Сразу 2 акции от MyProtein.ru для пацанов с Do4a.com | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Сразу 2 акции от MyProtein.ru для пацанов с Do4a.com

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 20 янв 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Срочно телок в студию для привлечения внимания пацанов на курсе:

    [​IMG]

    Оп, а теперь акции :)

    АКЦИЯ НОМЕР ОДИН, для нашего форума... Заходим на MyProtein.ру

    Акция: Скидка 40% на аминокислоты, витамины и жиросжигатели, если ввести код "DO4A40". Набираем витаминки, аминки, жиротопы. Лично я бы выбрал рыбий жир, БСАА, и альфа мен. Заходим в корзину и вбиваем код :)

    Старайтесь попасть под бесплатную доставку!!!

    Условия акции: Акция действительна с 10:00 (МСК) 18 Января 2016 до 10:00 (МСК) 29 Января 2016. Максимальная скидка на заказ - €100 / 7000 руб. Только один скидочный код может быть использован при оформлении одного заказа.

    АКЦИЯ НОМЕР ДВА, уже общая, не для нашего форума... Заходим, уже сюда MyProtein.РФ

    Акция: Покупая ОДИН продукт из списка – скидка 20% на ВЕСЬ заказ! Код: BOLSHE20

    Покупая ДВА продукта из списка – скидка 30% на ВЕСЬ заказ! Код: BOLSHE30

    Максимальная скидка - €100/7000 руб. Акция в силе до 10:00 (МСК) 21/01/2016. Только один скидочный код может быть использован при оформлении заказа. Для того, чтобы получить скидку на весь заказ, необходимо добавить один или два продукта из представленного ниже списка и ввести код перед оформлением заказа.

    Дерзай!!! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. MrGeorge
    MrGeorge
    Лифчик как из папье-маше.
    1. __гость__
      __гость__
      Папа с машей? Эт чего какое то французское порево?
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Папье́-маше́ (фр. papier mâché, букв. «жёваная бумага») — легко поддающаяся формовке масса, получаемая из смеси волокнистых материалов (бумаги, картона) с клеящими веществами,крахмалом, гипсом и т. д.

        Из папье-маше делают муляжи, маски, учебные пособия, игрушки, театральную бутафорию, шкатулки. В отдельных случаях из папье-маше изготавливают даже мебель и светильники, которые не так-то просто отличить от «настоящих».
        1. __гость__
          __гость__
          Ну яж говорил французское - (фр. papier mâché :trollface:
  3. Dungan
    Dungan
    А есть вариант за покупку банки БЦА минет в подарок? Реализуй, поцанам понравится
    1. __гость__
      __гость__
      За банку БСАА такому нищедброду даже не .... короче ниче.
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ты че за банку БЦЦ от строчить Вадику хотишь? Чтоль
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    То чувство когда вчера пришел заказ с Майпрота.
  5. Rezultat14
    Rezultat14
    Это...для халявной доставки нужно взять на 12 рубасов с учётом акции или нет ?
    В том плане , набрал я на 12 рублей, затем ввёл промокод и стало 7200. Доставка бесплатная или снова надо до 12 000 набирать ?
    И ещё - там ебейшая куча креатина моногидрата с разными названиями и по разной цене. В чём их толичия дргу от друга ?
    1. __гость__
      __гость__
      "с разными названиями и по разной цене. В чём их толичия дргу от друга ?"- разница в цене и названии :lol:
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      ап, ёпта! БЫстро мне ответьте про бесплатную доставку, а то всё лавэ пробухаю!!!
      1. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        окончательная сумма 12. то есть уже после кодов
        1. Rezultat14
          Rezultat14
          жёстка... это кем надо быть, чтобы "в новых экономических условиях" на 12шку грёбанного спортпита втаривать ?! оО
          Это ж можно травмат купить, рации, про консервы я ваще молчу...
          1. агрессивный физкультурник
            агрессивный физкультурник
            на год) сроки там хорошие. вон спорт 10 кг прота затарил)
  6. Aks
    Aks
    "Срочно телок в студию для привлечения внимания пацанов на курсе"
    дальше аж смотреть не захотелось... я ж ни разу не пробовал... ни курсить, ни тёлок...
  7. __гость__
    __гость__
    Ви меня таки конечно извиняйте, но с таким евро скоро будем жрать землю.
    Какие протеины я вас умоляю.) [​IMG]
    1. Aks
      Aks
      сколько я смогу набрать?
      1. __гость__
        __гость__
        Сколько не наберешь все твое
  8. Joy
    Joy
    блеать привезите уже майпротеин в магазины.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Кстати да и ! Таргуйте им по акции со скидкой кто проседел на дочи месяц другой таму скидон за высокий он Лайн и чтоб код на почту на личную скидку приходил.
      Пришел показал продавцу он глянул и продал тебе 5 кг майн прота за 3 рубля и бц за 1 кг за 2рупия
    1. Aks
      Aks
      нема... одни лифчики :'(
      1. Панк
        Панк
        В-воображение
        1. Aks
          Aks
          Н - нихуа
        2. Король Интима
          Король Интима
          Вся твоя половая жизнь только в воображении
          1. Панк
            Панк
            К сожалению твоя жизнь ограничивается только рамками этого форума
            1. Король Интима
              Король Интима
              Ну и что, что я ограничиваюсь только этим форумом? Ебать половину здешних фитоняшек - считаю весьма неплохим результатом.
  9. FromHell
    FromHell
    бля сиськи просто ахуенны
  10. MeInsane
    MeInsane
    Бля, мне скоро админ заблокирует форум дочи на работе из-за таких фоток
    1. FromHell
      FromHell
      почему? он заднеприводный чтоли?
    2. sergobike
      sergobike
      А ты на работе лысого то не гоняй а то у админа с твоей работы видимо слюни бегут при виде твоей шишки ))
  11. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ща Дожру то что есть и потом прикуплюсь Бцшками и Протом .
    Только сначала Турика втарю)
  12. sergobike
    sergobike
    а лифчик то с пуш апом нас наебали сиськи гораздо меньше.:buba:
    1. Король Интима
      Король Интима
      Надо проводить расследование. Готов быть экспертом по тактильной экспертизе
  13. 0_oldman_0
    0_oldman_0
    оплата не проходит бляць=(
  14. АлександрсашаАлександр
    АлександрсашаАлександр
    Парни,кто будет заказывать,отпишите плиз,вместе закажем,чтоб доставка бесплатная.
  15. VITALIY999
    VITALIY999
    Заказал по акции сыворотки+казеина на 4 месяца! Так же БЦА со скидкой 40%! Почему то на глютамин не дало 40%, хотя тоже аминокислота, но у меня остальное все пошло по акции 30%. Сравнил сколько бы я отдал за свой заказ в России, например продукции Био Тек, вышло 41500р. если со скидкой 20% покупать, а на my protein все тоже самое мне вышло на 17000 р.!
  16. MeInsane
    MeInsane
    Все сняли акцию раньше срока
  17. VITALIY999
    VITALIY999
    Вчера заказал и сегодня уже все отправили!
  18. Миша_присед
    Миша_присед
    во че пишет
    Ваш скидочный код был успешно применён: Скидка 10% (в связи с распродажей на сайте)
  19. atlet-1985..
    atlet-1985..
    мне вобще пишет Введённый вами скидочный код не является действительным в данный момент. Срок действия скидочного кода истёк: 26 янв 2016 09:57
  20. Tima12
    Tima12
    Тоже самое Введённый вами скидочный код не является действительным в данный момент. Срок действия скидочного кода истёк: 26 янв 2016 09:57
  21. Tima12
    Tima12
    Не могу понять, сколько не пытался заходить на сайт, все ни как не могу попасть на бесплатную доставку,как так вообще кто нибудь попал под неё?
  22. марик666
    марик666
    Вот же засада провтыкал акцию(( кода следущая!?
  23. Bася
    Bася
    Кто на фото, срочно дополните альбом. И ракурсов побольше....:- -: