Спортивное питание - BCAA (БСАА) базовая информация | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Спортивное питание - BCAA (БСАА) базовая информация

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 10 янв 2012.

  1. frizz
    frizz
    из книжек
  2. BliZZZarD
    BliZZZarD
    каких?
    названия, авторы
  3. melkui
    melkui
    А как тогда пить BCAA после тренировки с протом, какой перерыв должен быть между ними, что употреблять первым…
    просто и про бцаа тут написали что надо сразу закидывать, и изолят чем быстрее, тем лучше, а вместе типа не стоит
  4. Razor
    Razor
    сразу после трени бца, через 20 мин прот
  5. Solitary
    Solitary
    Ребя, а если чисто лейцин пить(1 аминокислота), без добавок, сколько в день надо?
  6. frizz
    frizz
    «Биохимия мышечной деятельности» (Волков Н.И., Несен Э.Н., Осипенко А.А., Корсун С.Н.)
  7. frizz
    frizz
    если есть глютамин, то глютамин пьем вместе с бцаа, с протом месить не надо
  8. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Ох не помню я там такого ^_^
    Где ты это в ней вычитал?
  9. frizz
    frizz
    там 500 с лишним страниц, думаешь помню где?)
    возможно разные издания, а может вообще путаю книжку, еще читал биохимию Северина, может быть у него, но это точно придумал не я сам, и мне это не приснилось)
    на стилфакторе один прошаренный чел тоже писал об этом

    сама по сути эта инфа почти ничего из себя не представляет, а лишь как объяснение того что толку от бцаа в дни отдыха никакого
  10. rom4eg
    rom4eg
    4 грамма пью, нормально восстанавливает.
  11. AlexK
    AlexK
    А в дни отдыха стоит принимать БСАА??
  12. Solitary
    Solitary
    Ром, а больше закидывать смысл есть?
  13. мясник
    мясник
    По-мойму отдача от всех этих глютаминов, аминок, карнитинов и.т.д не соответствует ихней цене и главное нервам, которые вы тратите на их обсуждение. Полноценное питание + комплекс витаминов и минералов + с утра и после трени прот ну можно еще креатинчика добавить, один хрен он дешевый, и усе больше по сути ничего то и ненадо, а свою энергию которую вы тратите на обсуждение глютаминов, аминок и.т.д лутче направить на тренировку а лишние денюжки можно выслать мне, я против не буду))
  14. DarkSkrim
    DarkSkrim
    олололлло я водитель нло
  15. AlexK
    AlexK
    вот начал путаться…
    Протеин — это белки, которые потом разлагаються на аминокислоты!?
    Тогда зачем пить протеин, если можно сразу аминокислоты?
  16. frizz
    frizz
    потому что мы блять тебе не миллионеры, чтобы амины в свободной форме затаривать
  17. Vasya73KG
    Vasya73KG
    А если я пью сыворточный протеин (голд стандарт у меня)за 30 мин до и после трени, а бца сразу же перед и сразу после?
  18. manzarek
    manzarek
  19. rom4eg
    rom4eg
    Не больше 10-15 в трен день, а в обычный смысла больше нет.
    Опять таки надо рассчитывать в зависимости от своих нагрузок
  20. sevka
    sevka
    В дни отдыха только утром после пробуждения. Утром каждый день следует принимать БЦА
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 мар 2012 Показать
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 мар 2012 Показать
  23. Diego Omia
    Diego Omia
    А в одной капсуле сколько грамм? 5?, Mega-Size ну та что на 3 картинке, советуют по 2 капсулы.
  24. sevka
    sevka
    в одной капсуле там 1 грамм БЦАА
    Я когда- то их по 10 кушал, тогда эффект будет:^^:
  25. Diego Omia
    Diego Omia
    Этаж чтож получается пить по 30 капсул в день?
  26. sevka
    sevka
    Я кушал примерно так:
    Утром 6 таб.
    Перед тренировкой 8 таб.
    После тренеровки 10 таб.
    Итог - 24 таб в тренеровочные дни.
    Не тренеровочные дни всего 6 таб. И так, что получается, если у тебя 3-х дневный сплит, то выйдет 12 тренеровок в месяц = 288 таб за 12 дней. Для месяца надо брать 400 таб. банку.
  27. manzarek
    manzarek
    вась, ты невнимательно читаешь чтоле?
    я же тебе пишу, увеличишь дозу - значит и доза креатина увеличится в 4-5 раз! оно тебе надо? 20-30 г креатина это как-то дофига вообще-то
    надо было не брать их вместе либо добирай БСАА отдельно
  28. blackwater
    blackwater
    поделитесь, кто как порошковые бцашки юзает? тупо ложку в рот и запиваете или растворяете? пишут, да и видно, то, что их молекулы очень трудно растворимые. У меня от диматайз, нейтрального вкуса, так вот они люто горькие :(