Операция по удалению гинекомастии на курсе | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Операция по удалению гинекомастии на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем SKANDIK, 15 мар 2021.

  1. SKANDIK

    SKANDIK Новичок

    Доброго времени суток. Предистория: с 14 лет прослеживались признаки гинекомастии, которые я осознал лишь в более осознанном возрасте, чесались соски, появлялись уплотнения. Так как был довольно полного телосложения то обманывал себя тем что я просто толстый, так и повелось. К 17 годам начал активно посещать зал, так с перерывами и дожил до 23, последние 2 года тренировки стабильные, питание отлажено. Собственный вес 107 - 108 кг, рост 186 . С 21 года решил встать на тёмную сторону, первый курс начал с станазолола и пропионата через день на 2 мес. Зная свою предрасположенность к гино всегда принимал анастрозол. Эту зиму решил посушится, в процессе сушки (первой за всю жизнь) понял что как мне не удалять жир, грудь все равно будет неприятно обвисать. Осознание этого стало очень сильно меня удручать, решил удалить хирургическим путем.
    Вопрос, есть ли смысл имея курс ( т е гормональные скачки будут отображены на анализах) идти по полису ОМС в городскую поликлинику с жалобой на гинекомастию, надеясь на то что мне поможет хирург. Спрашивать и обсуждать такие темы не с кем, посоветоваться тоже. Возможно вопрос глупый, прошу не кидаться тапками. Всем добра, если я дурак намекните помягче)
     
  2. Letho

    Letho Бывалый

    На вашем месте я бы ещё похудел, хотя бы до 90-94 кг. У меня рост практически как у вас, но свой вес 89 кг и я считаю себя жирным и сейчас нахожусь на диете.
    У вас же вес 106 кг, и я сомневаюсь что у вас так много мышц, на этот вес. Совершенно не исключена ложная гинекомастия.
     
  3. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Расскажи это узникам концлагерей. Просто ты ленивая жопа. Тебе нужно похудеть хорошенько, а потом на курс залезать. В большинстве случаев достаточно похудеть. Чтобы не гадать напиши процент жира. Напиши как налажено твое питание, скинь анализы до курса. Пока получается что ты надумываешь. То, что ты задал вопросы - уже говорит о том, что ты не дурак
     
  4. SKANDIK

    SKANDIK Новичок

    Я не знаю свой процент жира, но я абсолютно точно чувствую уплотнения размером с 1.5 - 2 фасолины под сосками. И так последние два года. Если грудь не трогать, то она выглядит обвисшей, стоит промассировать и размять, или на холоде, сразу более менее похожа на мужскую, перед фото так и сделал. На фото процент жира показал, да не худой, но все равно женских сисек уже быть не должно
     

    Вложения:

  5. SKANDIK

    SKANDIK Новичок

    Насчёт питания, 6 раз в день. Утром сложные углеводы преимущественно каши, гречка чаще всего, немного курицы и протеиновый коктейль, либо яичница. На работу беру пачку творога, либо сделанные низкокалорийные сырники из обезжиренного творога и шейкер с протеином. Часов в 6 сьедаю рыбу, чаще всего горбуша, либо тунец. Перед сном выпиваю казеин или творог. Вообщем 2 месяца низкоуглеводки, ну это щас, когда просушиваюсь быстро. Мышцы не особо жалею, набираю я просто. Когда набирал питался +- так же только добавлял всегда сложные углеводы. Рис, гречка. Консервированный горох, кукуруза. На Мучное и сладкое никогда не набрасываюсь, ограничиваю легко
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
  6. Letho

    Letho Бывалый

    @SKANDIK, я ничего на фото не вижу. Но если что-то прощупывается, то лучше сходить к врачу и с ним обсудить дальнейший план действий. Может просто попить месяц-два тамоксифена, а может просто вырезать и забыть.
    По поводу гормонов, сдайте только Эстрадиол и Пролактин и идите с этими анализами к врачу. Тестостерон и другие гормоны не надо сдавать. Вас не спалят.
     
  7. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

  8. SKANDIK

    SKANDIK Новичок

    Нет я не делал узи, к врачу будучи на курсе не ходил. Почему уверен что гино, так это то что у отца и деда так же было, но они живут с этим. Выходит предрасположенность есть
     
  9. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

  10. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    @SKANDIK, раз уверен, нафига тему создал и вопросы задаешь. Ответы то тебе не нужны