Блог - Стрелка. Бойня в баре Дикий Кайот 2. Возвращение борцухи. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
doomen_777

Блог Стрелка. Бойня в баре Дикий Кайот 2. Возвращение борцухи.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем doomen_777, 9 апр 2020.

  1. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Почти 3 года назад я опубликовал 1 часть бойни в баре) и я до сих пор ору с названия. Ну веселит оно меня, шо поделать)) Как название фильма с Чаком Норрисом.:xdnew:
    Безимени-2 (1).jpg

    Я уже писал, что в данный момент занимаюсь пауэрлифтингом, но имею прошлое борцухи. На днях я насчитал 13 лет занятий борьбой. Сейчас в зале борьбы появляюсь очень редко. В основном, что бы поиграть в регби и показать младшему брату, что у меня есть еще заряд в батарейках.
    В мае 2019 меня попросили выступить на очередном турнире "Стрелка". Сразу хочу сказать, организация данных соревнований катиться вниз быстрее, чем рубль в кризис. Но собственно азарт и просьба выйти с конкретным соперником сделали свое дело и я согласился)
    Собственно я далеко не боец. Но, "пиздиться люблю, даже больше чем пиво. А лучше в баре, после пары кружек пива"(с). И больше того, кроме пауэрлифтинга, никаким спортом не занимаюсь, поэтому я примерно понимаю свои шансы, против человека, который вместо того, что бы поднимает штангу, тренируется смешанными единоборствами. Но, азарт есть жи, помните, да?)
    Турнир. 6 боев. В последнем бою мой выход. Видео боя ниже.


    Я далеко не спортивный аналитик, но после просмотра своего боя на свежую голову понимаю ряд вещей. Я не выносливый от слова совсем (я это и до боя понимал), глупо было бы думать иначе, ведь из многократно повторяющейся нагрузки у меня только подъем пивной кружки ко рту). Мне кстати после боя посоветовали побегать для дыхалки) Жалко, что бой это не работа в одном направлении, а работа в смене направлений с элементами плиометрики.
    Я не ударник, от слова совсем, и все мои удары это деревенские плюхи, летящие не понять как и не понять откуда. Но периодически попадаю, да) Хотя, я бить сильно не пытаюсь.
    А вот в плане борьбы я в принципе доволен. Я хорошо перевожу в партер и контролирую борьбу в партере, но не могу довести до конца приемы.
    Тут конечно не до конца моя вина. Ринг собственно никак не огражден, и поэтому бой возле края постоянно останавливают. По правилам стрелки,все что за рингом переносится на центр в том же положении. Но на этом турнире об этом правиле забыли.
    Все положения за рингом останавливались и поднимались в стойку, но возле столба на 5:43 никто останавливать не собирался)
    И очень глупо было делать болевой на шею на 4 минуте, оставляя там все силы.
    Как итог меня полуживого запинали возле столба))
    Я давно так не уставал. Последний раз когда приседал 120х20. Тогда я находился примерно в таком же состоянии.
    Бой проиграл, но главное не "в сухую".
    В бои я не рвусь, но подраться в местном пабе с такими же как и я, почему бы и нет?

    Бонусом бой брата на тех же соревнованиях) Он не лох, он выиграл:xdnew:

    Спасибо всем кто прочитал)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. Bolo
    Bolo
    Организация хорошая, судья чёткий! Сразу вспомнился любой турнир по ПЛ:rickroll:
    1. milkboy86
      milkboy86
      Круче всего жим в ашане.
    2. RockBeat
      RockBeat
      Не придирайтесь, вон в "бойцовском клубе" не было организации и ничего, все пиздились в своё удовольствие.
    1. doomen_777
      doomen_777
      нет, меня)
  3. starmsu
    starmsu
    Все равно молодец.
    Брательник вообще красава.

    А ты сейчас вообще не тренируешь единоборства?
    Вопрос у меня возникает, потому что ну скажем в том что я понимаю, я соответственно занимался плаванием и ПЛ. И если я брошу заниматься, то шансов против занимающегося человека у меня не будет от слова совсем.
    В плавание оно так и есть, потому что я не занимаюсь лет 20 уже.
    Я конечно лучше плаваю чем обыватель, а особенно учитывая, что лучше всего я плавал баттерфляем на 2 разряд. То тому кто никогда им не плавал, надо будет неделю потратить, чтобы просто научиться хоть как-то плавать баттерфляем, не то чтобы проплыть быстрее меня. Но понятно, любой занимающийся человек меня уделает, особенно если дистанция будет больше 25 метров.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо)
      Неа не занимаюсь.
      Но в моем случае я допускаю фразу "мастерство не пропьешь")
      Я просто достаточно рано пришел в борьбу. В 10 лет. Это дает свои плоды. я как бы уже все делаю на автомате. Понимаю в какую сторону приложить усилие и какой рычаг сделать) Понятно что уже далеко не технично, но навык есть.
      Брат вообще начал в 6 потом бросил, ушел на бальные танцы, но мои подъебочки и пиздюля во дворе сделали свое дело и он вернулся)
      1. starmsu
        starmsu
        Ну я примерно такое и ожидал услышать. Что тут можно за счет опыта победить.
  4. Kabanchik
    Kabanchik
    Пожалел саперника, когда на второй этаж поднимал. А мог башкой в под воткнуть.
    1. RockBeat
      RockBeat
      А потом присесть на пяток годиков.
      1. Kabanchik
        Kabanchik
        Да ладно, Ренделман Федю бросанул, ничего не было.
  5. Demone
    Demone
    У нас в барах обычные бойцы дерутся поинтереснее, а тут в конце как будто подставной...
    1. doomen_777
      doomen_777
      Да там просто миллион заплатили, пришлось слить в конце.
      Извини)
    2. Варвар
      Варвар
      "Обычные" бойцы в барах это звучит вообще как титул ))
      Куда уж борцу до них.
  6. Phobos
    Phobos
    Аффтара Файзулло зовут? Или зубайра?)
    1. doomen_777
      doomen_777
      Нет, я Димасик
    2. Demone
      Demone
      Зелимхан он
  7. Варвар
    Варвар
    Молодец, класс. Немного спешил, так мог бы закончить уже как минимум в двух эпиходах. Тут 100% выход на рычаг локта.

    1.jpg 2.jpg
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо, я на него думал выйти, но не срослось. + момент был где на кимуру руку брал. Но слишком рано поднимали, да еще и за ковром были. Думаю если была бы клетка, я бы закончил в партере)
  8. Варвар
    Варвар
    А удушечка эта что на 3:50 к сожалению не рабочая тема, не прокатывает она =(
    1. doomen_777
      doomen_777
      Эт, кстати не совсем удушение. болевой на шею. И совершенно верно, работает оооочень редко. Думал, что вложусь полностью и зайдет. А зашло только закисление)
      1. Варвар
        Варвар
        Ну да, это ущемление + типа удушка. Но это на школьниках по большей частми прокатывает. Там если человек знает как защищаться - он упирается в твою челюсть своим подбородком и ты делаешь болевой сам себе =).

        Да, в плане закисления это тоже самое что делать гильотину без контроля ногами - зря потраченная сила рук. Всё равно не задушить.