Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 501 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Nick_S

    Nick_S Гость

  2. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Это как надо бухать, чтобы пустить по пизде весь цикл за одну попойку?)
    Вот хз, у меня такое ощущение, что когда не пью совсем, то силовые падают. А стоит добавить пару раз в неделю по 2-3 литра пива, так и тренироваться веселей становится)) Особенно в приседе и становой чувствуется. :trollface:
    Всё заебись. КМС не за горами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Классика. Что может быть лучше. :beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. holodets1337

    holodets1337 Новичок

    Не совсем понял. Прога гавно и надо менять?:trollface:
     
  5. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Желательно. Читай ветку, страниц 150 последних.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну я тоже под 1,5-2 литра, только текилы, водки и виски... в течение 10 часов, примерно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Оу! Фил, я рад что ты не билдер на всю голову)))
    Понимаешь, я вот осозгаю что силовые и общий тонус падают, т к у нас это все до утра продолжается... Зеленый змий он такой))
    Пысы:
    Но бадуна нет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Прикольно получается: Чем больше задают вопросов не полистав ветку - тем больше приходится листать следующим:) вот уже 150 страниц:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    o_Oo_Oo_O Жесть))) я не мешаю, не удивлен теперь о состоянии твоего здоровья...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Серьёзно. У меня под это дело автоограничитель стоит) После 0.5 л крепкого алкоголя я никакой...либо блюю, дальше, чем вижу, либо тупо отключаюсь и на утро не помню что было. Поэтому пью только пиво и вино. Но много...
    Ибо нехуй) Я бы вообще за то, чтобы всю читали, но боюсь 500 страниц отпугнут желающих накОчаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. jessik

    jessik Новичок

    товарищи! перерыл форум, не нашел информации о женском тренинге, где можно найти годную информацию и почитать? спасибо заранее. простите за оффтоп!
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну мешаниной я бы это не назвал, т.к. весь алко крепкий.
    А вот класть поверх крепкого вино и пиво - другое дело)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Принципы те же, единственное чуть выше тренировочный объём и меньше темпы прогрессии интенсивности. Ну и авторегуляция интенсивности (при необходимости) в ходе менструального цикла.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    И селфи! Селфи!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А зачем?
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Можно, если тренажер хороший. Ставь сидушку повыше у тренажера, чтобы при работе в нем, трапеции были в растянутом положении. И положение рук подбирай так, чтобы локти были строго сбоку от корпуса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    я стал делать протяжку с гантелями - стал жестко попадать в средние - болят песдец:) попробуйте
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    можешь еще на нижнем блоке попробовать, одной рукой
     
  19. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    блоков дома нет:)
     
  20. -FalleN-

    -FalleN- Бывалый

    Приветствую всех Дочат!
    Gehaimer и эксперты прокомментируйте плз :kachok:
    верх-низ (3х8-10)
    понедельник-пятница
    жим+разводки
    тягаблока+тяга в наклоне
    жим стоя
    подъем на биц
    франц.жим
    вторник-четверг
    присед
    жим ногами
    становая
    сгибания ног
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    То есть идет суперсет жима и разводки, а потом тяги блока (вертикального, горизонтального??) и тяги штанги?

    Ну это получается у тебя мышца под нагрузкой будет секунд 40, если на повторений секунды 2 например будет. Это уже гликолиз и не совсем понятно - зачем.

    Если на дельты оставлять одно упражнения, то я бы оставлял на среднюю дельту, а не на переднюю, когда у тебя уже есть на нее нагрузка.

    Присед и жим ногами. Зачем так? Сделай присед и разгибания например. Сгибания я бы поставил перед становой, а становую заменил бы на румынскую.

    Ну и как бэ не написано, как меняется интенсивность в течении недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. -FalleN-

    -FalleN- Бывалый

    не это не в суперсетах, а типа упр-я на грудь и упр-я на спину, а так бы я хотел поставить если допустим в суперсетах, то жим+тяга блока вертикально и тяга штанги+разводки, но стоит ли? И вот можно ли дельты перенести на день "низа" ? то есть допустим идёт как ты сказал присед-разгибания, сгибания-становая и после я делаю тягу к подбородку и разводки сидя в наклоне:kachok2:
    В плане интенсивности хотел поинтересоваться у тебя.:dunno:
    зы: занимаюсь физкультурой без фармы :trollface:
     
  23. ruksch

    ruksch Бывалый

    в учебнике анатомии, раздел "жим лежа для женщин", подраздел "день плеч"))
    Строго говоря, женский тренинг (а мы, в большинстве тут сидящие, недолюблюваем бро-сплиты и пропагандируем фулбади) не отличается от мужского, с той лишь разницей, что жимовые движения целесообразней делать в акценте на плечи, а не на грудь, в виду ее слабй развитости, да и в целом особо не за чем, плюс в некоторые дни лучше вообще женщинам не тренироваться, соответственно периодизацию нужно под цикл подогнать. Как-то так)
     
  24. -FalleN-

    -FalleN- Бывалый

    Что если прога будет выглядеть так?
    понедельник-пятница
    жим накл.
    разводка
    тяга верт.блока
    тяга штанги к поясу
    подъём на биц
    франц.жим
    вторник-четверг
    присед
    разгибания
    сгибания
    рум.становая
    жим за голову сидя
    махи в наклоне
    интенсивность лучше распределить по дням, или неделям?
    понедельник - средняя вторник-средняя
    пятница - высокая четверг-высокая
    :dunno:
     
  25. ruksch

    ruksch Бывалый

    интенсивность распределяется по группам мышц, так чтобы квадры и биц бедра были в противофазе, тяги/жимы тоже между собой.

    По упражнениям - французский жим не нравится и жим из-за головы - травмоопасные, замени на отжимания и жим гантелей сидя ( а еще лучше протяжку штанги до груди шир хватом)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. -FalleN-

    -FalleN- Бывалый

    а ни чё, что я плечи убрал в день "низа" ?
     
  27. ruksch

    ruksch Бывалый

    я вообще к плечам отношусь так - "когда их хочется, тогда и делай" - слишком маленькая МГ, чтобы ее "размещением" заморачиваться. Сам плечи (читай - среднюю и заднюю дельты, передней выделенно нет) ебашу два раза в неделю точно. Единственное - если был тяжелый жим, то в этот день средний пучок тренирую "лайтово", задний - "в противофазе" тягам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. -FalleN-

    -FalleN- Бывалый

    про противофазы ты имеешь ввиду:
    жим накл+тяга верт блока
    разводки гант. + тяга штанги в наклоне
    ?
     
  29. ruksch

    ruksch Бывалый

    я имею в виду чем больше интенсивность жимовых движений - тем меньше интенсивность упражнений для средней дельты, и такая же картина с тяговыми движениями и задней дельтой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Zakum

    Zakum Бывалый

    Я вот что думаю. Мы все говорим про перетрен, цнс и тд, но как тогда вообще живут те же рейнджеры американские , вон как Грег Плитт рассказывал, про их нормативы что там были. Для массы офк оно не надо, но речь не об этом.