Преждевременное семяизвержение.мужик 2.0 | Страница 6 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Преждевременное семяизвержение.мужик 2.0

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Kravtzov93, 23 окт 2019.

  1. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Мавроди должен в курсе быть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Друг, поверь мне ты нечего нового не сообщил! Все в курсе про Тадалафил и других препаратов которые направленные на предотвращение преждевременного семяизвержение . И я согласен с тобой, мало секса быстро кончаешь, много секса не так быстро, но не у всех! У кого то есть действительно проблемы с етим делом.
     
  3. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Тадалафил добавляю на курсе с дэкой чтобы вообще кончить:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    готов протестировать на подопотной
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Привет!
    Около месяца принимал витамин Д3 в виде Аквадетрима, по 6000 - 7000 ме. Не заметил вообще ни чего ::.
    Ни в продолжительности ПА, ни в каких либо других проявлениях. Просто как Анисовое эфирное масло, и то от последнего, хоть откашливание улучшается.
    Попробую с Айхерба тоже витамин Д, по 5000, может аптечный пустой?

    Тадалафил, да, продляет. Ни то, что б сильно... Аптечный имеется по 5 мг.
    Он продляет как то,,, во первых эрекция не произвольная и можно не напрягаться... прям совсем расслаблен, но коряга ого го, что само по себе не торопит к концу. И при сильной эрекции, какие то чувствительные рецепторы прячутся или пережимаются, в итоге акт продлевается. Из проблем, во первых надо знать, когда будет соитие... В общем это не решение проблемы, не лечение. Паллиатив. Но разово, - кое что.
     
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да возьми в вет аптеке ТриВит 160 рублей 100мл, заколоться хватит)))

    [​IMG]
     
  7. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    А поможет?
    Спасибо!!!
     
  8. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    В КЗ есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Есть в любой вет аптеке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну еслли тебе Д3 нужен то поможет
     
  11. Chloe M

    Chloe M В бане

    Если приучить писю к сильной мужской руке, то в женщине ей будет слишком просторно, наверное... -> долгий половой акт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Там еще витамин А и Е. А вроде очень много там. Передоза не будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Пися у мальчиков и девочек, а мужчин - член:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    "А" Может... но онже кочка)) не страшно)) начннет видеть не видимое))
     
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    хз что там заметить можно от витамина Д. это ж не стероиды. надо наверно кровь сдать, чтоб понять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну она и говорит..... что нужно бабы писю приучить к мужской руке))) Руку засунуть.... )) потом хую там просторно будет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Chloe M

    Chloe M В бане

    Еще член можно приучить к ротику. Но не впускать в ротик - пусть трудится в писе.)) Не сможет кончить в неё.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ты там член с собакой не перепутала, дрессировщица?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Умная такая.... у меня вот бля в ротик кончить всегда сложности.... _))) А в писю без проблем, нормально по времени)) а до "шоколадного входа" донести не успеваю - кончаю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    бля... я б ей дал свой подрессировать))) Если конечно на фотках действительно она)) но подозреваю что это Юра
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Chloe M

    Chloe M В бане

    Это не я дрессирую член, а Мастерс и Джонсон со своим стоп-стартом. Впрочем, все еще в юности дрожащей ручонкой его освоили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну яж грю.... она слишком много знает про члены чтоб быть девочкой))) Познания чисто мужские... как о своем родном говорит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Morkin

    Morkin Новичок

    народ, всё фигня, вытягивайте хер
    то что бабы говорят: размер не имеет значения, я и с твоим членом за*бись кончаю и т.д.,
    они то ничего в этом не шарят, большой хер - больше уверенности в сексе, как ни крути

    вообще думаю, что быстрый финиш в основном идёт изза головы

    вытягивайте свой хер, одни плюсы:
    - член стал массивнее, сбитый, это уже даже не член, а елдак, в руке, когда держишь свой дубинатор - ошущаешь тяжесть, так и хочется кому-нибудь пере*бать
    - увеличение размера, у меня за один месяц примерно +0.5, (замеры не делал, но визуально стал массивнее, но надо заниматься постоянно и не про*бывать занятия, как я =))
    - стояк каменный(бабы любят каменный, по крайней мере моя)
    - либидо повышается
    - продолжительность ПА в частности повышается, возможно это последствие увеличение члена=больше уверенности или изза постоянных нагрузок притупляется чувствительность - хз

    короче я курсил примерно один месяц, но давно, сейчас опять занялся
    заниматься лучше полгода каждый день, ну перерывы допускаются, а первый положительный эффект ощутите через месяц

    я делаю подвес 1.2 кг., пару сетов по 2-3 часа в день, ничего не болит, даже в кайф
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    1369282257_1413338872.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Kravtzov93

    Kravtzov93 Новичок

    тадалафил(ака сиалис) в дозировке 5. -20 мг не пробовал?
     
  26. Goldator

    Goldator Бывалый

    Щта? o_O
     
  27. Kravtzov93

    Kravtzov93 Новичок

    шо не так?я просто спросил(нуу
     
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    А че не так?
     
  29. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну наконец то он дождался совета, хоть и беспонтового, зато всего через год...
     
  30. Goldator

    Goldator Бывалый

    Да, пробовал я, например, член вроде как встаёт... Но кочить от него можно быстро... В разборе Сашан, предлагал другое.