Простата на курсе | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Итак друзья, сегодня я хотел бы поделиться с Вами, некоторой информацией о простате. В частности, о её состоянии на курсе, влиянии на секс, либидо и здоровье.
    Первое, что приходит на ум - простатит. Все слышали это слово, нередко от врачей, многие думают, что простатит=импотенция и далее по списку.
    В общем, поехали!

    Для начала разберёмся, что такое простата (она же предстательная железа).
    Видим знакомое слово - андрогензависимый, что это значит? Это значит, что приём фармы влияет на простату самым непосредственным путём. Пока это всё, что требуется запомнить.
    Далее, зачем нам нужна простата и какие у неё функции?
    Так, теперь понятно, что это за орган и для чего он нужен. Давайте теперь разбираться, как, собственно, сама простата влияет на либидо и потэнцию мужчины.
    Вопрос - кто-нибудь видит здесь слово простата? Нет.
    ОК. Мы знаем какие функции выполняет простата и теперь знаем, что она никак не влияет на вялость пиписьки.
    Что же такое простатит?
    Какой из этого можно сделать вывод? Влияют ли воспалительные процессы на либидо и потенцию мужчины?
    С болячками разобрались. А нет, стойте.
    Получается если воспаление и инфекции не влияют, тогда у любого нормального человека возникает вопрос - что ещё за хрень этот "массаж простаты"? И какого хуя на него отправляют всех, у кого наблюдается эректильная дисфункция? На этот вопрос, друзья, Вам предстоит ответить самостоятельно. Думаю это будет несложно :)

    Так, с эрекцией разобрались, с простатитом разобрались. Осталось осветить вопрос влияния фармы на простату.
    Многие слышали про андрогенно-анаболический индекс. Что это такое?
    Т.е. если простата андрогенозависима, то... НА КУРСЕ ОНА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ(гиперплазия простаты)!!! :wizard:
    Блять, да что ж такое! - скажет читатель и будет прав. Но мы ведь с Вами решили разобраться с этим вопросом, так что давайте посмотрим в определение такого заболевания как АДЕНОМА простаты:
    Ну ладно, хватит страшилок:
    ещё:
    Надеюсь вопрос об увеличении (гиперплазии) простаты на курсе закрыт. И вопрос о связи простаты и эректильной дисфункции тоже :)
    Тааак, что у нас осталось? ПэКаТэ! Как ведёт себя простата на послекурсовой терапии?
    UPD: да, забыл совсем последнее и самое важное - для "любителей" своей простаты
    Ну благодарности, теперь сами-знаете-кому, можете давать (там в цитатах подписано)
    P.S. и ребят, не заёбывайте однотипными вопросами. Читайте - и будет Вам счастье. В конце-концов это ваше ЗДОРОВЬЕ!
    P.P.S. просьба модеров переместить статью в раздел блогов "Фармакология", т.к. у меня почему-то туда доступа нет.

    Автор статьи - CeHbKA
    В статье использованы материалы http://ru.wikipedia.org и пользователя sashan
     
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ну че там-ахуеньчик статья))
    Все бля,суст теперь ведрами польется)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Хотелось бы увидеть перечень фармацевтических средств помогающих снизить гиперплазию простаты на курсе и после курса. И рекомендации из разряда "что же бля делать если ссать уже трудно" и "И че делать чтоб горя не допустить"
    Из личного опыта рекомендовал бы: Цернилтон, ПростамолУно, Тыквеол. В связи с тем, что клетки простаты очень чутко откликаются на дериваты ДГТ, а печень чувствительна к препаратам алкилированным по 17-альфа (в особенности на столь дорогую моему сердцу станазу). То Тыквеол - универсальный препарат оказывает холикинетическое действие и снижает пролиферацию клеток предстательной железы. И в дозировке 3 катыша по 3 раза в день восхитителен.
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  4. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    шикарный пост. Просто нечего добавить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Ребят (2moderators) в раздел "Фармакология" я имел в виду - блоги, а не форум :)
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    От себя хочу добавить, что все мои цитаты из этой статьи содержат "адаптированную" версию информации, поэтому пусть это не вызывает раздражение у пользователей, которые знают механизмы работы нашего организма глубоко. Всё же, я не доктор, что много раз и подчеркивал. Просто в разное время возникали определённые вопросы пользователей, на которые я старался ответить как можно более понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  7. aid

    aid Бывалый

    Сенька! Хорошая статья должна иметь краткий и ёмкий вывод (итог), чтобы можно было за 5 секунд уловить основную мысль. А так всё ништяк!:yes:
     
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Пью на курсе для профилактики ПРОСТАПЛАНТ, по таб в день!
     
  9. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    пью финастерид на курсе, у меня предрасположенность к облысению от отца передалось, пока проблем с потенцией нету
     
  10. b0r0davo4nik

    b0r0davo4nik Новичок

    Все красиво написано. Есть одно только но,которое перечеркивает всю пользу статьи. Автор,раз ты не в курсе:гиперплазия простаты может напрямую влиять на эрекцию следующим путем. Если кратко:сосуды,снабжающие член кровью,проходят между дольками простаты и ее увеличение приводит к сдавливанию сосудов,соотвественно приток крови ухудшается. Ухудшенный приток крови - хуже стояк. Все просто. И не надо рассказывать,какая фарма пиздатая и как она не влияет на данные процессы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. -smile-

    -smile- Бывалый

    Вопрос. Гиперплазия обратима? Т.е. после курса всё вернётся в норму или с каждым курсом простата будет расти, пока из жопы не покажется?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Odin

    Odin Бывалый

    Урологи убеждены, что гиперплазия не обратима и уменьшить простату можно только сделав операцию, но качки утверждают, что после курса простата уменьшается в размерах. Что бы не было сомнений кто прав необходимо сделать группе людей ТРУЗИ на курсе и после. Еще существует мнение, что рост простаты напрямую завист от количества эстрадиола в крови и чем его больше тем простата становиться больше.
     
  13. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    С хуя ли сосуды проходят между "дольками"(ебать бля апельсин))))-сосуды проходят вокруг железы и рядом с ней и никак иначе йопт.
    Ебануться,чуть все мужики не стали импотентами в одночасье))))эт же бля пиздец-качалки заселят амазонки)))))
    Ссылка на материал- vestnik.rncrr.ru/vestnik/v8/papers/filippova_v8.htm
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Хуярь ингибиторы и будет тебе бицуха и на руке и на шляпе)))
     
  15. Odin

    Odin Бывалый

    ты полный бред несешь! троллить иди в другое место!
     
  16. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Во-первых, ВАМ тоже здравствуйте!
    Во-вторых, почему кратко? С радостью выслушаю здесь Вашу позицию в полном объеме. Думаю, другим людям тоже будет интересно.
    В-третьих, между какими, простите "дольками" простаты?
    [​IMG]
    Вы здесь видите у простаты какие-то "дольки"? Я - нет.
    Единственный сосуд, который проходит через простату - мочеиспускательный канал.
    Ну, и в-четвертых, как уже было сказано в статье:
    Милости просим, привести Вас информацию об исследовании, в котором ДОКУМЕНТАЛЬНО подтверждено влияние гиперплазии предстательной железы на эрекцию.

    Не болейте:bayan:
     
  17. -smile-

    -smile- Бывалый

    понял, спасибо за ответ!
    УЗИ простаты - процедура не самая приятная на сколько я знаю, поправьте если не прав. Сам не делал. Только разок сдавал секрет простаты - ну их нах, этих докторов с пальцами-сардельками )))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Чувак,где мне тролить тебя забыл спросить,смори а то компас ктонить подарит))
    И по теме-наебашил за эстрадиол же сам,тебя никто за руку не тянул))
    Если незнал,то ингибиторы уменьшают его количество,то есть твоя версия-ну бля разваливается прям на глазах))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Odin

    Odin Бывалый

    Секрет простаты очень не притно сдавать, а УЗИ абсолютно безболезненно, но только УЗИ сдается с полным мочевым пузырем. У меня 2 друга уролога, так вот они утверждают, что УЗИ не достоверно может показывать состояние простаты, а только ТРУЗИ. Для ТРУЗИ не нужно быть с полным мочевым пузырем, потому что процедура делается через анальное отверстие и врачи просят сделать сначала клизму, процедура быстрая и то же безболезненная.
     
  20. Odin

    Odin Бывалый

    Чувак это твой муж! И для чего ИА я лучше тебя знаю! Пойди себе бицуху на голове нарасти, может адекватней станешь!
     
  21. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Оооо,на личности сочкочил))))
    Граматей йопт)))неплакай девочка,все будет хорошо))
     
  22. -smile-

    -smile- Бывалый

    бля, успокойтесь
    детский сад
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    У финастерида все его "прелести" проявляются не сразу.
    А если в курс не включён Тестостерон- вообще нет смысла в блокаторе 5-альфа.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    а что есть те которые курсят соло декой или тренболоном?
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тренболоном соло- есть, кстати, не редкость.
    И Тренболоном с Метандростенолоном, например.
    Всё зависит от целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Есть люди которые курсят туриком, метаном, станом, оксандролоном, примой, болденоном без тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. -smile-

    -smile- Бывалый

    :xdnew: ага
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    Поверь, их очень много.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

     

    Вложения:

    • KlvPD9m_yoU.jpg
      KlvPD9m_yoU.jpg
      Размер файла:
      13,4 КБ
      Просмотров:
      346
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    очень редко но всё таки наблюдал я у себя проблемы мочеиспусканием коротковременные, но не придавал этому значения, да и возраст сейчас всего 21, о простатите не задумывался, но ради интереса-таки решил проверить буквально вчера. узист сказал что если придираться то она-таки увеличена и присутсвуют "фиброзные включения", не успел я и спросить чё это такое ,как он сказал "если будешь их лечить то не вылечишь, просто знай что они у тебя есть". кто-нибудь сталкивался? думаю теперь на инфекции провериться. ебать обрадовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1