Самый интересный блог | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
большой и не страшный

Самый интересный блог

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем большой и не страшный, 18 фев 2013.

  1. Smilodon
    Smilodon
    Спорт(баскетбол) не куда еще не уехал, 20 лет это норм( если тебе там сказали что ты уже стар.....старая совковая пропаганда "дорогу молодым и.т.д" ) тут вопрос только твоего желания( охота или нет).Просто в зале массу набирать не стоит,желательно начать с кардио(опять тот-же баскетбол был бы к месту)+ физ-база(офп) и это делать пару лет и спланировать где-то к 25-27 весить 120-130( если ты так уж задумался о массе)
    P.S бокс ,тоже тема(подумай:yes: ) в аматоры ты припозднился а в профи можно через годика так 4 лезть!
  2. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Я согласен. И благодарен за предложения. Но баскетбол мне жутко НЕ нравится.
    Кардио я поддерживаю. И с наступлением теплых деньков бег начнется.
    Бокс интересен. Но лютые аэробные нагрузки я боюсь.
    Был спонтанный пневмоторакс. Не очень хочется повторения. Спровоцировал в свое время лютой ОФП)
    Понимаю что звучит как галимые отмазки. Лежит у меня просто душа к железкам)
  3. D0m1nator
    D0m1nator
    212 см, вот это вообще. Если бы ты не выложил фотки то я бы не поверил. Если ты наростишь достаточную массу, то люди при твоём виде будут ссаться кипятком. А вообще надо было идти в баскетбол, рост самое оно.
  4. глупая пипетка
    глупая пипетка
    ну не нравится человеку баскетбол, отстаньте от него с этим :^^:
  5. kirpi4
    kirpi4
    Рости массу и как верно подметил Бобик береги сердце Кардио в помощь .. по химозе нивкоем случае не спеши и не разъебайничай если решиш делать то делай только после того как будеш понимать что к чему.Обязательно продумай рацион прежде чем курсить
    Так-же будь я тобой то сдавал бы кровь на анализы до и после каждого курса ..
    А в целом удачи и успехов )