Продолжаем наше знакомство | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Продолжаем наше знакомство

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 27 фев 2013.

  1. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Вообщем, вот так я выглядел до болезни 1.PNG

    А вот так я стал выглядеть, когда заболел
    2.JPG

    А вот так я выгляжу сейчас

    3.JPG

    Сейчас мне докторишка повыписывал всякой аптечной хрени, как например рибоксин, пивные дрожжи, витамин Е , поливитамины, Ферум Лек (кстати последнее - прикольная вещь, лекгоатлеты от нее тащатся) . Надеюсь, в повседневной жизни это чуток мне поможет, т.к. тахикардии и задышка просто достали уже. Идти по улице и разговаривать по телефону - просто невозможно. (не пью и не курю, естественно) .
    Еще обнаружил для себя одну вещь. Поскольку физ. нагрузки ведут к снижению сахара (я диабетик, кто не в курсе), то мне надо перед треней, и каждые 20 минут "заправляться" сахарами. Второй раз подряд я выбрал белый шоколад (угостили) и что же мы видим ? Именно от него, именно от такого же кол-ва как обычного шоколада я получаю сахар крови не 6,5 как обычно, а 8,5. Вообщем, не ешьте его никто)
    Тренировка выдалась неудачной. Отснял я ее коряво, т.к. почему-то решил делать это на цифровик, и был без "оператора", выбрал неудачный ракурс, а качество оставило желать лучшего. Ну и планировал присесть 120 на 20, но что-то пошло вообще не так в плане самочувствия, и я решил вообще тренировку попросту сократить. Вот собсна, видео -

    Ругайте технику, досед и т.д. )
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. kirpi4
    kirpi4
    Да незачто тут ругать ) все вполне даже чотка
  3. WhoAreYou
    WhoAreYou
    За что тебя ругать? не редкость встретить человека , который говорит , что у него нет денег на модный фитнесс клуб и спорт.пит и поэтому он не занимается , а ты нашел выход даже в такой ситуации :metalhead:
  4. не гость
    не гость
    Да, это приятней читать и смотреть.
    а то уже как-то подташнивает от историй "18 лет , мой первый курс".

    Так держать!
  5. Окорочок
    Окорочок
    Мужик! Удачи тебе, бро!
  6. Sh1zoman
    Sh1zoman
    Врагу не пожелаешь... Желаю чтоб у тебя всё было хорошо.
  7. FaTher
    FaTher
    Молодец, что ещё сказать?!
  8. Unikalnii
    Unikalnii
    Нормальная техника,скажи пожалуйста название песни :)
  9. Aks
    Aks
    у тебя диабет какого типа? давно?
    я уже 6 лет на игле) до обнаружения (20 лет) весил 63. потом за месяц я скинул 11 кг. потом к врачам, больничка. откачали) вес вернул за 1.5 месяца, жрал как на убой. но хоть стал следить за собой. 5 лет не курю. гирями балуюсь.
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    .....русские не здаются!!!
    Чудо бля чудо!
  11. destroy861
    destroy861
    Уважение тебе! Продолжай в том же духе! Наблюдаю за блогом! Интересно читать.
  12. Marta
    Marta
    не Сдаются? не?
  13. Sasha Grey007
    Sasha Grey007
    красавчик!!!!!!!!!!!!
  14. rayo
    rayo
    Сильный человек! Удачи!
  15. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Уже как-то подташнивает от подобных комментариев.
  16. -DENver-
    -DENver-
    сегодня видел рекламную листовку, что в россии более 6 миллионов больных диабетом 2й степени, которые даже не подозревают об этом, предлагали бесплатно измерить сахар. я вот задумался, какие то симптомы, признаки, на подозрения существуют? а то сладким иногда злоупотребляю.. или это не влияет?
  17. Михан Extrim
    Михан Extrim
    Здоровья тебя, да по больше , и хороших силовых красавчик не сдавайся !!
  18. amirn9ga
    amirn9ga
    Здоровья парню, надеюсь все будет ок, НО
    Лично знаю ББ диабетиков у которых руки сухие под полтос, да и вообще много знаю диабетиков и они ничем не отличаются от обычных людей кроме того что им нужно перед едой кольнуть инсулин и в нужный момент иногда скушать че-то сладкое, а так живут как обычные люди, да у нас в зале даже достаточно диабетиков
    Ничего ен имею против автора, но как-то себя он слишком жестко в инвалиды записал ,как-будто без ног остался и отдышку приписал и из доман е выходит

    Зы насчет отдышки, я не говорю, что ее нет, но она есть чуть ли не у каждого порой, она часто появляется при стрессе затяжном, помимо диабета, тут явно выраженный невроз
    Ты выходишь на улицу и тебе сразу становится плохо, больше похоже на Паническую атаку


    Зы Кстати в каждом зале есть диабетики ,а по ним и не скажешь ,обычные люди, жмут ,приседают, ходят на работу, шутят и веселятся, у них же на лбу не написанно, что они диабетики

    Я к тому, что все будет ок)
  19. -DENver-
    -DENver-
    не забывай, что диабет бывает разной степени
  20. Vados_zp
    Vados_zp
    Невидь - гимн племени солнца
  21. Vados_zp
    Vados_zp
    1й тип, с ноября выявлен, заболел предположительно с августа
  22. Vados_zp
    Vados_zp
    Спасибо, продолжаю обязательно. Думаю некоторые из тренировочного процесса могут что-то почерпнуть
  23. Vados_zp
    Vados_zp
    Второй это наследственный, как правило. Либо у полных людей, либо у старых. Это когда инс не усваивается. Первый - когда не вырабатывается. Ну у меня сначало было следующее - общее недомогание, ночью часто просыпаешься весь мокрый. Потом потеря веса, + пьешь очешь много жидкости и часто бегаешь в туалет. Следите за собой, будьте здоровы друзья!
  24. destroy861
    destroy861
    Не будь столь катигоричным. Диабет разный бывает, так же как и люди. Читая автора, не заметил того, чтобы он изображал из себя жертву, которую нужно пожалеть.

    Наоборот, жмет,приседает,тянет и показывает результаты, с оговоркой, что есть болезнь.
  25. Vados_zp
    Vados_zp
    Михан, возможно ты прав. Со вчерашнего дня дал себе обещание потихоньку "расхаживаться". Сейчас вроде как поборол такую неприятную вещь как онемение стоп (осложнение) но не могу понять почему например вчера в спокойном состоянии пульс аж 140! Вообщем Ваша поддержка парни для меня это не только материальная в виде покупки блинов, но и неоценимая МОРАЛЬНАЯ! Я обязательно буду стремиться побороть проблему с "домашним" режимом.
  26. destroy861
    destroy861
    Да все ок думаю будет! Человек ко всему привыкает и приспосабливается. Не ты один такой с болезнью :) Она довольно известная и с ней можно долго жить.

    Надеюсь ты найдешь врача толкового, который выяснит причину и уже будет намного легче все жить.

    Главно не форсировать события, планомерно старатся все делать и с умом, без риска.
  27. DeFF-88
    DeFF-88
    Что за тупость заниматься дома? Никогда не понимал оправдываний типа "стесняюсь, нет времени, нет денег и т.д.".
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 фев 2013 Показать
  29. amirn9ga
    amirn9ga
    Тебе еще нужен психотерапевт обязательно, у тебя помимо диабета еще и невроз
  30. destroy861
    destroy861
    Ты вообще читал пост целиком ? Там названы причины, почему дома занимается человек.
    Комментировать не лень, а прочитать пост впадлу :avtorklif: