Присед (сам от себя не ожидал) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Присед (сам от себя не ожидал)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 12 мар 2013.

  1. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Давненько меня не было) Одну треню не отснял, т.к. делал становую. И понял, что с этой штангой я просто откажусь от нее пока что. Штанга тоньше и короче стандартной, потому во-первых удержать даже с лямками невозможно, во-вторых ноги в сумо естественно не расставишь, а в классике тянуть я просто не могу, БЕСИТ !!! ) Потом почему-то у меня сильно заболела шея, так что лежал 2 дня почти не вставая. И видимо, отдохнул хорошенько, и выдал (понимаю, по общим меркам это мизер) для себя неожиданный результат. Приятного просмотра.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. monstrik
    monstrik
    хорош.. и музончик как всегда зачот:metal:
  3. Fain_Again
    Fain_Again
    Я вот смотря на присед, почему-то представляю как ты бросаешь штангу аля Кокляев, и она ко всем хуям улетает в стол с компом.:xdnew:
  4. ILoveGYM!
    ILoveGYM!
    Молодец! Достойно уважения!!
  5. Vados_zp
    Vados_zp
    Потому я никогда не делаю дома присед до отказа)
  6. new_chance
    new_chance
    Молодец!Но мне показалось, что слегка носом клюёшь(
  7. Vados_zp
    Vados_zp
    Не показалось, так и есть. Не могу никак штангу ниже положить.
  8. Шифу
    Шифу
    досед присутствует? или чутка нет?
  9. andreiy
    andreiy
    чутка недосед.
  10. ILoveGYM!
    ILoveGYM!
    Почему же недосед? весьма отчетливо видно параллель. Но все же советовал бы приседать как можно глубже)
  11. Vados_zp
    Vados_zp
    Ну согласен, но мне религия не позволяет) Только параллель)
  12. daaki
    daaki
    Техника оччччччччччч хромает!!! А вес норм!!:rickroll:
  13. 6yrara
    6yrara
    Мне одному кажется,что нельзя распрямлять колени в верхней точке?
  14. deisik
    deisik
    К соседям
  15. СаняKINER
    СаняKINER
    Отмаз ахуеньчик)))про религию!!
    Аргумент бля неподкопаешься)))
    Но босым канеш некомильфо,в шузах то удобней было бы.
  16. Izum
    Izum
    с такой техникой не нужно ) хоть вес небольшой
  17. Kiborg
    Kiborg
    мне кажется можно, но не резко
  18. crusher1
    crusher1
    а чего плохого босиком?
  19. Vados_zp
    Vados_zp
    Что с техникой?
  20. daaki
    daaki
    За спиной не следишь совсем,вот что с техникой,у тебя спина очень вперед уходит когда встаешь, чрезмерная нагрузка на поясницу,с бедер нагрузка уходит.Вытягиваешь спиной
  21. Vados_zp
    Vados_zp
    Да вроде как есть такая фишка. Спина сильнее, че поделать. Не говорю что это прям правильно, но тем не менее.
  22. guest
    guest
    Народ посмотрел ролик не понял 1го, правильно фильм смотреть с конца в начало? Прогрессия нагрузок удивила...
  23. LastManStanding
    LastManStanding
    Присед с большим весом босиком - глупое и опасное занятие. По следующим причинам:
    1. Из-за отсутствия жесткой фиксации голенностопа увеличивается риск травмы;
    2. Так как отсутствует каблук излишне нагружаются коленные и тазобедренные суставы. Именно по этой причине некоторые бодибилдеры подкладывают под пятки различные вещи;
    3. Босая ступня на вставании (при переводе центра тяжести на носок) может банально "поползти", что приведет к сваливанию атлета и, соответственно, травме либо повреждениям.
  24. Vados_zp
    Vados_zp
    Правильно смотреть, как идет. Есть еще много разных видов, волнообразно например. 130-100-130-100-130, можно и так.
  25. СаняKINER
    СаняKINER
    Выписка из правил техники безопасности!!!Алелуя)))
  26. andreuccio
    andreuccio
    отчетливо видно как колени ведет внутрь при вставании
  27. gym4ik
    gym4ik
    Хороший присед, уверен в зале жопой в пол садишься как надо ) Какой собственный вес ?
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    А зачем? Вы тренируетесь с целью увеличения силы? Почему именно такая схема подбора весов?