Простата на курсе | Страница 47 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Alex4212

    Alex4212 Новичок

  2. Alex4212

    Alex4212 Новичок

    Вот последние УЗИ свежее
     
  3. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    @Alex4212, с анализами на гормоны что? У тебя же после курса все началось. Мне анализы твои не нужны, с ними в ветку разбора анализов иди.
     
  4. Alex4212

    Alex4212 Новичок

    Вот гормоны
     

    Вложения:

  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Прости, не заметил. Но в любом случае не надо загонятся с этим либидо.
     
  6. Alex4212

    Alex4212 Новичок

    А то что утром нет эрекций постоянной жёсткой тоже стоит занонятся
     
  7. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Так уже понаписали всё... Как правило простатит особого влияние на эрекцию не оказывает. Да, если сильное воспаление - то априори не до секаса. Но в ремиссии, - влияние если и есть то не большое. Так же может уменьшится продолжительность акта. Если врач других патологических проблем не видит, то с большей долей вероятности - дело в психике. Настроили себя, что после курса все должно быть херово в этой области, - вот и херово. Как я уже писал - это замкнутый круг. Разорвать его тяжело. Можно выйти самому - забыть о сексе и иже с ним на время, если не получается, то транквилизаторы. Как правило невроз становится сильнее, весной и летом проходит. Бегайте, слушайте музыку, читайте... Всё всегда проходит).

    Как вариант сесть на минимальный курс тестостерона - не выше физиологических значений. У меня например даже при сильном обострении - эрекция шкалит, особенно ночью. Постоянно просыпаюсь от стояка. Уже утомился от этого)
     
  8. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

  9. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    И гормоны в норме. Можно чуть согнать эстрадиол - это поднимет тестостерон, он добавит эрекции
     
  10. Alex4212

    Alex4212 Новичок

    Минимальные это сколько 250?и сколько такой курс по протяжённости
     
  11. Alex4212

    Alex4212 Новичок

    Чем согнать?
     
  12. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Минимальный значит не выходить за референсы норм лаборатории. Верхняя треть или под самый верх. Дозировки только эмпирическим путем. У меня например это 50 мкг в 4-5 дней ципионата. Это даёт мне самый верх референтов. Возможно я в пике и выхожу за рамки, но не критично.

    Для пробы вообще рекомендуется пропионат. Посмотреть как пойдёт, и если что быстро слезть. Например по 20 мкг через день. Но только анализы помогут найди равновесную дозу).

    Есть ещё вариант - кломифен (кломид). В любой аптеке - но тут я не знаю, не юзал. Как правило по 50 мкг через день.

    По срокам... А что нужно то. Посмотреть есть стояк или нет, ну появился - значит можно слазить и жить дальше, это первый вариант. Курсить дальше) - это второй вариант)
     
  13. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Анастразол, обычный анастразол. По 0.25 табл каждый день или через день. Дней 10, потом посмотреть на анализы.
     
  14. Alex4212

    Alex4212 Новичок

    Проблема в том что нет утреней эрекций постоянной. А если есть, то вялая и быстро падает
     
  15. А кто тебе сказал, что по утрам эрекция должна быть постоянной?
     
  16. Alex4212

    Alex4212 Новичок

    Я так думаю. Раньше очень часто было. С какой периодичностью конечно не помню. А как должно быть?
     
  17. Выбрось это из головы. Помню, самые частые утренние стояки были во время службы армии. На ЦП выгоняли строиться - а у тебя дымит)) Не знаешь, как спрятать) Но тогда возраст был 18-20 лет.
    Сейчас 49, на ААС, либидо отличное, трахать могу каждый день, даже после тренировки в зале, но утренний стояк есть не всегда. Обычно когда ссать утром после сна хочу. Мочевой пузырь полный.
    Так что это не ориентир.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Сейчас 42 без аас, не трахать могу хоть три месяца.:)) Зато жрать могу всегда.
     
  19. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Всем привет, в общем проблемы с простатой прошли как то само собой... Омник уже не пью, масла тоже и уже давно, продолжаю пить по инерции простоплант и в принципе всё. Помогли ли свечи или прошло само собой непонятно) Возможно был психогенный фактор - типа гиперактивного мочевого пузыря - как сдал анализ на пса, и там всё ок. Успокоился. На следующей неделе сгоняю на узи мочевого - посмотрим, что да как. По "витаминам" так же, примерно 60 мг ципионата раз в 4-5 дней.
     
  20. Alex4212

    Alex4212 Новичок

    А что же тогда ориентир?
     
  21. Alex4212

    Alex4212 Новичок

     
  22. Alex4212

    Alex4212 Новичок

    Минимальные это сколько? И сколько по протяжённост
    Доза типа как на гзт?
     
  23. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Верно, я не на курсе), не пьянки для, здоровья ради как говорится)
     
  24. Tentorium1111

    Tentorium1111 Новичок

    Добрый день! Хочу поделиться наблюдениями своими, в один прекрасный момент, пока ехал с работы в метро, приспичило так в туалет, что думал сейчас стану герояем видео с мокрыми штанами в метро и соберу лайки и просмотры в тиктоке и прочее. В общем, приспичило в туалет так резко и неожиданно, что подумал, вдруг цистит. Пару дней пропил без надобности монурал ( так не делайте). Результат какой? Конечно же, никакой .
    Записался к урологу и пошел на обследование, ЗППП, анализ мочи, крови, УЗИ почек, мочевого пузыря с остаточной мочой, простаты (результаты узи загружу позже). И каков результат, простата обьемом 22.5 куб см. но, имееются фибриорзные уплотения. Диагноз фибриозный простатит.

    Врачу пожаловался на то, что ночью в туалет не бегаю, а частые мочеиспускания и ложные начинались под вечер с ощущением, будто в конце уретры сидит капелька и не выходит, из-за этого были ложные позывы.
    Назначили лечение:
    - Антибиотик Джозамицин, заменили на Левофлаксицин 750 мг в день на 10 дней( пить меньше и дешевле)
    - Флуконазол 150 мг на 1, 4, 8 , 12 день . Всего 4 капсулы
    - Витапрост Форте 10 свечей через день
    - Лонгидаза 10 свечей через день с Витапростом
    - Омник Окас 10 дней (если проблемы с мочеиспусканием будут)
    - Тыквеол на 45 дней
    - Простанорм в жидком виде на 20 дней

    Что могу сказать, попробовал данную схему, полегчало, но некоторые проблемы остались, а именно, под вечер позывы в туалет, причем, если чем-то заниматься, отвлекаться, то про них забывал, но тем не менее, мочевой пузырь опустошать хотелось чаще.

    Попробовал схему @copernicus которая на 17 странице. В целом, стало лучше, но все же ложные позывы иногда мучали. Пошел к неврологу. Пожаловался на раздражительность, тревожность, которая появилась на фоне данной проблемы с мочеиспусканием. Невролог сказал, что ты не первый и не последний после простатита с таким явлением "гиперрефлекторный мочевой пузырь"

    Выписал Стрезам 150мг в день, найз+нольпазу и мидолкам

    Пью меньше недели пока стрезам, могу сказать, стал чуть спокойнее, позывы ложные проходят, но иногда бывает нахлынывает, но без панической атаки, что обоссышься.

    Ведем наблюдение дальше, если это поможет, может стоит будет дописать в схему лечения на 17 странице.

    А так, по анализам хочу сделать ПСА, ДГТ , Е2, Пролактин, Тест общий+свободный, так как сейчас на мосту (150-200 мг Энки в неделю, никаких станов не употребляю.

    Комрады, как сдам анализы после лечения и сделаю узи, сможете посмотреть, все ли нормально с моей простатой или нужно слезать с курса и как-то лечить не на мосту ?
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Tentorium1111

    Tentorium1111 Новичок

    Добрый день! Ну что могу сказать, по поводу лечения простатита. Вроде ушли все симпотомы, иногда бывает днем после мочеиспускания неприятный малозаметный зуд прям на выходе (входе?) из уретры. Но после того, как несколько раз сходить в туалет, он проходит. Вот эти дневные "позывы" немного напрягают. Что это может быть? Ночью в туалет не бегаю, напор хороший. ПСА сдал https://bh.do4a.me/attachments/upload_2021-4-12_12-25-57-png.284733/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Привет друг, как там у тебя дела? Пока на гзт или слез? Клостилбегит, кстати чё-то пропал из аптек (но я запасливый купил в стероидшопе парочку банок венгерского:)) Сдам анализы крови снова хочу на гзт залезть с дозой 150 мг ципионата в неделю. Кстати, я ссу нормально ничего нигде не болит и эрекций никаких не наблюдаю (ни утренних, ни вечерних), но я на СИОЗ антидепрессантах, они либидо давят сильно.
     
  27. Alex4212

    Alex4212 Новичок

    А зачем ты депприсанты пьёшь?
     
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Депрессия и панические атаки.
     
  29. Tentorium1111

    Tentorium1111 Новичок

    Кстати, на фоне простатита и из-за того, что каждый час в туалет хотелось из-за зуда еле заметно в уретре, тоже появились панические атаки, особенно в метро. Скорее всего ,о мысли, чтобы не обосаться на людях) Невролог пока выписал Стрезам, без антидепрессантов. И знаете, помогло. Видимо реально простатит влияет на это
     
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну мне ,вроде как диагноз простатит не ставили, но проблемки небольшие были.