Первая сушка(часть 1) | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Первая сушка(часть 1)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 15 апр 2013.

  1. Deleted
    Deleted
    Нет(( даже с подключение бустеров потеря ММ будет значительной
  2. wowan
    wowan
  3. Натурашка
    Натурашка
    последние два пункта из-за недостатка углей, а первое может быть из-за препов. Стан оралка или аспирин... Но в основном всё так и должно быть, так что:
    [​IMG]
  4. oXuMuKo
    oXuMuKo
    Бля, откуда такие умники берутся, лишь бы что-то спизднуть !
    У мужика всего два курса массанобора было, а он уже хочет увидеть в нем Катлету или Колемана. Хорошо все видно становится на худосочных тонкокостных индивидуумах. На них очень хорошо прочерчены мышцы, но массы никакой. А у чувака кости толстые, и через пару-тройку лет его масса подрастет еще кило на 10-15 и будет смотреться очень пиздато.
    Молодец, не останавливайся. У тебя еще все впереди.
  5. poplo
    poplo
    Полностью согласен с Olezhka для 3 курса форма не о чем, учитывая что было использовано такое лютое количество фармы + эка, а результат ? Дикая потеря и без того не больших силовых, скрип в суставах, муки от безуглеводки и все ради чего ? Как вообще можно умудрится так потерять силовые 40%(даже на сушке) на курсе из 3 препов ? скапздц
  6. wowan
    wowan
    Уреж углеводы и посмотри как у тебя силовые уйдут вниз

    Прям "любое количество"
    И с огромными дозировками 146% инфа

    Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.© Геббельс

    Хм... выйдет лучше, сделай лучше, покажи...

    Хотя я уверен ты химку и в руках не держал, вот потому и для тебя она "волшебная таблетка"
    При первом приеме до 5% просушиваешься, и от 1 курса + 30кг набриаешь и без сала
  7. Tyson87
    Tyson87
    Результат на 4+.(я про сушку..думаю за след недель дойдешь до 5)
    А в целом-продолжай в том же духе!!Побольше бы таких как ты а не Олежка.
    а на чем строились 10 мес набора массы?курс можешь расписать?перерывы препараты..очень интересно. все таки 25 кг набрал..
  8. sa_lex
    sa_lex
    Попробую свои 5 копеек вставить: в бронхолитине сахара до..уища. Какая же это безуглеводка? А так молодец, завидую белой завистью! Сам сча сушусь, четвертая неделя, от винстрола аж пальцы на руках болеть стали. Веса тоже не хило падают. Посоветовали купить в спортпите банку углеводов сложных и их хавать, чтоб полегче было. Вместо бронхолитина жую BlackMamba, от нее потом весь день как энерджайзер.
    Ах да, еще уролог посоветовал гонаду лупить, по 1000 ед через день, пять раз. На последних двух неделях курса. Это чтоб веса не падали сильно) (Хотя Сашан может со мной не согласиться). Я себе ставлю - намного веселей работается.
  9. Sadad
    Sadad
    Я далек от бодибилдинга, диет и так далее)) Ну чисто визуально не впечатляет, мне кажется с таким количеством фармы и курсов - результат мог бы быть и получше) Такое ощущение, что до применения фармы чувак был мягко говоря очень посредственным (судя по фото и силовым), короче нахер химию) Кстати на массе лучше, и зачем вообще эта сушка нужна, на соревнование?
  10. BooM
    BooM
    Раз в неделю вижу такого умника, вас где-то клонируют?
  11. BooM
    BooM
    Ну если посмотришь предыдущие темы, то поймешь, что на деле курсов было 2, а нормальный и то 1.

    На счет массы - :avtorklif:
  12. sa_lex
    sa_lex
    А я и не пытаюсь умничать. Рано мне еще. Говорю то, что старики советуют. От себя совсем ничего не придумываю.
  13. artem4dead
    artem4dead
    Зашибись, зато похудел на 14 кг и "просушился", да?
  14. BooM
    BooM
    Ну и не пиши тогда, что в бронхе сахара дохуища.
    Десятки людей на нем жир топят, и весьма успешно. Но время от времени появляется кто-то и пишет, не парни вы не правы бронх хня а у вас глюки.
  15. Unknownperson
    Unknownperson
    Я бы почередовал угли например 100 100 300 200 и так далее, на такой схеме можно долго сидеть достаточно и мясо не терять и выглядеть нормально и ниже 100 не опускайся !!!
  16. Sadad
    Sadad
    Не он же написал в прошлой теме, что три курса было, я то не разбираюсь какой нормальный , какой нет. А че такого, есть же люди на вечной массе)
  17. sa_lex
    sa_lex
    Не стоит бояться сделать шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперед. ИМХО.
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    Да у него и пропорции неплохие, по крайней мере по тем фото, которые он выложил. Везде понемногу добавил. Молодец парень !!!
  19. vindikat
    vindikat
    Нормально. 15 кг скинул а выглядеть здоровей стал. Заебок.
    А что по сантиметрам? Руки ноги талия шея?
  20. sa_lex
    sa_lex
    Кури гугл, сенсей
    Бронхолитин, состав:
    глауцина гидробромид
    5,75 мг
    эфедрина гидрохлорид
    4,6 мг
    вспомогательные вещества: базилика обыкновенного масло — 5,75 мг; лимонной кислоты моногидрат — 2,99 мг; сахароза — 2012 мг; метилпарагидроксибензоат — 6,9 мг; пропилпарагидроксибензоат — 1,15 мг; полисорбат 80 — 57,5 мг; этанол 96% (1,7 об.%) — 69 мг; очищенная вода — до 5 мл
    Ради пяти мг эфедры выжрать 2012мг сахара.
  21. do}{tor
    do}{tor
    Вечной массы в ББ не может быть, это либо ленивое уебище, либо силовик, которому должны быть важны только силовые:buba:
  22. ssv
    ssv
    Молодец....круто)) сам сейчас сбрасываю лишние жиро-кило-милиграммы))) скажи как ты ренируешься, вплане набора упражнений и кол-ва повторов и подходов? Сколько раз в неделю одну МГ тренируешь? Какой вид кардио используешь и по сколько?
    Сколько углеводов съедал до обеда и в виде чего?
  23. Karakut
    Karakut
    се4ас сам худею
    сбросил с 102 до 91 за 35 дней на жж хелфер(псевдо эка) клен 200 и строма по 30гр
    углей 20-30 гр , 1 яблоко в день или огурци и листья салата

    по силовым. сбавил только в приседе 30%
    жим был 145 на 3 по 6 стал 140 3 по 6 (может из за клена жим не сильно упал)
    тяга была 150 3 по 10 так и осталась


    рука была 44 теперь 42.5 , но выглядит лучше
    талия 91 стала 83

    так 4то силовые не обязательно слетают
    немного скрепит пле4о
  24. spectorfromsparta
    spectorfromsparta
    Пропик сколько недель шел у тебя?на пкт что берешь,у меня просто что то похожее,пропик,станаза,клен,еще охуелит подключу для большего результата.
  25. ПРОХОР
    ПРОХОР
    а почему у наших дилов не брал?
  26. Яут
    Яут
    Наверное попытаться задеть Олега в своем псоте теперь модно:yes:
  27. mosik
    mosik
    обсирал Олежку до того, как это стало мейнстримом
  28. Dontstop
    Dontstop
    Красавчик ахуенно суханулся)
  29. Joy
    Joy
    Молодца, хороший результат - удачи во всем
  30. kot686
    kot686
    Хороший результат, жду вторую часть)