Предтреник, который работает. | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Heretic Chaplain

Предтреник, который работает.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Heretic Chaplain, 8 мар 2012.

  1. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Можешь ещё попробовать чашку крепкого зелёного чая, от него голова приходит в порядок после жёсткой умственной активности. Например, если пошёл тренироваться после 3х часов подготовки к сессии)) Ну и стимулирующий эффект тоже.
  2. p10neer
    p10neer
    А как вообще чай с точки зрения предтреника?
    Кофе ты забраковал, если правильно понял. По крайней мере, ставишь таблетки выше. А как черный и зеленый чай относительно того же кофе и колес? И если нормально, то сколько заваривать и за какое время принимать?
    Спрашиваю, потому что чай и кофе отпускают уже через часика 2-3. Опять же: не надо ничего тормозящего принимать=)
  3. p10neer
    p10neer
    Кто тебе мешает поделиться своей правдой?
  4. Сергей Обмелюхин
    Сергей Обмелюхин
    кончился предтренник No-Xplode от которого был и памп и хотелось заниматься,заменил его:
    -3-4 таблетки пентаксифиллина за 1.5-1 час до тренировки(памп ебейший)
    -200-400мг кофеина бензоата натрия + л-карнитин(просто он есть в наличии) за полчаса до тренировки

    разницы так то не ощущаю,только памп еще круче!
  5. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Ну так значит, ты особенный. и все твои отзывы по спортпиту тоже особенные и подойдут только для таких же особенных, как ты.
  6. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Что такое "своя правда"? Ебанатство. Шоколадный протеин не помогает, потому что я не люблю шоколад.
  7. p10neer
    p10neer
    Правда - это не истина, а точка зрения, в которую верит человек.
    Автору же приписывается почему-то истинность. У него ее нет, а есть аргументированная позиция по вопросу, что у большинства отсутствует.
  8. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Зелёный чай - крутой предтреник)))) На меня хорошо действует просто чашка крепкого чая (у него появляется терпкий и неприятны вяжущий вкус).
  9. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    ГАМК сама по себе плохо проникает через гемато-энцифалический барьер, для многих людей вообще не эффективна. Чтобы проникнуть в мозг и оказать влияние на синтез соматотропина она должна пройти через ГЭБ, что делает из рук вон плохо. Поэтому в СССР был создан фенибут - фенильное производное ГАМК.
  10. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Завидую тебе, меня кофеин может до утра не отпустить))))
  11. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Баклофен имеет доказанный эффект стимуляции ГР:

    http://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8852867&anno=2

    Но баклофен - это ГАББА с добавлением атама хлора к фенильному ядру))
    Потому действует круче. И это подтверждено исследованиями, а не журналом Muscle and fitness.


    А габба не более чем слабенький бад)))
  12. Mirrage
    Mirrage
    В нем только кофеин и работает. Настоящий предтренник это джек 3д. Ну и все подобные, которые тупо копируют его формулу. И кофеин там далеко не главный ингредиент.
  13. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Я вселенной не создавал чтобы у меня была истина. Читатели должны это понимать))))
    Но как же понимать такие вещи, когда мозги забиты тем, что так много надо купить из БАДов, чтобы стать амбалом с венами как дождевые черви под кожей, которая не толще бумажного листа.
  14. robi_74
    robi_74
    от бензоната вообще почти ничего не почувствовал...
  15. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Да, у меня знакомого тоже ни чай ни кофе не вставляют, ни ред булл ни кофеин в таблетках))) Бывает такое.
  16. сергей х
    сергей х
    с интересом прочитал,ну согласен кому то возможно и требуется кофеин,но смысл тащиться на тренировку уставшим после тяжелого дня? только для галочки,что я типа никогда не пропускаю тренировку? максимальной эффективности всё равно не будет,кофеин не только возбуждает ЦНС,но и поднимает давление о чём тоже не стоит забывать,а это уже нагрузка на сердце. а ещё меня умиляют высказывания типа кофеин - наркотик к нему возникает зависимость! а к воде возникает зависимость?пить то хочется постоянно.наркотиками являются вещества вызывающие сильную психо-эмоциональную зависимость,а назвав кофеин наркотиком ты почти всю страну причислил к наркоманам :shok::xdnew:
  17. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Нет, не для галочки.
    Есть классификация веществ, которые относятся к наркотикам. А не твои домыслы.
    http://www.megamed.spb.ru/index.php?nomer=202
  18. сергей х
    сергей х
    а это не мои домыслы,я кофеин наркотиком не называл,вот есть же люди которые взяли да и причислили стероиды к сильнодействующим веществам приравняв их к наркотикам,я вот сильно сомневаюсь в их адекватности,так же как натуральный бодибилдинг не различаю с физкультурой,а олимпийский комитет это вообще организация которая деньги зарабатывает,а не развивает спорт....ой,что то меня в политические дебри понесло ))))
  19. MrBat
    MrBat
    Кофеин такой же наркотик, как из меня Арнольд "фамилиювсезнаете". Я глушил кофе по 20-40 чашек в день на протяжении лет нескольких. Да, кофе реально гарантирует привыкание. Да, потребуется повышение дозы (меня вот от таких объёмов совсем не вставляло, нормально засыпал всегда). Да, как и в случае с наркотой, будет синдром отмены. Вот только сведётся он к тому, что пару дней походишь кантуженный и не более того. И, предупреждая вопросы: нет, тахикардии не было от него никогда с таких дозировок, обследования после нескольких лет такого режима не выявили никаких проблем с сердцем (а я ещё и курил всегда много). По факту, кофе навредить может лишь больному сердцу, как и в случае с той же горчицей для больного гастритом, язвой и иже с ними. Ну и без углеводов (да да, это вам, любители кофе без сахара натощак) употреблять не стоит, ибо идёт перерасход ресурсов, голова болеть будет. Кстати, кпд у кофеина совсем никакой. Так что не надо рассказывать о нём, как о супер-пупер препарате, применяемом на свой страх и риск.
  20. сергей х
    сергей х
    вот и я если вдруг накатывает потренироваться ночью пью редбул или что то подобное,только эффект практически нулевой,на работе когда совсем носом клюю прошу чтобы мне сделали заварной(настоящий) кофе,ну на пару часов хватает,а потом или кофе опять или куда нибудь поспать свалить,но никакой зависимости от кофе я никогда не испытывал.ну не пожму я например на наклонной лавке после кофе 150 кг,а на 10 кг меньше я и без кофе пожму ))))
  21. bobik
    bobik
    Контраргумент - не ограниченный ты наш, докажи полезность спортивного питания. Все просто. И пацаны оценят.
  22. Chuck
    Chuck
    Статья найсная,плюсую
  23. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Дружок, ты мне педивикию не цитируй, я ее тоже читал. Или цитируй полностью, т.к. там сказано, что повышение секреции гр все же происходит, но для этого нужно принимать то ли во время, то ли сразу после физ.нагрузок. Собственно, никто и не сравнивает бады с фарм.препаратами, яснее ясного, что первые никогда не дадут такого же эффекта.
    И речь идет, судя по контексту (возьми себе, дружок, такую привычку - следовать контексту), не о суперспособности габы выделять литры гр, а ее рабочести как успокающего. Здесь не может быть сомнений, габа реально улучшает качество сна и облегчает засыпание.
  24. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    А что, тут разве кто-то ДОКАЗАЛ его бесполезность? Что за цирк долбоебов.
  25. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Какая вера? Ты о чем вообще? Это секта что ль какая-то?
    Вот есть исследования и опыт многих людей, знаменитых и не очень спортсменов. И есть какой-то ванька с улицы, который два раза что-то там попробовал, полистал википедию - и вуаля, уже критикует. Где аргументы? Для кого вообще может быть аргументом "мне не помогло"? Тут толпы дурачков, которым метан ничего не дает, но в основном, почему-то, метан помогает. И зачем тогда вообще нужны те дурачки со "своей правдой"?
  26. p10neer
    p10neer
    Все во что-то верят. Например, ты наверное веришь в спортивные источники журналов, на основании которых составил свое мнение о спортпите, а так же свой и чужой опыт.
    Автор же в отличии от тебя верит так же в свои знания анатомии и биохимии(хотя бы, потому что они у него есть. Сомневаешься - почитай его предыдущие статьи и его же комменты к ним), которые позволяют ему глубже вкурить вопрос. Образно говоря, они помогают ему отделить зерна от плевел. Особенно обрати внимание, на какие информационные ресурсы ссылается. Скажем так, на их уровень доверия в мировом масштабе.

    Невозможно все знать. Все во что-то верят. Но в словах тех, кто больше знает меньше необоснованной веры(эмоциональной, по сути ни на чем необоснованной - сектантской, как ты правильно заметил=)). Он же, как хороший джип - проедет дальше, но и за трактором идти дальше, с другой стороны. Грубо говоря: там, где он застрянет(начнет "плавать" в теме) - мы вообще не поймем о чем речь идет=)

    Поэтому радоваться надо, что чел полезной инфой делится, а не говно метать, особенно, если по делу сказать нечего...
  27. p10neer
    p10neer
    //
    Цирк. Идет представление. Выходит конферансье и объявляет:
    - А сейчас выступят прыгуны на батуте!!!
    Прыгуны отпрыгали свою программу, зал восторженно рукоплещет, свистит и орет, потихоньку замолкает , как раздается голос:
    - Пидорасы! Так прыгают только пидорасы!!!
    Все недоуменно смотрят на мужичка, который это орет. Конферансье промолчал.
    Объявляет следующий номер:
    - А сейчас - канатоходцы!!!!
    Выступили канатоходцы, зал неистовствует от восторга и опять вопль:
    - Пидорасы!! Так ходят только пидорасы!!
    Конферансье опять промолчал. И объявляет следующий номер:
    - Внимание!!! Смертельный номер!!! Человек под куполом цирка!!!
    Без страховки!!!
    Зал затих. Все ждут. И тут раздаётся крик:
    - ПИДОРАСЫ!!! Куда вы меня тащите ПИДОРАСЫ!!!
  28. Dim
    Dim
    хорошая штука, в сочетании с глюкозой будет переть сильнее чем от редбула или флеша (кофеин рублей 20 за 8таблеток, глюкоза 8-10рублей за 10 таблеток)
    Автор технику безопасности забыл, если за раз съесть больше 3-4 таблеток(300-400мг) таблеток, можно схватить аритмию.
  29. Dim
    Dim
    считай что в банке ред була 2 таблетки (200мг). одной двух хватит. Но ред бул стоит в 5 раз дороже :yes: Еще у таблеточного кофеина период действия дольше гдет 4-6 часов ровного спокойного бодряка. А не как с напитками - 30 минут поштырило и резко отпустило.