийся, водозадерживающий преп. Туринабол хорошо подходит для качественной массы, без лишней жидкости. Но всё-же, ключевое слово - "массы". Для сушки должны использоваться не ароматизирующиеся препы и не задерживающие воду, а наоборот выводящие. Таковыми и являются станазолол и мастерон.
        1. infiniti78
          infiniti78
          уж не надо ли станазу и мастерон соло лопать? Фарма - чтобы удержать мышцы, которые будут гореть на сушке. Основа сушки - питание. Все остальное хуита. Фарма-хуярма..... Волшебные мастерон и станазол. Ну иди в ветки по ним и найди там хоть 10% людей которые их применили и остались довольны. Не будет столько. Все начитавшись всякой хуеты, решили что колесо закинут, иглу в жопу воткнут и 5-7% жира сгорит. А оказалось хуй. Оказалось надо въебывать и не жрать говно.
          дальше пошли. ключевое слово масса блядь. Масса мышечная блядь. Ты уже нахуй сушку с похудением путаешь. Тебе надо жир сжечь или весить меньше? Если весить меньше отрежь ногу блядь, там такая же масса. Хуйню городишь....
          1. Дмитрий120176
            Дмитрий120176
            Хуйню городишь ты. Я в курсе чем похудение отличается от сушки, в отличии от тебя. Похудение - это тупо сброс веса. Сушка - сжигание жира, при максимально возможном сохранении мышечной массы. Вот на сушке то и используется фарма. В натураху ты не просушишься, а тупо похудеешь.
          2. Дмитрий120176
            Дмитрий120176
            И ещё одно то, что ты "лопаешь" мастерон, уже говорит о твоих знаниях в этом вопросе. Мастерон бывает только иньекционный. И станазу лучше тоже брать иньекционную и колоть её, а не "лопать". Ну и встречаются же дебилы...
            1. infiniti78
              infiniti78
              так ну ка недебил расскажи чем станаза лучше инъекционная? Давай удивляй познаниями....
              Я не говорил что мастерон в таблах. Если докажешь обратное то молодец)))) Но ты не сможешь, я такого не говорил. Слово лопать - образное. А вот у тебя с мозгом проблемы.
          3. Страшный_Забор
            Страшный_Забор
            Я жрал стан на сушке. Соло. Пожаловался тренеру, что каждый день в зале второй месяц, а кубиков все нет. Он мне принес таблеток и сказал есть 5 штук с утра натощак. А потом я пошёл к врачу с желчным пузырем.... Не уверен, что сработала химка. В итоге пожрал креатина, что б те мышцы что есть округлились и пошел прожигать это лето =)
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Если б не прожигал лето, а головой думал, и кубики бы появились.
              1. Страшный_Забор
                Страшный_Забор
                Появились. Как жеж без них зажигать?)
                1. Дилдоболдер
                  Дилдоболдер
                  Таки от креатина или от тех волшебных неведомых таблеток?
                  1. Страшный_Забор
                    Страшный_Забор
                    Бросил таблетки. Я кстати только на доче и узнал что мне этот кмсник подсунул. оксандролола принес хотя бы. Ну не суть. Я начал просто бомбить пресс. Нашел упражнения потяжелей. Увеличил их количество и количество повторений. Жирозжигатель сменил с липо 6 на Сановский Tight, что по щетовитке бьёт. Страшно было но ел :trollface:
        2. Unknownperson
          Unknownperson
          Вы не правы )) без тестостерона никуда и Можно на чем угодно сушиться. Если гормоны контролировать.
          1. HammerHead
            HammerHead
            дело говорит гриша , я на энке сушусь и все заебись , самое главное ингибиторы
          2. infiniti78
            infiniti78
            Если бы все было так однозначно, то не придумывали бы разных ААС. Кололи бы тест и все. И да, на сусте и длинных эфирах заливает намного сильнее. Объяснение этому есть. Спорить не буду, бессмысленно. Как и бессмысленно спорить с тем, что на пропе сушаться а на длинных набирают.
            1. Unknownperson
              Unknownperson
              А ты думаешь разные ААС для сушки придумывали и набора ?

              Почему на длинных эфирах заливает сильнее ? если дозировки в пересчете на тестостерон будут одинаковые ?

              Ты пишешь глупости, поверь на слово пожалуйста. На пропе сушаться потому, что его легче отменить, не все оставляют тестостерон до сцены.
              1. infiniti78
                infiniti78
                ок. спорить не буду))))
      2. infiniti78
        infiniti78
        Туринабол подходит. С суста зальет - какая сушка? На сушку проп.
        1. Дмитрий120176
          Дмитрий120176
          А проп тоже нужно "лопать"?
        2. Unknownperson
          Unknownperson
          С пропа не зальет ))))
  22. kurokun
    kurokun
    При всем уважении, я в шоке от того, что прочитал тут. В вашем случае речь о сушке не идет ВООБЩЕ. Тут речь о банальном похудении. И возникает вопрос. А накой черт для похудения ставить суст, омнадрен, турик?... Вы что под 150кг жмете чтоле?.. Вы профессиональный атлет, готовящийся к соревнованиям и боитесь "пожечь мышцУ"?
    "Силовые упали незначительно"(с) О каких силовых вообще идет речь? О каких-нибудь 80кг в жиме? o_O

    Сначала приведите себя в божеский вид, скинув на беге/круговых тренировках/рациональном питании/жиросжигателе до 80-83кг собственного веса. А потом начинайте силовые циклы. Через 3-4 года можете подумать об использовании АС (если уж есть такое желание). Не гоните конец епт! Вы, судя по всему, пытаетесь в одночасье достигнуть того, к чему люди идут годами. Ваше желание заниматься похвально. Но подход... Это просто безумие какое-то. :opasnoste: Без всяких препаратов люди вашей комплекции прекрасно худеют на питании и кардио на 10-13кг за 8 недель.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      А почему бы не худеть и с препаратами?
      1. kurokun
        kurokun
        Можно худеть и с препаратами. Бесспорно, они улучшат результат на 7-15% (по собственному опыту и опыту знакомых). Но блин... использовать полноценную связку: кленбутерол с кетотифеном, три стероидных препарата, жиросжигатель на эфедрине... Я понял бы, если бы это написал 100килограмовый бодибилдер на этапе подготовки к конкурсу. Но это пишет обычный среднестатистический толстяк со стажем в зале около года. Которому просто напросто нужно меньше жрать и больше вкалывать пока не дойдет до состояния турникмена. А потом уже начинать набор качественной мышечной массы (опять же, можно и с препаратами, если уж душа просит).

        А ему тут еще пишут: дааа братуха! добавь еще лкарнитинчику... и станазы... и экстракта зеленого чая олол121212ууоаоаваа. Все комменты не читал. Но не удивлюсь, если какой-нибудь "эксперт" и курс диуретиков рекомендовал. Ну а хули- бомбить так по полной!
  23. kurokun
    kurokun
    "Вот, кстати, как я похудел 3 года назад." (с)
    Вот примерно от такого состояния вам и нужно сейчас начинать мясонабор. Ключевое тут "МЯСО". А не то ,что вы выставили вначале.
    1. Maesstro
      Maesstro
      В таком состоянии я не то что 80 в жиме, а и 50 не потяну. Жаль, что не знаю свои силовые в весе 70 кг...думаю, тут долго стоял бы добротный ржач.
      1. kurokun
        kurokun
        Поймите, вам с такой фигурой, как вы показали на фото, нужно не о силовых думать, а о том, что у вас ожирение. Да и 80кг- это не силовые. Если бы вы при собственном весе в 100, выполняли бы суммарный результат в троеборье под 600-700, то имел бы смысл вести разговор о "силовых". А жать восьмидесятку, наев для этого стокиллограмовый зад- это просто нонсенс. Извините, что грубо, но это правда. Мне сложно подобрать иную формулировку.
    2. Zakum
      Zakum
      Один из самых четких комментов в этой теме :buba:
      Все правильно человек говорит.
      Вначале похудей не думая о мышцах(но старайся держать силовые хотя бы как сейчас, однако я уверен, в итоге они у тебя вырастут даже при похудении если все правильно сделаешь). Далее - качественный набор. Как сказал автор выше - мяса, а не сала.
  24. Ramoni23
    Ramoni23
    Короткий пост для мужчин с избыточной массой тела, которые собираются принимать анаболические стероиды.

    Дорогие друзья, я понимаю ваше желание быстро решить все свои проблемы с фигурой. Но последовательность действий в погоне за идеалом должна быть такой:
    - худеем;
    - стабилизируем массу тела;
    - начинаем приём ААС.

    А не принимаем ААС, и пытаемся объяснить организму, что ему надо худеть в то время, как он лихорадочно пытается увеличивать массу тела.
    Следует учитывать ещё и тот факт, что жировая ткань ингибирует половые гормоны, и полному человеку нужны намного более высокие дозировки препаратов нежели худому. Да и мышцы, которые наберутся, всё равно будут покрыты толстым слоем жира. К тому же если используются ароматизирующиеся препараты, то человеку с высоким и "не очень качественным" индексом массы тела будет тяжело избежать проблем с уровнем Эстрадиола, и его контроль потребует лошадиных доз вспомогательных препаратов.
    Есть "хитрецы", которые говорят, что собираются сидеть на дефиците калорий, при этом как-то и что-то пытаться набрать "в нужных местах". Но они не учитывают того, что стероиды хорошо работают только когда наше тело полностью удовлетворяет свои пластические и энергетические нужды. Если это условие не соблюдено, то ничего хорошего не выйдет. Стероид, как антикатаболик- это средство для спортсмена, а не для толстяка, простите за грубость.
    Если же человек хорошо похудел, и после этого начинает приём ААС, то и эффект от такого курса будет несоизмеримо лучше, а набранное- будет радовать глаз.
    Красота требует жертв. Так вот и начните жертвоприношение со своей жировой прослойки, а не со здоровья. Его с возрастом всё равно не прибавится, зачем же ускорять процесс глупыми схемами применения сильнодействующих веществ?
    Не болейте!

    Сашан специалист авторитетный, дело говорит и пишит, а вы товарищ ерундой занимаетесь.
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    ТС просушился так просушился )) На месте ТС я бы делал иначе.

    Судя по его фигуре он питается безобразно. Я бы наладил питание сперва. Не диетил, а просто почистил его. И годика пол так пожил. А там уже бы о курсах думал. Вот я на фото. Силовые не упали, жира мало, убирал жирок планомерно, просто убавил с 600 углей до 350-450 чередованием.

    Схуднул малясь :newcry:
    image-26-05-15-9-34-1.jpeg
    1. Maesstro
      Maesstro
      Рыдаю от зависти :sad:
    2. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      Спаси и сохрани его грешную душу
    3. Nyda
      Nyda
      не у всех такой обмен, как у тебя. Для меня 350 углей = стать жирной свиньей. Это при весе 101-102 кг и проценте жира около 13. Так что аффтору не советую такой метод.
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        На фото 103 кг. Никто не спросил сколько я делаю кардио ))) может не в обмене секрет ? В неделю 5 раз по 30-50 мин.
        1. Maesstro
          Maesstro
          Ну ваще. Впрочем, я уже понял, что моя главная проблема -в недостатке кардио)) Сегодня же начну исправлять :kachok3:

          Хотя столько углей не сожру при всем желании
          1. DenTen
            DenTen
            Надо понять, что человек худеет когда есть дефицит калорий. Я считаю, что просто урезая углеводы наносишь вред организму, психике и т.д. Похудение превращается в голодовку, обмен веществ замедляется, снижение веса тоже замедляется или останавливается.
            Гораздо правильнее диету сделать не сильно жесткую (помним что нам после похудения нужно не набрать), увеличиваем расход энергии. Это не обязательно кардио. Я просто оставлял машину дома, а по делам и по работе пешком ходил (час-два в день выходило). Я считаю дибилизмом ехать полчаса до зала на машине чтобы там час походить на дорожке. В зале лучше круговые тренировки, интервалки, многоповторки, упражнения с гирями и др. Упражнения должны задействовать большие группы мышц, и тренировки должны быть разными, чтобы организм не привыкал. Интесивно работаешь 20-40 минут, в конце тренировки кардио минут 20-40 по самочувствию (я делал 40 минут круговые и 20 мин интервальное кардио). Таким образом на каждой тренировке происходит бешеный расход калорий. Причем, в отличии от кардиотренировки, расход калорий идет и после тренировки. На следующий день после такой тренировки у меня на весах -1 кг был, в дни без тренировки без изменений, или не более 0.5 кг.
            Но важно не давать слишком большую нагрузку, ибо дефицит калорий даст знать, а проблемы с серцем и суставами никто не хочет. Я это понял после первой тренировки, которую расписал себе заранее, щедро накидав упражнений. В итоге отработал 40 минут и зеленый еле до раздевалки доковылял. Занимался с пульсомером, в итоге понял что он нафиг не нужен. Становится тяжко - это значит пульс за 160 ушел, отдышался и можешь продолжать - пульс упал ниже 140. Я так и тренил - сделал, например, 20 повторов выпадов - отдыхаю пока снова не смогу.
            Без углеводов суставы тоже страдают, так что большие веса нафиг.
            Самое интересное наступает после похудения, потому как психологически люди себе ставят окончание сушки и начинают жрать все что видят. Фактически так называемая сушка - это начало нового образа жизни. Ну, так должно быть. Ты мучаешь себя диетой только для того, чтобы пожечь жир и перейти на более гармоничное питание. Не хочешь менять питание - не начинай худеть, толку не будет, только себя замучаешь.
            Калории и углеводы я не считаю. Нафиг нужно. Думаешь так: вот белок, надо скажем грамм 150. Это в день 5 яиц, 300 гр. мяса, 150 творога и молока 2 стакана. Ориентируешься на эти позиции, при этом менять можешь как угодно. Далее, углеводы: Поступают они в качков через крупы и макароны. Прикидываешь, что тебе надо там 2 тарелки в день. Притом после сушки я и печеньки добавил немного, просто слежу за весом и корректирую объем в терелке. Все. Жиры приходят с мясом, сыром, творогом, молоком, орехами и т.д. Нафиг за ними следить. Если хочется есть - ешь овощи. Я сейчас с каждым приемом пищи закидываюсь салатом с капустой и йогуртом (без сахара). Тот же самый салат вечером с яйцами, творогом или мясом. Надоела капуста - берем перец, помидоры, огурцы, да хрен знает еще что.
            В итоге все максимально просто, без премудростей и закономерно. Без насилия над собой и последствий после.
            Может кому будет полезно.
            1. Maesstro
              Maesstro
              Хорошо написал, бро. Спасибо) :geys:
            2. Страшный_Забор
              Страшный_Забор
              Тоже считаю что урезать углеводы плохо. Я так сделал и больше не буду. И в загрузочные дни тоже не верю. Нужно просто меньше углеводов. Кардио отстой. В конце сушки я пробовал на кардио тренажере 3 км с высоким пульсом для запуска жиросжигания и шел делать упражнения в зале. Вроде норм. Сладенькое я в следующий раз заменю вкусным изолятом. Попробую еще побольше сна. Но тогда секс вечером под вопросом))) Овощи пустая фигня. Лучше рыбы в которой много белка и мало жира. На упаковке написано сколько жира и белка.Когда хотел есть - ел сушеные кальмары, например. К слову насыщенные и ненасыщенные жиры тоже фигня. Это мне объяснили ребята из мед универа.
        2. Nyda
          Nyda
          а какой рост? На фото которое ты выкинул такое ощущение, что вес не больше 85-87
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            183-184

            Да, фото такое ))
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              28 май 2015 Показать
              1. Unknownperson
                Unknownperson
                Бля, щас перефотаю ))) Надоели.
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  28 май 2015 Показать
                  1. Rafa*
                    Rafa*
                    Ого, большой, думал меньше судя по фото, я при росте 184 вешу 88-90 кг
        3. DenTen
          DenTen
          Все говорят что обмен разгоняется если есть чаще. При этом не совсем понимая что такое обмен веществ. Вот человек поел, потом пошел и дрова поколол. Произошел обмен веществ в организме. Еда накопилась в виде энергии в мышцах, потом потратилась.
          Потому мало часто есть, нужно еще и тратить калории! Только так ускорится обмен веществ. Причем не мистическим образом, а натуральным, волевым решением так сказать.
          Вот как я это представляю: Вы воруете цветмет и сдаете армянам. Первую ходку сделали, принесли 50 кг, но сдали только 20(кажется вам, что обманывает барыга, например). Вторую ходку вы идете назад с 30 кг и берете еще 20. Как увеличить навар? Носить чаще? Или все же надо все 50 кг сдать, а следующую ходку принести опять 50, или даже 52?
          Пример идиотский, знаю, но фантазии у меня 0, как говорится пример из жизни).
          Это все мои домыслы и на абсолютную правду я не претендую. Кстати, из этих домыслов я сам сделал вывод, что при мясонаборе стоит попробовать делать легкое кардио в дни, свободные от тренировок. Это может сработать до определенного момента (думается мне пока веса не станут настолько тяжелыми, что после тренировки восстановление не будет занимать слишком много времени).
          1. ФилНеХит)
            ФилНеХит)
            После жесткой трени не то что кардио, на пресс сил нет. Это я понимаю тренировка)
          2. Unknownperson
            Unknownperson
            Ты спалился !!! Где мой алюминиевый тазик ???) говори !
            1. DenTen
              DenTen
              Так это твой 50ти килограммовый тазик был? Я его заманался пилить.
        4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          28 май 2015 Показать
    4. НеКлиника
      НеКлиника
      С божьей силой-то каждый сможет :xdnew:
    5. kirusha27
      kirusha27
      На творожках и Святом Духе.
      Аминь.
    6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 июн 2015 Показать
  26. Стасик94
    Стасик94
    Бля, не пост, а рассадник павлинов какой-то. Человек вопрос задал, а ему в ответ "а я...", "а вот я..."
    Фоточки свои выкладывают
    1. Maesstro
      Maesstro
      Не-не, пусть выкладывают. Мне, да и многим, уверен, интересно )
      1. Стасик94
        Стасик94
        Ну хуй знает, что интересного на других мужиков смотреть)
        Ты дневник питания ведешь? Записываешь всё съеденное и даже конфетки, которые не в счет?
        1. Maesstro
          Maesstro
          Не, не веду. Раньше вел дневник тренировок - тоже забросил. Свои силовые в базовых упражнениях я и так хорошо запоминаю, а вес, которым дрочил трицепс - по-моему, запоминать бессмысленно.
          1. Стасик94
            Стасик94
            Дневник рекомендую вести, хотя бы некоторое время, при чем записывать всё беспристрастно, чтобы получить объективную картину. А не так, что это я пишу, а это в уме держу, т.к. собираюсь сегодня потренироваться и сжечь всё лишнее
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      Это подверждение того, что советчик не теоретик интернетный. А то тут пиздатых советчиков хватает, фото смотришь и смешно становится ))))
  27. AndyUAE
    AndyUAE
    попробуй сушиться на трене. даже энантат будет лучше чем то что ты сейчас юзаешь.
    безуглеводка рулит. жри не больше двух раз в день.
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Это что было ?))
  28. 100Gramm
    100Gramm
    Что за пиздец...
  29. dbeee
    dbeee
    Мое мнение, что тупо худеть на фарме глупо т.к. просто скинуть жиры возможно и без химии, масса тому примеров.
    Использовать фарму в данном случае, более целесообразно как рекомпозицию, нарастить чуть мясца и пожечь жир, что в твоем случае сразу будет бросаться в глаза.
    Но тут главное подобрать именно тот состав БЖУ, который позволит тебе это сделать и заниматься поинтенсивнее)
  30. Vittok
    Vittok
    Химла у тебя много а результат слабый.Силовые падать не должны.
    Вот мой пример месяц низкоуглеводки 2800ккал, потом кето два месяца 2600 ккал и 2100ккал (Раз в 3 недели загрузка углеводами).За 3 месяца вес с 92-93 ушел до 78кг.Летом буду форму удерживать ,осенью в набор уйду ,а то тут таких "дрыщей" не уважают.Уверен допускаешь ошибки в диете + сильно частые загрузки.Из твоего потерянного веса 1.5-2 кг приходится на воду и 2 кг жира.
    Ты должен терять как минимум 1-1.5 кг веса в неделю.За 6 недель вес должен был упасть на 8 кг, 2 из которых вода остальное жир.

    Кленбутерол+кетотифен выкин на фиг.Сердце только ими гробишь.
    [​IMG]
    1. Стасик94
      Стасик94
      Вижу, что тебя неплохо научились фоткать
      1. Vittok
        Vittok
        Да сразу -12 кг и в талии -10см и жопа не XXXL а М.
    2. infiniti78
      infiniti78
      бля какую нахуй форму ты держать то собрался? пиздец какой