Сушка, первый опыт | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Maesstro

Сушка, первый опыт

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Maesstro, 27 май 2015.

  1. Maesstro

    Maesstro Бывалый

    Добрый день, товарищи! :nate:

    Идет 6-я неделя сушки. Сушусь первый раз, поэтому есть некоторые вопросы.

    Просьба - много в комментах не срать, ибо и так печально. o_O

    Итак. Сейчас идет 6-я неделя, старт был с 99 кг. Сейчас вес - 95 кг. То есть сброшено за 5,5 недель всего 4 кг :avtorklif:. Вот не пойму - это много или мало?

    Чисто внешне - похудел офигенно. Штаны начали падать. А по весу, блять - как был жиробасом, так и остался. На боках, пузе и спине - жир как был, так, сука, и висит.

    Вот фото начала сушки. Вес 99 кг.

    20150420_215328.jpg 20150420_215349.jpg


    А вот - спустя 3 недели. Вес 96 кг. Если очень захотеть, можно увидеть некоторый прогресс.


    20150508_074838.jpg 20150508_074916.jpg


    А вот - сегодня. Спустя 5,5 недель после начала. Что интересно - талия по замерам уходит, а вес - стоит. Мистика.

    20150527_210448.jpg



    Фарма - сустанон/омнадрен по 250 в неделю. Туринабол 40 мг в сутки.

    Кленбутерол+кетотифен был 5 недель, решил сделать перерыв и сейчас сижу на ЭКА (Black Spider) и, кстати, ни фига он меня не прет - голова только болит...:dunno:

    Диета - низкоуглеводка (50-70 гр углей утром), плюс 1 раз в 4 дня - углеводнозагрузочный день (до 300 грамм). Сегодня сорвался - съел торта три куска. Сижу теперь, страдаю.

    Тренинг - 3 раза в неделю, особо программу не менял, добавил по 40 минут кардио в конце каждой трени.

    Блин, чего-то мне кажется, что 4 кг за 6 недель - это очень мало, с учетом фармподдержки :hmm: Или это как раз нормально? Какая нормальная скорость сушки?

    Силовые упали незначительно, ММ вроде вся при мне пока :avtoradolf:

    Что можно/нужно изменить, добавить? Заранее спасибо! :yes:
     
    Последнее редактирование: 27 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Невский
    Невский
    Я за восемь недель 22 скидываю как нехуй делать жира и воды.
    Высокоанаболических препов к тесту можно и больше.
    1. Maesstro
      Maesstro
      А из фармы что применяешь? Насколько снизил суточную калорийность? У меня сейчас получается около 1800 Ккал в сутки. Вроде совсем немного-то.
      1. Невский
        Невский
        Снижаю до 2500.
        Из фармы -тесто, стан, болд.
        1. Maesstro
          Maesstro
          Ну, с учетом твоего веса - 2500 равны моим 1800. Значит, надо мне еще кардио добавить. Не сдохнуть бы ))
  3. x3mal
    x3mal
    Ну так тебя ж от фармы водой залило, вот там еще 5кг носишь.
    Вообще 3 раза в неделю для сушки очень мало. Лучше 3 раза в неделю - чисто силовые тренировки, остальные 4 раза в неделю - кардио, в идеале просто прогулки по городу 2 часа в день.
    1. Maesstro
      Maesstro
      Типа когда пойдет ПКТ, я еще 5 кг солью?) :shok: И эмм...добавить еще тренинга? Пипец, а спать когда? :sad:
      1. x3mal
        x3mal
        Все индивидуально - но скорее всего да.
        Если будешь продолжать держать диету.
        Если забьешь на диету и сядешь на ПКТ - вес не поменяется, просто заплывешь жиром и сольешь мышцы.
        Убрать 40 минут кардио в дни тренировок и делать кардио в дни отдыха.
      2. cruciarch
        cruciarch
        Ты к нормальной форме когда придёшь - килограмм 75 весить будешь судя по фоткам. =/
  4. botan
    botan
    Фотки-то где?
    1. Maesstro
      Maesstro
      Хера там фоткать... одна печаль и безысходность :^^:

      Ну вечером скину, надо свежие сделать.
  5. Limonnik
    Limonnik
    Быстро худеть совсем не круто. Прошлой весной похудел на 12 кг за 8 недель. Выгледел совсем не спортивно, жир не догорел, но мясо всё пожёг.
    Сейчас тоже худею, за 5 недель 4 кг - и это охуенно! Всё на месте, талия уходит. Секрет простой - углеводное чередование, тренировки только в дни закгрузги, а в бузеглеводные дни утром голодное кардио (после чего 3-4 часа не ем).
    p.s.: 250 теста маловато, ставь хотя бы 500. Не пытайся худеть быстро, старайся худеть только за счет жира, убери углеводы вообще (но овощей должно быть достаточно), но ОБЯЗАТЕЛЬНО делай загрузку, никуда не спеши, это дрищи сушатся по пару месяцев, а нам, жиробасам, надо сушиться медленно и долго, вполть до полугода, если придётся.
    Голодное кардио и дисциплина обязательно тебя просушат, на ссы.
    1. Maesstro
      Maesstro
      Успокоил) :geypalevonew:
      Вот сегодня я загрузился тортом...мля... Пойду сжигать сейчас. Т.е. думаешь, убрать угли в незагрузочные дни... Надо попробовать. Просто сейчас уже неделю вообще вес стоит. Обидно.

      На чем сушился, что даже мясо пожег? или ты насухую? :hmm:

      За полгода сушки на 500 мг теста - яйца не отвалятся? Гонаду используешь?
      1. Limonnik
        Limonnik
        фарма не спасёт мясо от долбоёбских диет
        если ты не худеешь - повышай интенсивность кардио
        и хватит жрать тортики
        p.s.: за пол-года ничего не отвалится, хотя я не врач
        1. Невский
          Невский
          Авотхуй))) 5 грамм в неделю решат вопрос. А 10- и голодание похеру будет=)))
      2. Brummer
        Brummer
        Я тоже не врач, но без гонады через полгода похудеешь как минимум на вес своих бывших яиц.
        1. myswerve
          myswerve
          И я не врач, но, думаю, его уже ничего не спасет.
      3. Волчок
        Волчок
        Два пальца в хавальник и тортик за борт.

        П.С.
        Если всерьез об этом подумал - срочно добавь теста (не из тортика) и ИА. :)
  6. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    А фото где?
  7. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Норм динамика. В неделю почти 1 кг уходит. Не переживай. Аэробику можешь в дни отдыха добавить, но без фанатизма. Пару раз в неделю, начинай с 40 мин и через неделю добавляй по 10 мин. До 60 мин, больше не нужно. Перетрен никто и с фармой не отменял.
    1. Maesstro
      Maesstro
      Спасибо)
      Но это пипец, товарищи :avtorklif:

      Я полагал ,что на фарме сушка идет куда веселее и легче, чем насухую. Блин, одни разочарования :hmm:. По килограмму в неделю это мне еще пару месяцев сушиться.
      1. Limonnik
        Limonnik
        По килограмму в неделю это много, финальный результат тебя не впечатлит.
        Конечно это долгий процесс, по другому выйдет шляпа.
      2. andreuccio
        andreuccio
        вспомни сколько лет ты это набирал)
        1. Maesstro
          Maesstro
          Это я набрал за год занятий - с 78 кг до 102 :- -:. Был еще массонаборный курс зимой. В результате получилась этакая говномасса :sad:, как на фото.
  8. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Эт точно, 1кг сала - 9000ккал/7= 1280ккал в день. Это где-то 3 часа велика со скоростью 30км\ч)))).
    1. Kimura
      Kimura
      неподготовленный человек 3 часа велика на 3 часа - сдохнет от перегрузки, сердце не выдержит..
  9. milkboy86
    milkboy86
    чет как-то форма неоч, тут и без фармы можно было похудеть
    1. Maesstro
      Maesstro
      Так я и занимаюсь всего год с небольшим ::
      1. Sallyburns
        Sallyburns
        Пинг-понгом? Поеданием бургеров?
        1. Maesstro
          Maesstro
          Ну и такое было, скрывать не буду. Отожрался знатно.
        2. Siemen
          Siemen
          Вот про пинг-понг обидно было.
      2. infiniti78
        infiniti78
        Дальше можешь вообще не писать........ за год занятий натолкать в себя говна 30 кг.... ну блядь надо умудрится... да еще и фарму заебошить.... ну блядь, друг, ты пиздец как наебал себя...... Я не знаю хуй ли тебе советы еще дают, по-моему ты уже пропал.....
  10. Maesstro
    Maesstro
    Итак, собрав комментарии и еще в зале поговорив с тренером, получается следующее:

    1. Убрать или сократить кардио в тренировочный день до 15-20 минут максимум.
    2. Добавить кардио в нетренировочный день 50-60 минут.
    3. Добавить L-карнитин к жиротопам
    4. Пить больше воды (а не чай ,как я обычно фигачу)
    5. Продолжать диету углеводного чередования (1 загрузочный день раз в 4 дня).
    6. Убрать нах угли в незагрузочный день (ну, попробую).
    7. Радоваться уходу жира 0,5 кг в неделю :avtorklif:

    Ну как-то так.
    1. Dr.ZLO
      Dr.ZLO
      1) ничего не сокращай, полчаса после треньки самое то
      2) это ты должен был сделать с самого начала похудения в первую очередь блять
      3) нах тебе л-карнитин на фарме??..
      4) минимум 2 литра в день
      5) загрузка раз в неделю а не каждые 4 дня (ты жироморф помни это)
      6) см. пункт 2
      7) ну типа того
  11. andreuccio
    andreuccio
    Хех, с боков и низа живота жир в сааааамый последний момент уйдет, кубики уже пойдут верхние - а бока все еще останутся)))))
  12. YeaXuea
    YeaXuea
    Возьми микс 2 у Фармакома на сушку следующий раз.
  13. Sallyburns
    Sallyburns
    Фарма - сустанон/омнадрен по 250 в неделю. Туринабол 40 мг в сутки.
    Полная хуйня.
    сейчас сижу на ЭКА (Black Spider)
    Это не ЭКА, а теромгеник с эфедрой.
    Тренинг - 3 раза в неделю
    Очень мало, хотя бы до 5-6 доведи. Можно сделать по 1ой группе мышц и кардио после трение 40 мин минимум.

    Какая цель сушки? Сцена?

    Аааах, после фото стало понятно. Ты просто жирный и тебе худеть нужно а не сушиться.
    Зачем тебе фарма? Какую мышцу держать???
    1. Maesstro
      Maesstro
      Мышца есть...просто ее пока не видно)) :lol: Через пару месяцев заходи ))
      1. Sallyburns
        Sallyburns
        :lol:Да абсолютно там нечего держать. Нужно быть более самокритичным.
        Как ты вообще мог обозвать это сушкой?!
        1. Maesstro
          Maesstro
          Давайте поржем, ага. Обозвать можете как хотите, суть от этого не меняется. Не всем сразу качками-то быть. С чего-то надо и начинать)) :kachok:
          1. Sallyburns
            Sallyburns
            И это что-то точно не форум.
            Все мы с чего-то начинаем, но нужно понимать что ты делаешь, какие цели и способы их достижения.
            А выложить фото жирных 100 кг и сказать, пацаны я сушусь, ну это пиздец.
            Удачи тебе в нелегком деле.
          2. Muskul
            Muskul
            Да тебе просто фарма нах не нужна. Сконцентрируйся на питании и работе в зале. Пахать надо и тратить больше калорий чем потребляешь.
      2. Светлый
        Светлый
        сколько силовые в тройке?
        1. Maesstro
          Maesstro
          Мало еще. Жим - 80 х 8, присед - 90 х 6, становая - 110 х 6.

          Но нужно учитывать, что начинал вообще с нуля. Никогда раньше не занимался.

          Начало было такое: жим 40 х 6, присед 30 х 10, становая 50 х 8 :dance:
          1. Светлый
            Светлый
            т.е. на фарме ты жмёшь 80 на 8 и считаешь что у тебя мышца есть?)))))))
            Маэстро, да ты упорот)
            1. Maesstro
              Maesstro
              Не-не. Это как раз данные без фармы.
              1. Светлый
                Светлый
                ну а на фарме? тогда сколько? 100 на 8 жим?
                1. Maesstro
                  Maesstro
                  Не знаю. Сейчас на низких углях, жить тяжело, поэтому знаю только то, что написал. А сколько было бы на нормальных, да еще и на фарме - ну сотку, думаю, раз на 5-6 мог бы осилить. Врать не буду, не жал еще столько)
                  1. Светлый
                    Светлый
                    нормально на раз присед 200, жим 160, тяга 200 при собственном весе 100+кг, вот тогда можно было бы курсануть и переживать за мышцы при похудении
                    1. Maesstro
                      Maesstro
                      Я такой нервный...что переживаю уже заранее :^^:. Набиваю шишки, узнаю новую инфу, собираю и изучаю свои косяки. Заодно и фарму тестирую.

                      В целом-то ты прав, конечно. :geypalevonew:
                    2. Kimura
                      Kimura
                      а если меньше, то не курсить никогда?
            2. Kimura
              Kimura
              для того, что было, нормально. Он спортом ,походу , вообще не занимался до этого. Ему 80х 8 пришлось бы 2 года набивать без фармы.
      3. Tarlich
        Tarlich
        под полом :lol::lol::lol::lol::lol:
  14. 2mike
    2mike
    1. Никаких сокращений кардио. по времени, вообще забудь про время на кардио, выставляй калории на тренажере.
    К примеру 500 в день когда треня относительно лечкая и 300-350 когда тяжелая треня.
    2. Для начала у тебя почти не должно быть НЕтренировочных дней. кончай халявить, разноси группы мышц и начинай ебашить 5-6 дней в неделю. Потом полноценное кардио 50-60 минут это под 1000ккал. Это ПРО уровень, не вывезешь, опять таки прекращай халявить - переставление окорочков в темпе курицы за соседней дорожкой результата не даст.
    3. Л -карнитин да, эфект есть.
    4. Чай - точнее всякие там кофеины УЖЕ есть в похудалках, ты б блять хоть бы почитал что пишут на банках.
    5. Нахуй всякие загрузочные. пойми, пока ты не создашь тушке невыносимые условия , тушка рубильник в режим разбора жиров не переключит, а если она переключила, а тут ей хуяк - тортик подогнали, гуляй босота_бабка пенсию получила :) Короче никаких загрузочных поебеней на ближайший месяц.
    6. Убрать нах - такое не всегда на треновом компоте делают. не то что твой детский компотик, не дрочи тушку, снижай плавно.Угли не надо резать взмахом руки, надо плавно спускаться с 300 до 50 ( к примеру) за пару недель а то и три.
    7. Чем ты собрался замерять 0,5кг жЫра ? и как будешь отличать их от 0,5кг воды ? Наверное надо делать замеры сантиметром а не весами :))) Вес то блять не уходит каждый день по чуть чуть, он может всю неделю стоять на месте, ты уже начинаешь нервничать и тут хуяк - минус 1кг.
    Удачи.
    З.Ы, Напоследок - какая нахуй это сушка, я со 130 ужался до 95, да еще и мяса прибавил ,и то не говорю что я нихуя себе сушился.
    Будь реалистом - щяз это по пизде ладошкой, напряжешься, пойдет результат и можно назвать это рекомпозицией.
    1. Maesstro
      Maesstro
      Спасибо )
    2. BliZZZarD
      BliZZZarD
      Что за хуйню я прочитал?
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Не я, тут чувак со 130 ужался до 90, а я со 130 ужался аж до 107, я лох, мужик - молодец
      1. Maesstro
        Maesstro
        Рад тебя видеть)) :geys:
        1. SwissBrie
          SwissBrie
          Это ты зря, он злой и на людей кидается.
          1. Maesstro
            Maesstro
            Не замечал. Меня он морально поддерживает с самого первого появления на форуме )
            1. SwissBrie
              SwissBrie
              @Кукарыч профурсетка, я думал ты только миня поддерживаешь :newcry::newcry::newcry:
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Я вас всех люблю :pidorasy:
                1. Dronik
                  Dronik
                  Даешь гамасяцкую групповуху:geys::geys::geys:
            2. Кукарыч
              Кукарыч
              Я тут столько ништяков попробовал, будешь следующий раз сушиться расскажу))))
  15. Saigon.
    Saigon.
    А мне нравится. Пузо заметно сошло...Если бы ты не сказал вес, то я бы подумал, что ты килограмм 10 согнал. Может так на фото только
  16. Dronik
    Dronik
    Бля был нормальным мужиком.. а счас.. тьфу млин!
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        dadbod на фарме это стремновато как-то
  17. Кукарыч
    Кукарыч
    Разница на фото однозначно есть, все ты делаешь правильно и верной дорогой идешь, ну кроме химии конечно. С каждой итерацией ты все лучше будешь понимать что именно тебе нужно и подходит именно для тебя, ну и естественно тело будет меняться. Я помню мы с тобой начинали примерно в одинаковое время и ты до сих пор не сдался, а продолжаешь ебашить, вот это действительно круто. Самое главное не сдавайся и меньше шишек набивай, результат не заставит себя ждать, но и не ожидай чего-то кардинального за месяц конечно, наберись терпения) Карочи, красава, атвичаю! :kachok3:
    1. Maesstro
      Maesstro
      Спасибо) Стараюсь)
      :avtoradolf:

      Добавил еще фотку, свежак, сегодня.
      1. Zakum
        Zakum
        Прогресс есть, это хорошо.
        По фарме, лично меня убило просто. К чему она при такой фигуре я хуй знает, и при таких силовых тоже... Ну да ладно, каждый дрочет как хочет,

        Судя по фото процесс идет, что тут тебе можно посоветовать ? Да нечего советовать, азы тебе уже сказали, а остальное приходит само, с собственным опытом.
        1. Maesstro
          Maesstro
          Спасибо))

          Фарма у меня, как говорит тренер - "детский компот". Мне просто не хочется потерять даже ту малость, что удалось набрать. Ну и опыт "химика" добавляется - столько всего узнаешь почти каждый день ))
    2. Zakum
      Zakum
      Кукарыч, а его сисечки тоже ничего !!!:spasibo podrochil:
  18. Zakum
    Zakum
    Кстати, какой стаж занятий то?
    1. Maesstro
      Maesstro
      Стаж - год и 2 месяца, с полного нуля
      1. Светлый
        Светлый
        У меня такой же стаж(ну может год и 3 месяца) дак я ещё фарму не употреблял и ближайшие 2 года не начну.
        Кстати, а где ГР и почему не стан вместо турика?
  19. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Да у меня такие же сиськи!
  20. Daniil_com
    Daniil_com
    Обменка плохая у тебя, дроби до 10 приемов мелких, сколько сейчас раз ешь в день ? У меня тоже омны в 250 в неделю, но без турика, жиросжигатель по составу почти такой же как и у тебя, за 2.5 недели ушло 7кг (начинал с формы, которая на аве, верх был сухой и так, талия жирная только) сейчас талия ушла с 90см до 82, в бицепсе потерял 1.5см, в ногах 2см, силовые те же. И да, загрузка углеводами тебе противопоказана пока что. И мышцы не бойся просрать, вернутся за месяц с прибавкой, когда каллораж вновь поднимешь, тем более с фармой.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      И что будет, если он раздробит свои приемы пищи на 10 раз? У него метаболизм ускорится? :DD
      1. Daniil_com
        Daniil_com
        а, то есть пофиг, что 5 раз поел, что 10, на обмен веществ никак не влияет ?
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Естественно.
        2. kevorkian
          kevorkian
          Влияет несущественно
    2. SwissBrie
      SwissBrie
      Лучше на 30, чтоб метаболизм был шо ракета)
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        А если поделить на 60 приемов, то обменка раскрутиться так сильно, что можно будет летать, дышать под водой и говорить жопой
        1. SwissBrie
          SwissBrie
          Ли Пристом что ли станешь?
        2. Daniil_com
          Daniil_com
          ты же Иисус, ты и так всё это можешь, а дробное питание советуют все выступающие спортсмены, во всяком случае, оно точно даст больше толку, чем любые добавки для разгона метаболизма/жиросжигатели, которые из спортпита.
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Во первых выступающие спорстмены по большей своей части еще те долбоебы. Я тут недавно послушал как Живухин рассуждает про использование ХГЧ и провирона на ПКТ, а между прочим топ 2 РФ!

            Но вообще в целом дробное питание почти всегда нужно с той точки зрения, что просто нереально в себя впихнуть дневную норму в например 2-3 приема пищи. Ну бывает конечно люди-удавы, но я например к ним не отношусь.
            1. Daniil_com
              Daniil_com
              а что он там говорил ? скинь таймкод, если найдешь
            2. dea
              dea
              да ты ж просто сникерсами калораж добираешь
              1. Gehaimer
                Gehaimer
                Ну на наборе - да, но только я ж один сникерс там могу сожрать, а с учетом общего кол-ва нутриентов это не сильно разгрузит рацион)

                А на диете еда чистая и все равно ее в общем-то не мало получается, особенно по началу диеты.
                1. Saigon.
                  Saigon.
                  Почему на диете сникерсом себя не побалуешь?)
                  1. Gehaimer
                    Gehaimer
                    Бывает иногда балую. Я сейчас чит дей каждые 4 дня делаю :D
                    1. Saigon.
                      Saigon.
                      Я каждый день немножко говнеца закидываю типа шоколадки или мороженного, зефира и норм)
                      1. "Tosh"
                        "Tosh"
                        а процент жира при этом у тебя какой! предполагаю, что низок!?
      2. Жировик
        Жировик
        ебанись!!!
        афтар не слушай его!
        У меня дядя разбил дневной рацион на 30 приемов и так разогнал свой метаболизм,что разбился нахуй....
        нинада так :nono:
        1. Saigon.
          Saigon.
          Неконтролируемое повышение скорости метаболизма. Так сосед умер
  21. Siemen
    Siemen
    Автору, я бы, конечно, в первую очередь посоветовал, пакетник собирать в утопленной нише.
  22. Soprano20
    Soprano20
    Уоу уоу палеХче. Ты бы еще на метане сушился ...
    Есть же проверенные и правильные схемы.
    Если жирный - худей, похудел набирай качественное меся (с формой или без)
    Набрал мясо, начинаешь сушку (если на фарме, то меняешь фарму).
    И все - профит
  23. Hannybal
    Hannybal
    Подбрось сальца побратски, на кетодиету=) а то сцука бекон дорогой 500-700р за 1кг.
  24. HammerHead
    HammerHead
    я хз мне понравилось как мирончик сказал как то , что в первую очередь надо в голове порядок навести, а тело уже бонусом прийдет, так что никакие сушки тебе не помогут , я считаю , как скинеш ты ща 10 кг еще , так потом как жрать начнеш опять все вернется , особенно с фармой , которая тебе по сути не нужна пока . У тебя стаж 1 год , силовые никакие , мяса судя по фоткам ваще никакого , так что наладь питание хуярь силовые трени , и через годик посмотрев в зеркало увидиш результат , и кардио раза 3 в неделю хотяб по полчаса , самое главное что бы не в напряг было , да и поджирать 1 раз в неделю что душе угодно можно , а еще советую много гулять на свежем вождухе
  25. мыня
    мыня
    Где твоё Бжу?
  26. Лукашенко
    Лукашенко
    Хотел подрочить, но у меня не встал. Сорян братан.
  27. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Никто вопрос не задал про силовые? Как с ними дела обстоят?
    1. HammerHead
      HammerHead
      ты не внимателен
    2. HammerHead
      HammerHead
      Мало еще. Жим - 80 х 8, присед - 90 х 6, становая - 110 х 6.

      Но нужно учитывать, что начинал вообще с нуля. Никогда раньше не занимался.

      Начало было такое: жим 40 х 6, присед 30 х 10, становая 50 х 8 :dance:
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Спасибо увидел)