Спортивное питание - D аспарагиновая кислота | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Спортивное питание - D аспарагиновая кислота

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 18 июл 2011.

  1. brokgauz
    brokgauz
    я согласен принять участие в эксперименте, завтра предоставлю анализы.
    А как вы со мной свяжитесь для осуществления заказа?
  2. gaus
    gaus
    Я не понял, что нужно принимать в купе с кислотой, что бы было все оке? Тамокс что ли? :)
  3. Do4a
    Do4a
    пиши доче вконтакте
  4. mrTitov
    mrTitov
    А что конкретно можно напиздеть? Что может беспокоить?)
  5. Mr.David
    Mr.David
    скажи, яички уменьшились, появилась сонливость, уставать быстрее стал, стоит хуже.
  6. gaus
    gaus
    Вопрос к max21, повторюсь. Из твоей ссылки под итог поведай, плз. Я там не совсем понял что нужно ещё хавать, что бы было все круть
  7. Acid_Killer
    Acid_Killer
    Я конечно не max21)) Но вопрос понял, и даже статью по ссылке прочитал (кстати, у кого нет гугель транслейт, можно выложить перевод, кривой, но всё лучше чем ничего). А принимать нужно «Formadrol Extreme» — это ингибиторы ароматазы, чтоб сиськи как у бабы не росли, и всё было в поряде!
    Купить можно тут: www.sportapteka.ru/pages/view_product/3462
  8. max21
    max21
    любой ингибитор ароматазы, тот препарат там тупо для рекламы всунули походу
  9. gaus
    gaus
    Походу вся статья вообще реклама -)
    Хз, тамокс что ли всунуть?

    Есть такие таблетки (стоят копейки)
    Аспарком или как то так. Состав — аспарагинаты калия и магния
    Это та жа хуйня или нет?
  10. max21
    max21
    хуже не будет, тем более действительно стоит копейки
    если часть участников попробует с тамоксом или другим антиэстрогеном, будет более интересный эксперимент мне кажется
  11. Krasnodarsky
    Krasnodarsky
    МОжно подробнее насчёт антиэстрогенов? Какой предпочтительнее? А то для меня этот вопрос актуален.
  12. Daryaafa
    Daryaafa
    Я бы подписалась, но в начале следующего года! Если эксперимент «на женщинах» будет актуален — имейте меня в виду!)
  13. Do4a
    Do4a
    =)) окай бос
  14. gaus
    gaus
    Вадим. Можно 3-5 испытуемым пропить тамокс в послед неделю или как нить так, для интересу и сравнить уровень теста на выходе у тех и других.
    Действительно интересно.
  15. brokgauz
    brokgauz
    сдал анализы! высылайте мне 2 банки!
    тестостерон 10.9 норма 4.7-41.68
  16. mofosha
    mofosha
    что там с экспирементом?
  17. frizz
    frizz
    хз как у остальных, а у меня идет полным ходом, почти 2 недели жру уже, но ощущать начал только на днях, через неделю станет яснее думаю, пока а то че то не особо врубаю, но из видимых признаков это более быстрый рост волос на лице и либидо
  18. mofosha
    mofosha
    интересно.
  19. Do4a
    Do4a
    Cправимся, всё норм
  20. Александр Иванов
    Александр Иванов
    Каковы результаты эксперимента?
  21. Sincat
    Sincat
    Какие результаты?
  22. Kachik
    Kachik
    Я так понимаю, забили все. А как все хорошо начиналось....
  23. Zudoist
    Zudoist
    Очень хотелось бы узнать пробовал кто-нибудь или нет, чтоб отписались. Тема все-таки интересная.
  24. witcherj
    witcherj
    что за фигня, все забили и всё?
  25. leucocytus
    leucocytus
    Это страшная история...
  26. sosochek
    sosochek
    походу работает.. раз тишина такая
  27. sosochek
    sosochek
    Д-аспарагиновая кислота неэффективна[Править] Эффект добавки был проверен в 28-дневном эксперименте Darryn S. Willoughbyemail и Brian Leutholtz в июне 2013 года[6], где испытуемые выполняли силовые тренировки 4 раза в неделю и принимали 3 г Д-аспарагиновой кислоты в сутки или плацебо. В ходе исследования было показано, что прием добавки никак не повлиял на состав тела, мышечную силу, уровень половых гормонов, включая эстрогены. Авторы заключили, что что данная добавка не оказывает анаболического действия у человека.

    Источник: http://sportswiki.ru/D-аспарагиновая_кислота