Просьба оценить курс на сушку | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Maesstro

Просьба оценить курс на сушку

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Maesstro, 9 апр 2015.

  1. Maesstro

    Maesstro Бывалый

    Всем привет! Просьба к знатокам оценить планируемый курс на сушку, составленный в первый раз самостоятельно. Чет хочется подстраховаться)) Заранее всем спасибо!

    Параметры - рост 186, вес 98, сжечь планирую около 8-10 кг (на глаз).

    Диета - углеводное чередование (100 гр три дня - 300 гр. на четвертый и так по кругу). Из спортпита - ВСАА, изолят и витамины.

    Что скажете? Сушка.jpg
     
  2. Ingwar095
    Ingwar095
    А что 10кг просушить без ас уже не аллё....? И что то про тренировки ни слова...., типа жру фарму и ложусь спатьo_O .... вот моя супер система сушки ?...
  3. Sforza
    Sforza
    тест соло - плохой курс для таких целей
    1. Sforza
      Sforza
      и дозировки пиши в мг вещества. 2 раза в неделю - это как ? пнд и вторник?
      1. lexa13kov
        lexa13kov
        Ты ЧО охуел? Среда-четверг конечно же)))
    2. cruciarch
      cruciarch
      Тесто соло охуенно сушит, если контролировать эстрадиол. Подбираешь дозировку анастрозола, чтобы эстро было ближе к низу нормы при текущих вливаниях теста, и сохнешь шопиздец. :trollface:
      1. mishas22
        mishas22
        И наебываешь суставы заодно
  4. mix
    mix
    ебать курс пиздец
  5. Hannybal
    Hannybal
    на глаз это как? я вон давеча думаю надо 5кг сбросить, 3 дня на клене, брюхо перестало выпирать, минус 2кг, все можно больше не худеть, и так збс=)))
  6. большой и не страшный
    большой и не страшный
    А летрозол нахуй так жрать, а достинекс??? Охуеть )
  7. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Послу сустанона достинекс вообще ЗБС пойдет.
  8. Ingwar095
    Ingwar095
    Вместо того, что б с питанием разобраться и с тренировками.... сразу курсить....
  9. Maesstro
    Maesstro
    Так, давайте по порядку:

    1. Летрозол на курсе - для профилактики ароматазы. Раз в две недели думаю сдавать на эстрадиол, и по ходу корректировать. Достинекс - также для профилактики пролактина. В чем здесь проблемы-то? Подстраховка, на всякий случай. Это лучше, чем потом в панике писать "бля, сиськи зачесались,чоделатьпацаны!!!"

    2. Два дня в неделю - ну да, не уточнил. Это будет понедельник и четверг, например.

    3. Лишний вес "на глаз" - это примерно, конечно. Может, 10 кг жира на мне и нет. Буду смотреть по результату, конечно.

    4. Тесто соло - посоветовал выступающий спортсмен. Так как мне не выступать - он считает, что этого будет достаточно, чтобы не пожечь мыщцы и сбросить жир на клене+йохимбин. Я тоже хотел поначалу добавить еще турик или метан - говорит, что не нужно, и так все будет ОК.

    5. Гонада - чтобы подойти к ПКТ с не полностью выключенными яйками. А хотя бы наполовину дышащими. Наебать их с помощью экзогенных ЛГ и ФСГ.

    6. Тренировки. Оставляю старую программу и добавляю кардио по 30 минут после каждой тренировки.

    7. Питание. Углеводное чередование на медленных углеводах. Тот же спортсмен говорит, что безуглеводку применять не стоит в моем случае - чтобы не снижать обмен веществ и не заниматься херней. Здесь я с ним согласен.

    Вот, как-то так. Обсирайте дальше, спасибо))
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Какой пролактин от суста? Я уже больше года на сусте сижу, и что-то пролактин меня не беспокоит.
      Эстрадиол от 500 суста неделя? Скорее метан его наростит.
      Гонаду так колоть это хрень. У меня вообще за курсы по 10-12 недель яйца не уменьшались. Это индивидуально, но всё же. Слишком её много.

      Если ты так боишься гино это пиздец. Не бойся, не вылезет. А вот пролактин задавишь, он дооооолго будет восстанавливаться без препов с прогестанной активностью.
      В долгой перспективе низкий пролактин это вредно.
      Проще будь, будут симптомы сдай анализ на эстро и пролактин. Чем пихать в себя всё подряд. И дешевле обойдётся, и хуйней не страдаешь.
      1. smartfon3250
        smartfon3250
        не так уж и долго восстанавливается пролактин, в референты возвращается довольно быстро
      2. regexp
        regexp
        Читал на забугорных форумах, что у некоторых товарищей от избытка E2 повышается пролактин, причем прогестины на курсе не используются, например цип+болд.
        Механизм - хз :-)
        1. Lehan
          Lehan
          Такое имеет место быть. По сути Е2 это паровоз, который за собой тянет Пролактин. Подтверждение этому эстро-гино на беззпрогестиновых курсах.
          При этом устраняя причину повышенного E2, без корректировки пролактина. уходят все бяки.
          Данный вопрос связан с спецификой восприимчивости рецепторов. У одних они все ципляют, у других нет.
          Практическая часть институтского пособия по эндокринологии.
          ТОлько ты, это ТССС!!!! Никому не говори:buba:
      3. mishas22
        mishas22
        Если ты так боишься гино это пиздец. Не бойся, вылезет.
        fixed
      4. klinika
        klinika
        Чем опасен низкий пролактин в далекой перспективе?
        Всегда держу очень низким, никаких проблем не испытываю пока
        1. большой и не страшный
          большой и не страшный
          Гормон является иммуностимулирующим помимо всего прочего.
          Я думаю лучше держать его хотя бы в нижних референтах, если так хочется.
          Ибо кто его знат как это его свойство при задавленном пролактине отразиться в будущем?
  10. Ingwar095
    Ingwar095
    А сколько по деньгам это "удовольствие" стоит, курс и ПКТ?
    1. Maesstro
      Maesstro
      На два месяца - около 11 000 р. Ну плюс еще анализы, где-то 2 000.
      1. Ingwar095
        Ingwar095
        И это всё только ради сушки?
        1. Maesstro
          Maesstro
          И ради того, чтобы сохранить то, что я набрал за год :kachok3: Хоть и не густо, а все мое o_O
          1. Ingwar095
            Ingwar095
            На 13тыР. вполне можно затариться правильными продуктами и купить аббонемент в зал,и просушисься и сохранить, и от них гарантированно не вылезет ни гино, ни другая хуйня. Но это твоё здоровье, твой выбор. Береги себя.
            1. klinika
              klinika
              Ну да, от того, что он купит 2 абонемента в зал и в 2 раза больше еды - сразу просохнет :xdnew:
              1. Ingwar095
                Ingwar095
                Для того, что бы просушиться не надо рисковать здоровьем, есть более щадящие способы с таким же результатом.
                Каждое действие должно быть оправдано!
                Риск остаться с женской грудью и яйцами горошинками после курса АС, целью которого была банальная сушка......., ну...ну...
                1. klinika
                  klinika
                  Шел бы от сюда, на доче сидят только суровые мужики, сиськи Невского и яйца Наумовой для нас не проблема, кисельным барышням вроде тебя тут не место :trollface:
                  1. Ingwar095
                    Ingwar095
                    Да не.... мне даже интересно :rickroll:, как крутые кОчки сначала курсят, а потом здесь же плачут.... - соски набухли...., чешутся... бля чо делать...хелп и не просушился и побочки поимел по полной :prayy:
                    1. klinika
                      klinika
                      Хватит уже бред нести, сейчас даже подвальные долбаебы про ИА слышали
                      1. Ingwar095
                        Ingwar095
                        Я так понял, ты торгуешь АС и ПКТ....., не охота клиентов терять, соответственно и доход?! Понимаю...., бизнес....., прибыль любой ценой....
                      2. klinika
                        klinika
                        Ага, весь трафик ААС и ПКТ в России через меня проходит, а ты и дальше иди у мамки банку протеина выпрашивай, и копи на обедах на пачку меташки :shaytan:
                      3. Ingwar095
                        Ingwar095
                        Я достаточно зарабатываю, что бы ни у кого ни чего не просить и вполне могу себе позволить купить банку гидролизата и бсаа.
                        Мне жалко молодых пацанов так бедумно гробящих своё здоровье, но было бы понятно, если это был бы выступающий спортсмен, а если попантоваться на пляже.... , то цена уж больно не оправдана.
                      4. klinika
                        klinika
                        То есть попонтаваться на сцене и получить за это банку протеина прям намного лучше, чем снять на пляже обеспеченную милфочку, готовую тебя содержать?)
                      5. Ingwar095
                        Ingwar095
                        К банке протеина есть ещё призовые, спонсорские и возможно рекламные....
                        С пляжа уж точно ни кто тебя содержать не будет, ибо такие на общаковских пляжах не тусуются.
                        А когда дело дойдёт ..... и выяснится, что кроме женских грудей и импотенции такой альфонс ничего предложить не может, то не только девочки с пляжа содержать не будут, а и бабушке из дома престорелых такой качОк нах не упал.
                      6. klinika
                        klinika
                        Ага, останешься ты с огромным минусом в бюджете, ослабленным организмом из-за сушку, ну и каким-нибудь 10м местом на стремнх городских соревнованиях)
                        Вообще не представляю каким нужно быть дауном, чтоб хотеть прыгать по сцене в стрингах, при этом стараясь как можно лучше свои телеса засветить, надеясь при этом найти спонсора, более гейского описания даже придумать сложно)
                        А вот просто нравится окружающим - это нормально, нет ничего плохого, чтобы чем-то пожертвовать, чтобы получить преимущество, при чем перспективы могут быть вполне не плохими, это уж лучше, чем просто телом торговать)
                      7. Ingwar095
                        Ingwar095
                        Конечно нет ничего плохого, если эта жертва не здоровье!
                        Курс АС и ПКТ то ж денег стоят, и если сушка это процесс контролируемый с предсказуемым концом, то приём АС не известно как отразится и ни кто не даст 100%, что именно у тебя ни будет побочек.
                        А у сушки....... какая побочка?! Ну не просушился и не получил того рельефа, на который настроился...., ну так её можно продолжить или передохнув начать новую.... без ущерба и побочек.
                        Но каждый решает сам, удачи!
                      8. klinika
                        klinika
                        Долбиться в жопу тоже для здоровья не вредно, что выберешь, в жопу раз или ААС?)
                      9. Ingwar095
                        Ingwar095
                        Для тебя это не то что бы не вредно, а даже и полезно, как раз булки разомнёшь перед уколом АС.....фу бля педоросня....
                        Я предпочитаю блондинок, так что не надейся, что я тебя отдолблю, не по этой части я, сорри.
                      10. klinika
                        klinika
                        Ан нет, приятель, любишь на сцене выступать - люби и в очко долбиться :- -:
                      11. Ingwar095
                        Ingwar095
                        Я уже понял, что для тебя это одно и то же.
                        Про котрацептивы не забывай, а то придёться и курс ПКТ проходить и одновременно кож.вен.диспансер посещать.
                        Удачи тебе, юнный голубой качОк :avtorklif:
                      12. klinika
                        klinika
                        Чего же ты пративный такой? :pidorasy:
                      13. Ingwar095
                        Ingwar095
                        Потому что я натурал, с традиционной секс.ориентацией и не предлагай мне тебя отпердолить, не по этой части я, говорил уже.:avtorklif:
                      14. klinika
                        klinika
                        Да не напрягайся ты так, все натуралы рано или поздно переходят на темную сторону :- -:
                      15. Ingwar095
                        Ingwar095
                        Мне уже поздняк метаться - старый я!
                        Тем более знаю чего хочу и знаю как добиться то, чего хочу, и..... АС с гомосятиной в мои планы не входят. Так что сидите сами в своей тёмно-голубой стороне, я уж как нибудь обойдусь.
                      16. klinika
                        klinika
                        Слыш, ты чего тогда на доче-то забыл? Шел бы от сюда, тут таких не любят
                      17. Ingwar095
                        Ingwar095
                        У меня жена есть, так что любви мне хватает.
                        На до4е....., интересует в основном сушка и борьба с жиром, по этому и в эту тему зашёл из за её названия, а тут такие страсти.... и в зад трах..трах..., и АС штырь.... штырь...., а потом ой..ой.. хелп... хелп... очень интересно, так что читаю с удовольствием и думаю, какое счастье, что меня Бог отвёл в своё время от этого говна. По этому и хочу понять людей, которые по собственной воли колят и глотают свои будущие проблемы.
                      18. klinika
                        klinika
                        Да тут даже телочки курсят, не ссут, а тут ты, почитатель здорового образа жизни, решил просушиться к лету, сам-то, когда ряху отъедал, о чем думал?)
                        Меня просто поражают диванные теоретики, сами ничего не пробовали, даже теорию только краем уха слышали, а все пытаются кого-то учить :po weke:
                      19. Ingwar095
                        Ingwar095
                        У тёлочек яиц нет, по этому чего им не курсить, да ты и сам тёлочкой скоро станешь :palevojein: хер ли ...тесто своего нет, а извне скоро закончится и пипец... Ладно, коли, жри, ебись в зад в рот....., мне пох, не забывай только на до4е пописывать, когда гино вылезет и яйца усохнут, я с тобой тогда ещё поощаюсь. Пока , дифективный :vihui:
                      20. klinika
                        klinika
                        Твои знания в области фармакологии просто поражают :prayy:
  11. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    курс хуйня,оценил
  12. Кукарыч
    Кукарыч
    Проп + маст по 100-ке в один боян через день, на пкт кломид.
    1. Maesstro
      Maesstro
      Чем вам так не нравится вариант теста соло? Мышечная масса ведь не посыпется на сустаноне? Зачем еще здесь применять метан или турик?
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Да курси как хочешь
      2. Sforza
        Sforza
        ГСПГ повышается на тесте соло, вот почему не нравится. и не только.
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Ага, а еще он собрался на курсе тушить пролактин, ставить гонаду весь курс и суст на 8 недель, а пкт на трибулусе :xdnew:
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 апр 2015 Показать
  14. Кукарыч
    Кукарыч
    Аааа, я тебя вспомнил! Шутить не буду. Ты хотел курсануть, помню, уже до этой сушки было что?
    1. Maesstro
      Maesstro
      Было, конечно. Неплохо набрал, 18 кг, но и жира тоже добавил. Вот его и хочу согнать. Курс составил почти по аналогии с предыдущим. Гонаду уже объяснил, зачем - кстати, многие ее советуют включать для профилактики. Достинекс - по анализам, летрозол - тоже.
  15. Дмитрий120176
    Дмитрий120176
    У тебя самый идиотский курс из всех, которые я видел. Судя по препам, ты хочешь одновременно сбросить вес и добавить мышц. Мечта идиота)) Для сушки оставь клён+йохимбин, а всё остальное отложи для курса на массу.
    1. Maesstro
      Maesstro
      Думаю, бывает и похуже)) Не совсем так. Я хочу сбросить жир и не потерять мышцы. Для сохранения мышц используется сустанон, для сгона жира - клен и йохимбин. Ни о каком наборе на этом курсе и не помышляю :dunno:
  16. Дмитрий120176
    Дмитрий120176
    Применять без необходимости, в целях профилактики не понятно чего, гонаду, каберголин и летрозол - убийство своей гормоналки. Это не витамины А В С и имеют множество побочек, которые нахуй не нужны здоровому организму.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 апр 2015 Показать
    2. klinika
      klinika
      Да в жопу эти витамины, от них камни в почках, я лучше побольше теста засажу)
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 апр 2015 Показать
  18. Дмитрий120176
    Дмитрий120176
    Вот как-раз клён и выступает на сушке универсальным препом, который сжигает жир и сохраняет мышцы. Ну добавь для успокоения оксандролон или станазолол таблетки 2. А с сустаноном какая сушка? Это ароматизирующийся преп и он задерживает воду, от него заливает. Или сократи дозу сустанона до терапевтической - 1амп. раз в 2 нед. Тогда отпадает необходимость в каберголине, летрозоле и гонаде (кстати она тоже ароматизируется).
    1. Maesstro
      Maesstro
      Увы. Клен не является антикатаболиком (читал в ветке Сашана, много там об этом пишут.). Сжигает жир - да, но мышцы не сохраняет. Поэтому в курсе - сустанон. Я еще хотел было метан - но как-то не идет он у меня. Станазолол - неплохой вариант, но нарушает водно-солевой баланс и вообще это проф. препарат - а я-то чайник-любитель )) :^^:
  19. Дмитрий120176
    Дмитрий120176
    На сушке при резком сгоне веса, водно-солевой баланс нарушится в любом случае. Его нужно стараться поддерживать витаминами и минералами, особенно калием и магнием. Для этого сгодится аспаркам.
    1. Maesstro
      Maesstro
      Верно. Поэтому и не хочу станазолол - зачем усугублять. Буду стараться сгонять не более 1-1,5 кг в неделю.
  20. LanceKaiser
    LanceKaiser
    Старик, котлеты - отдельно, мухи - отдельно.

    Берешь составляешь курс. Велосипед не изобретаешь. тестостерон + анаболик. 6-8 недель на коротких или 10-12 на длинных.

    Всякие бромкриптины, достинексы, анастрозолы. Это все отдельная история. В курс это вписывать смысла нет. Ибо применяется по анализам. А если у тебя все охуенно, то вообще не применяется. То же с гонадой. Длингный курс - можно в конце пустить чуть. Короткий - не делай лишний раз из жопы дуршлак и не пичкай себя не нужной химией.

    Йохимбин, клен, ЭКА, это тоже отдельная история, а не часть курса анаболичских стероидов, и подибрается самостоятельно исходя из диеты, переносимости, целей и тд.

    И еще 2 небольших детали:

    1. Клен все же антикатаболические свойства имеют, только в безопасных дозировках они тебе как мертвому припарка. Это как ИА свойства провирона, вроде есть, но не отменяет того что нужен анастрозол.

    2. Ты можешь переписать свой говнокурс хоть двадцать раз, но пока к тесту не добавится анаболик, ни одна живая душа на этом форуме не скажет, тебе что курс збс.

    Успехов!
    1. Maesstro
      Maesstro
      Спасибо)) Отличный ответ) Вот, по существу и с советом. Метан, думаю, подойдет? Хоть и не люблю я его, бл... Или все же станозолол ?
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        ПРОП + МАСТ на 8 недель, по 100 мг каждого в один шприц через день, гонаду нах, кабер нах, на пкт - кломид, цинк, е 400 :fffuuu::fffuuu::fffuuu:

        Клен - нах, йох нах. Ступенчатое понижения углей + ЭКА с RFL. Вот твое счастье. Либо метформин.
        1. Lehan
          Lehan
          Вот посоветовал, так посоветовал нет слов.:- -:
          Прям так хотса Теорему Эскобара вставить
        2. Валера666
          Валера666
          Заебали со своим рфл. Где про него почитать на русском? ))
      2. smartfon3250
        smartfon3250
        Зачем тебе метан на сушке? Надо брать из неароматизирующихся препов.
        Уже лучше турик, если конечно найдешь. Да и длинные эфиры теста, то бишь сустанон не очень подходит для ЖЖ.
        Бери за основу проп, как Кукарач советует, и добавляй к нему анаболик, желательно такой, который не подвержен ароматизации.
        Удачи!
        1. LanceKaiser
          LanceKaiser
          Если честно, не до конца пойму все, почему длинные эфиры многие считают не подходят на сушку. С них легче залиться, потому что их посложнее администрировать. Но при должной сноровке (и силе воли контролировать аппетит), вполне можно гореть и на болд+энка.

          Если у товарища суст уже куплен (хотя для меня это ни разу не отмазка) и на проп нам его не переубедить, то можно:
          на 10 недель сделать суст + маст (если повезет можно и длинный маст поискать). Нерационально? - согласен. Но всяко лучше чем суст +метан на 8 недель.
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Я последние 10 недель пытался рекомпозироваться/худеть/сушиться на сусте с болдом, довольно не плохо вышло, хотя многие тоже не понимали как можно на долгих эфирах это делать :xdnew: Вот людям почему-то вбили в голову - первый курс/сушка - короткие, набор - длинные :dunno:
            1. Lehan
              Lehan
              Поддерживаю. Это одна из разновидностей бреда интернетных ГУРУ в целях того, чтобы никто не загнулся от их неграмотности
          2. Maesstro
            Maesstro
            У товарища уже все куплено, блин)) Я почему так и упираюсь, а главное - получаю от вас инфу и комментарии. За что отдельное спасибо)) :avtoradolf:

            Насчет коротких-длинных - вот хрен их знает. Насколько я прочитал, длинные не любят за то, что с них "заливает" и все такое. Так заливает от эстрогенов...а анализы мы сдавать не любим. Если эстро контролировать, то никого ничем не заливает.

            А на массе заливание - даже в плюс для многих. Типа, во как я вырос, ахуеть))
            1. smartfon3250
              smartfon3250
              коли суст уже куплен, то добавь анаболик и курси на здоровье:trollface:
            2. Кукарыч
              Кукарыч
              Вот честно, мой любимый тест/эфир - суст/омна. А льет не от того что он длинный, а от того что его много, что пропа 300 в неделю, что суста 250 в неделю - разницы не будет особой. Подними ради интереса проп до 700-800 в неделю - зальет так же само, без иа :xdnew:

              Ты можешь юзать суст, но потом ты будешь ходить еще 3-4 недели и ждать когда закончатся длинные эфиры, а еще байда в том, что полностью твой суст разгонится только через 3-4 недели, половина твоего срока. Потому на твои 8 недель надо брать короткий эфир. И добавлять к нему ДГТ.

              И еще ИА не используются на ПКТ, тебе нужны АЭ - кломид. Ибо ты ничего не восстановишь. А по поводу гонады - на 8 недель она тебе вообще нафик не всралась, если конечно у тебя нормальынй организм.

              И вообще, покажи что сушить собрался
              1. Lehan
                Lehan
                С Летро и Трибестаном восстанвоиться и без КЛомида
              2. Maesstro
                Maesstro
                Спасибо за ответ. То есть, уточню - я не ошибаюсь в том, что не посыплюсь на сусте. И можно обойтись без анаболика - ибо просто не вижу в нем смысла в данном случае. Если я сказал херню - пожалуйста, поясните, почему...
              3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                10 апр 2015 Показать
        2. Дмитрий0982
          Дмитрий0982
          При должном контроле эстрогена можно просушиться и на длинных эфирах.
          1. большой и не страшный
            большой и не страшный
            Можно, но по мне дак это индивидуализм. В идеале проще на коротких, там и контроль куда проще.
            У меня например друга заливает от энки\деки. А меня от энки\деки\метана не заливало, а инс добавляешь и поплыл.
            Все возможно, если знаешь индивидуальную реакция своего организма на препараты.
            1. Maesstro
              Maesstro
              А меня на массонаборе (на омнадрене и туринаболе (причем скорее всего, это был метан) залило так, что мама дорогая... Отеки на ногах и руках были, шо пиздец. Я поэтому и не хочу сейчас анаболик подключать - ибо ну его нах, без необходимости.
              1. большой и не страшный
                большой и не страшный
                Местерон хорошая штука)
                Он наоборот воду гонит, у меня аж судороги на энке\мастероне были, с бабой хуй полежишь, судороги заебали)) Панангин спас.
  21. firetester
    firetester
    Тесто соло (срать какое, проп или энантат или ципионат - это тест и все тут) не даст посыпаться на жесткой низкоуглеводке и обилия кардио. Лучше использовать пропионат (нет, он не "сушит". просто преп короткий, быстро разгоняется и чуть что не так - отменить можно быстро).Большего не стОит ожидать. Чуда не случится. Тест соло это норм курс для новичка, весь "запад" начинает с теста. 500 теста в неделю это не очень много (ампулы же у тебя по 250?), поэтому аромат сбивать ТОЛЬКО по анализам, и с твоим опытом точно НЕ летрозолом. Гонаду если уж очень хочется, ставь только перед ПКТ(2 недели до старта кломида), которое проведи кломидом и цинком. Ибо за 8 недель яйки в изюм не превратятся, но ХГЧ сыграет положительную роль в восстановлении. Эстро на ПКТ сбивать тоже ТОЛЬКО по анализам. Когда у тебя увяжется твой внешний вид и себячувствие с реальным уровнем эстро, тогда будешь сбивать "по самочувствию". Клен и йохимбин по самочувствию, на ком-то работает, на ком-то нет. Тыж вроде читал Сашана, а все в кучу... Достоевского читали - понимающе кивали?
    1. Maesstro
      Maesstro
      Спасибо за ответ. Прям успокоил, честное слово ) :geypalevonew:
  22. Дмитрий120176
    Дмитрий120176
    Вообще сушиться можно и на длинных эфирах. Лично я практикую такую схему: для массы большие дозировки, к примеру 500мг теста и 250мг деки в неделю с ИА и каберголином, а на сушке можно тот-же тест с декой по 200мг раз в 2-3нед. или вообще колю 1г тест.ундеканоат на 10нед. Таких терапевтических дозировок вполне хватит, что-бы удержать мышцы от катаболизма. Короче, на массе - большие и более частые дозировки, а на сушке маленькие поддерживающие дозировки. Вот как-то так. Но это лично моё мнение.
    1. Maesstro
      Maesstro
      Ну то есть мой вариант - рабочий? Если убрать страховочные препараты - гонаду, каберголин, летрозол?
  23. Lehan
    Lehan
    Пизда, внизу советов я ебу. Понял одно - лучше не читать их и не курсить, здоровее будешь :lol::lol::lol:
  24. Maesstro
    Maesstro
    0pcITjX15rQ.jpg Кто там спрашивал, про "что сушить"... Это я пару месяцев назад, после окончания массонабора. Уж что мог, то набрал - а набирал с нуля. Рост - 186. На фото вес 93 кг, сейчас я вешу 98 кг, и вообще немного побольше стал. Ну а что сушить - по-моему, видно. Обсирайте.
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Пропик мастерон мне кажется лучше бы зашло, нежели соло суст.
      Если с дозняками не борщить то все ок. А ты тем боле с кленом и т.д.
  25. Konstant54
    Konstant54
    надо по идее проп+стан или маст+диета+кардио на 6-8 недель и будет эбс
  26. Maesstro
    Maesstro
    В курс добавил еще турика. Теперь, надеюсь, все будет ОК )) Всем большое спасибо, результаты сушки выложу
  27. Ingwar095
    Ingwar095
    Совет от братьев Ходж


    Вопрос&Ответ: Следует ли мне принимать стероиды? HodgeTwins: