Преждевременное семяизвержение.мужик 2.0 | Страница 7 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Преждевременное семяизвержение.мужик 2.0

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Kravtzov93, 23 окт 2019.

  1. Kravtzov93

    Kravtzov93 Новичок


    а шо ц так?не работает ТАДАЛАФИЛ С-З 5 мг за 650р ?)
     
  2. Kravtzov93

    Kravtzov93 Новичок

    а что другое?где посмотреть можно?не особо тут шарю ек макарек
     
  3. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Дапоксетин для скорострелов, или нандролоны)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Тадалафил улучшает эрекцию, а проблема была в скорострельности.
    И тот пост годичной давности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Goldator

    Goldator Бывалый

    В ветке разбора анализов, если поискать, то найдёшь)
     
  6. Kravtzov93

    Kravtzov93 Новичок

    та ну их(
     
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    И че он предлагал?
     
  8. Kravtzov93

    Kravtzov93 Новичок

    так ты дай тадалафила+примаксетин =супер сиалис называется,а шо проблема ушла уже за год?
     
  9. Goldator

    Goldator Бывалый

    P. S. Член может и не встать, а вот лицо может стать красным как у алкаша(опыт был на себе)... Тогда уж лучше пентоксифелин:xdnew:
     
  10. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Какая связь между тадалафилом и скорострельностью?
     
  11. Kravtzov93

    Kravtzov93 Новичок

    ты его пробовал?
     
  12. Kravtzov93

    Kravtzov93 Новичок

    хз мне помог в свое время,щас отошел от этих колес ,но иногда закидываю 10мг перед тусой,а то вдруг че)
     
  13. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я много чего пробовал, от вопроса не уходи или набивай сообщения во флудильне...
     
  14. DzoT

    DzoT Фармалье

    я по 800мг пью, чет не заметил шоб на бобика как то влияло)
     
  15. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Тадалафил не снижает скорострельность, не флуди...
     
  16. Kravtzov93

    Kravtzov93 Новичок

    уходи не уходи -уйду)
    я говорю мне помог ,и паре моих знакомых,именно от скорострельности, Я говорю только за себя!ЧТО МНЕ ОН ПОМОГ ,а ты не психуй это очень вредно,зам знаешь для чего



    и я не знаю че такой Флудить
     
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Этого не может быть, он ингибитор ФДЭ5, влияет только на расслабление пещеристых тел, наверно на твой темп стрельбы повлиял эффект плацебо...
     
  18. Kravtzov93

    Kravtzov93 Новичок

    @Prohojiy,
    слушай а может так и есть!
    раньше чет там напрягал ЛК и все было норм,пропил этот тадалафил 5мг пачку,и проблема ушла как будто и не было ее
     
  19. martynl

    martynl Агроном

    Ну выпил я этот тадалафил перед походом в релакс. Толку не было. Кто-то говорил что к нему ещё что-то добавлять нужно, не помню.
     
  20. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    женщину?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. martynl

    martynl Агроном

    Ну я в релакс к мужикам не хожу.
    Ещё таблу какую-то...
     
  22. martynl

    martynl Агроном

    @TDM009 ты вроде советовал. Извини если ошибаюсь.
     
  23. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @martynl, тадалафил более лечебный препарат, бобик просто так не встанет, нужна ласка.
    А вот с силденафил совсем на оборот, бобик рвётся из под штанов!
    Лично у меня от силденафила (Виагра) тупо стоить как утренняя палка у пацана!
    А вот от тадалафила (Сиалис) более естественный стояк после ласки и хорошо набухает кровью.
    Плюс к тому если принимать их на полный желудок или после жирной пищи еффект на много задерживается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. martynl

    martynl Агроном

    Спасибо, этим нормально. Я по теме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    У них одинаковый механизм действия, но у силденафила меньше селективность к ФДЭ5, чем у дадалафила, поэтому силденафил действует "дубовей" и с потенциально более частыми побочными эффектами.
    Тадалафил на много селективнее, и только он одобрен для ежедневного употребления, но в дозе 5 мг, он так и работает лучше, чем закидываться 20 мг. перед еблей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

  27. DzoT

    DzoT Фармалье

  28. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Привет. Я не знаю какой фирмы ты сиалис себе брал, даже среди дженериков есть шляпа не рабочая. Я обычно таблетку сиалиса (30 мг) закидывал за часа 1.5-2 перед сексом. Все было нормально. Работу сразу ощущал. У меня это заложенность носа, и уши красными становились, циркуляция крови хорошая, от этого и уши краснеют + давление повышается. Так же и 10 мг к/д жрал

    На прошлой неделе взял какой-то сиалис вообще в капсулах, потому что другого нет. Так от него одни полочки, на следующий день голова болела будто бухал весь день. Поэтому бери Vidalista Pro, самый норм варик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. drumpress

    drumpress Новичок

    А когда это Виагра и Сеалекс помогали от преждевременного семяизвержения?
     
  30. Goldator

    Goldator Бывалый

    Скорее ускоряет. Всем привет)