Санкции не коснутся спортпита! | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lastik

Санкции не коснутся спортпита!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Lastik, 16 авг 2014.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    К. Добрынин: Решение об изменении списка запрещенных к ввозу в Россию товаров подтверждает приверженность страны политике точечных санкций
    Решение об исключении из санкционного списка товаров для людей, страдающих от сахарного диабета и аллергических заболеваний, а также спортивного питания, сняло обеспокоенность многих граждан. Об этом заявил заместитель председателя Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Константин Добрынин.
    «Мы рады, что Правительство РФ оперативно отреагировало на обращения общественности и вдумчиво подошло к нашим с Дианой Гурцкой обращениям, направленным Председателю Правительства РФ после анализа санкционного перечня», – сказал сенатор.
    «Такая оперативная реакция исполнительной власти доказывает, что Россия готова придерживаться политики точных санкций, которые ни в коем случае не должны затронуть интересы наиболее незащищенных граждан», – добавил заместитель председателя Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству.

    п.с. Можно выдохнуть :palevo:Не стал заморачиваться с оформлением, просто коротко и ясно!
    это касается в принципе только юридических лиц:- -:
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 авг 2014 Показать
  3. budlighter
    budlighter
    лучше бы блять меташку легализовали
  4. 7-7-7
    7-7-7
    Наиболее незащищенные граждане, конечно, только и думают как бы закупиться спортпитом...
  5. Apply
    Apply
    Ты прямо глаза открыл, какие-то дибилы форсили хуйню не посмотрим на список запрещенного.
  6. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    СИЁЗНА?НЕ НУ ТЫ СИЁЗНА ДА?
  7. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Хм...интересно...ну ладно буду следить за ситуацией, зимой нужно будет БАДы с травки заказывать
    1. o.pan
      o.pan
      ты можешь хоть сейчас заказать с травки молоко и кусок свинины)) (утрированно) и тебя не коснутся санкции.
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        на деле могут пиздеть одно, а на практике другое...я знаю, что говорили то, что для личных нужд санкций не касается....но зная в какой стране я живу-лучше подождать и перепроверить
  8. Boeng
    Boeng
    Блин а детское питание вошло в список или нет?
    1. o.pan
      o.pan
      нет. его и не банили)
  9. Yurii
    Yurii
    Сириусли?А кто-то думал иначе?
  10. teip
    teip
    просто у роттенберговского сынка компашка по спортпиту. нахныкал папе, чтоб корешу словечко замолвил
  11. Фитокнязь
    Фитокнязь
    "Решение об исключении из санкционного списка товаров ............., а также спортивного питания"
    да небыло спортивного питания в списках! небыло!!! ничего против Гурцкой не имею, но подозреваю что просто тупо пиар.
    хотя тётка то вроде с головой, не думал что она такой херней занимается.
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    збс, а то уж думал Лактомин- 80 впрок закупить, на год.
  13. Gas255
    Gas255
    Да пусть запретят - бум закупатся у дилов :metal:
  14. Alexshplint
    Alexshplint
    Лучше нормальная еда, чем спортпит.
  15. shadjkez0r
    shadjkez0r
    что то мне подсказывает что у них бизнес со спортипитом, просто на родственников оформлен.
  16. mimibelo
    mimibelo
    похуй на спортпит
  17. Валерий Николаевич
    Валерий Николаевич
    Азаза я уже лактомином на 2 года вперед закупился:metal::boss:
  18. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Спортпит удел пидорасов, лучше бы его запретили.
  19. mokochoko
    mokochoko
    Вот наложат вето на дрочь, так и левые бицухи у дочат подрастут
  20. leucocytus
    leucocytus
    Мы не боимся санкций [​IMG]
  21. Relol
    Relol
    лучше бы запретили. появилась бы отличная мотивация развивать свой рынок спортивного питания. стало бы меньше этих вшивых спекулянтов