ПРОТЕИНОВЫЙ ВЕРСУС!!! | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

ПРОТЕИНОВЫЙ ВЕРСУС!!!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 24 сен 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    ПРОТЕИНОВЫЙ ВЕРСУС!!! ПРОТ МНЕ В РОТ!!! УЖЕ СКОРО!!!

    [​IMG]

    А тем временем у вас еще есть несколько недель, чтобы дополнить список комиссии, а также список участвующих брендов:

    ИМПОРТ:

    MyProtein
    MAXLER
    ON
    SportDefinition
    BSN
    ULTIMATE
    DYMATIZE
    Syntrax
    KFD
    OSTROVIT
    ActiveLab
    Sci MX
    Mutant
    SciTec

    РУССКОЕ:

    SportLine
    Fit RX
    PureProtein
    Atech Nutrition
    GeneticLab
    SimpleLab
    Do4a Lab
    RPS
    CyberMass
    DOMINANT x2
    Level UP
    StealPower
    Fedorov Nutrition
    Muscle Lab
    Maximal Nutrition
    1rule
    KultLab
    FitnessFormula
    BinaSport
    KoronaLab
    NaturalNutrition
    Nutroganz

    ЛИЦА:

    Живухин
    Яшанькин
    Прыгунов
    Миронов
    Столяров
    Борисов
    Блуд Шпак
    Вишневский
    федоров
    Лесуков
    Жел Рейт
    Цацулидзе
    Соболев
    Хованский

    В КОММЕНТАРИИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. LostPrince
    LostPrince
    Соболев с Хованским просто ебейшая комиссия.
    Вадик, вы сделали прот со вкусом бургеров, шавухи и пива?
    Или какие еще причины вас толкнули на такой выбор?
    1. daiverkot
      daiverkot
      а кто эти люди?
      1. LostPrince
        LostPrince
        один в детстве тренировался, другой с детства бухает.
        У кого нибудь есть видео Ховы без пива?
    2. Do4a
      Do4a
      Соболев качается и есть фотки с нихуевым прогрессом... для привлечения внимания эти люди нужны и для распрастранения спорта и спортпита в целом
      1. LostPrince
        LostPrince
        Ну хз, соболев давным давно качался вродь.
        А Хова? Или вы хотите сделать "Рембо-Батя. Хованский"?)))))) было бы прикольно. И вот это рил было бы популяризацией.

        Сиськастый Хованский вместо пива начинает пить протик, ебашит ваш ГР, дает пизды Нойзу. Ссыт на лицо Тиньки
      2. TomCat
        TomCat
        Правильно все делаешь. Блогеров надо привлекать.

        Подумай еще про тех игроманов-блогеров, которые на твиче аудиторию держат. Может с ними как-то рекламировать здоровый образ жизни и питание можно
  3. oldrunner
    oldrunner
    Ну когда Шпак оценит - продажи рванут вверх! В определённых кругах.
    1. _September
      _September
      В очень узких и очень толерантных
    2. LostPrince
      LostPrince
      Не пойму че на него гонят все. Норм мужик, живет так, как хочется.
  4. Anabioz
    Anabioz
    Если ето будет на версуси то продажи возрастут. Го пиарить МП, Вадик!
  5. 6332588
    6332588
    Хуй одного натурала в комиссии. Когда в тебе грамм+ теста, то похуй какой протеин. А вот мне, как истинному ценителю, не похуй. Потому как важен каждый фрагмент пазла. Так что надо меня в комиссию. Полюбас.
    1. Anabioz
      Anabioz
      Хер тебе. Ты старый и никому не интересный лифтер)
      1. 6332588
        6332588
        Ты список то читал? Кто там чем интересен? Куча сдувшихся недохимозников, водяной и хуйпойми кто. Да у меня во дворе бабки лучше в проте разбираются чем эта грёбанная команда неудачников-шприцежопов.
        Я - действкющий спортсмен-натурал с результатами, о которых эти блистеры от таблеток без решета на жопе даже мечтать хуй могут. Комиссия по проту....охует, бля. По тренболону разбодяженному и дрочке в чатах они эксперты, а не по спортпиту
        1. Anabioz
          Anabioz
          Они интересны и на них люди будут дрочить, а то, что ты натурал, который горбом своим 200 кеге затянул всем пахуй, понимаиш

          Если хаван скажет, что пьёт протеин, то побегут его покупать те, кто пили пивчик

          А на тя посмотрят и пописать пойдут..

          Вот и всё

          Понимаешь в чём фича?
          1. 6332588
            6332588
            Хуича, ептыть)))
            Кому это стадо наркохимиков интересно? Долбоебам, верящим, что с протеина они станут как водяной?))) Да они же к спорту относятся ровно как и негры к Эпохе Возрождения. Другое дело -выступающий атлет, натурал. Тут бы спортсмены прислушались по-любому.
            1. Anabioz
              Anabioz
              Какие натуралы? Ты откуда вылез вообще?)
            2. TomCat
              TomCat
              Никто к тебе бы не прислушался. Ходишь хвастаешься на словах натурализмом - а может ты врешь тупо? И никакой ты не натурал. Никто тебя не проверял никак и не знает лично.

              Да и вообще какая разница кому? Натурал или нет?
              1. 6332588
                6332588
                Ну проверит дело не хитрое. Я на всё готов как известно.
                А по поводу прислушаться....скажем так, те у кого есть МОЗГИ как раз и прислушаются, т.к. прекрасно понимают, что все вышеназванные персонажи своими достижениями обязаны не глютамину с аргинином, а несколько другим препаратам)))
                Эх, хлопцы, толкаете вы меня в объятия таргетированной рекламы и нетворкинга, хотя ой, как не хотелось, но видно по другому никак)))))
                1. TomCat
                  TomCat
                  Сделай себе канал, получи аудиторию.

                  Я первый у тебя онлайн заниматься начну за бабосы (если ты все-таки качков, а не штангистов делать из дрыщей будешь).
                  1. 6332588
                    6332588
                    Так то у меня в инсте без всяких бабок 3500 подписчиков имеется и цифирка растёт. Причём люди живые в основном. И он-лайн тренировки я пишу, правда не всем (бикини и менс-физик не ко мне), а ютуб времени требует или бабла. Хотя видосики я туда сливаю регулярно, но не пиарю никак его. Но по-ходу придётся чуток подстегнуть процесс)))))
                    1. Lift_master
                      Lift_master
                      зашел на канал к Хованскому, 3 149 027 подписчиков... постснялся бы ты своих 3500
                      1. 6332588
                        6332588
                        А у Спасокукана 150 К и ты что, реально веришь, что его смотрят 150 000 человек? )))
                        Или про накрутку не слышал?
                      2. Lift_master
                        Lift_master
                        даже если у тебя охват 100% аудитории, а у хована 10, все равно разница космос... да и количество просмотров\коментов должно говорить за себя...))
        2. daiverkot
          daiverkot
          тише тише про треноболон..а то вызовешь демонов фармкомовских-беловалокукиных..не к тренировке будет сказано..
        3. Васисуалий Лоханкин
          Васисуалий Лоханкин
          Хорошо сказал, прям аж пробрало :)
        4. TomCat
          TomCat
          Тут просто дело в том, что у этих людей есть какая-то аудитория. А у тебя будет 0 просмотров. Потому что ты просто неизвестный толстый мужик с дочи
          1. daiverkot
            daiverkot
            пы сы..спорный вопрос-я например никого из этих чуваков не знаю кроме саши шпака(если это он там)))))
            1. 6332588
              6332588
              Походу на Шпаке и будут выезжать ))))
            2. TomCat
              TomCat
              Хованский не качок, но в топ-30 блогеров популярных по России входит.
              Борисова, Цацулина я тоже видел видосы.

              Если ты не знаешь, то не значит, что никто не знает.
          2. 6332588
            6332588
            Аудитория)))) 90% купленных накруток и ботов и 10 процентов неплатёжеспособных долбоёбов. Ахуееная отдача будет от той комиссии))))
            1. daiverkot
              daiverkot
              10?!!! я тя умаляю там десять школьников с вконтакта купят в складчину кило прота и будут его демонстративно в раздевалке в десна втирать
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Я как-то раз видел как три школьника в углу раздевалки, пили прот из одного шейкера, и это было для них священнодействие.
                1. TomCat
                  TomCat
                  А что в этом плохого? Эффект Плацебо никто не отменял
              2. TomCat
                TomCat
                Как раз протеин некачки , а просто посетители спотзалов и пьют прот (типа меня). У которых есть финансы на любой протеин в любых количествах.
                Если скажут, что от такого-то не пронесет и он вкусный, то я куплю именно эту марку.

                Хотя о чем вопрос? Срать мне на эти обзоры - матрикс лаб (или как он там) очень вкусный - буду его брать. Или оптиум нутришен какой-нибудь.

                Я раньше (когда в спортлайф ходил) делал так - шел в спортбар и заказывал коктейль с определенным вкусом (и маркой протеина). И какой нравился - тот потом и брал банкой.
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  тоже верно.кто разбирается тот не будет на него молится на этот прот а быцыя я ваще не знаю кто из соображающих берет
                  1. TomCat
                    TomCat
                    Я беру и протеин, и временами гейнер. Не потому что думаю что-набрать с них, а потому что есть возможность. Не было бы - не брал бы ничего.
                    Это для меня часть качковской культуры - пойти в зал, хлопнуть протеина после зала. И с утра витаминчиков типа комплевита (естественно, хороших).
                    Если растренировываюсь пару месяцев хорошо, то креатин могу подключить.
                    Не ходил бы в зал (а так иногда бывает по полгода-год) даже витаминов не пил бы обычных.

                    Я не питаю иллюзий, что когда-то накачаюсь. Скорее это, чтобы жопу от офисного кресла оторвать, и спина не болела от сидений за пк.
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      я тоже беру.использую как космический завтрак при необходимости.когда в спешке пожрать надо
                      1. TomCat
                        TomCat
                        Это да.

                        Шейкер гейнера даст нормальный перекус - считай полноценный это обед, если не постоянно
            2. TomCat
              TomCat
              Если ты и прав, то при суммарном миллионном просмотре будет 100к реальных людей.
              У тебя от ноля при 100% живых людей (без накруток) будет ноль.

              Это математика.
        5. LostPrince
          LostPrince
          :lol:Как боженька смолвил
    2. Death Star
      Death Star
      Тебя только для антирекламы гейнеров можно((((
      1. 6332588
        6332588
        Бляяя, да ты конкурент немагии....
    3. Моторов
      Моторов
      Блуд натурал, при 80+ веса, тянет 170 на толстом грифе, жмет почти свой вес одной рукой на головой, гнет пруты десятки и еще кучу всяких трюков делает
      глядя на него, большинство химиков нервно в стороне курят
  6. Do4a
    Do4a
    СПАСИБО за 0 предложенных брендов и 0 предложенных лиц xD как всегда продуктивные комментарии
    1. daiverkot
      daiverkot
      Вадим мы же твои дети-ты нас взрастил))
    2. Joy
      Joy
      Линдовер
      Тарасов

      muscletech
      muscle Pharm
      Universal Nutrition
      MHP
      GAT
    3. Anabioz
      Anabioz
      Вадя ты наш батя :D
    4. Anabioz
      Anabioz
      Иногда думаю толи Вадим, толи Борисов батька наш)0
      1. LostPrince
        LostPrince
        Борисов - дед)))))
    5. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Пожалуйста! Вадим, ты же знаешь, что всегда можешь на нас положиться, мы же одна команда, мы форумчане с до4а.ком!!!
      1. Anabioz
        Anabioz
        не расстраиваити Вадимку!
    6. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Было где то , и Я предлагал пару тройку местного пошиба ребят ;)
    7. TomCat
      TomCat
      Папич на ютубе или твиче.

      Какие бренды - хз.
  7. oldrunner
    oldrunner
    Цацулина в комиссию! Он разъебёт любой прот, даже если внутри прот ))
  8. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    че тут у вас
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 сен 2017 Показать
  10. Anabioz
    Anabioz
    К русским можно добавить mr Dominant
  11. Anabioz
    Anabioz
    Вадим, давай полный треш. Есть возможность Юрку Спасокукана пригласить?)
  12. Anabioz
    Anabioz
    Го к забугорным прозис добавим))
  13. Anabioz
    Anabioz
    Ещё можно нутрекс и абб добавить :)
  14. Serejenka
    Serejenka
    Кстати да,прозис добавили бы,очень кстати,тут народ берет его много и часто,многим было б интересно
    1. Anabioz
      Anabioz
      Вадик не знает о прозисе мне кажется)
  15. Anabioz
    Anabioz
    Allmax nutrition го тож
  16. Yurus
    Yurus
    А жена Шпака будет? И да, где прот от Атланта?
  17. Sid88
    Sid88
    Даёшь Шредера!
  18. RockBeat
    RockBeat
    Не понимаю, почему опять про СуперСет забыли? Он же ваш, питерский. Раньше я брал его постоянно, а теперь наши не возят, а по инету мне в лом заказывать.