Спортивное питание - креатин моногидрат, креалкалин, транспортники | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Спортивное питание - креатин моногидрат, креалкалин, транспортники

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 1 сен 2011.

  1. Ильюша
    Ильюша
    В настоящее время можно найти много недостоверной информации в отношении побочного действия креатина. Что бы разрешить сомнения, представлен список несуществующих побочных действий и вреда креатина:

    Креатин не повышает артериальное давление[8]
    Креатин не снижает потенцию, и не ведет к бесплодию
    Креатин не обладает канцерогенным действием
    Креатин не перегружает сердце
    Креатин не вызывает привыкания
    И наконец, следует заметить, что после окончания курса, набранная мышечная масса сохраняется на 70-80%. Некоторое снижение массы (20-30%) происходит за счет выведения лишней жидкости.
    взято с sportswiki
  2. Tyson
    Tyson
    Заебись! Статья понравилась)Не зря время своё тратил! Чётко.
  3. frizz
    frizz
    дорого(
  4. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Зато быстро) Я вот заказал джек на айхербе, 22.08 он шиппедаут… я уже плачу ночами(
  5. trot
    trot
    хуйня, я юниверсалам написал, что мы с фрэнком макграсом подружки, кинул ссылку на фрэндлист в ютубе, они мне 5 кило прота писвазмездно выслали, а шейкер забыли.Нахалы короче.
  6. trot
    trot
    ахуеть!
  7. prodesign
    prodesign
    Внатуре Чётко!
  8. becauuse
    becauuse
    Если креатин добавлять в молоко норм будет?
  9. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    frizz минусует, давай больше не будем про слишком дорогой и слишком халявный спортпит, отныне это табу :(
    *говорит поддельным голосом*
    э-гей, пойду-ка я еще чего-нибудь с айхерба закажу — по правильной цене!
    *подмигивает, расстегивает ширинку и убегает, подрачивая*
  10. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Я в сметану добавляю — полная хуйня получается… но ничего с собой поделать не могу
  11. Do4a
    Do4a
    А какие основания, чтобы не норм было? Молоко — лактоза, следовательно угли… но с другой стороны как мне кажется с молоком всасывать хуже будет, потом потомл учше ещё водой запить
  12. frizz
    frizz
    ага минусую, мне ведь больше заняться нечем
  13. bochka
    bochka
    Спасибо, статья, что надо. Четко
  14. MiXeReGa
    MiXeReGa
    однако у меня на креатине 150/90, без него тоже конечно 130/80, но всё же.
  15. lDeAthlR1Scl
    lDeAthlR1Scl
    всегда было интересно а что лутчше порошочный креатин или в таблетках?
  16. kylemanc
    kylemanc
    тут такая тема, у меня аминки в таблах… и креатин моногидрат… так вот думаю аминки покрошить в порошок и вместе с креатином в воде замешать… сахар надо добавлять или нет? просто в статье написано что с аминками можно, а сластить или нет не указано
  17. Darvil
    Darvil
    Есть мнение, что креатин лучше усваивается в тренированной мышце. Тоесть если у вас был большой перерыв в каче, лучше сначала покачаться некоторое время, а потом начинать пить креатин. Читал в каком-то из журналов масл фитнесс
  18. f1zik
    f1zik
    Доч, по — поводу рисунка с пронумерованными фирмами креатинов. Оптинум на первом месте, или рейтинга вообще нет?
  19. halleh
    halleh
    Рейтинг по креатину такой:
    1 место — чистый креатина моногидрат со 100% содержанием вещества
    2 место — чистый креатина моногидрат с транспортниками
    3 место — все остальные
  20. AlexandrSP
    AlexandrSP
    заебись четко! все расписано на ок))
  21. Родион
    Родион
    А если креатин просто положить в рот и запить протеиновым коктейлем, эфект тот же будет что и от размешаного?
  22. Shyrucj
    Shyrucj
    Посоны, купил креатин чуть меньше недели назад.Употребляю с любимым апельсиновым соком.и тут ВНЕЗАПНО узнаю что именно с апельсиновым соком его употреблять ну никак нельзя, на мой вопрос, почему это собственно нельзя, внятного ответа не получил.Ну так вот, эт действительно так?
  23. Shyrucj
    Shyrucj
    Тоже интересует этот вопрос!
  24. Supir
    Supir
    Вывод: принимайте по 5-6 г(рассчёт на 70-90кг атлета), каждый день.​
    * Моё мнение, что лучше до и после тренировки принять по 5г, до тренировки с углеводами, а после тренировки 5г с белком.​

    Нормально ли будет в день тренировки жрать по 10 гр, а в день отдыха по 5? И имеет ли это смысл, или можно просто по 5 гр закидывать в топку и особой разницы нет?
  25. Shyrucj
    Shyrucj
    Посоны, не молчим! Вопрос государственной важности!!!
  26. BliZZZarD
    BliZZZarD
    а зачем ты его употребляешь именно с апельсиновым соком?
  27. Shyrucj
    Shyrucj
    Другие соки не люблю(