Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1094 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Drug Podrug

    Drug Podrug Новичок

    Гляньте программу на свой профессиональный взгляд, может что поправите?
    Спина плечи:
    1.Подтягивания
    2.Тяга гантелей одной рукой
    3.Тяга штанги к поясу
    4.Тяга горизонтальная(вертикальная чередовать по неделям) в тренажере
    Плечи:
    5.Жим гантелей сидя
    6.Жим в Смите перед собой
    7.Махи гантелей в стороны на ср. дельту
    8.Разводка гантелей на заднюю дельту
    9.Шраги

    Ноги: как обычно присед со штангой, жим ногами, квадрицепс, бицепс бедра, приводящие

    Грудь плечи
    1. Жим штанги лёжа или на наклонной скамье( чередовать по недели)
    2.Жим гантелей на наклонной скамье
    3.Жим в тренажёре или брусья
    4. Блоки на грудь сведение
    5. Разводка гантелей
    6. Суперсет ( махи гантелей в сторону на среднюю дельту, блоки на среднюю дельту и разводка гантелей на заднюю дельту)

    Руки
    1.Подъем штанги на бицепс
    2.Французский жим
    3. Подъем гантели на бицепс сидя
    4. На трицепс гантели в наклоне
    5. Молотки в конце с доворачиванием
    6.Подьем гантели из за головы или блоки трицепс
     
  2. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Нихуя ты не почитал тему
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  3. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Надо ещё по несколько упражнений добавить на каждую мг в один день, а то вдруг не хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    Всем привет! Дайте пожалуйста замечания по программе.
    04323134-7873-426D-9279-0C0351FA3840.jpeg
     
  5. Gatri

    Gatri Бывалый

    Всем доброго. Есть ахуительная история про то, как я в очередной раз ни хуя не понял. Вчера под настроение решил погулять по городу - думаю и жирок пожгу и воздухом подышу, и ваще заебись будет. Прошел около 29км за 7 с половиной часов. При этом утром есть нехотелось, поэтому просто взял с собой полтораню водички и попиздил. Короче на 5 часу появились непонятные ощущения, а ближе к концу прогулки вообще "словил мутного". Ощущение отвратное, сил вообще как будто ни на что нет. Пришел домой, все сделал, поел и лег спать. Проснулся сегодня где-то около 9.30 с непреодолимой тягой пожрать именно углей. Сил нихуя не было даже утром. В чем вопрос? Вопрос в том, что "если во время ходьбы энергетические нужды обеспечиваются преимущественно за счет жиров" - тогда какого хуя получилась такая хуета? Или все таки даже в аэробном режиме все равно горит гликоген, пусть даже с жирами вместе? Или может просто, я хуй его знает, типа лимит по сжиганию жира был потрачен, или скорости окисления тупо не хватало, и поэтому в ход ушел гликоген? Я что-то в недоумении.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  6. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Привет. Жк являются основным источником ресинтеза атф во время длительного низкоинтенсивного кардио, но угли тоже расходуются. Организм никогда не использует 1 источник
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Gatri

    Gatri Бывалый

    Касательно тяговых. Уясни для себя, реально ли ты можешь подтянуться в легком режиме 4х8? Вот чтобы прям именно легко было. Если нет - гравитрон, резина, верхний блок. Непонятно что у тебя по весам, но если ты в каждый день будешь делать по 2 жима, возможно есть смысл вообще не давать тяжелую нагрузку в жиме узким, раз выбор упражнений у тебя именно такой. Кол-во повторений я бы поднял вообще везде, пусть даже если придется резать объем по подходам. Особенно в тяге штанги в наклоне, и жиме узким хватом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Привет. Объем на г.тяги низкий
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Gatri

    Gatri Бывалый

    Привет, если так то понятно почему словил мутного - я видимо за такое длительное время, да еще и без еды хорошенечко пожег гликоген. Не весь конечно же, но видимо достаточно.
    Окей. Есть ли какое-то примерное соотношение расхода углей/жиров, на примерно таком (как я описал) режиме работы?
     
  10. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Screenshot_20211020_181531_org.readera.jpg Screenshot_20211020_181510_org.readera.jpg Screenshot_20211020_181353_org.readera.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Gatri

    Gatri Бывалый

    Правильно ли я понимаю, что у атлетов среднего уровня процент окисления углей и жиров может быть около 50/50 с небольшими отклонениями в ту или иную сторону в зависимости от характера нагрузки? Все таки марафон - более интенсивная штука, чем просто ходьба - соответственно получается что и роль углей там намного выше.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Чем ниже интенсивность в МПК, тем больше жиров используется в качестве источника энергии
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ты не путай глюкозу крови и гликоген, для начала. минимально расходуется гликоген мышц во время ходьбы и чем дольше
    ты гликоген и глюкозу в крови не путай, для начала. Никакой гликоген ты не пожег
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. nachprod

    nachprod Бывалый

    Сахар упал. Я много хожу на работе и ем при этом и то бывает такое к концу рабочего дня, когда домой на велосипеде еду или еще раньше. Надо есть - жир и так будет уходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Декабрь

    Декабрь Бывалый

    Гликоген под воздействием ферментов расщепляется до глюкозы, регуляция синтеза и распада гликогена осуществляется нервной системой и гормонами. Пожёг глюкозу, гликоген не затронул? Прошу прощения, что с суконным рылом в калашный ряд.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Там выше уже все написали. При разных методах ресинтеза АТФ, используются разные источники энергии. Если нагрузка была сверхнизкоинтенсивной, обычная ходьба, то он работал на окислении, а не гликолизе и работал на глюкозе из крови и жк.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Декабрь

    Декабрь Бывалый

    Благодарю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gatri

    Gatri Бывалый

    У тебя видимо сообщение сбилось или что-то около того. Посыл понял, но без важных подробностей)
     
  19. Gatri

    Gatri Бывалый

    Выходит, если бы я ебанул, к примеру, пару баночек 0.33 пепси в перерывах - меня бы так не крутануло и все было бы более радужно?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну да. Думаю это не секрет, что когда у человека падает сахар в крови, он себя хуево чувствует)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Gatri

    Gatri Бывалый

    Бразеры - объясняют почему происходят те или иные вещи
    Я - отвернулся и покраснел, в попытке скрыть тот стыд, который испытал от очевидных вещей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Да, при этом ты бы использовал больше глюкозу, а не жк некоторое время
     
  23. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Как поётся в знаменитой песне из мультфильма, хорошо бродить по свету, с карамелькой за щекою:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. martynl

    martynl Агроном

    • Нравится! Нравится! x 7
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    от души! тяпни соточку за нас)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    В ветке тренболона надо было. Тренер - тот кто трен ставил, или я что-то путаю?

    P.s присоединюсь к поздравлениям
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. martynl

    martynl Агроном

    Тот, кто набрал и просушился, минимум раза 4
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    до 25% жира...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Это уже слишком )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. 8Anton7

    8Anton7 Бывалый

    Всем привет , можете помочь занимаюсь по такой схеме. После 3 микроцикла повторяю все с 1 микроцикла, если чувствую что могу прибавить накидываю вес и тогда проценты считаю от нового веса. Вопросик, растут веса на штанге, а вот собственный вес больше не растет(за 7 месяцев прибавил 8 кг) В чем проблема ? Слишком долго был в профиците? Лучше посидеть на дефиците пару недель ? И плавно заново прибавлять калории(как я понимаю с питанием тоже надо делать разгрузки) или Программа плохая ? На курсе если что. Заранее всех благодарю за ответы!
     

    Вложения: