Решение проблем с гормонами, Эректильной функцией и Либидо. | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решение проблем с гормонами, Эректильной функцией и Либидо.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем IGOREEK, 22 сен 2016.

  1. Tadgkilller

    Tadgkilller Новичок

    сдал) забыл прикрепить
    Эстрадиол 20.81 пг/мл 11.26 - 43.25

    а провирон, ГСПГ снизить думал, так как он к верхней границе, тест освободить от него
     
  2. Letho

    Letho Бывалый

    @Tadgkilller, я тебе уже раз писал, что провирон слабо снижает ГСПГ. Кроме того, ты ведь понимаешь что при приёме даже Провирона, у тебя свой тестостерон упадёт раза в два и в результате ты не получишь никакого выхлопа. Я тебе советую проколоть ХГЧ, так как у тебя высокие ЛГ и ФСГ, ну и кроме того, низкое либидо-потенция.
     
  3. 522452

    522452 Бывалый

    И что это даст ? Типа снизит их ? Ибо нехуй высокими быть ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Letho

    Letho Бывалый

    Ну если он лупонет 5000 как советуют некоторые андрологи, то да, у него обрушатся и ЛГ и ФСГ. Если колоть адекватные дозировки, то это улучшит и работу яиц и показатели гормонов.
     
  5. 522452

    522452 Бывалый

    За счёт чего улучшит работу яиц ? Не стесняйся, развивай, интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Letho

    Letho Бывалый

    Хм, если и вправду, то вкратце расскажу.
    ХГЧ это аналог ЛГ, ФСГ и ТТГ. Однако больше всего он влияет как ЛГ-гормон. У человека выше, свой ЛГ высокий, соответственно повышать ещё ЛГ мы не можем, так как он и так уже на пределе. Значит остается только ХГЧ - он увеличит выработку тестостерона яйцами, оставляя при этом ЛГ в тех же значениях либо ниже, при этом, увеличит количество клеток Лейдига и улучшит в общем работу яиц.
    Вот тут: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/25904023/ - показано что он улучшает качество спермы;
    -тут: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/31408289/ - показано что у 50% мужчин при терапии улучшились либидо и потенция;
    -здесь: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/27860441/ - увеличение площади клеток Лейдига.
    -ещё: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/29772111/ - увеличение тестостерона, который будет держатся ещё минимум 3 месяца после отмены ХГЧ.
    - и тут: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/25518839/ - восстановление сперматогенеза у 5 из 7 мужчин.
    Ещё много и долго можно сюда накидывать исследований и доказательств работы ХГЧ, но тут ясно одно - гонадотропин комплексно улучшает работу яиц и имеет продолжительный эффект, который может держаться от 3-х месяцев и до нескольких лет.
     
  7. jiris

    jiris Новичок

    Так у него и так свободный тест выше нормы куда его еще повышать Проблема либидо сдесь точно не гормонах
     
  8. 522452

    522452 Бывалый

    Не, мне не понятно, если яйца хреново откликаются на гонадотропины эндогенные, то как поможет экзогенное введение ?
    Не, ладно, может я туплю чё ). Не буду влезать в ваше лечение пациента )))
     
  9. 522452

    522452 Бывалый

    Так у него ещё и тест высокий ? Гениальное назначение )))
     
  10. Letho

    Letho Бывалый

    Я же написал, что ХГЧ не просто заменяет свои гормоны, он улучшает работу яиц, увеличивает их размер и количество клеток. И после такой стимуляции, они лучше работают даже на своих гормонах.
    Мне уже надоело что-то доказывать, тем более автор ещё не предпринял хоть какую-то терапию из выше предложенных.
    Да, скорее всего это из-за ВИЧ. Но ХГЧ и другие препараты что я написал выше, могут улучшить ситуацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. jiris

    jiris Новичок

    Как улучшить ? Теста в крови предостаточно , там надо не половые гормоны смотреть точно
     
  12. Letho

    Letho Бывалый

    @jiris, у человека ВИЧ и из-за этого проблемы с либидо. Что тут не понятно? Что бы убрать проблемы с либидо и эрекцией, нужно вылечить ВИЧ. Ты можешь это сделать?
    Мы можем только простимулировать организм разными препаратами, да, это будут костыли, так как основную причину мы не можем устранить.
     
  13. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ты кажется пропустил исследование о том что ХГЧ мало влияет на выработку ЛГ! Дашь ссылочку?

    А вот это:
    сам ещё раз перечитай и повнимательней!

    Не лечи людей если сам не разбираешься в вопросе!
    ХГЧ у него ЛГ поднимает...
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Letho

    Letho Бывалый

    То, что он будет держатся ещё 3 месяца, это не из исследований. Это из других источников.
    Да, у меня ХГЧ поднял ЛГ. Это реакция моего организма. Возможно, если бы я ставил бы по 2000-3000 в неделю, то ЛГ бы и упал как положено. Если ко всему подходить с головой - проблем не будет.
    П.С. я не лечу людей, я не врач. Я дал совет, как бы я поступил в подобной ситуации - следовать ей или нет это выбор каждого.
    В вопросе ХГЧ, меня учить не надо. Я не сую нос в чём не понимаю(например фарма), но по ХГЧ достаточно прочитал, увидел, послушал и применил.
     
  15. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    :JC_doubleup:
    Слушай, какой ты уникальный, походу механизм отрицательной обратной связи это не про тебя, или быть может миллионы людей не знают как к этому подойти с головой?
    Ну слушай, если бы я написал что бахался бы герычем и в хуй не дул, то это был бы нормальный совет? Типа я при отсутствии либидо делаю так, твоё дело пробовать такой вариант или нет...
    Ну да, не напомнишь сколько лет ты используешь ХГЧ?
    А ну-ка, что ты и где ты там почитал?
    Или это тоже из источников на которые ссылок у тебя не осталось?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Блять только сейчас прочитал ветку сначала, ебать ты дурак, у человека тестостерон 30 нмоль, ты ему курс ХГЧ советуешь, куда модераторы смотрят...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Прими каберголин по пол таблетки раз в 10 дней пару приёмов, через 3 недели сдай повторно анализ на пролактин.
    Проблема с эрекцией скорее всего имеет психогенную природу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Letho

    Letho Бывалый

    Уже ответил в другой теме: читаем пост Rednrok -а о ХГЧ.
    Заибись сравнение. Добавить нечего.
    Я дал достаточно источников. На пабмеде ещё много есть про ХГЧ. Интересно - поищи. Я не обязан тебя тыкать носом.
    Во первых, я тебя не оскорблял. А во-вторых - ХГЧ используют не только для поднятия тестостерона, он улучшает и сперматогенез и либидо и эрекцию. У автора проблема с этим из-за серъезной болезни, которую не излечить. Что мы ещё можем для этого предпринять? ХГЧ точно даст толчок, и возможно, уменьшит симптомы. Во всяком случае, при маленьких дозах, он точно не навредит.
    Больше не желаю вам доказывать что-то о ХГЧ.
     
  19. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Слушай не неси хуйню, дал ты источники на пабмеде!
    Что написано в твоих источниках? Что ХГЧ повышает тестостерон при гипогонадизме стимулируя клетки лейдига?
    Это и так все знают, давай ссылки на то что ХГЧ повышает либидо при исходном уровне теста в 30 нмоль и что он не вызывает снижение выработки гонадотропных гормонов при длительной терапии!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Letho

    Letho Бывалый

    Можешь ещё посмотреть видео Южакова Антона - он там всё грамотно объясняет исходя из опыта работы с клиентами.
     
  21. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Кек
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Слушай друг ну не позорься, а?
    Ты сам читал то на что даёшь ссылки? Если да то я вынужден считать что ты долбоёб, и это не оскорбление, а оценка твоим когнитивным способностям!
    Ну да ладно я всё же в двух словах расшифрую что там написано.
    А написано там что людей с симптомами гипогонадизма, лечили с помощью ХГЧ на протяжении 8 месяцев, их состояние улучшилось.
    Теперь давай разберёмся почему оно улучшилось, итак средний уровень тестостерона в группе был 12.55 нмоль/л., во время лечения ХГЧ уровень тестостерона поднялся до 18 нмоль/л, теперь вопрос, почему им стало лучше - из-за ХГЧ как такового или всё таки из-за того что у них поднялся уровень тестостерона с 12.55 нмоль/л до 18 нмоль/л, на фоне приёма ХГЧ?
    Если ты не в курсе то 12 нмоль/л по международным нормам является нижним диагностическим порогом, то есть порогом перед дигнозом гипогонадизм, у людей симптомы гипогонадизма могут проявляться рядом с этим порогом в ту или иную сторону.
    Ебать ты нашёл авторитета, ну хуй с ним, какой бы туповатый не был Южаков, но я не поверю что он мог пиздануть такую хуйню какую пиздишь здесь ты, давай ссылку на видео где он говорит о положительном опыте лечения гонадотропином людей с изначальным уровнем тестостерона 30 нмоль/л?
    Или ты опять пропиздишь здесь что нибудь типа я заебался уже давать ссылки и вообще не обязан никому и ничего доказывать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Letho

    Letho Бывалый

    @Prohojiy, а теперь послушай ты, идиот, и это не оскорбление это диагноз. Ты вообще читал что написал автор?
    У человека пониженное либидо не из-за проблем с тестостероном или психологическими аспектами. У него это как побочка от основной болезни. Мы не можем исправить основную проблему, я тебе это уже писал, ты тупо игноришь и твердишь одно и тоже:
    Либидо зависит только от тестостерона? То есть если у тебя тестостерон 30 и нет проблем с головой, то у тебя полюбому будет ахеренная ерекция и либидо? Ты мыслишь очень однобоко. Давай ссылки что либидо зависит только от тестостерона.
    А ты вкурсе что ХГЧ влияет и на сперматогенез, который в свою очередь влияет на либидо? Давай ссылки что не влияет. А ты вкурсе что у людей яйца просто могли быть атрофированы/недоразвиты и банальное увеличение их размера, а значит и площи клеток, дает толчёк к их нормальной работе. Тестостерон хоть и важен, но не только он один.

    Теперь вернемся к теме автора.
    Если у человека проблема не с головой, (так как если проблема подобного плана, то обычно ебут руку а не тёлок) и не с гормонами, то как мы можем ему помочь? Организм перепрошить? 25-й раз повторю, что основную причину мы не можем устранить, мы можем улучшить работу, и так нормально работающей, половой системы человека, в надежде что это хоть немного сгладит ситуацию.
    От тебя нет ни статей, ни толка вообще нет.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  24. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Долбоёб о чём с тобой можно говорить.
    Если будешь лечить здоровых людей то и до бана не далеко...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  25. Mr.X1

    Mr.X1 Новичок

    Ребят, подскажите в чем проблема и как это исправить, курс суст 1мг в неделю и турик 50 мг, на курсе почти 2 недели, проблема в том что член не стоит вообще, на пол федора поднимаеться и сразу падает, я в ахуе, че делать? Из за чего это может быть?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  26. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я думаю, проблема в том, что ты, идиот, под сраку лет залез на курс не зная вообще основ и не имея никаких анализов.
     
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    Мл*?
    Либо суст пустой, либо эстро/прл улетело вверх. Сдавай анализы. Тест общ, е2, пролактин.
     
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    да что у него там улетит за 2 укола суста
    ГЗТшна дозировка
     
  29. Mr.X1

    Mr.X1 Новичок

    Это мой второй курс, первый с пкт вышел в середине декабря
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  30. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Есть анализы после пкт?