Спортивное питание - коротко и ясно | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Спортивное питание - коротко и ясно

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 7 июл 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Никто не знает о спортивном питании всего, а если кто-то и утверждает, что знает, то он очень глубоко заблуждается. Вашему вниманию хочу представить серию видеороликов, которые будут интересны как новичкам, так и продвинутым и знающим «билдерам». Рассказано очень интересно с минимальным количеством воды:

    1. Общий экскурс, прелюдия :)



    2. Протеин



    3. Креатин



    4. Азотники, BCAA, жиросжигатели



    5. Витамины, омега-3 и прочее

     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. BHY4EK
    BHY4EK
    Спасибо, впитал…
  3. Shaxter
    Shaxter
    спасибо огромное, много нового узнал :)
  4. KyxTuH
    KyxTuH
    Пошёл за рыбим жиром
  5. Родион
    Родион
    2-4 грамма на кг веса, а они усвоятся организмом?
  6. Hacker007
    Hacker007
    Подбирай индивидуальное значение. Каждому нужно разное кол-во для роста.
    2-4 грамма — просто стереотип, чушь.
  7. shtanger
    shtanger
    огромное спасибо, только на работе не послушать: о
  8. Infin
    Infin
    естесно… ежели ты занимаешься спортом.
    Один момент из видео о протеине меня поднапряг, когда он расказывал о видах протеина, не вникая в мелкие детали состава он тупо сгрёб всё в одну кучу, это не есть гуд… ежели ты говоришь о продукте… то раскрывай все карты:) что есть изолят и концентрат, их отличия… положительные и отрицательные стороны. О том что протеин безвреден мы и так знаем:)
    Видео позновательны для новичков, за что скажем большое спасибо Lee Haywards и Do4e за продвижение знаний в массы!:)
  9. Do4a
    Do4a
    угу кстати я тоже ожидал более глубокого анализа от него
  10. Magellan
    Magellan
    во во наконецто выложил! мужик хорошо обьясняет
  11. Родион
    Родион
    Ну допустим если брать 2 — 2.5 г на кг веса, то при том что я тренируюсь будет усваиваться 180г белка в сутки из обычных продуктов?
  12. frizz
    frizz
    предтренировочный препарат Horse Power от Ultimate nutrition, в переводе ошиблись
  13. Magellan
    Magellan
    зелень какая то в баначке? типо клечатка дополнительно к рациону?
  14. WiNCoN
    WiNCoN
    я вообще люблю чего-нибудь пожрать
  15. LesniK
    LesniK
    Воо, овощные концентраты было бы тема попить, а то тупо не хватает времени или места в животе для овощей, которые наде бы ещё в салатик порубать, а так коктейл дуванул и ништяк. И рыбий жир, как раз хотел узнгать сколько пить =)
  16. Ste
    Ste
    Вообще отличная статья, всё доступно и понятно)
  17. Shooklin
    Shooklin
    Было очень интересно послушать)
  18. Hacker007
    Hacker007
    Вот смотри, до недавнего времени, я употреблял 2 пачки творога и 400 грамм макарон/гречки/риса в день. Вот и весь рацион. И я РОС, по 2-3 кг в месяц, стабильно. А еще раньше, я жрал в 5 раз больше и не рос. Делай выводы. Все индивидуально, пробуй по разному.
  19. Родион
    Родион
    Ясно, спасибо, буду эксперементировать)А 2 пачки по скок грамм?
  20. Hacker007
    Hacker007
    по 200. Я его ненавижу уже, на спортпит думаю перейти, даже дешевле выйдет.
  21. gorox
    gorox
    в аптечной инструкции написано по 3-4 грамма в сутки… но я думаю билдеру побольше над…
  22. Alkaseltzer
    Alkaseltzer
    все очень поверхностно… но для новичков пойдет в принципе
  23. CblHA
    CblHA
    надо продолжение)
  24. Kotyara
    Kotyara
    подскажите: чем просто аминокислоты отличаються от ВСАА? а то во всех интернет магазинах это две разные категории
  25. MixerLP90
    MixerLP90
    классная статья, много полезного и интересного, спасибо!
  26. Hacker007
    Hacker007
    Если коротко BCAA — чтобы мышцы не разрушались, аминокислотный комплекс — чтобы мышцы росли.
  27. Mr.David
    Mr.David
    Бцаа — чистая энергия для твоих мышц. Это единственные три аминокислоты, которые разрушаются в мышцах(и дают им энергию), а не в печени.
    Смотри во время тренировки и сразу после неё мышцы истощены и начинают разрушаться. Сыворотчный протеин расщипляется на аминки за 30 минут — долго. А БЦАА через пару минут уже в мышцах.
  28. Kotyara
    Kotyara
    спс, буду теперь знать, а когда лучше принимать ВСАА? ну в том плане до, вовремя или после тренировки? и есть ли их смысл принимать, если пьёшь сывороточный протеин. и в каком виде ВСАА лучше усваиваются: в порошке или капсулах? и такой вопрос не по теме: щас каникулы, работыю, думал на часть заработка прикупить спорпита по осине, ну не просто что-то одно а наборчиком там криатин, протеин, витаминки и т.п. мож где есть раздел на доче, где рассказаны чтобы такого можно взять ну не назначающему, но и не профи, чтоб приподнять результаты)
  29. Kotyara
    Kotyara
    здесь конечно хорошо рассказано про спорт пит, но меня интересует, так скажем, курс спорт пита (для курса химки пока рановато)
  30. T_E_M_A
    T_E_M_A
    Только возникает вопрос: а как принимать витамины и рыбий жир? курсами или постоянно? по сколько?
    и где лучше покупать в аптеке(мультивитамины) или в магазинах спортивного питания