Простата на курсе | Страница 49 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. guls

    guls Новичок

    Лично для меня оксана была первым препаратом, который вызвал обострение на курсе, были в основном болевые ощущения.
     
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Короче пизда рулю, как говорится. Струя явно стала слабее, сидеть постоянно на фокусине или омнике не вижу смысла слезаю снова с курса. Всего 150 мг ципионата...н-дааа.....А применять финастерид не вижу смысла, какая тогда разница колешь или на своём...сцуко чё за организм...обидно...
     
  3. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Да блин пейте Тадалафил на постоянку и забудьте про простату.сколько уже мусолить можно эту тему.
     
  4. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Оксана была ли это?или станчик
     
  5. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    Попробуйте сначала Тадалафил по 5 мг в сутки, как правильно написал @Александр114389. В отдельных случаях можно поднять до 10 мг Тадалафила, разбитые на два приёма.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Muvka

    Muvka Бывалый

    Привет, не подскажешь, как влияет Тадалафил на простату? И есть ли дополнительные + и - от него, в общем про действие в этой дозировки, если несложно
     
  7. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем привет!
    Три месяца на мастероне.
    Начинал с короткого маста по 100 чд + тест п 100 чд, далее перешёл на маст э по 400/нед и по сегодняшний день.
    Через пару недель перескакиваю на фк микс 2 + добавлю маст 50 мг в одном шприце с м2 через день, всего 11 нед.
    На данный момент принимаю третий день Омник для профилактики.
    Проблем ни с чем от слова вообще не было, только плюс.
    Тест + мастерон моя любимая связка, пока, тьфу три раза!!!:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    Привет! Полагаю, то тадалафил в подобной дозировке стимулирует «лучшее обмывание простаты кровью», в том числе за счёт вазодилатации, вследствие этого нет застоя крови, а есть приток крови к простате, что тормозит последующее её увеличение.

    Буду рад дополнению этой мысли от понимающих пользователей.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Слабее это как? Не отбивается фаянс со стенок унитаза?).
    Она может быть слабее, главное чтобы чувство остаточной не было, боли, рези, задержки жидкости и тд.
    Омник можно пить пожизненно, в принципе его так и прописывают.
    Возможно просто грузишся психологически и от этого дискомфорт. Постоянно в ожидании плохого... Вот оно и вылазит. Я б сходил на трузи с узи мочевого. Посмотрел остаточную мочу если всё ок, то и париться не нужно.
    Финастерид не убивает все эффекты тестостерона, скажем так, что некоторые урологи сами прописывают тестостерон при приеме финастерида, чтобы нивелировать некие его побочки.
    Я сейчас так же сижу на 125 мгк в неделю, всё норм. Пью фокусин в дозировке 0.2. Есть такая лайтовая версия. Раз в 2 месяца проставляю по 5 уколов простакора.
    PS вообще в целом заметил, что психика/нервная система очень сильно влияет на мочеиспускание. Можно и уусаться еа ровном месте при стрессе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Мастурбируешь чаще на курсе? Возбуждён сильнее ?
     
  11. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Улучшает кровообращение в органах малого таза, это если застойная природа.
     
  12. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Я думаю простата у всех увеличивается в кой то мере. Слабая струя- не повод для соскока с курса, если это опять же , единственный симптом
     
  13. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Дозировка при ДГПЖ назначается 5 мг в сутки в одно и тоже время длительностью до 26 недель затем отдых. Тадафил ингибитор фдэ 5 , что в свою очередь раслабляет гладкую мускулатуру и расширяет артерии не только в челене , но и в простате.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. XserX

    XserX Бывалый

    Друзья, доброго времени суток.
    По ошибке написал не в ту тему, исправляюсь.
    Сделал трузи простаты.
    Вот результат.
    https://a.radikal.ru/a06/2110/32/21af1800b79b.jpg
    Сразу скажу, проблем не испытывал. Занесло меня туда случайно, то бишь по возрасту рекомендовали.
    Курсить мне теперь или нет? Нагрелся немного).
    Заранее благодарю за совет.

    [​IMG]
     
  15. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Проблем нет у тебя. Курси на здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Мужики у меня ХП Без дгпж делаю узи каждые пол года. Но на курсе постоянно сусь и болит в промежности, всегда. Что только не принимал, помогло только одно это омник. Не знаю принцип толи простата в напряжении то ли что то другое, но проходят боли и отток мочи становиться нормальным! Я прям кайфую) если кому поможет, то юзайте) если что у меня веностаз в простате и хп.
     
  17. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Юзаю Фокусин. :)) На спреях для носа разоришься епт.:))) А та да препарат хороший.
     
  18. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Бля, в я то думаю чего нос закладывает! Вот в чем прикол!спасмбо!
     
  19. Ballist

    Ballist Красивый статус

    За давлением на нём только следите!
     
  20. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Да чувствую что приливы от него есть, может лучше фокусин?
     
  21. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Ну если к меня нет ДГПЖ почему он работает? Ведь это при дгпж именно. Не пойму я что то
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Лучше чем что? Чем Омник?
    Это разные торговые марки, действующее вещество одно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    А тогда понял. Думал разные препараты
     
  24. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Всех приветствую. Вопрос может быть и глупый но всё-таки спрошу.
    Могут как-нибудь влиять эфиры тестостерона на простату? Допустим чем короче эфир тем больше бьёт чем длиньше тем меньше?
    Раньше ставил по 500 и 750 в неделю Э и Ц и никаких проблем. Уже почти 3месяца ставлю суст 500 в неделю по пол кубика через день и есть нехорошее ощущение. Простату не проверял, Но попробовал использовать омник, стало намного лучше. Уже как неделю опять ощущения не очень. Омник продолжаю использовать.
     
  25. Ballist

    Ballist Красивый статус

    А сколько Вам лет и проводите ли ПКТ?
     
  26. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Трузи есть?
     
  27. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    34, я на вечном с 20 года.
     
  28. SanТехник

    SanТехник Бывалый

     
  29. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Надо проварить, может уже вырасти простата если контроля е2 не было.
     
  30. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Тогда да, на вечке надо трузи делать обязательно раз в год, потому что у многих проблемы с простатой возникают как по щелчку пальцев даже при контроле e2!
     
    • Нравится! Нравится! x 2