Ровный тренинг(BW) | Тренировки на улице, турники, брусья | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ровный тренинг(BW)

Тема в разделе "Тренировки на улице, турники, брусья", создана пользователем kother, 27 апр 2011.

  1. kother

    kother Бывалый

    "Физиологи должны быть осмотрительнее,
    выставляя инстинкт самосохранения главным
    побуждением органического существа.
    Прежде всего каждое живое существо
    хочет проявить свою силу - сама жизнь
    есть воля к мощи, и самосохранение
    есть одно из косвенных и более частых
    последствий ее."(с)
    Ницше




    Привет, мой мышцегипертрофированный хомосапиенс.
    В этой статье буду распинаться по теме ебейшего развития силы, необходимой бодивейтеру для вытворения вещей. Тобишь отвечу на вопрос:

    Раскинем-ка с тобой мозгами, что нужно для счастья ганниподобному турникману?



    Первое. Ебейшие связки. Без них ни рыбку из пруда не выловить, ни от четвертования не спастись, ни чего стоящего на турнике не смочь.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/a0ssrlgw.jpg

    Ганнибала печалят твои связки.

    Связки можно попробовать укрепить изометрическими упражнениями Александра Засса, но я их не использовал, а просто пытался уничтожить свои руки подтягиваниями с рывками. Лесенка с соперником превосходящим тебя раза в 2 по силе – залог успеха.

    Нужна нереальная сила воли, упертость и отсутствие мозга, так как легко можно схватить воспаление этих самых связок.
    Выбирай свой собственный путь и помни, что твоим сухожилиям и хрящам нужен ебейший отдых, (не меньше трех недель) а также не забывай питать их витаминами, всякими кальциями, коллагенами и прочей хуетой.

    Второе. База. База это мясо, естессно без мяса на косточках ты усрешься что нибудь сделать, поэтому юзай ББ и лифтинг.

    Третье. Отменное здоровье. Тренинг с собственным весом это жесточайшая вещь, поэтому если у тебя есть проблемы с сердцем, давлением, суставами, то будет тяжко, а лучше вообще не надо.

    *Сразу предупреждаю: силовая гимнастика это спорт низкорослых, людям с ростом за 180 приходится очень несладко, поэтому ты, двухметровый товарищ, пиздуешь в баскетбол, или отрезаешь себе ноги по колено, этот спорт не для тебя.
    Если у тебя проблемы с давлением, или не приведи господь, [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/p6bmzt5d.jpg сердцем, то ты тоже идешь играть в гольф, или бильярд, потому что некоторые упражнения, особенно те, в которых голова находится ниже всего остального тела, просто порвут твою сердечно сосудистую на шматки.


    Четвертое. Банальное терпение. Терпения нужно дохуя, но поверь, конечный результат того стоит.

    Ну и самое главное, предрасположенность, или талант, хз, вобщем, если повис на турнике и чувствуешь, что это твое, то все, дерзай, как только это чувство прошло – уходи в покер. Как то так…


    Значит ты хочешь знать как тренироваться....

    Современная отечественная школа бодивейта (если вообще можно так назвать это гнилое течение) практически не приемлет совмещения тренинга со свободными весами и БВ.
    А вот олдскульное направление всячески приветствует подобную хуйню.
    Одним из представителей олдскула является американец Джим, с сайта которого я и начал свою практику БВ. (beastskills.com)

    Джимми весит дохуя, тянет дохуя, (не могу ща найти эту инфу, потомушт ублюдок поменял оформление сайта и навигацию, но помню что цифры неприлично большие), при этом умудряется хуярить БВ элемены на очень неплохом уровне. Пример для подражания, хуле.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/os1lb021.jpg


    [video=youtube;C-KYD4Ax_C4]http://www.youtube.com/watch?v=C-KYD4Ax_C4&feature=feedu[/video]

    Совсем свеженький видос. Пятилетней давности



    Я причисляю себя к старой школе, но у меня дико мало опыта чтобы учить тебя как трениться, поэтому просто дам пару советов.

    Вот такие вот советики, есть что добавить - пиши в комменты, добавим.

    И помни, что бодивейтеры(которые труъ), это особая каста железного народа. Эти пацаны не боятся отдохнуть месяцок от тренинга, дрожа от мысли потерять пару кг драгоценных мышцев. Они круглый год имеют пресс.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/8pkxlgpr.jpg

    И у них даже мыслей о шприце в жопу не возникает.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/2cf24k9s.jpg


    Еще раз напоследок попытаюсь поднадорвать свою задницу, вербуя тебя в БВ кружок. Друг, посвяти этой ахуенной вещи кусочек себя и, придя к успеху, ты легко пойдешь и сдашь на МС по лифтингу, на кольцах ты будешь невъебучь как матерый гимнаст-кольцевик, выглядеть будешь как нехуевый билдер, овладеешь искусством перемещения едва ли не лучше паркуристов, и блять придумай еще телегу ништяков сам, потому что сил нет после таких слов сидеть за компом, убегаю тренироваться, твой kother.........



    Напиши пажалуста как ты совмешаешь БВ и качалку? Делись опытом, не жадничай!

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/sl9y9no3.jpg
    Бодирокерша Чарли передает привет)​
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. tlkill

    tlkill Бывалый

    Заметил у себя такую тенденцию: Чем больше вес в отжимании на брусьях, тем больше и кол-во. Пример: когда дубасил с 32 кг, то просто выйдя во двор мог сделать 35-40 повторений, а когда стал делать с 60 кг на поясе, то 70 повторений одним погожим деньком оказались реальностью. Уточню сразу- я не занимаюсь BW. Просто вышел однажды во двор где брусья стояли) Так что совмещать надо- без этого никак)
     
  3. Русый

    Русый Новичок

    надо запилить статью про нигасов: бар тендаз, кастехуйпоймичекингз и прочих.
    и неплохо бы про технику выполнения различных упражнений
     
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    В пн-к я после жима лёжа делаю брусья... а в среду на спину делаю подтягивания!!! Я крутой БВ?
    Зависит онли от диеты
     
  5. Alexander

    Alexander Новичок

    В воскресенье иду строго на турнички, могу весь день там провести. Считаю что работают разные мышцы, поэтому они отлично дополняют друг друга давая максимальный эффект.
     
  6. kother

    kother Бывалый

    Истину глаголишь, мил человек. также существует обратная зависимость, больше повторений - больший вес между ног.

    70 раз, оч круто, ты создан для БВ. Советую выучить пару элементов экстра класса, чтоб вводитьв ахуй окружающих.



    калистениккингз, в этой ветке уважительно относись ко всему что связано с БВ, а не то будешь наказан.*укоряюще машет указательным пальчиком*



    укажи веса с которыми отжим и подтяг делаешь.


    тссс, вербовейшн ньюбис он.
     
  7. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    У меня подтягивания не прут, хотя спина очень большая относительно других частей. Подтягиваюсь 14раз с 10кг за голову. Брусья 70кг на 20 раз, очень легко даются, без веса могу отжиматься от пола и на брусьях очень много и долго
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. kother

    kother Бывалый

    Do4a, С твоей спиной слона надо подтягивать, маловато, а без веса макимум скока?

    Не знаю как так, но отжимания не уважаю, даже не знаю каково это, подвесить к себе 70кг, у нас ваще с этим в каче сложно, ни поясов, нихера, а шину от велика все никак руки не дойдут в зал занести)
     
  9. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Мне кажется у меня от природы какая то сложность в такой работе мышц заложена... Раз 30 смогу за спину
     
  10. Tengen

    Tengen Бывалый

    всё дело в бицепсах,подтягивайся ладошками к себе и будет тебе счастье
     
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Хм думаешь бицепс отстаёт? Дело в том что када тянешь за голову он почти не работает, а работает широкая!

    Кстати фраза ницше улыбнула, мой любимый философ
     
  12. Avaks

    Avaks Бывалый

    kother, красавец) статья шикарна
    дико уважаю турник и брусья сам очень люблю подтягиваться
    3х8 +25кг делаю чисто выше подбородка широким хватом)
     
  13. Tengen

    Tengen Бывалый

    да мне тоже нравится как звучит)

    дело даже не в бицепсе а в непривычке подтягиваться за голову

    различные вариации подтягиваний и хватов (обязательно с отягощениями) должны проблему исправить
     
  14. Русый

    Русый Новичок

    я 20 кг блинчик вешаю и раз по 8 подтягиваюсь, больше десяти раз нет терпения делать не одно упражнение
    поэтому не отжимаюсь из принципа
    в скором времени собираюсь начать отжиматься на брусьях, тоже с 20 кг блинчиком
    а потом лето... качалку в попу, только турник, пичалька=(
     
  15. Tengen

    Tengen Бывалый

    ман а что за ш-ш-шары??...классные) блестят:spydance:
    ябывдул!
     
  16. Alexander

    Alexander Новичок

    Он наоборот сказал что бы ты тянул за счет бица, ибо в подтягиваниях ладошками к себе, большую нагрузку берет на себя бицепс.
     
  17. Tengen

    Tengen Бывалый

    ну.. в целом ты смысл понял.. дескать чтобы прорабатывались иные мышцы
     
  18. frizz

    frizz k4 brotherhood

    это смотря как делать, в сокращенке например у бицепса получается очень короткая амплитуда
     
  19. Alexander

    Alexander Новичок

    Ну даже в статике мне кажется биц все равно работает) по личным наблюдениям.
     
  20. Русый

    Русый Новичок

    ладошками к себе, биц в основном и работает. Подтягивания тем и хороши, что там дояух мышц нагружается.
    существует множество техник увеличения кол.ва подтягиваний, самые шикарные это техники альпинистов, скололазов
    типочьки по пятьсот раз ебашут. Я не одну не знаю=) мне нах не надо, но если у кого то заноза в жопе, то можно поискать
     
  21. kother

    kother Бывалый

    Спасибо, буду стараться, сам практически не ебашу с мертвым весом, только боди, детишки или дрыщи в качестве блинов. Последний раз када делал(зимой) это была гиря 32*8*3 :drinks:

    У самого пока нет, но говорят что они самые ахуенные!


    Она ведет сайт и выкладывает ролики на ютуп в которых эротычно стонет, а ее муш или парень, хз, это все дело снимает) и сиське и жопу) оператэр что надо!)
     
  22. Tengen

    Tengen Бывалый

    ТАК а зачем шарики? руками мять? или перекатывать?

    я думал это Зузана
     
  23. tlkill

    tlkill Бывалый

    До чего докатились в теме) А по теме: Если я могу сделать выход на две узким хватом без единого рывка+плавный выход на две+ 2 подтягивания на одной руке и 10 подъемов идеально чисто- это круто для БВ?

    Один паренек с моей школы дубасит:
    [video]http://vkontakte.ru/video12343359_123188025?section=all[/video]

    Молодчага парень)
     
  24. kother

    kother Бывалый

    tlkill, не прикидывайся шлангом, это круто для БВ, жоская силушка в тебе сидит, развивай.
     
  25. tlkill

    tlkill Бывалый

    Да не, просто я еще могу параллельно полу отжиматься на брусьях с ровными ногами))) Поэтому и прикидываюсь)
     
  26. kother

    kother Бывалый

    Видео прув пожалуйста.
     
  27. tlkill

    tlkill Бывалый

    заделаем как силенок будет хватать между тренировками)

    Разница в отжиманиях следующая:
    -На брусьях работает жопа+плечи+трицепс
    -От пола работает грудь(на пределе)+спина

    Так что с брусьев легче начинать.
    Надо просто напрягать жопу и ноги заводить за спину)
     
  28. Raven

    Raven Новичок

    "Физиологи должны быть осмотрительнее,
    выставляя инстинкт самосохранения главным
    побуждением органического существа.
    Прежде всего каждое живое существо
    хочет проявить свою силу - сама жизнь
    есть воля к мощи, и самосохранение
    есть одно из косвенных и более частых
    последствий ее."(с)
    Ницше[/quote]

    как раз таки читаю его "Воля к Власти"..интересно так. Ток шоб догнать, нужно некоторые места перечитывать ( или я один такой долбаёб)
     
  29. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Raven, после первого прочтения в 11м классе я тоже мало догонял, через 4 года перечитал и понял. Нишце мой любимый ф-ф
     
  30. Raven

    Raven Новичок

    не классическая немецкая философия. философия жизни. как ни крути!

    ///ребята, а почему бы не создать тему "Философия в жизни пацана" статью даже хуйнуть ровную можно, вот только моя тема непричем)/козер