Питание при наборе массы | Страница 103 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Den1986

    Den1986 Бывалый

    И еще такой вопрос-насыщает ли такой коктейль(овсяная мука+прот) организм или эффект такой же, как от гейнера. Выпил и сверху можно еще хорошо пожрать?
    А то аппетит у меня не очень.
     
  2. wishell

    wishell Бывалый

    Я блендером перебиваю и все ок. По качеству между 1000 и 600 ватт не вижу разницы. Ещё от овсянки зависит. Есть твердейшая в пакетиках которая продается. А есть я хз, отпареная, может, но не быстрого приготовления, тоже варить нужно. Вот она вообще хорошо заходит и не горчит. Ясно солнышко беру, там три размера. Любой можно. Просто третий уже за тебя на половину перемололи.
     

    Вложения:

    • grits-16.jpg
      grits-16.jpg
      Размер файла:
      56,5 КБ
      Просмотров:
      18
  3. wishell

    wishell Бывалый

    А ты съешь 300 грамм крупы, я посмотрю, как ты после такого поешь) но на самом деле поешь. Места в желудке не много занимает, инсулин поднимает не так быстро, можешь и ещё чё съесть. Но нафига
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    100гр замороженной клубники
    300мл молока
    100гр клубничного протеина
    50гр овсяной муки
    Перебиваю в блендере и получается густой молочный коктейль, можно пить и можно ложкой жрать.
    Хочется больше ккал и углеводов? Залей 150гр кукурузных хлопьев этим коктейлем и оставь минут на 10.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Я бы вообще все заменил на жидкие угли, но понимаю что так нельзя. Еда не лезет, еще с этой жарой.
     
  6. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Почему нельзя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Завтрак - хлопья с протеином на молоке
    Обед - паста с рыбой из Милти
    Полдник - прот на молоке, иногда с хлопьями
    Ужин - салат (салатный микс, огурцы, помидоры, 150-200гр сыра, заправка - бальзамик и оливковое масло)

    Вот мой примерный рацион в жару
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    что за клубничный протеин?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, вот такой беру
    В принципе, мне у них почти все вкусы нравятся, кроме фисташки. Поэтому беру 5-6кг разного и пью по очереди чтоб не заёбывало.

    Топчик - клубника, малина, шоколад. Персик приторный, банан тоже, его иногда с шоколадом мешаю. Карамель норм, но заебала. Ваниль не брал, надо попробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Ну кроме овсянки и сахара больше в жидком плане в голову не чего не лезет.
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    привет)
    а его кто-нибудь проверял на амино состав?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не думаю :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    безуглеводка на 4 недели и потом любые загоны по еде пропадут, жрать будешь все и много)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да нихера, щитовидку просадит, ферменты просадит))) Жрать ваще нормально не сможет)) \
    вот дробное питание, через каждые 2-3 часа, запивая колой зерро или молочной сывороткой, вот сцуко где разгоняет аппетит))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Слава богу что живой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Jinn73, я со времен безуглеводки не могу наесться. Моя невеста в том году тоже захотела со мной хуйней пострадать, сейчас может съесть больше среднестатистического кочки с дочи, сушится на 2к калориях и ходит вечно голодная при весе 52 кг)

    @Rindzay, похудение стартовала, @phil margera сказал что ходить нужно, нет времени на форум, вчера был день ног и 55к шагов)

    Если не в состоянии нажать 3к калорий обычной едой, нехуй железки тягать, как 40 кг анорексички ей-богу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    38 км прошел?))) Ну ты монстр)) я всего 20 )) и то пришлось 4,5 литрами пива грузиться))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Screenshot_20210721_101721_com.huawei.health.jpg
    Но я ещё часов 5 играл, в отпуске и отдохнуть хочется)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Счастливые люди - ходите, худеете.
    Я вот ниже 107 кг вообще при ходьбе практически дышать перестал - пустая трата времени. Приходится на дорожках с подъёмом и эллипсах накручивать, гуляю только утром 3-4 км до турников в лесу

    мозолей нет ещё?)
    программка эквивалент мороженым выдаёт... интересно, кому это помогает худеть?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @phil margera, в кроссовки покупал мягкие стельки, ходить комфортно даже в Китае.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это чтоб понятно было сколько мороженок можно сожрать, а-ля "заслужил" )))
    Тебе надо такую же, но с пивом вместо мороженого
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Спасибо еще раз за совет. Сегодня на завтрак 100 грамм овсянки+30 грамм прот+2 чайные ложки сахара+ложка какао, зашли на ура.Пришел на работу еще 150 грамм отварных макарон, курица 150, грамм сто батона и кусок птичьего молока.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Shamanow

    Shamanow Бывалый

    Попробовал как-то"Геркулес" перемолоть, залил 150г этой муки холодным вишневым соком, на вкус - превосходно вообще! На радостях в течение дня 600г сухой овсянки так выпил, закинулся ферментами, думал вот же оно - гейнер с разными вкусами будет, прохладный, натуральный - веса попрут, наберу массу! А хуй там. Весь следующий день с толчка не слазил. Минус 2 кг, бля. Окончательно отказался от овсянки после этого ибо заебала она уже годами каждое утро...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. wishell

    wishell Бывалый

    Я в связи с жарой и нелюбовью готовить последнюю неделю так и питаюсь) мясо с овощами + молочка + по мелочи и основные угли из овсянки. Пол кило за день выпиваю, у себя таких проблем не увидел. Может сок был застарелый, эдак трехлетней выдержки в дубовой бочке?:- -:
     
  25. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Я для себя нашёл хорошую альтернативу овсянке, ибо тоже заебала)
    На завтрак ем готовые завтраки nesquik и ему подобные, хлопья, шарики и т.д. По БЖУ в основном аналогичны овсянке, но намного вкуснее)
    Заливаю шоколадным протеином и красота :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Shamanow

    Shamanow Бывалый

    Сок был "Фруктовый Сад". Вкусный. Может у тебя желудок ее любит, братец. А у меня каждый завтрак из овсянки был как борьба с собой. Как перестал ее есть даже немного счастливее стал:).
     
  27. Shamanow

    Shamanow Бывалый

    Несквик тема, кстати. Особенно по кайфу потом это молоко допивать. Холодное.
     
  28. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Овсянка - тема, просто она чутка разная бывает на вкус, самая дешевая в прозрачных пакетах за 15 рублей - какая-то хуйня блевотная. Брендовые намного лучше, но тоже бывают немного разные и по вкусу и по жёсткости, надо, короче, подбирать под себя, может быть что-то зайдёт. Я лично могу сожрать овсянки сразу грамм 200 легко, а то и 250
    Ща взял попробовать Селяночку 5 злаков, интересно как оно на вкус будет

    Готовые завтраки - хуйня полная, т.к. рафинированные продукты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Shamanow

    Shamanow Бывалый

    Готовые, ты имеешь в виду кукурузные хлопья, шарики? Читал тоже, что их не хвалят, якобы там сахара много и это был рекламный ход в свое время для американцев. Завтраки для всей семьи.
     
  30. Shamanow

    Shamanow Бывалый

    Но они вкусные.