Строительство завода Do4a Lab за 150млн.р (1я серия) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Строительство завода Do4a Lab за 150млн.р (1я серия)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 27 ноя 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Предлагаю вашему вниманию наш новый проект "Строительство завода Do4a Lab" за 150млн рублей. Швейную промышленность мы уже с вами освоили. Пора начинать осваивать пищевую промышленность.


    Итоговая стоимость проекта: 150млн.р


    Мы же, пока приступаем к его первой части: саше(пробники), фасовка, капсуляция. Это будет стоить 30млн.р и позволит снизить стоимость продукта на 5%. На остальное, пока денег нет. Но они обязательно появятся по мере продаж Do4a Lab.

    Мы будем строить производство так, чтобы оно удовлетворило GMP и ISO стандартам. О том, в чем разница между обычным производством и сертифицированным под GMP мы будем рассказывать в последующих сериях.

    Также на производство во время его строительства и после запуска будут висеть камеры в каждой комнате, чтобы вы в любой момент могли посмотреть онлайн, всё ли у нас хорошо ^^

    Вообщем я дико рад, что мы наконец-то начали заниматься серьезными вещами. Создавать рабочие места, замещать импорт в текстильной и пищевой промышленности.

    Следом за этим проектом мы планируем запустить завод по синтезу креатина, либо аминокислот БСАА.

    В этом есть и ваша заслуга. Без преданных фанатов ничего бы не получилось.

     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Novendar
    Novendar
    Всегда покупаю и буду покупать доча лаб, спасибо Ваде
    1. Poison8442
      Poison8442
      Продолжай и он усыновит тебя.
  3. СашаКабанов
    СашаКабанов
    Вадос, фрэнк это ты?
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 ноя 2016 Показать
    1. rus
      rus
      SportExpert от Эвалар
      1. СашаКабанов
        СашаКабанов
        Так там цена бешенная(
    2. Do4a
      Do4a
      ты ошибаешься :((
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        28 ноя 2016 Показать
        1. zhirobuilder
          zhirobuilder
          Тока састероиды и дивотная белковая писча растит тушку
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            29 ноя 2016 Показать
  5. Tomasmor
    Tomasmor
    Надо как нибудь попробовать,как до нас доберетесь,обязательно куплю на пробу.Пока же онли майпротеин)
  6. MagistrVatokat
    MagistrVatokat
    За развитие собственного производства и появление реального импортозамещения - респект. Сам работаю в сфере пром.строительства, специализация - пищевка, и не по наслышке знаю как реально обстоят дела с нашими заводами...
  7. RockBeat
    RockBeat
    ну чо, пацаны ваще ребята! Давайте, стройте, а мы будем завидовать протэиновым магнатам. Ну и заодно, может быть, пользоваться плодами ваших трудов.
    1. Bolo
      Bolo
      Что значит "может быть"?!!! А ну быстро на 100 кусков закупился протом, поддержи пацанов!!!
  8. Motistuta
    Motistuta
    Доча, внедрите портативные терминалы для оплаты картой уже....чего как в пещере только наликом при доставке?
  9. Ковыль
    Ковыль
    Че пацан при бабках?
  10. Luccky
    Luccky
    А камеры это вы классно придумали.Мне нравиться идея:JC_doubleup:
  11. Luccky
    Luccky
    Вадим надо еще тему развить с доставкой полезного питания что то типо Do4a food по Питеру,сейчас это модно и прет.Если что меня тоже тяните в тему:hii:
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Само собой! Я вообще считаю, что без тебя у них ничего не получится!
  12. Тотоно
    Тотоно
    Вадим, бесплатная идея
    https://planeta.ru/
    краундфандинг сейчас популярен в мире. люди записывают альбомы, строят спорткары, издают календари ограниченным тиражом. Может стоит замутить такую тем? типа сбор средств для строительства завода. Каждому вложившему - в зависимости от вклада, либо мелочь типа тетрадки, либо готовая продукция эквивалентно вложениям. ну и для жирных вложений - доля акций)
    Сами посчитайте сколько активных посетителей сайта, сколько постоянных клиентов, и сколько можете набрать при среднем вкладе 500 рублей.
    1. zhirobuilder
      zhirobuilder
      более живая тема это краудфандинг на криптовалюте с выпним ском своих токенов - доли в компании и организация dao децентрализованная автономная организациЯ
    2. Motistuta
      Motistuta
      думаешь они делиться захотят с нищебродами?))))нахер вы им не нужны...
  13. zhirobuilder
    zhirobuilder
    Вадим давай запилим краудфандинг на крипте. Могу помочь организовать
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 ноя 2016 Показать
  15. LuckyLobstaer
    LuckyLobstaer
    А Цацулин сказал,что БЦА это говно и развод на бабки)
  16. TheKonst
    TheKonst
    Первый на пробники.
  17. Kalashnik_off
    Kalashnik_off
    Отстегивайте пацанам % с прибыли и можете спокойно работать
  18. UAL
    UAL
    Ваш читатель Джесси Пинкман и его старший товарищ Уолтер Уайт, из города Альбукерка, штат Нью-Мексико, США, спрашивает: Будет ли что то реальное, помимо креатина, синтезироваться на Вашем производстве, для пацанов?