Продолжаем наше знакомство | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Продолжаем наше знакомство

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 27 фев 2013.

  1. se7en
    se7en
    Чо у тебя с правой широчайшей? оО
  2. Vados_zp
    Vados_zp
    Хз, всегда так было. На жиме и вообще, левая гораздо сильнее. Хотя думаю, у всех так.
  3. int
    int
    Ты просто молодец! Продолжай в том же духе!
  4. gsom-pish
    gsom-pish
    Кому-то может быть не удобно каждый раз ездить на тренировки в зал, например.
  5. kipling
    kipling
    ДАА!! :metal:
    Арконы там нет у тебя в плей-листе?
  6. Петя Нестеров
    Петя Нестеров
    Странная ситуация диабет вообще не помеха бб ну диету так и так держишь что ты занимаешься что ты диабетик дозы инсулина подобрать не проблема.
  7. Cypress
    Cypress
    Тебе все время жарко? Много пьешь? Раздражительность? Повышенный пульс? Если да, то ты гормоны щитовидной железы проверял?
  8. Vados_zp
    Vados_zp
    Да, я вообще по жизни психованный, а тут еще... Уже осознал, обращусь.
  9. Vados_zp
    Vados_zp
    Повышенный пульс да, сегодня 140-150, пью немного. Раздражительность да. Расскажи подробнее пожалуйста, что это может быть?
  10. Vados_zp
    Vados_zp
    А ты диабетик?
  11. Аверрр
    Аверрр
    Ага не проблема это в любом спорте проблема ИМХО тяжело считать это всё и угадывать когда гипо начнётся
  12. Аверрр
    Аверрр
    А если ещё с инсом проблема как у нас в городе так тогда вообще тяжело когда каждую единицу бережёшь считаешь,я сам не болею но друзей хороших много болеет я на сколько могу стараюсь их понять и помочь.Держись друг ,ты молодец что не сдаёшься
  13. Vados_zp
    Vados_zp
    Спасибо! Кстати, благодаря вашей поддержке, друзья, я смог решить очень важнуб проблему! А именно - отсутствие инса на этот месяц! В поликлинике только развели руками.
    На деньги которые мне присылали я смог это сделать! Большое спасибо всем!!!
  14. amirn9ga
    amirn9ga
    Это все говорит не о проблемах с щитовидкой а о тревожном расстройстве
    гуглите
  15. Vados_zp
    Vados_zp
    ".....что они не умеют общаться, или что их личность не привлекательна, и избегают социального взаимодействия из-за страха быть осмеянными, униженными, отверженными или что к ним будут испытывать лишь неприязнь. Часто они преподносят себя как индивидуалистов и говорят о чувстве отчуждённости от общества."
    Нет, не оно. Коммент от жены - "Вадим, если бы оно у тебя было, ты бы не отхватил себе такую золотую жену" )))
    Видимо в правильном направлении мысль, но диагноз не тот.
  16. Cypress
    Cypress
    Погугли про гипертериоз - повышенная функция щитовидной железы. Обязательно сдай анализ на гормон ТТГ, Т3 и Т4 можно не проверять, если что-то не так, то ТТГ покажет. Это тропный гормон, через который гипофиз управляет щитовидкой. Анализ сдают натощак, утрок, до этого 12 часов ничего не есть.
    Если у тебя железа уже одна сбоит то проверить стоит. Тахикардия очень часто следствием проблем с щитовидкой бывает.
  17. Aks
    Aks
    диабет оч.психологически подбивает. таскать всегда с собой сахарок или сок/лимонад.. за 7 лет - зае..хуже некуда) а полежишь в эндокринологическом отделении, тебя так там залечат - у-у-у, тоска)
    в общем, сдаваться не стоит. либо ты сам сдохнешь, либо диабет и его осложнения.