Спортивное питание - идеальная четвёрка с максимальной отдачей, за минимальные деньги | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Спортивное питание - идеальная четвёрка с максимальной отдачей, за минимальные деньги

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 24 авг 2011.

  1. Bulba
    Bulba
    :)До4урку уважаю)
  2. Justdoit
    Justdoit
    ахуенчик=)
    спасибо что растолковал
  3. Plush Cube
    Plush Cube
    Я так понял, эта международная единица для разных веществ дает разные массы. Так что с набегу перевести не получится, надо таблицу соотношений гуглить. Обычно, когда назначают препараты, активное вещество которых измеряется в МЕ, то и говорят сколько этих МЕ нужно, не вдаваясь в подробности. Следовательно, гуглить надо сколько МЕ того или иного вещества является нормой.
  4. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    БЦАА от Scivation​
    Ароматизатор лимон-лайм — самый тяжелый?)
  5. frizz
    frizz
    да, а за ним следом идет апельсин, остальные вкусы почти на 100 гр легче
  6. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Это я заметил) но это именно засчет вкусовой добавки? насчет калорийности понятно, но масса?..
  7. frizz
    frizz
    это такой маркетинговый ход, на бб.ком ведь вес не отображается)
  8. d'STuFF
    d'STuFF
    а в казахстан возможно заказать с этого сайта???!!!
  9. max21
    max21
    1 таблетка норм витаминов как пол пачки твоего теравита, лол
  10. gek1
    gek1
    В поисках идеальной комбинации спортивного питания, я блуждал около 4 лет, могу от себя добавить, что грамотно составленная комбинация спортпита, дающая чуть больше чем плацеба, это само по-себе достижение. креатин+бцаа+гейнер+азот на массу в сезон(в моем случае относительного дефицита массы) и meth-x+бцаа+диуретики это перед летом. Само собой без правильного питания и витаминов не получится красивого результата, но при прочих равных условиях такую комбинацию выбрал я с помощью некоторых знаний и людей сведущих в процессах обмена веществ. Думаю, тем кто только хочет начинать покупать спортпит, быть внимательнее к пропаганде БАДов, особенно наших, фейковые форумы с положительными отзывами в этом деле это не редкость. всем спасибо
  11. Denis
    Denis
    да, интересен твой рацион! напиши пожалуйста, если не затруднит.
  12. chigivarbi4
    chigivarbi4
  13. Darvil
    Darvil
    Ты нашел, или прочитал в теме про витамины мой пост?
  14. chigivarbi4
    chigivarbi4
    коменты вообще не читал… на айхербе нашол виты, вот хочу заказать… поэтому тут и написал
  15. h82w8
    h82w8
  16. мясник
    мясник
    Это же поностью органические витамины, я правильно понял?
  17. h82w8
    h82w8
    все витамины рэйнбоу получены путем органического синтеза​
  18. chigivarbi4
    chigivarbi4
    написано от производителя: хавайте по 2 виты в день… а теперь посмотреть на состав ( на 1 виту) в 2 раза лучше чем в РейнБоу… и обезательно ли хавать так как пишет производитель? На БСАА пишут в дни отдыха: утром, днем, вечером… а БСАА в дни отдыха вообще не надо… поэтому 200 дней за 23$ или 150 дней за 30$
  19. ydach-Nick
    ydach-Nick
    Я когда брал Юниверсл — там вроде около 5 грамм было, до этого брал Диметайз — там вроде 4,8 в одной капсуле заявлено (может по факту ниже).
  20. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    И действительно, идеальная четвёрка с максимальной отдачей, за минимальные деньги, я согласен с мнением автора, приогромнейшие вам спасибо. Побежал на почту, за посылочкой)
  21. manzarek
    manzarek
    frizz, скажи пож-та свое мнение насчет компливита. По соотношению цена/качество это лучшее, что мы имеем на сегодняшний день в аптеке. И обычно в первую очередь рекомендуют как раз таки его. Чем лучше комплекс, предложенный в статье?
  22. _олег_
    _олег_
    парни помогите разобраться как все это употреблять .....
    купил спорт пит - протеин синта 6 ,вей голд стандарт 100% , бца от оптиум нутрилон порошковые ,креатин от универсала ,и еще джек 3д ...
    кто знает как будет лучше ,распишите это все добро ,как всем этим пользоватся на протяжении всего дня ....
    и сколько раз в день все это употреблять ?
  23. Гудзонский Ястреб
    Гудзонский Ястреб
    чётко.придерживаюсь такого же мнения!
  24. casillas
    casillas
    а сколько их в день пить? также по одной? JUST ONE?
  25. Натюрлих
    Натюрлих
    да стандартная схема приема: утром прот+креатин с соком, молоком с сахарком)) ну или водой, спустя пар часов после завтрака и обеда- прот также с соком иль молоком. Креатин принимаешь каждый день утром с протом достаточно чайной ложки, а в дни тренировок еще и после тренировки пьешь прот+креатин. Бсаа перед тренькой желательно!
  26. tzzz
    tzzz
    А сколько будет идти заказ с iherb.com?
  27. Ingword
    Ingword
    Отличный пост, спасибо большое за информацию! Только подорожали цены с момента публикации :)