Пришла в зал за красивой попой- бегаю на беговой дорожке? NO!! | Страница 2 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пон4а

Пришла в зал за красивой попой- бегаю на беговой дорожке? NO!!

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Пон4а, 19 мар 2012.

  1. Kotov
    Kotov
    девушки скорее в зал попу качать там потенциальных женихов много и все помочь стремятся:huyase:
  2. margo_shka
    margo_shka
    единственный минус от приседов-это сильно растут ноги...
  3. p10neer
    p10neer
    //
    единственный минус от приседов-это сильно растут ноги...

    Если это минусы... =)
  4. Мари Клер
    Мари Клер
    Если не брать большой вес и делать 3 подхода по 15 раз- ноги не вырастут! По себе знаю,а наоборот ноги станут более рельефными! Хотя кому-что нужно!
  5. Мари Клер
    Мари Клер
    Вообще очень мало девушек,которые стремятся выглядеть по-спортивному! Непонятно,что они вообще делают в зале! Хотя,понятно!
  6. p10neer
    p10neer
    //
    очень мало девушек,которые стремятся выглядеть по-спортивному! Непонятно,что они вообще делают в зале!

    Думаю, тоже, что и юноши всех возрастов, м?=)

    Как говорит частенько брат моим гостям: - вы, что сюда есть пришли?!=))
    Не воспринимай все так серьезно - у всех свои цели=)
  7. margo_shka
    margo_shka
    для девушки это минус...крупные мышцы на ногах-это плюс для мужчин
  8. margo_shka
    margo_shka
    я работаю с весом 160-180-200 -жим ногами,60-80-100 -присед ,50-присед на одной ноге.раньше работала с 30-40кг..6кол-во повторений 25-30 подходов.так мне тренер сказал делать.А Вы с каким весом работаете?не мало 15повторений и 3подхода???на сушке(для рельефа)нужно 25-30повторений и 5-6подходов..или я ошибаюсь?
  9. p10neer
    p10neer
    //
    для девушки это минус...крупные мышцы на ногах-это плюс для мужчин

    Может и крутые бедра - это минус?=) Жестко-очерченные квадрицепсы - не гуд, согласен, но если на них чутка жирку для округлости накинуть, да попку подкачать становой на прямых... - сказка во плоти будет!=))
  10. Мари Клер
    Мари Клер
    Я тренер по фитнессу! Я преподаю памп.Сначала я тренируюсь с группой,а потом остаюсь в зале для себя.Мне не хватает веса на групповых тренировках. Я имела ввиду по-поводу подходов,что я делаю много упражнений с группой ,а затем я в зале приседаю с небольшим весом,я не хочу большие ноги! Когда давно я приседала 60 кг у меня ноги были большие! Мне это не нравится! Я думаю,что у вас бедро дай боже,если такой вес брать!Затем жим ногами,получается ,что у меня бедро небольшое,но нога рельевная.Можно узнать Ваши пропорции:рост,вес?Я выгляжу худой,но с мышцами!
  11. Мари Клер
    Мари Клер
    Получается,что я с группой сушусь,а в зале делаю средний вариант! Не хочу массу,не хочу большие ноги,не хочу большие руки! Я считаю,что это не очень красиво!Девушка должна быть секси! Моя мотивашка-это Laura Michelle! Посмотри,что скажешь? Посмотреть вложение 5085 377496672.jpg Посмотреть вложение 5085 377496672.jpg
  12. p10neer
    p10neer
    Грудь накачана отменно=)
  13. Мари Клер
    Мари Клер
    Ну что сделаешь,у них у всех сделанная грудь! Ну,и что? Выглядит очень красиво! Я имела ввиду ее тело,а не грудь!
  14. Мари Клер
    Мари Клер
    Она секси,разве нет?
  15. p10neer
    p10neer
    обожаю ребрышки=)

    В теме "Попа" попы нет=)

    Я за проверенные пропорции: 90-60-90. У нее верх явно переигрывает или, если говорить иначе, низ не успевает=)
  16. Мари Клер
    Мари Клер
    Как это ягодиц нет? Есть и даже неплохие! 860392032.jpg 498002340.jpg 20328117.jpg
  17. Мари Клер
    Мари Клер
    И еще! У нее хорошие пропорции:рост 170,вес 57,объем груди 93,талия 58,бедра89! Поэтому- это почти 90-60-90!!!
  18. Минуллина Юлия
    Минуллина Юлия
    не верю!! у меня такие пропорции. Думаю у нее попа больше!
  19. Минуллина Юлия
    Минуллина Юлия
    Я вот очень стремлюсь быть спортивной и данного результата мне мало!!!! Чувствую себя дрыщем(((
  20. Минуллина Юлия
    Минуллина Юлия
    кому как....мне вот очень нравятся мышцы на ногах. Хочу бицепс бедра себе больше!
  21. Мари Клер
    Мари Клер
    Так пишут в интернете!Но она не выглядит большой! Сейчас поищу еще фотографию!
  22. Мари Клер
    Мари Клер
    На этом сайте есть вообще девушки? Давайте пообщаемся! Лично мне не очень нравится читать блоги парней с матом .
  23. Мари Клер
    Мари Клер
    На этом сайте вообще есть девушки?Давайте пообщаемся ! Лично мне не нравится читать блоги парней с матом!
  24. p10neer
    p10neer
    Это же форма общения и не более того. Напиши хорошую статью без мата и не увидишь его в комментах=)
  25. Sergey_27
    Sergey_27
    Люблю секси попки!))))
  26. Sergey_27
    Sergey_27
    Извините! я увидел эти фото и все мысли покинули мою голову!!!
  27. Мари Клер
    Мари Клер
    Для этого и нужно работать над своим телом,чтобы у мужчин никаких мыслей не было,кроме одной!