Спортивное питание - креатин моногидрат, креалкалин, транспортники | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Спортивное питание - креатин моногидрат, креалкалин, транспортники

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 1 сен 2011.

  1. alex
    alex
    похер с каким соком употребляешь.
  2. Люшин
    Люшин
    я слышал вроде как, виноградный самый подходящий !
  3. Люшин
    Люшин
    хоть гавном его заешь он попадет в организм к тебе
    вопрос как быстро он будет всасываться в кровь
  4. XosT
    XosT
    Можно ли пить креатин с сахаром? И креатин какой фирмы самый лучший по соотношению цена\качество?
  5. Спинослав
    Спинослав
    А у меня такая фигня была : не однократно моногидрат пил - всё ок , а однажды фосфат купил у меня от него через минут 15 начало шею жечь и краснеть она начала что Пиздец - через неделю выкинул его нах с каждым днем всё невыносимей становилось
  6. Спинослав
    Спинослав
    А у меня такая фигня была : не однократно моногидрат пил - всё ок , а однажды фосфат купил у меня от него через минут 15 начало шею жечь и краснеть она начала что Пиздец - через неделю выкинул его нах с каждым днем всё невыносимей становилось
  7. Вадим Иванов
    Вадим Иванов
  8. Lifter85
    Lifter85
    :lol: Чесночный сникерс
  9. Lifter85
    Lifter85
    :veblo 1:походу новая форма выпуска креатина появилась....
  10. Оникс
    Оникс
    Креатин пробовал, но как-то не то. Пью протеин, догоняюсь Леевтоном. Мышца прет, как на дрожжах, да и дешевле получается.
  11. Lifter85
    Lifter85
    Похоже твоей щитовидке не понравилась фосфатная составляющая.
  12. zadnepryanov_denis
    zadnepryanov_denis
    да ребята вы правы по поводу креатина я сам сколька жру ево он дествительно повышает силу и масу но не так сильно заливает водой
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 мар 2013 Показать
  14. MIXXXA163
    MIXXXA163
    какого производителя креатин лучше брать? занимаюсь 2 мес. рост187 вес 86
  15. Вованский
    Вованский
    есть банка моногидрата и банка гидрохлорида, комбо можно пить или по отдельности?