Предтренировочные комплексы: практический обзор известных "предтреннов" | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IvanNoGi

Предтренировочные комплексы: практический обзор известных "предтреннов"

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем IvanNoGi, 10 июн 2012.

?

Какой предтренник лучше?

  1. Gakic

    4,4%
  2. Nano Vapor

    2,6%
  3. NO-XPLODE

    26,7%
  4. Jack-3D

    66,3%
  1. Ekzotika
    Ekzotika
    Пацаны, а кто пробовал Super Pump MAX ? На бб хорошие отзывы о нём. Может кто пробовал даст оценку и сравнение с другими предтрениками?
  2. Alex Eko
    Alex Eko
    На меня вот эксплод действовал намного лучше хваленого Джека. Даже странно. Так был много наслышал о продукте УСП Лабс, думал будет нереально вштыривать, а в итоге так ничего и не почуствовал (
  3. Егор Васильев
    Егор Васильев
    я тоже занимаю поздно и после работы, хочу попробовать джек, ты засыпаешь нормально после предтренов?
  4. IvanNoGi
    IvanNoGi
    спасибо за лестный отзыв:avtoradolf:

    что касается состава, то все они были разобраны до граммов на этом сайте (примерная ссылка)..но я обнаружил, что некоторые подробные составы убрали.
    http://www.okfit.ru/shop.php?op=product&productid=1158
  5. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Скажу, что мой тренер его пробовал, говорил, что понравился ему. Но я сам НЕ пробовал и ничего определенного сказать не могу
  6. Ant
    Ant
    Ну да, ни Гакика ни Джека составов нету. Ну не важно - я нашел сам состав Гакика, правда не хардкор, а про - http://animalpower.ru/goods/Gakic-Pro-Series .

    Так вот - 300 мг кофеина на порцию - я ни разу не удивлен, что от него "прет". Если что, согласно медицинским данным, это максимальная доза, при которой побочки кофеина скорее всего не проявятся (прошу заметить, не максимальная разовая доза, а именно доза, при которой вероятность побочек минимальная). Тем не менее, доза очень даже внушительная. Переть от нее будет полюбому. И привыкание тоже будет точно.

    Другой вопрос, что это основной компонент, от которого "прет". А если так, то вообще не ясно, зачем платить такие бабки, когда можно пойти в аптеку и взять 600мг кофеина (две порции гакика про) за 15 рублей?
  7. SuperOleg
    SuperOleg
    есть чо за Shotgun? ко мне едет джека пару банок из штатов, если вы понимаете о чем я))
  8. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Ой..ну там пол таблицы менделеева в составе..маслтек лубит эту вычурность)

    зато от гакика я как-то пампа не ощущал:hmm:
  9. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Shotgun, говорят очень четкая вещь..скоро буду тестить, но слишком уж раскрученно описание у разработчика, что настораживает..
  10. kirikins
    kirikins
    тоже самое. 96 сухого мяса - прёт с 1.5 скупа ДЖЕКА.
    иногда повышаю до 2ух, а иногда к 1 порции докидываю 200мг коффеина - эффект одинаковый.
  11. Abuka
    Abuka
    Тренироваться 7 раз в неделю с химией это самоубийство. А вы тут говорите про натураху. Жесть.
  12. Tantalanis
    Tantalanis
    Ассаут реально хорош, только я к нему привык быстро, на четвёртую треньку с ним только лицо чесалось...(((
  13. Bioreactor
    Bioreactor
    Та же проблема с поздними тренировками после работы, предтрены открыли новые возможности, а в частности Джек, есть побочка - уснуть не можешь до часов 4х утра, спасает только то, что принимаю его только раз в неделю на самой хардкорной тренеровке. Приятель спасается успокоительными и травками снотворными, я сам не пробовал.
  14. Bioreactor
    Bioreactor
    После Джека этот супер памп макс, НИХРЕНА НЕ ЧУВСТВОВАЛ, даже 2 полных черпака из той банки, которые, наверное, 3 джековых черпака по объему. Есть подозрение, что из-за мощи джека и привыкания к нему, так как знакомый от пампа просто безумно рад.
  15. Bioreactor
    Bioreactor
    Автор, сколько по времени был перерыв между приемами разных предтренов? А то есть подозрение, что нерабочесть некторых проявляется из-за привыкания к схожим компонентам. Может даже троечные препараты будут работать на ура, если будут приниматься впервые?! Выше я писал, как пример, что не чувствовал эффекта от Super pump max после jack 3d.
    В целом за обзор спасиб, подсказал следующий мой выбор предтрена.
  16. IvanNoGi
    IvanNoGi
    я 6-7 раз тренируюсь, летом по 2 раза в день иногда-я чередую кач, борьба, растяжка и т.п.:avtoradolf:
  17. IvanNoGi
    IvanNoGi
    не меньше месяца-трех недель был перерыв между приемами предтреннов..врятли от привыкания

    рад, что помог:^^:
  18. Tarapunka
    Tarapunka
    Очень плохая музыка Джек прёт нереально. После треньки ходишь с голодными глазами,какую бы ещё штангу узлом завязать.Послевкусие мерзкое,но я мешал с морсом клюквенным,так что всё нормально. Ещё из плюсов(ну или минусов.кому как)) повышенное либидо.Мда.
    Ноэксплоид..ну не знаю.Всё действительно очень индивидуально.Для меня лишь бледная тень джека,ну вот совсем никак.Повышение дозы не приводит к желаемому результату,только голова болеть начинает:zloy:
    Пробуйте,ищите свой преп.
  19. Axatik1985
    Axatik1985
    Не пробовал Jack 3d. Из предтреней пробовал Monster Pump от Cryosport - вполне неплохо бодрит, памп конечно слабоват и у меня уже после первой банки начал болеть желудок..Nano Vapor - чуть лучше чем Monster Pump - правда быстро привык, и по ночам реально не спалось от него. Перешёл на Xplode лучшее что я пробовал - концентрация самая сильная в плане "Мышца-мозг", бодрит нереально. Ел по 2 черпака Да и спится от него нормальн мне. Желудок правда после 2 банок заболел снова. Сейчас вот ем Иксплоуд который без кофеина, только из за Аргинина и остальных компонентов..Но естественно небо и земля..
    Сейчас закаказ себе SuperPump Max и Assault - жду, потом отпишусь. Jack 3d не пробовал..
  20. manzarek
    manzarek
    залезь на бодибилдинг.ком. там все должно быть.
  21. danya
    danya
    Жру каждый день,кроме дней отдыха,по первом и не мог уснуть до часу,но потом стало проще,к 12 уже выключает,сейчас на сушке,клен с предтреном мешаю до 3-х не могу уснуть(,тут где т писали что в аптеке есть что то,что сердцебиение успокаивает,только забыл как,сам ищу)
  22. Ant
    Ant
    Чашка самого крепкого качественного кофе содержит от силы 200 мг кофеина. Сколько кофеина в предтренниках никто не разглашает. Лично я нашел информацию только по Гакику - 300 (триста) мг. Так это далеко не самый "штырящий" преп. nuff said.
  23. Ant
    Ant
    ну так можно землицы русской сыпануть туда - там еще и неизвестных элементов штук 20 откроют! Толку-то, что там пол таблицы, если действующее вещество одно во всех предтрениках и оно давно известно?
  24. Axatik1985
    Axatik1985
    Купил себе на пробу по вашим всем рекомендациям джек 3д - на меня он действует не так как NO XPLODE. То есть концентрация действительно хорошая , но именно такого усиленного драйва и агрессии в тренировке я не заметил..
    Пришла посылка с SuperPump Max от Gaspari и Assault от MusclePharm
    Попробовал оба
    СуперПамп я вообще не почувствовал если честно
    А вот Ассаулт - близко к Экплоуду - очень хорошо бодрит, много энергии - памп очень сочный, как раз на тренировке рук была первая проба - очень хорошо запампился..
    Из предтреней которых я пробовал я бы расставил их так
    1. No Xplode
    2. Assault
    3. Jack3d
    4. Nano Vapor
    5. Monster Pump
    6. SuperPump
  25. Дима Шаптуцалов
    Дима Шаптуцалов
    hemo r/ультро концентрат-круче всех!!
  26. Max Payne
    Max Payne
    Можно ли какой-нибудь из этих предтренов пить в 15 лет?
  27. IvanNoGi
    IvanNoGi
    ну я считаю, что рановато..итак ЦНС перевозбуждена часто бывает
  28. Max Payne
    Max Payne
    А со скольки тогда посоветуешь?
  29. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Да можно и в 15 пробывать, но лучше лет с 17-18 и то смотреть по самочувствию-а то спать будешь плохо, перевозбужденным ходить можно весь день
  30. Сема Химик
    Сема Химик
    Метилдрен - лучший предтреник :metal: