Спортивное питание - креатин моногидрат, креалкалин, транспортники | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Спортивное питание - креатин моногидрат, креалкалин, транспортники

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 1 сен 2011.

  1. Karaev
    Karaev
    " лучше до и после тренировки принять по 5г, до тренировки с углеводами, а после тренировки 5г с белком".
    учитесь читать что вы как школота )))
    Всё кратко и грамотно расписано! Спасибо за статью!
  2. Rambo88
    Rambo88
    Интересно атлант с добавлением креатина после трени проканает?)
  3. Starscream
    Starscream
    парни дайте пруфф на развеянность это мифа.
  4. grenych
    grenych
    пруф на английском суть статьи вкратце — если бы больше 30г белка не усваивалось, человечество бы давно вымерло
  5. Rambo88
    Rambo88
    Про приём утром хотелось бы услышать.
  6. prodesign
    prodesign
    спасибо, впитал…
  7. nick
    nick
    я гдето вырыл инфу что если принимать креатин 4 ложки 5 дней 2 ложки 5 дней и 5 дней перерыв то это кагбе более на рост масы а если по одной ложке 30-60 дней то это когбе более на выносливость и на силу. или может это турникмен хороший человек писал? о_О
    хуй его знает как оно на самом деле (и кста на самом деле то хуй оказывается все знает хД )
  8. Do4a
    Do4a
    хуйня
  9. Adrenalin
    Adrenalin
    Просто МЕГА-КЛАСНО расписано.
    я тока в дни треньки закидывался, а тепер буду и в дни отдыха.
    СПАСИБО.
    От Ю.Спасокукотского слышал што креатин действует токо на 20% людей. Есть такиё?
  10. Adrenalin
    Adrenalin
    можна ли замешать креатин 5г в банку 0.5 воды + 6 гр ВСАА и пить маленькими глотками весь день?

    Или лутше отним залпом все высасать?

    П.С. Я с Украины, не пинайте за русский :)
  11. Ильюша
    Ильюша
    Статейка просто ахуенна!
    Все говорят что похер на производителя, а как насчёт hansa x sport!? Он пиздец дешевый!!! За пол кило меньше 20 баксов это нормально?? Хотя вроди как Германия, а немцы принято считать, что гавно не делают!
  12. Grey
    Grey
    А что относительно Вот этой статейки скажете?
    Коротко — 3 через 3.
  13. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    а сколько, по-твоему, должны стоить 500 граммов креатина?
  14. Do4a
    Do4a
    нет он пиздабол… 10% не чувствуют эффекта, как правило из за PH
  15. Ильюша
    Ильюша
    не знаю...ну просто читал отзывы типо всем стрёмно.... по этому и хочу спросить у знающих кто пользуется им или просто знает!!! если ок то ок)
  16. nick
    nick
    очень интересная статья
    я как раз думал как буду принимать креатин… попробую схему «3/3»
  17. Pavleg
    Pavleg
    Несколько лет регулярно употребляю креатин, действительно рабочая добавка. Заметил небольшую побочку — сводит мышцы (несущественно).
  18. Grey
    Grey
    Я тоже буду придерживаться этой схемки, 15 грамм*3 — 0 грамм*3 -//-
  19. Luciano
    Luciano
    А про дропсеты будут статьи/видео?
  20. MiXeReGa
    MiXeReGa
    Очковать на тему побочек вам не стоит.
    креатин задерживает воду
    Следуя путём несложных умозаключений можно понять, что креатин повышает артериальное давление. Не так ли?
  21. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Я к тому, что разве Оптимум или Ультимэйт стоят дороже? Ну или намного дороже?
  22. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Я вот собираюсь кило Ультимэйта за рубль взять.
  23. Adrenalin
    Adrenalin
    ктото пробывал схему «3/3» ???
  24. Adrenalin
    Adrenalin
    я буду 15 грам, 3 дня отдыха
    вес 70 кг
  25. MiXeReGa
    MiXeReGa
    что за мега схема?
  26. Do4a
    Do4a
    не поверишь, ахуительно, у меня аднажды член чуть не лопнул от давления артериального
  27. Ильюша
    Ильюша
    Мега схема
    есть ли с неё понт? А так же некоторые говорят что после фазы загрузки бывает срач конкретный)))НЕ будит ли способствовать данная схема обильному просиранию?)
  28. Do4a
    Do4a
    я в статье описал что схема циклирования полный бред…

    На спортсвики есть хорошее обоснвоание
  29. Ильюша
    Ильюша
    доча, что скажешь про добавку креатиновую от hansa-x-sport нормальную хриначат или какой-то леваК? Хоть и было написано что все они одинаковы ну хуй его знает... дешевизна на фоне своих конкурентов стремает