Самая простая пища. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
большой и не страшный

Самая простая пища.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем большой и не страшный, 18 янв 2016.

  1. Keln
    Keln
    Ну а рецептик, который постоянно применял раньше, а теперь нет, ибо с жкт проблемы, выглядит так:

    Ебашишь в блендер и адово размешиваешь:
    700 мл молока 3.2%
    2 пачки творога по 180гр 5%
    столовая ложка мёда
    скуп протеина
    (орехи по желанию)
    (ягоды по желанию)

    Вся эта херня употреблялась за 1,5 дня делённая на 3 порции. Т.е. делалась вечерком, сразу бахалась 1/3, потом за 2часа перед сном бахалась 1/3 и на сл день между завтраком и обедом 1/3.
    По нутриентам примерно так:
    к-968,6 б-101,9 ж-41,4 у-46,7 (без учёта мёда и орехов/ягод)
  2. 7even
    7even
    Геркулес измельчаю в блендере, добавляю 2 скупа протеина, 2 яйца, стакан молока и жарю блины.
    Смешиваю в блендере творог и разведенный в воде желатин (иногда прот добавляю), смесь переливаю в тарелку, добавляю орехи/изюм/цукаты и ставлю на ночь в холодное место (на балкон). Утром готово. Ем, аж за ушами хрустит)))
    1. Nils1981
      Nils1981
      Про блины особенно четко, с гречкой походу тоже можно замутить, блины в принципе люблю, ЛЮБЫЕ
      1. 7even
        7even
        С гречкой не пробовал, но думаю что можно. С таких блинов дольше сыт остаешься. Бывает ещё добавляю соды и жарю не блины, а оладья. И на сковородку прямо в тесто добавляю орехи или изюм. Они получаются маленькие, толстенькие (прям как я :-)). Ничего ломать не нужно, берёшь один оладушек и в рот отправляешь, а изюм или орехи похрустывают на зубах.... Красота)))
    2. __гость__
      __гость__
      Еще круто делать желатин растворенный в воде + прот + чето сладкое - сгущенка, премолоты фрукты и тд. И в холодос на ночь ..)
      1. 7even
        7even
        С желатином вообще все круто получается. Вспомнить хотябы холодец))).
        1. __гость__
          __гость__
          Ну это то априори! :yes:
  3. shatrukov
    shatrukov
    А хули... комбикорм запарить с полведра, для гурманов можно с мазиком...
    [​IMG]
    В 100 г комбикорма для кур-несушек содержится: обменной энергии - 256 Ккал, сырого протеина - не менее 16%, сырой клетчатки - не более 5%, кальция 3,4-3,8%, фосфора - 0,7-0,9%, натрия - не более 0,3%. И, что особенно важно, здесь присутствуют такие незаменимые аминокислоты, которые не вырабатываются организмом животных, как лизин - не менее 0,75% и метионин + цистин - не менее 0,65%.
    1. 7even
      7even
      Когда только начали выпускать корм для кошек "Вискас" (конец 90-х вроде), алкаши во дворе самогон им закусывали. Нормальная тема, говорили, только соли не хватало.
      1. Lionheart
        Lionheart
        Алкаши...я с пацанами басотой во дворе только на сухом китикэте и зеленый дикий яблочках с солью и жив был
      2. marckel
        marckel
        хуйня.
        работал в конторе по торговле кормами для животных.

        так у нас сосед - сапожник, ментов как-то под водочку угощал
        макароны с педигрипалом.
        надо сказать что когда педигрипал был привозной, буржуйский, он был значительно лучше тогдашней тушонки

        середина 90х
    2. VincentOnecock
      VincentOnecock
      а реально это жрать можно? просто мне кажется это дешевле гречки и овсянки
  4. KuPuJIJI
    KuPuJIJI
    Берешь творог, кидаешь туда размельченный банан, заливаешь всё это сгухой, перемешиваешь и заварачиваешь в блин. С чайком самое оно)
  5. KuPuJIJI
    KuPuJIJI
    Когда сидел на диете, брал с собой на работу отварные грудки и по пути в магазе покупал овощной микс (уже нарезаные овощи). В миску крошил грудку, чем мельче, тем лучше залетает, кидал туда этот овощной микс, заливал оливковым маслом, перемешивал и норм.
  6. VincentOnecock
    VincentOnecock
    а нахуй овсянку варить? я тупо ее мелю в блендере, сыплю в шейкер, заливаю молоком, добавляю пару ложек несквика и сразу залпом ебашу. если подождать то овсянка немного впитает в себя жидкости и по консистенции получится довольно блевотная жижа. так что надо сразу залить смешать и выпить. хз насколько это полезно, но днище вроде не срывает.
    Косарь калорий сжираю за пол минуты
  7. Marvelousfox
    Marvelousfox
    На тему быстро: как-то требовалось добить посылку с MyProtein и я взял растворимую овсянку....Это Чудо-Вещество крайне практично. Делаю из него гейнер, ем(т.е. пью) при дефиците времени. Приятен на вкус (с протом и отдельно). Молол "Геркулес", но он до майпротовской овсянки не дотягивает (быть может, овёс спец сорта нужен, либо технология).
  8. Lionheart
    Lionheart
    Ты пишешь им три части статьи с вкуснейшей пацанской хуйней, которую даже парализованный мутант под гипой может сготовить , а они жрут сухую гречку перемолотую с мудями петуха...
    Ой да идите вы нахуй!
    1. VadimStr
      VadimStr
      Давай четвертую, из предыдущих частей все рецепты перепробованы :buba:
  9. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Убойный массонабор-
    500 грамм творога
    6 яиц
    100 грамм прота
    изюм-грамм 50
    можно добавить грамм 100 муки, можно не добавлять
    Смешиваем, запекаем типа 30 минут на 200
    2 литра молока запить.

    Жиры и угли не знаю, а белков грамм 250 примерно.
  10. Nils1981
    Nils1981
    Тут замутил штуку такую, банан в кожуре надрезаешь по длине, где то на 2/3 в глубину, в надрез шоколад темный по всей длинне дольками и в духовку где то 180 градусов пока шоколад на размякнет, потом ложкой выедаешь это все, збс
  11. sergobike
    sergobike
    все рецепты только для тех кто набрать не может . а мне что бля делать мне еще 5-7 кг скинуть нужно . утром кашу хуярю завтрак и обед гречку без гарнира , а дальше вобще хер его знает что жрать особенно есле в холодильнике ничего нет . яблок сожрал за 3 месяца больше чем за последние 20 лет .
    1. Nils1981
      Nils1981
      Меня с яблок еще больше на еду плющит
      1. sergobike
        sergobike
        дак меня тоже но жрать то охото вечером пиздец как . я и капусту квашеную жрал одно время , и бля фасоль в банках хоть и не навидел ее в свое время делать нех приходится . творога по жру тоже еще больше жрать охото . писец короче.
        1. shatrukov
          shatrukov
          Квашеная капуста харам!!! При закваске глик индекс подскакивает, а если по феншую рассол был с сахаром то вообще "заебись"...
          1. sergobike
            sergobike
            жена делала маринад уксус сахар соль и этим маринадом горячим заливала капусту . потом это все стоит пару дней и готово . ниче так прикольная вещь но с не привычки пердеж заебывает:xdnew:
      2. Fran
        Fran
        не будет плющить, если яблоки нарезать и в духовке запечь...можно еще и корицей посыпать.
    2. shatrukov
      shatrukov
      шинкуешь белокочанную в миску,туда же 1/2 или 3/4 грудки, если западло совсем без улей можешь сухарей(кубики) чуть добавить, но мне без них збс. Далее все преремешиваеш +стол. ложка уксуса,соль по вкусу и заправляешь сметаной. На вечер если пожрешь в 19:00 до сна на еду смотреть не сможешь.
      Не благодари и всем не рассказывай.
      1. sergobike
        sergobike
        это типо салата цезарь ?
        1. shatrukov
          shatrukov
          шаришь... но хуево пиздец...))) если без сухарей углей на 200гр там максимум 12-15
          1. sergobike
            sergobike
            бля нужно весы покупать что бы жрачку взвешивать а то все на угад делаю
          2. sergobike
            sergobike
            а что хуево то
            1. shatrukov
              shatrukov
              Если худеть, то вечером с углями поосторожнее надо. Квашенной капусты с сахаром можно за вечер много сожрать...
              1. sergobike
                sergobike
                я в аптеке клетчатку покупал вечером с кефиром забодяжишь заябись голод утоляет
                1. shatrukov
                  shatrukov
                  с белокачанной будешь сытый и к белому брату ходить как по часам и всякие клетчатки будут не нужны
                  1. sergobike
                    sergobike
                    ну с белым братом мы дружим раз в день обычно общаемся))
      2. sergobike
        sergobike
        приготовил салатик по твоему рецепту , бля прикольная хуйня:yes:
    3. VadimStr
      VadimStr
      Гречка это и есть гарнир блять. Какие нахуй яблоки? Жри кашу, макароны с мясом. Будешь и сытый и худеющий. Естественно подразумевается, что ты и в зале ебашишь как положено. Ну и калории считать не помешает. Тут кому как. Я например могу не считать, а просто правильно питаться и буду худеть. А другой будет и на гречке с грудкой жиром заплывать, так как переедает калорий сука.
    4. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Садись на диету.
      У меня разница межсезонье и весовая 12 кг.
      1. sergobike
        sergobike
        дак и так на диете с середины октября -18 кг это с водой а если исключить воду что за день набираю то на сегодняшний день -20 в планах еще -5-7
  12. sergobike
    sergobike
    из овощей угли и калории можно не считать ?
    1. shatrukov
      shatrukov
      все надо считать... Там чуть там чуть, хуяк вроде не толстеем , но и не худеем...
  13. geksogonal
    geksogonal
    Вы блеать, просто замароченные на еде, вот и вся ваша проблема
  14. хан соло
    хан соло
    бла бла бла бла..
    не знаю даже чё написать...
  15. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Пачку творога в блендер, туда же 0,5 литра кефира, взбил, вьебал, пошёл дальше.
    1. __гость__
      __гость__
      туда еще яблоко и по ложке отрубей и молотого арахиса
  16. Nikolai37
    Nikolai37
    Шахтерский гейнер + кукурузные хлопья опционально: творог, яйца сырые,сухофрукты, орехи, варенье, арахисовая паста , печенье, козинаки, мед, фрукты, йогурт, сметана,кефир и т.д , сок, чипсы, сухари\сухарики, толокно . Вроде все :perec:Блины еще заебатые готовые продаются (без всего) " С пылу жару" называются.
  17. sergobike
    sergobike
    в магазе сегодня надыбал муку овсяную жену заставлю пусть блинчики нажарит))
    1. Nils1981
      Nils1981
      Блины моя слабость)))
  18. Nils1981
    Nils1981
    Сегодня замутил пастрому из куриных грудок, рецепт не сказать что быстрый, но особо не загонный, збс получилось, сочные не сухие
    Замочил на 1,5 часа в соленой воде нашпиговав чесноком
    Потом намазал смесью сушеного базилика, семян горчицы, молотой паприки, смесью молотых перцев и оливково масла
    На 15 минут на протвине в разогретую до максимума духовку, выключаешь и неоткрывая ждёшь когда остынет
    Охуительно, можно на бутер, можно с гарниром
  19. Nils1981
    Nils1981
    image.jpeg
    До погружения в духовку выглядит так
    1. sergobike
      sergobike
      а где готовая? только приготовилась сразу спорол :xdnew:
      1. Nils1981
        Nils1981
        Спрятал, могут сожрать домашние:xdnew:
  20. Nils1981
    Nils1981
    Да, сегодня в магазе в продаже семена льна видел, на пачке написано что омега3 больше чем в рыбьем жире, в них толк есть вообще?
    1. Nikolai37
      Nikolai37
      хехе, а ты не знал что льняное масло\семяна тоже источник омеги? Оно спецефическое на вкус по этому мало кто любит его.
      1. Nils1981
        Nils1981
        Че с этими семечками делать? Стоят вроде херню, если дрянь птичкам скормлю
        1. sergobike
          sergobike
          можно кишечник чистить 1ст ложка молотых семян на стакан кефира 1 неделю, 2я неделя 2 ст ложки на ст кефира 3я неделя 3 ст ложки и увеличить объем кефира
  21. sergobike
    sergobike
    парни накидайте еще рецептов для низкоуглеводной диеты а то я заебусь одну капусту жрать :yes:
  22. sergobike
    sergobike
    мляааа туеву хучу рецептов накидали даже не знаю с какого начать :trollface:
    1. Nikolai37
      Nikolai37
      А на низкоуглеводке разве выбор продуктов велик ?)
      1. sergobike
        sergobike
        Да я уже не заю что вобще жрать