Питание на "сушке" | Страница 733 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Вполне. В ходьбе же в чём прикол, работа идёт в основном на жирных кислотах, эллипсоид на мой взгляд будет более глюкозозависимый и как следствие минус гликоген плюс аппетит. А при ходьбе час аудиокнигу послушал минус 100г жира))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. martynl

    martynl Агроном

    Как раз внетренировочные дни делай. Интервалку 2 мин бег, 3 ходьба. Начни с 30 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Rindzay, если б за час ходьбы было минус 100 жира, я бы ходил 5процентов пж уже давно) летом по 4-5 часов ходил каждый день, это фантастика
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @martynl, бегать люблю, а вот интервала в свое время меня до блевоты доводила. Жёсткая вещь, я бежал минуту на максимальной скорости, а потом 5 отдыхал, 5 подходов и мне пиздец был полный)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Чтобы по 100г сжигать нужно его иметь)))
     
  7. martynl

    martynl Агроном

    Я на средней скорости бегал, потому шта бегать не люблю. У меня 40 лет курительного стажа. Летом сустав колена повредил, топал как слон. асфальт на стадионе на беговых. Вот взял кроссы гелевые, в них ноги вперёд меня бегут... Ну и как повседневка хороши.
    RTLAAN550701_14805487_2_v1_compress89.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. martynl

    martynl Агроном

    Щаз @sineddd свои беговые покажет...:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. sineddd

    sineddd Бывалый

    :xdnew: эти ждут своего часа
    кеды.jpg
    эти в работе)
    кеды2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. martynl

    martynl Агроном

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sineddd

    sineddd Бывалый

    на самом деле там два вида - одни потяжелее , на более холодную погоду и полегче на более теплую, но все для пересеченки)
    я их обычно по скидкам беру процентов за 60 и естественно не в сезон, не могу пройти мимо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. martynl

    martynl Агроном

    А я про свои даже Незнай для какого покрытия. Но у меня только асфальт и беговая дорожка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. martynl

    martynl Агроном

    @sineddd, значит ты давно в бегах.
    Должно быть стройный, как кипарис...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. sineddd

    sineddd Бывалый

    эти для повседневки взял
    кеды3.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. sineddd

    sineddd Бывалый

    Раньше бегал, сейчас в основном хожу, суставы берегу, возраст - мать его)
    Пожрать люблю, сладкое... вот компенсирую
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. sineddd

    sineddd Бывалый

    видел твои фотки :JC_doubleup:
    не стройней тебя точно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. alexbr

    alexbr Бывалый

    Всем привет! Какой дефицит калорийности должен быть, чтобы не терять в силовых? Склоняюсь к 10%. Например 80 кг, три силовых в неделю, из кардио только прогулки, беру из RFL diet 32 ккал на 1 кг. Получается 2560, минус 10%: 2300. БЖУ: 160/75/250. При такой диете в первый месяц можно сбросить 1 кг, потом конечно метаболизм замедлится, как и уменьшится вес, калорийность нужно будет пересчитывать. Ещё есть вариант при той же недельной калорийности играть углями, перед тренировками есть больше, в дни отдыха меньше. Правильно ли я мыслю?
     
  18. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    резать сразу надо ,терпения все ровно не хватит по пол года диету держать,метаболизм не замедлится это байки из 2012 года аля югифтед и денис борисов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. martynl

    martynl Агроном

    Меньше 2300 не опускайся, лучше кардио интервалку подключи,ну это когда вес встанет
     
  20. alexbr

    alexbr Бывалый

    Сразу резать - силовые обвалятся. Цель убрать 4 кг. Я ж лифтёр
     
  21. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    да и х с ними ,тебе что на соревнования ?
     
  22. alexbr

    alexbr Бывалый

    На соревнования)
     
  23. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    тогда смотри что оратор выше написал ,но помни все индивидуально а 4 кг можно выссать с помощью зеленного чая если краткосрочно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. alexbr

    alexbr Бывалый

    Вот ещё инфа: статья называется
    Strong and shredded... that's the dream, right?. Там приводится калькулятор Алана Арагона:
    Calories = Target Bodyweight * (10 + average weekly training hours)
    Для 76 кг веса и 4 часов тренировок в неделю 76 (168 фунтов)Х(10+4 часа тренировок)=2352
    По сути та же цифра получается. Но и получается, что сбрасывать 4 кг придётся 4 месяца. Конечно под сами соревнования можно напить воды и потом сбросить, взвешивание за сутки. Потом напить воды и регидрон.
     
  25. alexbr

    alexbr Бывалый

    А про зелёный чай можно подробнее?
     
  26. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    мочегонный эффект имеет
     
  27. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    bandicam 2021-07-30 21-57-52-856.jpg
     
  28. alexbr

    alexbr Бывалый

    Выпить нужно литра 3?
     
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    в течение дня просто ,на мне работает на тебе не знаю
     
  30. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Лучше немного белка ещё перекинь в угли
     
  31. Joker535

    Joker535 Новичок

    Долго сидел?
    Как результат? Доволен?