Первая сушка(часть 1) | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Первая сушка(часть 1)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 15 апр 2013.

  1. Olezhka
    Olezhka
    хорошего дня :)
  2. sashan
    sashan
    У меня с Вованом были сложные беседы. :)
    Но парень реально постарался, и этот срач несправедлив.
  3. sashan
    sashan
    Как??? Ты шо-ещё не стал?
    Так все ж химики-импотенты. :)
  4. poplo
    poplo
    то есть по-твоему я должен быть разрядник не ниже мсмк чтоб мог говорить о жиме ?
  5. Aplayer
    Aplayer
    так ты приебался к нему только из-за того, что он в жиме потерял, а не как он выглядит?
    он свои силовые вроде не озвучивал, думаю при своем начальном весе он твои же 120 бы и выжал, а ты вот свою фотку запилить не хочешь, уверен там знатная мозоль!
  6. Deleted
    Deleted
    НЕ хотел писать но не удержался)). 120? это ........ Я в жизни не занимался жимом и у меня рабочий 110-115 10-11 повторов и вес 95 (на массе) и я считаю это позорными показателями, а ты тут приводишь свои цифры и хочешь парня на путь истинный наставить)..... нет слов)
  7. poplo
    poplo
    Поправка, не с 2 , а с 4 курсов, не важно как он их провел, фарма была, недели шли.
    Я не спорю с тем что он старался, у меня изначально было негодование только по потере силовых, но тут конечно нарисовалась куча рыцарей-защитников, поэтому и пошел уже срачь.
  8. DankeShon
    DankeShon
    Был бы ты умным,прошел бы мимо сам.
  9. geksogonal
    geksogonal
    Я так в Москве пробовал, но мне перезванивают и говорят что бронхолитин не доставляют, нужно присутствие с рецептом. До НГ проблем не было просто зайти в аптеку и купить без рецепта. Так что видимо боятся.
  10. Aplayer
    Aplayer
    мало ли этих аптек, у меня в одной тоже спрашивали, взял в другой.
    добей в заказ еще что нибудь, лекарств всяких на зиму от гриппа рублей на 500.
    мне с одной даже перезванивали, раза 2, заменяли товар, про бронх ни слова..
  11. geksogonal
    geksogonal
    Я заказывал сразу 20 бутылочек, возможно из-за этого:- -:
    Ибо доставка намного дороже бронхолитина
  12. Olezhka
    Olezhka
    нет тут результата. натурально такое достигается за 2 года.
  13. poplo
    poplo
    вы походу оба люто долбитесь в глаза, я в принципе не мог сравнивать его жим со своим, так как я не знаю его силовых.
    Для Fatus жим я привел в пример, по нему, становой и по еще нескольким упражнениям можно в целом сказать что потерял в силовых.
    Где я написал что я занимаюсь жимом, бля проверьте зрение господа. У вас так рвет пердак, просто ахуеть, треск слышно наверно даже во Владивостоке )
  14. sashan
    sashan
    "С двух курсов"- это была фигура речи, так сказать.
    Я согласен, силы ушло много, но это, возможно, слабость на фоне резкого сокращения калорийности, посмотрим, что будет после углеводной загрузки.
  15. Olezhka
    Olezhka
    резко сокращать каллорийность рациона - глупо и признак того, что на теле было очень много говна. значит диета фигня. а если человек не может составить себе диету - курсить ему рано. вот мы о чем. окда.
  16. poplo
    poplo
    как ты заебал, на тебе фотку http://cs11503.vk.me/v11503304/6be/_ty-3ZN0A40.jpg тут стаж 9 месяцев, вес 85, вида спереди нет, фото нынешнего вида не предоставлю, так как еще в процессе сгона
  17. wowan
    wowan
    Покажи свой результат, пару фоток, просто интересно
  18. Deleted
    Deleted
    Хорошо если спокойно и трезво разговаривать. Ну какое тебе дело сколько он потерял на силовых? Это раз два он все еще на сушке какие реальные цифры могут быть, когда даже углеводное восстановление не прошел?

    Я лично рад за парня в независимости от долго как он этого добился (и это при том что в жизни не то что пробовал я даже не видел баночек с аас, пептидами и гормонами).

    Вне зависимости от того лифтёр ты или бодибилдер все это мы делаем для себя. А все фразы ради МС или КМС или постоять на пьедестале это все чушь и лицемере все в этой жизни мы делаем для себя. А альтруизмом болеют только шизофреники.
  19. poplo
    poplo
    Блин, а для чего тогда все это выкладывается ? статья, фотки, открытые комменты ? Я не предъявляю, не глумлюсь, у меня изначально было негодование по поводу такого падения силовых при фарме вот и все, я никого не оскроблял. Понимаю тут большинство впряглось за брата химика, но надо судить объективно. Конечно после Олежки он выглядит Аполлоном с осиной талией.
    Участие в соревнованиях и разряды - это просто разнообразие, дабы было к чему стремиться, а не тупо набрал-скинул-набрал-скинул
  20. SampSS
    SampSS
    Вован не парься! я с тобой с первой фотки на этом форуме :D отлично подсох,будь я бабой и увидя твою последнюю фотку -точно бы дал ,а значит цель достигнута :DD
  21. wowan
    wowan
    У меня сейчас на сушке жим 100 на 10
    Силовые упали на 40% потому что был жим 140-5 на 8 рабочим.

    Ну мне интересно как ты будешь жать на сушке такой вес... с 100-200гр углей в день
  22. geksogonal
    geksogonal
    Ты был бы тогда очень глупой бабой:- -:
  23. SampSS
    SampSS
    а нах нужны огромные горы мяса :) ну я оценю твой жим в 150кг допустим,вон тот лысый качила оценит твой присяд в 200,а Манька из второго подъезда на которую ты тайно дрочил после школы -не оценит :(
  24. geksogonal
    geksogonal
    Ты меня не понял. Бабы очень практичные, а смысл ТСу давать? В чем ей выгода?
  25. SampSS
    SampSS
    Да бред это :) как показывает практика 90% этих мажорок практичных заканчивают замужем за каким-нить Сявой с чикушем в кармане :) Тк есть такое понятие круги,вот есть круг мажоров,где папы олигархи итд, ну придет такая практичная,отсосет хуев что голова чуть не лопнет,а толку? она от этого ближе к кругу не станет и брать её в жены не станут за её отсосы :)
  26. Dr.James
    Dr.James
    На курсе анализы сдавал???Кроме скрипов суставов,еще какие то проблемы были с здоровьем???
  27. Flex Wheeler99
    Flex Wheeler99
    форма грудных хорошая)
  28. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    отжигаешь. Жим не упал за счёт стана, но никак не из-за клена
  29. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    ну а толку с твоих жиронаборов? Погонял жир туда сюда и в итоге всё равно сальный с силовыми 80кг натурала