Первая сушка(часть 1) | Страница 8 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Первая сушка(часть 1)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 15 апр 2013.

  1. Skeletor
    Skeletor
    wowan, Нахуй ты пишешь свои статьи, если тебе потом впадло ответить людям на пару простых вопросов.
    Корона растет? :shaytan:
  2. D0m1nator
    D0m1nator
    Может вопрос был глупый? А, статьи пишут, чтобы поделеться опытом, а не для того чтобы привлечь внимание и понтаваться(а так же не для того что бы все подряд насиловали личку).
  3. wowan
    wowan
    После каждой статьи у меня больше 100сообщений
    извини всем не успеваю отвечать
  4. Tyson87
    Tyson87
    ПОВТОРЮ ВОПРОС!!может заметишь))а на чем строились 10 мес набора массы?курс можешь расписать?перерывы препараты..очень интересно. все таки 25 кг набрал..
    Заранее спасибо за ответ!!!!
    форма гуд!!!:yes:
  5. wowan
    wowan
    Все мои курсы есть на форуме, там все написано, посмотри темы созданные мною
  6. ntony
    ntony
    побольше бы таких авторов было а не бля Олежек далбайобов.... красава - респект :) ..
  7. CeHbKA
    CeHbKA
    Суставы скрипят из-за отсутствия жиров
    При приеме стана это неприемлимо.
    Жиры следует немедленно включить в рацион питания в разумных количествах чисто для безопасности при наличии силовых тренировок
    Мне кажется при сушке объемы эффективнее поддерживать пампингом, нежели силовыми тренями

    PS это моё имхо. На истину не претендую
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 апр 2013 Показать
  9. FatherJason
    FatherJason
    Олежка это просто красивая аллегория- не более того. А вот ты реально жалок
  10. Tyson87
    Tyson87
    ок!!спасибо..пока не натыкался!!по ищем..
  11. Maximilian
    Maximilian
    вот это пиздато суханулся,молодецриспектйо
    [​IMG]
  12. Анатоль
    Анатоль
    фейричный дебил
  13. BooM
    BooM
    А что тебе мешает кушать меньше кофеина ? Я например сейчас вообще жру 100мг.
  14. chungachanga
    chungachanga
    Хуяссе как Фокс Малдер постарел. Нда, время не стоит на месте. (( Кхе-кхе...
  15. Aplayer
    Aplayer
    он давно уже, Хэнк Муди! :- -:
  16. Big_Man
    Big_Man
    опиши подробней тренировки в этот период, оч интересно
  17. Big_Man
    Big_Man
    я смотрю качки комнатные обьявились)))
  18. sir.Michael
    sir.Michael
    Сколько по времени сушился?