Первые впечатления от спортивного питания | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
@--Bad Builders--@

Первые впечатления от спортивного питания

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем @--Bad Builders--@, 18 фев 2012.

?

совсем нелепая статья вышла

  1. да

    21 голосов
    44,7%
  2. нет

    9 голосов
    19,1%
  3. терпимо

    17 голосов
    36,2%
  1. @--Bad Builders--@

    @--Bad Builders--@ Новичок

    Вот первый раз попробовала спортивное питание и что вы думаете?

    Моя первая реакция была - это состояние НЕУДЕРЖИМОЙ ЭЙФОРИИ. Что еще заметила - так это то, что после тренировки это состояние продолжалось еще долго. Вот удивительное дело - спортпит вроде не наркотик, и даже полезно, но эффект как после употребеления наркотика, и действительно так сильно разгоняет и немного одурманивает. Самое удивительное что такое состояние абсолютно нормально,но хочется что-то еще делать, а вот чувства голода совсем нет, хотя для набора массы рекомендовано кушать 6 раз на день, да и при моем весе в 45 кг


    x_3df6aa92.jpg x_16dd1760.jpg максимум для моего роста в 170 естественно хочется и массы поднабрать, но чтоб выглядело это красиво а не жир совсем заплывающий везде и очень "аппетитно" выглядывающий между короткими майками, кофтами и джинсами на заниженной талии.
    Вот занималась и раньше, много ела,но толку все равно было мало. Посмотрим что со мной через несколько месяцев будет. x_d618a5df.jpg x_c084dc07.jpg
     

    Вложения:

    • x_016818eb.jpg
      x_016818eb.jpg
      Размер файла:
      51,6 КБ
      Просмотров:
      160
  2. DamageDealer
    DamageDealer
    Неплохо было бы написать что именно за спортивное питание (аминки, протеин, предтренник, жиросжигатель) и что за производитель, интересно просто кто у нас сейчас на рынке торгует "неудержимой эйфорией")) По сабжу статья терпима, конкретики мало...
  3. @--Bad Builders--@
    @--Bad Builders--@
    не хочется пиарить эту марку,да и вообще говорят что не очень сам продукт,пока у кого-нибудь не спросишь,то отзывов на этот продукт вообще не найти,но что самое удивительное что на рынке спортпита это одна из самых дешевых продукций. вот бы знать что туда подмешивают такого!!! )))
  4. TIT
    TIT
    а почему нет фоток без лифа ?:avtorklif:
  5. andrew19
    andrew19
    ну, тут все понятно. ты хорошо работаешь над своим телом, а взамен оно дарит тебе эндарфин.
  6. @--Bad Builders--@
    @--Bad Builders--@
    классное ощущение ))
  7. MuIIIka
    MuIIIka
    подобное ощущение мне дал нейрокор)башню снесло, лицо,уши,руки покалывало и все было в радость)
    так что ты приняла то?
  8. Do4a
    Do4a
    Я не понял ни начала, ни конца статьи, ни её середины... Что хотел донести автор? Что его вставило после аминокислот?
  9. DamageDealer
    DamageDealer
    Мне вот тоже интересно что это за чудо такое вставляет не по детски, по описанию так прям ЛСД:xdnew:
  10. @--Bad Builders--@
    @--Bad Builders--@
    лсд,между прочим, дает другой эффект,но не эйфорию
  11. @--Bad Builders--@
    @--Bad Builders--@
    во-во.вот что можно такого было запихнуть что навесило? ))
  12. @--Bad Builders--@
    @--Bad Builders--@
    ЭНЕРГИЯ
    330 мг чистого безводного кофеина и 531 мг Neurocore запатентованного экстракта герани
    из натурального источника, что больше, чем у ведущих конкурентов,Neurocore обеспечивает прилив
    энергии, дабы дать силу и повышенную производительность на тренировке.

    ФОКУС
    В момент приема дозы, стимулирует высокое психическое внимание необходимое для безостановочной тренировки.
    И Это был верный ответ!!! :snobuedance:
  13. мясник
    мясник
    Прям классический эффект плацебо у автора. Вставило не само спорт питание, а факто осознания что она что-то приняла:xdnew: + Автор еще и девушкой является, а они как известно натуры эмоциональные и впечатлительные :xdnew:
    P/S Чет я слегка закапитанился))
  14. @--Bad Builders--@
    @--Bad Builders--@
    не,так если б одна такая ... так еще и друга зацепило ))) хех,только он первым Whey ultrafiltration от Maxler попробовал... вообще не норм это )))
  15. MuIIIka
    MuIIIka
    В чем цель этой статьи? В том,что спортпит-это хорошо? Так это и так все,кто тут есть,знают и несут в массы.
    Вот если бы эта статья заключалась в обсуждении джек3д и нейрокор-кто пробовал и то и то и кого как пробрало,то было бы гораздо информативнее.
    А по теме: Да,спортпит-это круто!)
  16. pr0_zu
    pr0_zu
    Это не статья, просто запись как в личном дневнике. Девушка запилила фотки, все посмотрели, пообсуждали. Кто передернул, нажал "мне нравиться":lol:
  17. TIT
    TIT
    все так делают)
  18. @--Bad Builders--@
    @--Bad Builders--@
    а если все с крыш стали бы прыгать,значит мне тоже следовало бы?
    у меня вот ум за разум еще не совсем зашел!!!
  19. pr0_zu
    pr0_zu
    Мне соски понравились) Жесткие, торчком) Не в обиду девушке)
  20. agressor26
    agressor26
    у меня тоже такое было , когда из своего родного подвального зала я попал в городской фитнес центр ... ух что за ощущения были , даже ссать не мог некоторое время , так перевозбудился
  21. Nechepur
    Nechepur
    тема сисек не расскрыта:nono:
  22. @--Bad Builders--@
    @--Bad Builders--@
    самый мощьный на рынке предтренировочный комплекс
    "1.M.R POWDER" 224 гр (28 порций) - эта вещь круче neurocore,если что!!!
  23. TIT
    TIT
    ты не прыгай никуда,ты симпотичная)