Предтренировочные комплексы: практический обзор известных "предтреннов" | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IvanNoGi

Предтренировочные комплексы: практический обзор известных "предтреннов"

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем IvanNoGi, 10 июн 2012.

?

Какой предтренник лучше?

  1. Gakic

    4,4%
  2. Nano Vapor

    2,6%
  3. NO-XPLODE

    26,7%
  4. Jack-3D

    66,3%
  1. Max Payne
    Max Payne
    Ладно, спасибо большое.
  2. mujuice
    mujuice
    Jack 3d допил банку, по ощущениям почувствовал огромную концентрацию на тренировке, покалывание, мне понравилось.
    Следующий хочу взять NO xplode попробовать. отзывы хорошие о нем.
  3. sakoloff
    sakoloff
    Первым и пока единственным предтреником был НО-хплоде 2.0, принимал по 2,5-3 черпака плюс для большего эффекта добавлял глутамин (где-то винструкции вычитал). результат обалденный, на трени ебашиш как конь... а после 1,5 часовой тренировки на турнике и брусьях вытворял такое, будто вообще не тягал железо до этого! привыкания не было... Из минусов давление и бессонница :(
    сейчас хочу попробывать ц4, на бб считается лучшим... кто пробывал отпишитесь?
  4. мыня
    мыня
    Я бы добавил и лучший донатор NO
  5. Inzer1313
    Inzer1313
    Решил и я поюзать предтреники...выбрал Animal Rage(universal),jack3d,Hemo rage black(nutrex),NO exp,Neurocore(muscletech)...занимаюсь лет 15 в общей сложности,последние 4 года пауэрлифтингом,мастер спорта...
    Первым номером был джек...состояние после 20-ти мин приема было непонятное,трясло,колотило,перевозбуждение порой кзалось ,что пьяный.Пришел в зал, тут и началось такого легкого приседа с весом в 200кг я никогда не приседал,ноги рвало от закачки эйфория сумашедшая,с трудом заснул..очень понравился,вторая тренировка через день-эффект -0.добавил дозу что то немного,как то -непонятно...попробывал его с перерывом месяц,но такого эффекта не было,легкая закачка...

    НО эксплоуд понравился ,при этом всегда беру в учет ,что эффективность с каждым приемом падает,поэтому принимаю не чаще 2 раз в неделю,в идеале 1 раз...каким бы не было состояние перед треней,после НО-всегда бодрячок и отличная накачка,если тренируешься в силовом стиле-легкий силовой эффект,в пампинге хорошая закачка..ну и прочие эффекты покалывание и тд

    Animal rage вообще непонятно,вроде покалывание есть и все,ну может немного фокусировка улучшается...хочу вот ,что осталось пацанам в зале дать поюзать,тем кто не пробывал предтреников вообще...а стоит то 54 $

    Neurocore(muscletech)- неплохо - поначалу чувствуешь фокусировку,желание работать,пахать в зале ....выносливость на высоте,немного бодрит...тяжелую тягу ,которая обычно проходит 40-60 мин на нейрокоре я выполнил за 20.

    Hemo rage black - после первого приема ,чер мин 20 до тренировки начинаешь чувствовать ,как майка на теле становится плотнее - на пол размера меньше,ощущение,как будто залило как на оксиметалоне.В зале ты просто бог,король мира,в купе с тяжелой музыкой ,хочется кричать,пахать без остановки...даже если повесить на становую тонну,ощущение,что скорее оторвуться руки,но ты не сдашься перед непосильным весом..тренировка проходит какими то волнами,иногда ты спускаешься с небес на землю и понимаешь что устал,но потом фокусируешься и опть и опять все без отдыха практически ,мышцы рвутся из под кожи...уверенность не знает границ.

    Подводя итог хочу сказать что у всех предтреников падает эффект с каждым последующим приемом,поэтому лучше их или чередовать или раз в неделю...
    первое место отдаю:
    1.НО-эспл и Hemo rage black (возможно НО слабее,но у него бодрячок сразу после приема)
    2.Джэк (он как первая любовь,был первым у меня,но потом эффект практически нулевой.прикидываю если бы первым был Хемо рэйдж)
    3.Нейро кор
    4.animal rage-ниочем ,хотя постоянно юзаю линеку энимал и продукцию юниверсал


    PS и вооще господа какие бы отзыввы не были о том или инном продукте,все нужно проверить на себе..и тот кто говорит что ...... это калл абсолютно не прав,для кого то это будет в самый раз.
  6. terakorn
    terakorn
    Подскажите предтрены с бронхо расширительными свойствами, лично я знаю только myo blitz xs(кароче приоретет бег)
  7. gowanik
    gowanik
    пью xplode, эффект чувствую сразу, на первые полчаса хватает, а дальше уже как не бывало, пью редко, потому-что если поздняя вечерняя тренировка то засыпать под ним трудно, а каковы были первые ощущения от приёма :ispug::xdnew: канулы в небытие, в общем допиваю и перехожу на Джека :yes: